Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 541 страница 570 из 986

541

2 фильма, однотонные мысли и тревога, хочу попробовать бить себя по лицу каждый раз когда вновь страдальческие мысли закрадутся в пространство черепной коробчонки, а вдруг поможет.

542

zoyjer написал(а):

Один день побыл в "обществе" после длительного затворничества, и всё, оценка ниже плинтуса, стресс, жить неохота.

Понимаю тебя. Тоже так было. Ты тогда не ходи так резко. Иначе хуже реально будет. Делай только то, что получается. Но и слепцом не будь. Помни, что умный в гору не пойдет. Это надо помнить. И не ныть тут. Каким родился, такому и жить. Заставь девку ссать стоя, она сама себя обоссыт. И зачем такому неприспособленному к жизни созданию жить? Живут как-то и не плачут. Плачут иногда, но не по этому поводу. Умные девки даже плюсы видят в том, в чем я недостаток разглядел. Стоя они не ссут. И ты так не делай. Вот и вся "тайна". Делай только то, что получается.

Отредактировано Torquemada (03-02-2016 10:26:29)

543

Из психиатрической больницы отправят рапорт моему участковому врачу, что со мной все в порядке и я не нуждаюсь в лечении. На психиатра подействовал только намек о том что, в случае неприятия мер, обращусь в вышестоящюю организацию - врачебную палату. Врачи клиники боятся наказания за ложный диагноз, повлекший причинение вреда здоровью.
Мне объяснили, что есть варианты диагноза: предварительный, окончательный и клинический. Окончательный диагноз может быть прямым, дифференциальным и диагностическим и что на сегодняшний день окончательный, заключительный клинический  диагноз мне не установлен.  Название вида медицинского диагноза, который мне выставили, я не запомнила :pained:.

Отредактировано Tinctoria (03-02-2016 22:15:23)

544

Смотрите-ка, вылечили от шизы человека. Когда Севастьяну вылечат? Чего не лечится? Шиза лечится, а Севастьяна не лечится. Непорядок!

545

Завтра папе 9 дней. Моему папе. Оказывается все до этого было таким неважным и пустяковым. А теперь свет померк. И больно, а жизнь течет, все живут, ходят, работают магазины, солнце всходит и заходит.
Цените, пожалуйста, каждый день проведенный с близкими. К этому нельзя быть готовым. Потом будет очень тяжело и нельзя будет додать тепла, внимание, сказать то, что не сказано. Все земное, мелочное, становится настолько далеким. Вот бы обнять, посмотреть, почувствовать запах, услышать голос. Ничего не стало. Уходит человек -  жизнь уодит за ним. Все чем дорожил, чем жил, рассыпается. Лучше ругаться, не понимать друг друга, но знать, что живы и здоровы. Это чувство хуже смерти, оно не прекращается. Пожалуйста, цените близких. Цените вслух. Это банально, но потом только это и становится важным.

546

keramogranit
Скорбим вместе с тобой  :'(

547

keramogranit написал(а):

Цените, пожалуйста, каждый день проведенный с близкими.

Ты не на том форуме это пишешь. Своих "близких" фобы не любят. В большинстве своем. Когда "близкие" будут подыхать, то фобы им не подадут стакан воды. Оценивать тут не нужно. Кто не жил ненавистью к своим "близким", не поймет.

Отредактировано Torquemada (06-02-2016 17:07:15)

548

keramogranit написал(а):

Оказывается все до этого было таким неважным и пустяковым. А теперь свет померк. И больно, а жизнь течет, все живут, ходят, работают магазины, солнце всходит и заходит.
Цените, пожалуйста, каждый день проведенный с близкими. К этому нельзя быть готовым. Потом будет очень тяжело и нельзя будет додать тепла, внимание, сказать то, что не сказано. Все земное, мелочное, становится настолько далеким. Вот бы обнять, посмотреть, почувствовать запах, услышать голос. Ничего не стало. Уходит человек -  жизнь уходит за ним. Все чем дорожил, чем жил, рассыпается. Лучше ругаться, не понимать друг друга, но знать, что живы и здоровы. Это чувство хуже смерти, оно не прекращается. Пожалуйста, цените близких. Цените вслух. Это банально, но потом только это и становится важным.

Очень знакомо :|

549

keramogranit написал(а):

И больно, а жизнь течет, все живут, ходят, работают магазины, солнце всходит и заходит.

Почему всё не так? Вроде — всё как всегда:
То же небо — опять голубое,
Тот же лес, тот же воздух и та же вода...
Только — он не вернулся из боя.

Мне теперь не понять, кто же прав был из нас
В наших спорах без сна и покоя.
Мне не стало хватать его только сейчас —
Когда он не вернулся из боя.

Он молчал невпопад и не в такт подпевал,
Он всегда говорил про другое,
Он мне спать не давал,
он с восходом вставал, —
А вчера не вернулся из боя.

То, что пусто теперь, — не про то разговор:
Вдруг заметил я — нас было двое...
Для меня — будто ветром задуло костёр,
Когда он не вернулся из боя.

Нынче вырвалось, будто из плена весна, —
По ошибке окликнул его я:
"Друг, оставь покурить!" А в ответ — тишина:
Он вчера не вернулся из боя.

Наши мёртвые нас не оставят в беде,
Наши павшие — как часовые...
Отражается небо в лесу, как в воде, —
И деревья стоят голубые.

Нам и места в землянке хватало вполне,
Нам и время текло — для обоих...
Всё теперь — одному. Только кажется мне —
Это я не вернулся из боя.
(с) Высоцкий

550

Torquemada написал(а):

Ты не на том форуме это пишешь. Своих "близких" фобы не любят. В большинстве своем. Когда "близкие" будут подыхать, то фобы им не подадут стакан воды. Оценивать тут не нужно. Кто не жил ненавистью к своим "близким", не поймет.

Я вот понимаю что ты говоришь, а другие не поймут. Ты ведь сам знаешь. Зачем тогда пишешь?

Увы, но примерно соглашусь. Фобы странные создания, им проще через родную мать переступить чем через себя. Хотя в целом добрые и пушистые.

551

ганс написал(а):

Я вот понимаю что ты говоришь, а другие не поймут. Ты ведь сам знаешь. Зачем тогда пишешь?

Чушь собачья! Как раз такие как Гриша меня не поймут. Я отца простил. Когда его перевернул и увидел, что у него глаза и губы кровью сцеплены. Три дня он на полу лежал, без еды и воды, мухи по нему ползали. А жене его пофиг было. Любила она его когда-то как мужика. Был мужиком. Когда-то. А теперь она полоумная, под кайфом, и пофиг ей. Она его даже поить не хотела. Спрашивал "Хочешь, чтобы он умер?". "Не хочу", отвечала. "Тогда дай ему воды". "Не дам!", агрессивно так смотрела на меня, как врага, чуть ли не зубы скалила. Это шиза у нее походу приключилась. Побочка от ее таблеток. Я ей дал, чтобы не ныли всякие, что таблеток жалко, давал ей по целой таблетке. Так она бегала, как заводная, хуже Севастьяны была. Ужасающий бред несла. И никого ей не жалко было. Когда отец умирал, я понял, что вот с минуты на минуту будет, я ей сказал "Сиди тут, должна с мужем сидеть, когда он отойдет", она вроде согласилась, но потом убежала в сортир. А он в этот момент и умер. У меня на руках. Я этого не могу ей простить. Никто меня реально тут не поймет. Я потом два месяца с мертвым отцом общался. И он не скрывал от меня, что он мертвый. Он просил меня не идти за ним. Я смеялся в ответ и говорил "Папа, не волнуйся, все будет хорошо". Мне было очень страшно. Поэтому я смеялся. Я так реагирую.

552

Я сегодня позвонила по объявлению в газете о работе, даже почти не волновалась когда звонила. Попросили отправить резюме, отправила, теперь жду звонка

553

У меня вчера показания счетчика проверяли. Горячей воды. Какая-то тетка невзрачная. Я не открыл сразу. Потому что спал. И еще не брит неделю. И пол морды в струпьях почему-то. И еще от плохой видно еды раздражение какое-то. Чуть ли не язвы кровавые пошли. Какие-то проблемы с кожей. Ручка раньше мазала кремом, был как человек. А сейчас никто не мажет, выгляжу как бомж с помойки. Поэтому не хотел открывать. Еще и грязь везде. На кухне вообще помойка. Но уже плюнул, встал, накинул какую-то рубашечку, чтобы грязная вонючая рваная майка была не видна, подловил тетку когда она спускалась по лестнице. Говорю ей "У меня свои проблемы", как бы оправдываюсь, но в реале с незнакомыми людьми хорошо вовремя успеваю себя заткнуть. Зашла она, проверила все, все хорошо. Сказала мне напоследок "Спасибо". Не знаю, за что. Я ответил "Вам спасибо!". И тон такой хороший, доброжелательный. Мне понравился. Мой. А она такая фобистая была. Зажатая немного. Поэтому я ее поддержал так специально. Молодец. Я. Доволен собой. Но с холодной водой облажался. Не знаю, что теперь делать. Зовут меня переоформлять документы уже. Там сложно. Там без такси не уехать. Там редко ходит транспорт, и с пересадками надо катиться. Если бы у нас на поселке это было, то сходил бы уже. Кроме того, им какие-то документы нужны. Справка о составе семьи. Это надо в ЖЭУ идти. Опять возня титаническая. Но я справлюсь. Если бы Ручка была со мной и улыбалась, то я бы и в Водоканал сгонял. Там только с транспортом реально проблема, а так я уже был. Счетчик менял когда.

554

День прошел сносно. Варим с сыном пельмени.

555

Torquemada написал(а):

И еще не брит неделю.

А я сегодня сбрил двухнедельную щетину.

556

А ещё я купил участок с персиками. Хорошая была сделка...

557

Чelentano написал(а):

пельмени

Я такое не ем. Мало того, что неоправданно дорого, так еще и вредней макарон, по ощущениям. Макароны только что варил, сейчас ем, Событие в стиле Челентано!)

558

Чelentano написал(а):

пельмени

Точней вчера (или позавчера) доел это дело, поэтому злюсь. Килограмм был, на 2.5 дня хватило мне. Ложкаревъ, пельмени из отборной говядины. Взял со скидкой в Магните. 117 с копейками вроде. Давно не брал, и больше не буду. Не стоит своих денег. Даже со скидкой не стоит. А так, больше 200 за кг, сами пусть едят. Лучше на эти деньги гречкой затариться. Это полезная еда.

559

Хороший день. Много впечатлений. Жаль, что спать пора.

560

Завтра будет таким же, как и сегодня. Чуда не случится.

561

Эпидемия гриппа. Ходил по городу в маске сегодня, на всякий случай. Ни одного человека больше такого не встретил. А в супермаркете, когда искал любимые конфеты, какая-то тётка пристроилась ко мне и стала смотреть в лицо на маску. Смотрит и смотрит блин! Думаю, "чего ж ты смотришь"?! Короче, прикололся, сделал безумные глаза (как в голливудских фильмах про психов показывают) и стал пялиться ей в лицо, в глаза. Она вздрогнула, отвернулась и свалила, чего-то фыркнув себе под нос.

562

Heck написал(а):

Ходил по городу в маске сегодня

ты крут

563

А, так вот почему вы  ходите в маске. Я думал фашисты. Вроде  и правильно делаете, но раздражаете своим рабством наизнанку.

564

Мандрагора написал(а):

но раздражаете своим рабством наизнанку.

рабы чего? ты чё никогда не болеешь?

Отредактировано slider (10-02-2016 19:05:52)

565

Наденут масочку, через которую дышать невозможно, и ходят, постреливая задротскими флюидами. Выебоны тухленькие, я понимаю. Типа, вот, мы бережём свои  рабские тела для нужд паразитов и это круто, а вы беспечное быдло, отставшее от современных реалий общества, надо носить маски и цензурировать инет, и-хи-хи, и-хи-хи. Таким душком от всего этого веет. Пусть общество катится по наклонной, пусть само парализует себя... У меня лишь изредка случаются вспышки. Ну не могут они без вонючего, консервативного контроля, девяностые были лишь миражом и перезагрузкой матрицы. Пора плюнуть и смириться.

566

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Из-за гипноза!

~КуДрЯшКа~
И что в итоге, тебя мама отвела на гипноз ?

567

slider написал(а):

ты крут

Хорошо ты его подколол.

Свернутый текст

Знаю, что не подколол. Но я поправил неправедный образ мысли. Если человек так трясется над своим здоровьем, то он точно не крутой. Осталось только спиртом ручки дверей в доме начать протирать, чтобы уже круче вареных яиц стать.

Свернутый текст

А если дети есть, то сделать их на всю жизнь больными калеками, без иммунитета, при таком подходе.

568

Heck написал(а):

Ходил по городу в маске сегодня, на всякий случай.

Удивляюсь с людей которые ходят в масках на улице. Часто видел, что они на улице в маске, а в магазин заходят и маски снимают  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/872ec3a51a58a1e8caf2b2c9c9485032.gif Это просто верх простоты.

slider написал(а):

ты крут

Я бы тоже в маске ходил иногда, но только ради того, чтоб не узнавали или просто, чтоб быть "невидимым". Хотя это желание скорее в прошлом, сейчас уже отпустило. А вообще по городу в маске ходить фобно, для меня лично.

На работе такую использую:

фото

http://s3.tupianku.com/view/large/6659/54446fa2104ce.jpg

Купил на алиэкспресс штук двадцать. Смотрится вполне зачетно.

Отредактировано ганс (10-02-2016 20:19:07)

569

Torquemada написал(а):

Хорошо ты его подколол.

я серьёзно,я бы лично постеснялся.

570

ганс написал(а):

На работе такую использую:

Косплеер.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно