Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 571 страница 600 из 986

571

Мандрагора написал(а):

Наденут масочку, через которую дышать невозможно, и ходят,

Кстати, да. Поначалу неудобно дышать, потом вроде привыкаешь.

ганс написал(а):

Удивляюсь с людей которые ходят в масках на улице. Часто видел, что они на улице в маске, а в магазин заходят и маски снимают

Я нигде не снимаю.

Люблю людей! В реале одни мне говорят, что я совсем не забочусь о своём здоровье. Другие в интернете пишут, что я трясусь над своим здоровьем. Каждое из этих мнений больше говорит о высказавшем его, а не обо мне.

572

Acht написал(а):

Косплеер.

Почему?

Heck написал(а):

Я нигде не снимаю.

Так я не про тебя. Просто наблюдал часто, что снимали заходя в автобус, в магазин и куда угодно, а на улице одевали снова. На улице, зимой как заразу подцепишь? Это возможно?

Heck написал(а):

Другие в интернете пишут, что я трясусь над своим здоровьем.

Непонимание. ОКР - это выше понимания. Но только если оно у тебя есть. Можно по 1000 раз в день мыть руки, а потом отпилить себе бубен ножовкой. Где тут забота о здоровье?

Просто, все сложно - вот так просто.

573

ганс написал(а):

Почему?

Дык маска героя корейского телесериала.

574

Acht написал(а):

Дык маска героя корейского телесериала.

:) А я и не знал. Но она удобнее медицинской, а в респираторе на улице работать жутко, конденсат течет ручьями и вообще не удобно. А этой маской я доволен вполне.

575

ганс написал(а):

А вообще по городу в маске ходить фобно, для меня лично.

Это да. А кому не фобно? Мне кажется, что фобно абсолютно всем, даже "нормальным". Тут Хек конечно крут, но это уже фобская гордость, это уже ближе к фрикам. Я такое не поощряю. Но если грипп правда лютует, то есть смысл поберечься. От гриппа иммунитет не поможет. Грипп в этом плане хуже оспы. Просто это все же не наше дело. Фоб лучше будет страдать, чем выделит себя из толпы. Вот когда все будут ходить в масках, и без маски будет стыдно, тогда другое дело.

Heck написал(а):

Каждое из этих мнений больше говорит о высказавшем его, а не обо мне.

Ты конечно не шаблонное совсем мышление применил. Когда тебя девочка назовет мужиком, повтори те же самые слова. Тоже самое почти будет.

576

ганс написал(а):

А этой маской я доволен вполне.

Ну, маска в самом деле крутая. Хотя бы внешне. Купил бы такую, но нет надобности.

Torquemada написал(а):

А кому не фобно?

Азиатам. Их хлебом не корми - дай только маску надеть.

Отредактировано Acht (10-02-2016 22:52:54)

577

ганс, у меня социофобия и ее вечный спутник ИРЛ.

Torquemada написал(а):

это уже ближе к фрикам.

Так по твоим меркам я за фрика и психа могу запросто сойти. Но это не мои проблемы.

Torquemada написал(а):

Когда тебя девочка назовет мужиком,

С девочкой я скромно соглашусь. Потому что она права.

578

Heck написал(а):

С девочкой я скромно соглашусь. Потому что она права.

И со мной по той же причине надо было согласиться. Я всегда прав. Не правы те, кто со мной спорят. Они априори не правы. Кто этого еще не понял, тот меня не знает. Умные люди со мной не спорят.

579

Суматошный день. Едем на выходные за город; кататься на лыжах, коньках, пить вотку, жарить шашлыки. С утра сборы - выматывает. Едем на три дня, а сборы как у переселенцев.

580

ганс написал(а):

На работе такую использую:

прикольная маска.. надо тоже такую купить и ещё костюмчик черный обтягивающий, буду секси-ниндзя  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

581

Torquemada написал(а):

Я всегда прав.

Всегда правым может быть только дурак.

Torquemada написал(а):

Умные люди со мной не спорят.

Умные люди не спорят вовсе. Они высказывают свою точку зрения в диалоге и отстаивают её. Спорят, либо дураки, либо подлецы. Первые не знают, что не правы и спорят. Вторые знают, что не правы, но всё равно спорят.

582

Heck написал(а):

Всегда правым может быть только дурак.

Еще твой прямой начальник. Это не я. Мне проще дураком быть.

Свернутый текст

Я не люблю, когда со мной спорят. У меня папа тоже был дураком. Айкью у нас всегда был выше всех окружающих, поэтому мы не переживали на этот счет. Нам плевать, кто умный, нам главное, чтобы с нами не спорили. Мой папа в качестве аргумента использовал палку. Бил тех, кто с ним не согласен, палкой. Не целился вообще. Просто бил палкой с размаху. Это работало. С ним спорить не любили.

Heck написал(а):

Умные люди не спорят вовсе.

Что-то ты не то уже пишешь.

Heck написал(а):

Они высказывают свою точку зрения в диалоге и отстаивают её.

Так это и есть спор.

Heck написал(а):

Спорят, либо дураки, либо подлецы.

Либо спорщики) Самое верное.

583

Heck написал(а):

Всегда правым может быть только дурак.

Либо шизофреник и недообследованный шизофреник в том числе ;)  Даже я не всегда права )

Свернутый текст

Но не тут.

584

Севастьяна написал(а):

Либо шизофреник и недообследованный шизофреник в том числе

А ты какая категория?)

Свернутый текст

Вообще все люди делятся на эти категории. И Хек не прав. В случае с дообледованными единственный разумный аргумент это решительный протест палкой по горбу.

585

Меня вчера на собеседования пригласили в понедельник. Теперь переживаю, думаю как себя на нем вести, что говорить почему уволилась с предыдущей работы и так мало там проработала. Боюсь там растеряться и молчать, один раз так уже было.

586

колибри написал(а):

Теперь переживаю, думаю как себя на нем вести, что говорить почему уволилась с предыдущей работы и так мало там проработала.

Вот да, тоже об этом постоянно переживал, и ведь всегда спрашивали, гады.

А еще больше боялся вопроса: "Почему в трудовой такой огромный пробел и где я работал до этого дня?".

587

ганс написал(а):

А еще больше боялся вопроса: "Почему в трудовой такой огромный пробел и где я работал до этого дня?".

Ты хоть где-то работал. А мне мозг выели в Тинькоффе, пытались выведать прежнее место работы. Я им говорю "Никогда нигде не работал", они мне отвечают "А мы не можем это забить в форму, нам нужно место работы...". Такая вот дискриминация. А у тебя просто комплексы. Я с ними боролся, и вроде поборол. Не работал, и не работал. Так людям и отвечаю. Они иногда делают большие глаза. Но я думаю, что это их проблемы. В тот же Тинькофф я на работу не устраивался, и, зная свои проблемы, кредитную я не просил. А то, что у них одна форма, это их сложности. Они сами согласятся с этим. В самом Тинькоффе согласятся. Это в Связном меня едва не развернули. Хорошо я там припозорился. Но все же добился своего. Это главное.

588

колибри написал(а):

Меня вчера на собеседования пригласили в понедельник. Теперь переживаю, думаю как себя на нем вести, что говорить почему уволилась с предыдущей работы и так мало там проработала. Боюсь там растеряться и молчать, один раз так уже было.

Может стоит правду сказать, что мол застенчивая а надо было много общаться с людьми, и было тяжело? Не такая уж стыдная причина, чтобы стоило что-то придумывать и врать.

589

День начался задорно. У меня выходной, сварил сыну кашу, буду делать генеральную уборку. За неделю накапливается беспорядок - меня это бесит.

590

День начался, как обычно, вчера с вечера. Сына я давно извел со свету, или у меня его никогда не было, уже не знаю. Уборкой не занимаюсь, пыль лежит, но она небольшая, на глазок, не больше месяца, пусть лежит. Меня такое не бесит вообще. Проблем в жизни и без такой фигни хватает, я себя не накручиваю, иначе бы уже кого-нибудь убил точно. Лучше пыль на плинтусах, чем руки по локоть в крови, я считаю.

591

Наступили длинные выходные, появилась возможность побыть побольше с семьей. Ездили в музей, всем понравилось. Затем водил сына в церковь, впервые, посмотреть как там и что. Затем прогулка по парку , побегали по сугробам). Дома стали строить из лего музей и церковь.

592

Ходил в магаз... еще бабки вынул из банкомата, но не понадобились, закрыта конторка. Завтра тоже будет закрыта. Совсем в рашке обленились аборигены, в СССР 23 февраля был рабочим днем. И это я не прочитал. Это по памяти. 8 марта был нерабочим, а 23 февраля - все пахали. Теперь, говорят, не рабочий. Поэтому и в жопе страна.

593

Torquemada написал(а):

Ходил в магаз... еще бабки вынул из банкомата, но не понадобились, закрыта конторка. Завтра тоже будет закрыта. Совсем в рашке обленились аборигены, в СССР 23 февраля был рабочим днем. И это я не прочитал. Это по памяти. 8 марта был нерабочим, а 23 февраля - все пахали. Теперь, говорят, не рабочий. Поэтому и в жопе страна.

Для меня моя страна Россия, те кто называют ее рашкой , как минимум чмошки.

Отредактировано Чelentano (22-02-2016 20:06:53)

594

Чelentano написал(а):

Для меня моя страна Россия, те кто называют ее рашкой , как минимум чмошки.

Для меня вообще-то тоже. Но я решил, что слишком много во мне нетерпимости, и слишком я патриот. Меня за это пинали. Я решил Гансу подражать. Он страну, в которой живет, "рашкой" называет. Всегда. Потому что не патриот. Это мягко сказано. Они с Мандрагорой тут едины. Но тот хоть в Штаты метит, а этот походу мазохист. А я любя "рашкой" называю, ты просто ватник, в плохом смысле слова, поэтому не понимаешь. Ты не патриот ни разу, а именно ватник.

595

Torquemada написал(а):

Для меня вообще-то тоже. Но я решил, что слишком много во мне нетерпимости, и слишком я патриот. Меня за это пинали. Я решил Гансу подражать. Он страну, в которой живет, "рашкой" называет. Всегда. Потому что не патриот. Это мягко сказано. Они с Мандрагорой тут едины. Но тот хоть в Штаты метит, а этот походу мазохист. А я любя "рашкой" называю, ты просто ватник, в плохом смысле слова, поэтому не понимаешь. Ты не патриот ни разу, а именно ватник.

неглубоко раскрыл, поверхностно, сказывается ограниченность и заданность мышления.

596

Ну блин, и тут политота. Лучше бы поней разноцветных обсуждали, в самом-то деле.

597

Чelentano написал(а):

неглубоко раскрыл, поверхностно, сказывается ограниченность и заданность мышления.

А это плохо, да?

Acht написал(а):

Ну блин, и тут политота. Лучше бы поней разноцветных обсуждали, в самом-то деле.

Я поддерживаю. Зачинщик тут Челентано. Ему "рашка" не понравилась, пошел выпендриваться.

Свернутый текст

Этот товарищ мне реально мешает заниматься терапией. Я не хочу быть "ватой". Я признал правоту некоторых. Раньше тоже как Челентано себя вел. Люди "рашку" пихают не просто так, а в правильном контексте. Так же как и я парой постов выше.

598

Torquemada написал(а):

Ему "рашка"не понравилась

А зря. Смотрел фотки - красивейшие сербские места.  :dontcare:

599

Torquemada написал(а):

Ходил в магаз... еще бабки вынул из банкомата, но не понадобились, закрыта конторка. Завтра тоже будет закрыта. Совсем в рашке обленились аборигены, в СССР 23 февраля был рабочим днем. И это я не прочитал. Это по памяти. 8 марта был нерабочим, а 23 февраля - все пахали. Теперь, говорят, не рабочий. Поэтому и в жопе страна.

Да.именно по этому.

600

Вчера перед сном разбирался с эскизами. Их у меня целый ворох накопился. Хотел выбросить больше, но удержался. Некоторые просто стёр ластиком, чтобы сберечь бумагу.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно