Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 511 страница 540 из 986

511

Чelentano написал(а):

Вернемся к теме. День сегодня замечательный. Ждали гостей. Старшему ребенку исполнилось 20 лет, решили собраться семьей с родителями отметить. Наготовили с женой салатиков, я сварил попутно борщ на неделю, сейчас отмечаем.

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
20 лет это уже не ребенок ;)

512

Чelentano написал(а):

Ты определись, в чем стремление, плодить задротов или выбираться из проблем, ты в чем мне пеняешь?

Ты уж определись, задрот ты или выбравшийся из проблем человек. Если второе, то тебе тут нечего делать. Укек все сказал. У нас тут своя атмосфера!  :mad:

Чelentano написал(а):

С какого рожна и где, ты решил, что я например женат  и с какого ты лезешь в мою личную жизнь, я тебя не приглашал.

Он тебя не спрашивал, тролль, поэтому...

513

Чelentano написал(а):

С какого рожна и где, ты решил, что я например женат

Все может быть, особенно здесь - возможно, твоя жена вымышленный персонаж, такое бывает, я ведь не знаком с тобой, не виде твой паспорт и т.д. - все лишь на основании твоих текстов в этой теме, если допустить что они правдивы и имеют отношение к реальности

Чelentano написал(а):

и с какого ты лезешь в мою личную жизнь

Это где я в нее лезу, интересно знать. Если о самом факте того что ты женат, а ты почему-то не хотел, чтобы это было предметом обсуждений - то не стоило и писать о том, личное в личке - а тут общественное всё, имею право. Что это с тобой, чувак? Скидки мелкие или абонемент в фитнес-клуб дорогой?

514

Torquemada написал(а):

Ты уж определись, задрот ты или выбравшийся из проблем человек. Если второе, то тебе тут нечего делать. Укек все сказал. У нас тут своя атмосфера!  

Он тебя не спрашивал, тролль, поэтому...

Torquemada
Тролль это ты. А Челентано не трожь, он тут работает в паре со мной, дает советы по расфоблению фобов ;)

515

Вместо того, чтобы завидовать человеку, можно  спросить у него,  как ему это удалось.

516

Tinctoria написал(а):

Вместо того, чтобы завидовать человеку, можно  спросить у него,  как ему это удалось.

Вот это Верная мысль ! Я всегда так делаю !

517

Севастьяна написал(а):

Torquemada
Тролль это ты. А Челентано не трожь, он тут работает в паре со мной, дает советы по расфоблению фобов ;)

Намек понят. Постараюсь оправдывать возложенное доверие. Тебя я изжить не надеюсь, но Челентано уже можно сказать в прошлом.  Моя сила в моей маргинальности. Я адекватен, поэтому осознаю это. Где убудет, а где и прибудет. Да прибудет со мной сила темных джедаев)

Tinctoria написал(а):

Вместо того, чтобы завидовать человеку, можно  спросить у него,  как ему это удалось.

Я могу ответить как. Как и всем! Так вот. У него нет наших проблем, поэтому и получилось. У нас так не получится. Потому что мы другие. Тот же Укек уже прям побежал, реализовал план Челентано.

Свернутый текст

План Севастьяны, хочется думать, он не будет реализовать, еще не сошел с ума.

Севастьяна написал(а):

Вот это Верная мысль ! Я всегда так делаю !

И ничего у тебя не выходит) Только посмешищем становишься, и все. Как Челентано тебе не быть, потому что шизофрения не излечима. Хотя бы поэтому. И даже если предположить, что вся проблема только в справке, то проецируя твой случай на мужскую особь, я могу утверждать, что Челентано не добился бы таких успехов по расфоблению, если бы был полигамным асексуальным гомосексуалистом)

Свернутый текст

Может что-то забыл, но этого хватит)

518

Tinctoria
Да я и не понимаю, почему это трактуется как зависть. Я ведь не только здесь сижу. И мне интересно общаться в т.ч. с людьми, у которых жизнь более менее устроена. Потому что интересно как фоб к этому пришел и как справляется со следствиями такой жизни. У меня спокойно все, я себе такого и не представляю, в текущем состоянии свихнусь от активной социальной жизни. Но в конечном счете, естественно, рассчитываю придти к результатам и для себя. И это никого не принижает - у всех разные истории, разная степень, условия и т.д. А вот агрессию и понты не очень люблю - на них способен кто угодно, даже школьники с двача, я эти таланты невысоко ценю. Но мало ли, может я угодил прямо в больное место своим текстом (тема тру-нетру), такое тоже бывает.

519

Torquemada написал(а):

Я могу ответить как. Как и всем! Так вот. У него нет наших проблем, поэтому и получилось. У нас так не получится. Потому что мы другие.

а зачем защищал меня от этого, как его... который за Ссыкло ухаживает?.. я ведь тоже не из "ваших".. хотя, я глубоко убеждена, что у М и Ж по разному знакомство происходит, разные роли. что бы М найти Ж, ему надо активно инициативу проявлять. а Ж может даже из дома не выходить, написать куда надо.. и к ней прямо так и придут/приедут - домой.

=^_^= написал(а):

И что то у меня подозрение, что на всем форуме ты единственный женатый человек.

Из парней ещё xzender с Цоем на аве, но он не заходит уже давно, скучно ему видно здесь.
Ещё был Капитан Немо, но он тоже уже больше года тут не появляется.
Может кого-то пропустил не знаю, память у меня феноменальная, так что можете обращаться  :glasses:

Отредактировано glubina (01-02-2016 11:13:58)

520

glubina написал(а):

у М и Ж по разному знакомство происходит, разные роли

Так и есть. Будь я девочкой, меня бы точно не бросили. Я все делал, я все терпел. На взгляд женщины. Я ждал, я верил. Я даже приезжал, когда меня шантажировали изменой. Я сделал все, что в моих силах, и в результате меня променяли на виртуальную лапшу. Ничего там нет, не будет, но при этом об меня буквально вытирают ноги. Какое-то безумие!

521

Torquemada написал(а):

Так и есть. Будь я девочкой, меня бы точно не бросили. Я все делал, я все терпел. На взгляд женщины. Я ждал, я верил. Я даже приезжал, когда меня шантажировали изменой. Я сделал все, что в моих силах, и в результате меня променяли на виртуальную лапшу. Ничего там нет, не будет, но при этом об меня буквально вытирают ноги. Какое-то безумие!

могу тебе только посочувствовать.. время лечит. всё пройдёт, пройдёт и это  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/937663f5eade0f8f0e21f03b29c69f07.gif
помню, я страдала из-за неразделённой любви, а мама мне говорила: пройдёт время, ты даже лица его не вспомнишь, а я ей не верила и ревела ещё больше. прошло время.. лицо помню, но чувств нет и я даже вспомнить не могу то состояние, сплошная пустота. Как-будто кто-то вырезал из меня все эти переживания скальпелем и запаял края, чтоб не болело. Удивляюсь теперь, зачем я так убивалась и плакала.

Отредактировано glubina (01-02-2016 11:30:18)

522

glubina написал(а):

время лечит. всё пройдёт, пройдёт и это

Тут время не вылечит. Потому что человек неадекватен. Я знаю, что делать. Но я слишком слаб. Я пытаюсь уборку сделать в доме, хоть что-то изменить. Но невозможно! Я слишком болен. Надо лечиться. Я игнорировал симптоматику, загнать себя в тупичок. Сейчас не могу бороться. Но ждать годы, пока она разочаруется в этом типе, тоже не вариант. В любовь по интернету я не верю. Это лапша для маленьких дурачек. Она уже не маленькая, но ведет себя как маленькая. Изводит маму, и меня. Не знаю, кто больнее. Наверное я. У мамы голова вроде варит. У меня с этим проблема. У меня уже как Паркинсона видимо болезнь. Поборись в таком состоянии. Я могу только упасть куда-нибудь в канаву, все что могу. Хотела приехать на НГ. Я не против, хочет, пусть приезжает. Я всегда за. Но она наверное ждала от меня денег. У меня нет счас лишних денег. Поэтому бросила? Она такой не была. Испортилась. Точней поглупела. Сейчас верит какому-то проходимцу. Я бы с ним встретился даже. Убежден, что там вообще не мужчина, какой-то типа альфонс по образу мысли, строит из себя доминирующую особь, "настоящий полковник", понятно с ним все. Значит чмошник по жизни, разоряет чужие гнезда. Однозначно так. Никаких иных вариантов там быть не может. Я не вчера родился. А бабы здесь дуры. Не все, но вот некоторые.

523

Torquemada
Как можно быть уверенным в том, что ты выбрал лучшее, если до этого не перепробовал все возможные варианты? С концепцией того, что надо брать девственницу или хотя бы не сильно б/у такое не сочетается, со здравым смыслом - вполне.

524

glubina написал(а):

неразделённой любви

У меня разделенная. Тут семейные дела. Мы уже больше трех лет знакомы. Все у нас разделенное было. Я с ней провел не менее полугода, и вместе мы за это время были больше, чем женатые люди за те же три года. Мы целыми днями не расставались почти ни на миг. Все же фобы.

glubina написал(а):

Удивляюсь теперь, зачем я так убивалась и плакала.

Это есть. Я тоже понимаю. Но мужчина так мыслить не должен. Мужчина должен видеть ясно. Я понимаю, что она просто обижена на меня, а этот гондон, а не мужчина, воспользовался ситуацией. Мужчина не должен тут булки расслаблять и отходить в сторонку. Если бы я был, например, как Молчун, то уже бы давно решился вопрос. Там бы просто решился. И любила бы она меня как я ее. Забывала бы этого типа, он вирт. Ничего там нет, и не будет. Я не ревную, мне просто обидно, что так со мной мерзко поступают. Человек, которому я верил. Но я сам дурак. Нельзя верить женщине! Я знаю, последуют возражения. Я настраиваю против себя кого-то. Но я прав. Когда я так мыслил, то все у меня хорошо было. Этот тип ее держит тем, что "доминант", а значит он ей не доверяет. Я сам таким же был, она даже убежала от мамы, от мамы отрекалась фактически. Мама меня вроде простила. Я готов замаливать этот грех перед матерью всю жизнь. Я перед своей виноват, и тут мне можно верить, я не предам эту женщину. Не Ручку. Она со всех сторон не женщина. У нее просто чесотка между ног, подавила в ней разум.

525

get lost написал(а):

я про зеленый, про черный не знаю

С зеленым, как-раз таки, порядок. :) Жду лето, летом зеленый в самый раз.

526

=^_^= написал(а):

Как можно быть уверенным в том, что ты выбрал лучшее, если до этого не перепробовал все возможные варианты?

Я не выбирал! Сам такой подход я считаю порочным. Я взял то, что мне послала судьба. Там недостатки такие, что бросит, даже если были какие-то серьезные намерения. 100% бросит! Он не знает всех ее недостатков. Я все знаю. Уже смирился. Пусть она с моими смирится, и заживем душа в душу. Другого пути нет реально. Другой путь, она будет счас как со мной было, еще несколько лет потеряет, а потом приползет ко мне и скажет, что дурой была. Не надо этого!

Свернутый текст

Что делать реально, не знаю. У меня отца первая жена предала. Как она разбилась на машине, он побежал как идиот и сидел с ней в больнице. Моя мать промолчала, так любила. Я его ненавидел за этот поступок. Мать промолчала. Но я не хочу, чтобы у меня так же было. Это не совсем любовь, но люди это называют любовью. Если бы все было как раньше, то я бы уже собирал сумку. Но горят не только загран нужен (у меня его нет), но и виза уже. Говорят, все плохо с Украиной. Не знаю, что делать. Загнал себя в тупичок. Но она меня предала.

527

Torquemada написал(а):

Хотела приехать на НГ. Я не против, хочет, пусть приезжает.

Ну и пошёл ты нафиг с такими "приглашениями". Будто мне одной нужно. Не денег ждала, а нормального приглашения, изоврался весь опять.

Torquemada написал(а):

Ничего там нет, и не будет.

Это с тобой не было ничего и не будет, не путай  :longtongue:

528

золотая ручка написал(а):

Это с тобой не было ничего и не будет, не путай

Со мной может быть, может не быть. А там может только не быть. Я ничего не путаю.

529

Torquemada написал(а):

А там может только не быть.

Напиши это на стенах у себя, смотри и радуйся.

530

531

золотая ручка написал(а):

Напиши это на стенах у себя, смотри и радуйся.

Это ничего не изменит.

532

533

=^_^=
=^_^= написал(а):

Tinctoria
Да я и не понимаю, почему это трактуется как зависть. Я ведь не только здесь сижу. И мне интересно общаться в т.ч. с людьми, у которых жизнь более менее устроена. Потому что интересно как фоб к этому пришел и как справляется со следствиями такой жизни. У меня спокойно все, я себе такого и не представляю, в текущем состоянии свихнусь от активной социальной жизни. Но в конечном счете, естественно, рассчитываю придти к результатам и для себя. И это никого не принижает - у всех разные истории, разная степень, условия и т.д. А вот агрессию и понты не очень люблю - на них способен кто угодно, даже школьники с двача, я эти таланты невысоко ценю. Но мало ли, может я угодил прямо в больное место своим текстом (тема тру-нетру), такое тоже бывает.

У вас есть тенденция цепляться к тем, у кого все в порядке в личной жизни.

534

Tinctoria написал(а):

У вас есть тенденция цепляться к тем, у кого все в порядке в личной жизни.

Справедливости ради, нет у него такой тенденции. Цепляется он, когда обижается на что-то. Человек не идеальный, но та же Ссыкло была точно не лучше. Как модератор точно. Там как замыкались извилины, пиши, пропало. Тут я пока оценок не буду давать, но если на моем личном кладбище появится могилка с надписью Укек, то я буду проходя мимо, чувствовать сожаление. Я считаю, что он слишком много фонит. Отсюда и недопонимание. Да даже с Натуралистом. Еще один "семьянин")

535

Tinctoria написал(а):

У вас есть тенденция цепляться к тем, у кого все в порядке в личной жизни.

Вы лично ко мне на вы обратились? Если нет - то я бы не обобщал. Кто "вы"-то? Социофобы?
Если да - то с чего бы у Вас, собственно, такое мнение? оно основано на каких-то фактах или просто Вам что-то показалось?

536

=^_^=
=^_^= написал(а):

Вы лично ко мне на вы обратились? Если нет - то я бы не обобщал. Кто "вы"-то? Социофобы?
Если да - то с чего бы у Вас, собственно, такое мнение? оно основано на каких-то фактах или просто Вам что-то показалось?

Вы с Торквемадой. В этой теме и в другой (тема Ссыкло). Мне лень здесь подробно расписывать. Из этих мелочей сложилось общее впечатление. Глубоко рыться в  психологии Торквемады не надо,  с ним все ясно как день - его девушка бросила. А ты вёл себя, как влюбленный в Ссыкло парень, будто бы, приревновал ее к  парню.
Многим безразлично все это, извини, ведь у каждого своих проблем хватает.

537

Tinctoria
Допускаю что у тебя в Германии хватает проблем при такой активной жизни, это не повод выискивать их у других.
Добавлено спустя 1 час 34 минуты 38 секунд:

Tinctoria написал(а):

цепляться к тем, у кого все в порядке в личной жизни.

При чем тут несчастная Ссыкло, которую выдали за алкоголика и которой выбирать особо не приходится? По такой логике я и Торквемаде завидовать могу, и преследовать его поэтому. Девушка у него есть, только временно недоступна. Он же не требовательный, подождет. Потом Ручка вернется с выводком негритят и заживут душа в душу.

538

Tinctoria написал(а):

А ты вёл себя, как влюбленный в Ссыкло парень, будто бы, приревновал ее к  парню.

Это в теме "Меня мама избила (за то, что я повела себя как дура)"? Я не читаю эту тему. Просто разонравилась. Почитаю, может, на досуге, вынесу свое мнение. Ничего не обещаю.

Tinctoria написал(а):

Многим безразлично все это, извини, ведь у каждого своих проблем хватает.

Хотя не понял, зачем мне напрягаться, если всем пофиг. И зачем Тинктория по клавишам в этом направлении что-то отстучала, тоже неясно. Мне ясно только, что там никакого счастья в личной жизни быть не может. Почему? Потому! Потому что я не Севастьяна. А скорей машинист, который видит двух разнополых севастьян, сидящих на рельсах. Уже их там больше, вижу. Сочувствующие собрались. Ждут воссоединения со светом.

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Из- за отсутствия  денег  из года в год не может воссоединиться с Ручкой

Проблема не только в деньгах. Ручка слишком требовательна ко мне. Я не требовательный. Но пока она будет с какими-то классными мужиками из сети переписываться, встречи назначать, и рассказать, как она счастлива, наконец, нашла настоящего мужчину, не такого как я, нам не по пути. Я терпел, пока эти мужики быстро отваливались. А когда какие-то вербовщики из ИГИЛа начинают с ней "мечту одиноких суицидниц" корчить и не унимаются, то я как-то уже слишком сильно расстраиваюсь. У меня может крыша поехать от этого всего, никому лучше не станет. Я от нее не отказываюсь. Я жду, когда она поумнеет.

Свернутый текст

Либо не разорвет где-нибудь ее тушку на куски во имя Аллаха. Я шучу, но мне совсем не радостно реально. Зная, откуда этот тип, и сопоставив иные факты, понимаю, что такой исход весьма вероятен.

Отредактировано Torquemada (02-02-2016 10:43:14)

539

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я думала, у меня сегодня будет хороший, ВАЖНЫЙ день, итог расстроилась до слез

Мужики виноватые?

540

Хочу сдохнуть. Один день побыл в "обществе" после длительного затворничества, и всё, оценка ниже плинтуса, стресс, жить неохота. Жизнь моя жестянка.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно