Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 421 страница 450 из 986

421

Григорий25 написал(а):

а мне бабу фильмы и сериалы заменяют! или книги! очень помогает кстати когда уходишь в себя немного никто не нужен! пока так справляюсь

х
Вот получается ты общение со мной в скайпе или реале заменяешь сериалами ! Я на тебя обиделась короче, не буду с тобой водиться!!

Отредактировано Севастьяна (10-01-2016 17:06:25)

422

взяла напрокат лыжи.кататься не получается.с горки ,в горку не могу.со стороны кажется что так легко.в след.выходные планирую снова попробовать.а потом может и купить себе лыжи.кто -нибудь умеет хорошо кататься?хотелось бы научиться уверенно держаться на лыжах и не бояться спусков и подъемов

423

Torquemada написал(а):

А вот это напрасно. Если это такой сарказм. Это напрасно.

Ну а как. Несвободным девушкам не положено заниматься ерундой и тратить свое время? Или по умолчанию надо хотеть быть при ком-то больше всего на свете и не сметь хотеть что-либо еще до тех пор, пока себя не сосватаешь?) Да ничего бы не изменилось. Я в свой экран, он в свой экран.
Заноза
Я умею только ногу вперед и отталкиваясь) И спускаться) Все детство прокаталась на деревянных лыжах с резинками, со свечкой в кармане) Эх)))

424

Заноза написал(а):

взяла напрокат лыжи.кататься не получается.с горки ,в горку не могу.со стороны кажется что так легко.в след.выходные планирую снова попробовать.а потом может и купить себе лыжи.кто -нибудь умеет хорошо кататься?хотелось бы научиться уверенно держаться на лыжах и не бояться спусков и подъемов

Ха ха, думаю это как на роликах. Когда мы прошлой зимой пробовали с Астанаксом в Ялте на роликах, то я все же с нескольких попыток поехала, а он валиться начал,  так и падал и ему сказали снимай ролики, пока скорую не вызвали! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

425

Заноза написал(а):

взяла напрокат лыжи.кататься не получается.с горки ,в горку не могу.со стороны кажется что так легко.в след.выходные планирую снова попробовать.а потом может и купить себе лыжи.кто -нибудь умеет хорошо кататься?хотелось бы научиться уверенно держаться на лыжах и не бояться спусков и подъемов

Мне нравится кататься на лыжах :) но в этом году я ещё не каталась - у нас снега не было, вот недавно пошёл, но мне лень идти кататься. Я почти научилась коньковый ходом кататься сама) дело времени... У тебя получиться. Посмотри видео в нете про технику, чтоб понимать как оно. А вообще я биатлон смотрю, может поэтому у меня чуть получается)) я бы тоже хотела купить лыжи и кататься. Но у нас зимы не зимы и лень.

426

Маруська написал(а):

Мне нравится кататься на лыжах  но в этом году я ещё не каталась - у нас снега не было, вот недавно пошёл, но мне лень идти кататься. Я почти научилась коньковый ходом кататься сама) дело времени... У тебя получиться. Посмотри видео в нете про технику, чтоб понимать как оно. А вообще я биатлон смотрю, может поэтому у меня чуть получается)) я бы тоже хотела купить лыжи и кататься. Но у нас зимы не зимы и лень.

Вам можно для зимы ролики !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А у вас кстати заливают ли хоть где-нибудь катки ?
У нас щас для зимних видов спорта тоже не погода, но потому что зимы нет, а потому что она есть и слишком, щас вот -24

427

Севастьяна написал(а):

Вам можно для зимы ролики !   А у вас кстати заливают ли хоть где-нибудь катки ?
У нас щас для зимних видов спорта тоже не погода, но потому что зимы нет, а потому что она есть и слишком, щас вот -24

Да есть у нас катки, их немного и они небольшие, но я коньки не оч люблю, мне лыжи больше нравятся
А на роликах лучше летом, у нас в сосновом лесу парк с дорожками хорошими сделали, но я ещё не каталась(

428

Маруська написал(а):

А на роликах лучше летом, у нас в сосновом лесу парк с дорожками хорошими сделали, но я ещё не каталась(

Я почему и предложила ролики зимой , так это потому что когда я в Ялте зимой на них каталась, то ноги очень парились в них. Это было +10. Вот думаю погода ниже плюс 10 для роликов булет самое то..

429

Григорий25 написал(а):

а мне бабу фильмы и сериалы заменяют! или книги! очень помогает кстати когда уходишь в себя немного никто не нужен! пока так справляюсь

Я тебе так скажу: когда поймёшь, что женщину ничто не заменит и она нужна не только для секса - считай, что вырос (это не очень связано с биологическим возрастом). Пока тебе и правда лучше смотреть мультики и болтать с Севой.

Torquemada написал(а):

Можно фильмы смотреть вместе. Может еще что-то можно делать успешно. Это важно. Это ничто не заменит.

Вот! Торквемада понимает.

430

keramogranit написал(а):

Несвободным девушкам не положено заниматься ерундой и тратить свое время?

С выделенным согласен. Иначе замуж не возьмут. Зачем нужна ерундистка? Никому такое не надо. Только я бы взял, но только потому что сам никому не нужен. А так кто возьмет в жены бабу, которая "занимается ерундой"? Тут у нас равноправие. И мужик такой никому не нужен. Даже та же Ручка меня бы бросила, если бы я при ней "занимался ерундой", и не обращал на нее внимания. Таким и подавно не нужны такие парни. Нужно внимание. 24/7. Либо отмазка, типа "на работе". Такое пойдет. А "милая, извини, я в игрушку забурюсь", не покатит. Нормальная баба такое слушать не станет. Ненормальная и подавно. Я не вижу, чтобы семейные "занимались ерундой". Вообще никто. Я один, но так у меня нету бабы, и все меня считают... уроненным в детстве.

keramogranit написал(а):

Я в свой экран, он в свой экран.

Походу это какая-то нездоровая фантазия. Ручка меня 100% послала бы на 3 известные буквы, даже если бы я был идеальным любовником (а это для нее критично). Геймер никому не нужен. Есть тут один евнух, некий Снейп, он меняет девок раз в полгода. Потому что никто с ним не хочет жить. Потому что геймеры никому не нужны. Я думаю, даже девочки подростки, которым папы остро не хватает, если меня за компом подловят, то покрутят у виска и скажут "дядя, вы что..."

431

Torquemada
Это же надо талант иметь, так нагнетать) Не всех зверюшек можно между собой скрестить. Только внутри вида. Так и у людей. Да и задачи решаются разные. Темпераменты разные. Воспитание. Кому-то ежедневные концерты и соль в ранки, кому-то "подай, принеси, пошла нафиг не мешайся" и т.д. В каждой избушке свои погремушки.
Да и геймер не есть игроман. На мужских качествах это никак не отражается. Если они в принципе есть, можно хоть крестиком вышивать. Это способ провести время. Как чтение, музыка или кино. Кого-то цепляет, кого-то нет. В виде зависимости это так же ненормально, как алкоголизм)

432

keramogranit написал(а):

кому-то "подай, принеси, пошла нафиг не мешайся"

Мне такое надо  :blush: А мне почему-то говорят грубости при этом. Называют плохими словами. Почему так?  :'(

keramogranit написал(а):

В каждой избушке свои погремушки.

В БДСМ-среде модная поговорка, только там устойчивых пар нет и о супружеской верности можно забыть. Там один сплошной неликвид. Куча мужиков уроненных и страшные неликвидные бабы, которые только там ощущают себя востребованными.

keramogranit написал(а):

Да и геймер не есть игроман. На мужских качествах это никак не отражается.

Ну да конечно. Сомнения тут. По мне это один хрен. Я не видел геймера-неигромана старше 20. Походу это какой-то мифический зверь, как Невидимый Розовый Единорог.

keramogranit написал(а):

Это способ провести время.

Это не так. Это способ разрушить свою жизнь. Так же как водка для алкоголика. Алкоголик не может выпивать изредка. А геймеры-неигроманы почему-то забивают на игры после 20 лет. Остаются только эскаписты. А это уже ни одного вменяемого полового партнера не устроит. Только если "член/пирожок на ножках". С такой особью будущего точно нет. Со временем понимаешь, что рука удобней и ближе. Рука тебя может и приласкать. А "член/пирожок" относится к тебе потребительски, человека в тебе не видит. Эскапист и подавно ничего не может видеть вокруг. Даже если сильно захочет. Это больной человек. Ему лучше одному.

433

Опять возникли зубопроблемы. К тому же порой болит шея, все это дело передается на половину головы в т.ч. глаз. Может, от зуба вся эта пакость происходит. Мороз минус 20. К платнику идти - жалко денег, а к студентам - себя жалко, но на самом деле тут как повезет. Студенты порой делают лучше - боятся, что им руку откушу в случае чего.

434

Heck написал(а):

Я тебе так скажу: когда поймёшь, что женщину ничто не заменит и она нужна не только для секса - считай, что вырос (это не очень связано с биологическим возрастом). Пока тебе и правда лучше смотреть мультики и болтать с Севой.

Эй ты, Что значит "пока лучше болтать с Севой" Эй что за наезд в мой адрес?
Он как раз таки со мной НЕ БОЛТАЕТ в скайпе и НЕ ИДЕТ НА РЕАЛ, о чем я и жалуюсь. И о том, что Гриши надо понять, что женщина нужна не только для секса, это как раз ко мне относится. Ведь именно я предлагаю встречаться не для секса.

А ты меня с какими то мультиками сравнил((

Отредактировано Севастьяна (11-01-2016 09:22:24)

435

Тупо ничего не делаю...

436

Севастьяна написал(а):

Гриши надо понять, что женщина нужна не только для секса, это как раз ко мне относится

Это к тебе как раз не относится. Я помню психанул в самом начале, и Ручке поставил вопрос таким же точно ребром как ты Григорию, она мне объяснила, что в этом случае я ей ни для чего не нужен. Я был в ужасе. Побежал жаловаться тете (вообще на меня не похоже, сам не знаю как так получилось, наверно не сразу побежал, ну да к черту отмазки, я нытик, пусть так будет, не суть). Тетя меня удивила. Ручку она не любит. Это мягко сказано. Но она мне рассказала историю, про одного хорошего парня. Просто идеального с его слов в абсолюте. Прямо Иисус Христос во плоти! И красивый, и работящий, и добрый, просто замечательный! Но решил Иисус жениться, а тут облом, по мужской части он оказался несостоятелен. И девушка от него ушла. И моя тетя ее не осудила, а преподнесла это как закономерность, как мораль притчи. Так она мне и ответила, что извини, если уж совсем без этого, то и без женщины тебе жить придется, никому такое не надо, даже если бы во всем остальном был идеальным... а ты еще и не идеален. Вот как-то так. На меня подействовало. Я как-то потребовательней к себе стал, и к Ручке подобрей. Севастьяна, а ты к Грише не добрая, поэтому и от него иного отношения не жди. Не станет нормальный мужик смотреть с девкой мультики, если ничего кроме мультиков ему не светит. Ручка бы со мной тоже не стала. Может только от очень большого огорчения, и мне бы потом это воздалось. Поэтому можно и напрячься ради близкого человека. А Севе даже еще проще, расслабиться. Если человек важен, то это не унижение.

Отредактировано Torquemada (12-01-2016 16:15:51)

437

Севастьяна написал(а):

Эй ты,

Эй, я!

Севастьяна написал(а):

Что значит "пока лучше болтать с Севой"

Это значит - пока ему лучше болтать с тобой. На русском языке написано. Что непонятного?

Севастьяна написал(а):

И о том, что Гриши надо понять, что женщина нужна не только для секса, это как раз ко мне относится.

Не к тебе, а к тем, кто хотя бы приблизительно представляет, что такое отношения между мужчиной и женщиной.

Севастьяна написал(а):

А ты меня с какими то мультиками сравнил((

Считай, комплимент сделал! Гы-гы.

438

"Лежал" в своем болоте, под конец дня встал, поехал на работу. опоздал на работу из-за пробки. Там админ обратно отправил, т.к. посетителей мало было. Денег с собой не взял, узнал об этом в автобусе. Немного не по себе стало от осознания факта, что придется выпрыгивать из автобуса, началась паника. Решил, что выйти нужно за две остановки, перед ответственным моментом капюшон накинул и быстро вышел из автобуса. Водитель с матами за мной, успел ухватиться за краешек куртки, я сделал рывок и вырвался. Побежал вглубь района, лишь бы никто не заметил лица. Ну, ппц в общем.
Сегодняшний день длится дольше, чем надо. Экзамен по теор. вероятн., максимальный результат - тройка. Скорее всего не сдам, т.к. не знаю, чего ждать. Знаний - 5-7%. Пытался читать - полная каша.

439

Один урод наорал на меня сегодня, я уж думал быть драке,. Хотя я сам пдд нарушил. Признаю

440

Учусь вязать по интернету, вроде уже начинает получаться

441

Сын температурил с понедельника, сегодня все в норме, шантажом и посулами заставил его съесть суп и уложил спать. Сам я минувшую ночь не спал, думал вырубиться на пару, но что то бодрячком. Голова трещит, а спать не охота.

442

Мой день

Молилась я  Богу — избавить меня от социальной фобий. Он избавил меня от этого. Страх перед курсами, охвативший меня, сменился бесстрашием. Теперь молю Бога о даровании богаства. Хочу  разбогатеть на бирже. Извините за суеверность, но мне кажется, что в этом есть какой-то смысл.
Мне стыдно за свой инфантилизм. Но что я могу сделать?  Моя настоящая жизнь начинается только сейчас. Когда я была на терапий, я сказала психологу, что мне кажется, что жизнь прошла мимо меня, пока я закрыла себя в четырех стенах дома.  Она меня успокоила, сказав, что есть такие люди, которые после долгой болезни начинают жить заново. И у меня аналогичный случай.
Решила никогда никому больше не говорить о своей социальной фобий, все равно ни один человек не поймет этого  и не хочет понимать.  Будет лучше, если я буду держать свои проблемы при себе.

443

Ходил записываться на обучение на водительские права. При общении с девушкой, которая принимала договор, вроде держался нормально. Правда глаза часто отводил, когда она рассказывала как у них всё мне там происходит, а рассказывала она довольно много. Я даже вроде ничего не упустил, обычно в таких ситуациях забываю самое важное уже через 5 минут.

Теперь предстоит обучение в группе, надеюсь никакого интерактива там не будет, только лекции. Еще каждое практическое занятие нужно будет встречаться с инструктором и ехать с ним ВДВОЕМ до полигона. Ну во время самого обучения ответственность за общение в большей степени будет на нём, а вот всё остальное время... Бррр....

Еще и фоткаться надо идти. Ненавижу. Всё время уродом выхожу на фотках. И справку медицинскую делать :(

P.S
Напрягает говорить людям, что работаю неофициально. Хоть оно так и есть, заработок непостоянный, хоть что-то, но все же как-то стыдновато.

444

Tinctoria написал(а):

Молилась я  Богу — избавить меня от социальной фобий. Он избавил меня от этого. Страх перед курсами, охвативший меня, сменился бесстрашием. Теперь молю Бога о даровании богаства. Хочу  разбогатеть на бирже. Извините за суеверность, но мне кажется, что в этом есть какой-то смысл.

Т.е. ты вспоминаешь Б-га только тогда, когда тебе что-то от него нужно?

445

phoby написал(а):

Т.е. ты вспоминаешь Б-га только тогда, когда тебе что-то от него нужно?

Наши страдания даются, чтобы что-то осознать. Может просто смириться и понять, что у Бога на нас свои планы. Есть теория, что чем больнее нам в жизни, тем больше Он любит нас и помнит о нас. Это  риторическое утверждение. Но я вижу в этом логику  и я чувствую, что так оно и есть. Такой человек не озлобляется во время страданий. А позитивное мышление - притягивает позитивные события. Я не говорю, что вера решает все проблемы психики. Но упование на Бога смягчает удары судьбы и придает человеку силы. В вере мы ищем опору и она нужна слабым людям.

446

Отличный день, пол города замело, похоже скоро конец света.

Отредактировано 4rester (22-01-2016 23:30:38)

447

Чelentano написал(а):

Сын температурил с понедельника, сегодня все в норме, шантажом и посулами заставил его съесть суп и уложил спать.

Как я тебя понимаю.. У меня доча тоже на днях двое суток температурила.. Это кошмар какой-то. Испереживалась вся за неё.
Весь день была печалька, а ночью решила прогуляться и значительно полегчало. Сходила в круглосуточный супермаркет, набрала всяких вкусняшек  :longtongue:

448

Внуков расстрелял из дробовика. Но они не умерли. Уже привычная ситуация. Никак не могу убить мелких засранцев. Врач говорит, что "химия" мне поможет, но почему-то, с его слов, я сам должен пить таблетки. Я не понимаю, почему я, а не они... проблема же в них...

449

Чelentano написал(а):

шантажом и посулами заставил его съесть суп и уложил спать.

Ребенка нельзя заставлять есть во время болезни!
http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

450

Tinctoria написал(а):

Ребенка нельзя заставлять есть во время болезни!

не заставляйте.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно