Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Подсела на Crusader Kings 2. Забавная вещица.

422

keramogranit написал(а):

Crusader Kings 2

Наверное, это мужика заменяет.

Не в постели, а по жизни.

У мужской половины так. Если хочешь поиграть в компьютерные игры, то скажи бабе "Я тебя не люблю!". Правда, как можно служить двум господам? Только Сева понимает, как. Но что-то у нее не складывается гармония. Поэтому это самообман все же.

Свернутый текст

Надо тоже мне во что-нибудь забуриться, меня все равно кинули. Наверное ради какого-то квеста интересного. Интересно, какого.

423

Torquemada написал(а):

Наверное, это мужика заменяет.

Разумеется. Чтение тоже заменяет мужика, кошки заменяют мужика, работа заменяет мужика, спорт заменяет мужика. Иногда даже мужик заменяет мужика. Мужик, мужик, мужик. Куда же без мужика.

424

keramogranit написал(а):

Разумеется. Чтение тоже заменяет мужика, кошки заменяют мужика, работа заменяет мужика, спорт заменяет мужика. Иногда даже мужик заменяет мужика. Мужик, мужик, мужик. Куда же без мужика.

а мне бабу фильмы и сериалы заменяют! или книги! очень помогает кстати когда уходишь в себя немного никто не нужен! пока так справляюсь

425

keramogranit написал(а):

Иногда даже мужик заменяет мужика.

Это да. Чувствуется житейская мудрость. Никакой иронии. Если бы я мог уважать женщин, то выразил бы респект. Но мне религия не позволяет, я слишком крутой и независимый мачо.

keramogranit написал(а):

Мужик, мужик, мужик. Куда же без мужика.

А вот это напрасно. Если это такой сарказм. Это напрасно. Пацаны с этого тоже часто недооценивают важность женского присутствия в жизни мужчин. Они говорят обычно что-то вроде "Хорошее образование это ВАЖНО!". Это важно. Но проблема, что никаких иных проблем у них нет в жизни. И они ко всем пристают почти как Севастьяна, и везде свою болячку суют. "Плохо покакал? Надо было лучше учиться! Те, у кого хорошее образование, какают хорошо", как-то так. Мне, честно говоря, такая зацикленность на одной теме не нравится. Полноценной личностью там не пахнет. Все же если не так печально как у сестренок, то спать с особью противоположного пола в одной постели вполне можно себе позволить. Можно фильмы смотреть вместе. Может еще что-то можно делать успешно. Это важно. Это ничто не заменит.

Григорий25 написал(а):

пока так справляюсь

Это пока. Я тоже справлялся в твои годы успешно.

426

Григорий25 написал(а):

а мне бабу фильмы и сериалы заменяют! или книги! очень помогает кстати когда уходишь в себя немного никто не нужен! пока так справляюсь

х
Вот получается ты общение со мной в скайпе или реале заменяешь сериалами ! Я на тебя обиделась короче, не буду с тобой водиться!!

Отредактировано Севастьяна (10-01-2016 17:06:25)

427

взяла напрокат лыжи.кататься не получается.с горки ,в горку не могу.со стороны кажется что так легко.в след.выходные планирую снова попробовать.а потом может и купить себе лыжи.кто -нибудь умеет хорошо кататься?хотелось бы научиться уверенно держаться на лыжах и не бояться спусков и подъемов

428

Torquemada написал(а):

А вот это напрасно. Если это такой сарказм. Это напрасно.

Ну а как. Несвободным девушкам не положено заниматься ерундой и тратить свое время? Или по умолчанию надо хотеть быть при ком-то больше всего на свете и не сметь хотеть что-либо еще до тех пор, пока себя не сосватаешь?) Да ничего бы не изменилось. Я в свой экран, он в свой экран.
Заноза
Я умею только ногу вперед и отталкиваясь) И спускаться) Все детство прокаталась на деревянных лыжах с резинками, со свечкой в кармане) Эх)))

429

Заноза написал(а):

взяла напрокат лыжи.кататься не получается.с горки ,в горку не могу.со стороны кажется что так легко.в след.выходные планирую снова попробовать.а потом может и купить себе лыжи.кто -нибудь умеет хорошо кататься?хотелось бы научиться уверенно держаться на лыжах и не бояться спусков и подъемов

Ха ха, думаю это как на роликах. Когда мы прошлой зимой пробовали с Астанаксом в Ялте на роликах, то я все же с нескольких попыток поехала, а он валиться начал,  так и падал и ему сказали снимай ролики, пока скорую не вызвали! http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

430

Заноза написал(а):

Мне нравится кататься на лыжах :) но в этом году я ещё не каталась - у нас снега не было, вот недавно пошёл, но мне лень идти кататься. Я почти научилась коньковый ходом кататься сама) дело времени... У тебя получиться. Посмотри видео в нете про технику, чтоб понимать как оно. А вообще я биатлон смотрю, может поэтому у меня чуть получается)) я бы тоже хотела купить лыжи и кататься. Но у нас зимы не зимы и лень.

431

Маруська написал(а):

Мне нравится кататься на лыжах  но в этом году я ещё не каталась - у нас снега не было, вот недавно пошёл, но мне лень идти кататься. Я почти научилась коньковый ходом кататься сама) дело времени... У тебя получиться. Посмотри видео в нете про технику, чтоб понимать как оно. А вообще я биатлон смотрю, может поэтому у меня чуть получается)) я бы тоже хотела купить лыжи и кататься. Но у нас зимы не зимы и лень.

Вам можно для зимы ролики !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif А у вас кстати заливают ли хоть где-нибудь катки ?
У нас щас для зимних видов спорта тоже не погода, но потому что зимы нет, а потому что она есть и слишком, щас вот -24

432

Севастьяна написал(а):

Вам можно для зимы ролики !   А у вас кстати заливают ли хоть где-нибудь катки ?
У нас щас для зимних видов спорта тоже не погода, но потому что зимы нет, а потому что она есть и слишком, щас вот -24

Да есть у нас катки, их немного и они небольшие, но я коньки не оч люблю, мне лыжи больше нравятся
А на роликах лучше летом, у нас в сосновом лесу парк с дорожками хорошими сделали, но я ещё не каталась(

433

Маруська написал(а):

А на роликах лучше летом, у нас в сосновом лесу парк с дорожками хорошими сделали, но я ещё не каталась(

Я почему и предложила ролики зимой , так это потому что когда я в Ялте зимой на них каталась, то ноги очень парились в них. Это было +10. Вот думаю погода ниже плюс 10 для роликов булет самое то..

434

Григорий25 написал(а):

Я тебе так скажу: когда поймёшь, что женщину ничто не заменит и она нужна не только для секса - считай, что вырос (это не очень связано с биологическим возрастом). Пока тебе и правда лучше смотреть мультики и болтать с Севой.

Torquemada написал(а):

Можно фильмы смотреть вместе. Может еще что-то можно делать успешно. Это важно. Это ничто не заменит.

Вот! Торквемада понимает.

435

keramogranit написал(а):

Несвободным девушкам не положено заниматься ерундой и тратить свое время?

С выделенным согласен. Иначе замуж не возьмут. Зачем нужна ерундистка? Никому такое не надо. Только я бы взял, но только потому что сам никому не нужен. А так кто возьмет в жены бабу, которая "занимается ерундой"? Тут у нас равноправие. И мужик такой никому не нужен. Даже та же Ручка меня бы бросила, если бы я при ней "занимался ерундой", и не обращал на нее внимания. Таким и подавно не нужны такие парни. Нужно внимание. 24/7. Либо отмазка, типа "на работе". Такое пойдет. А "милая, извини, я в игрушку забурюсь", не покатит. Нормальная баба такое слушать не станет. Ненормальная и подавно. Я не вижу, чтобы семейные "занимались ерундой". Вообще никто. Я один, но так у меня нету бабы, и все меня считают... уроненным в детстве.

keramogranit написал(а):

Я в свой экран, он в свой экран.

Походу это какая-то нездоровая фантазия. Ручка меня 100% послала бы на 3 известные буквы, даже если бы я был идеальным любовником (а это для нее критично). Геймер никому не нужен. Есть тут один евнух, некий Снейп, он меняет девок раз в полгода. Потому что никто с ним не хочет жить. Потому что геймеры никому не нужны. Я думаю, даже девочки подростки, которым папы остро не хватает, если меня за компом подловят, то покрутят у виска и скажут "дядя, вы что..."

436

Torquemada
Это же надо талант иметь, так нагнетать) Не всех зверюшек можно между собой скрестить. Только внутри вида. Так и у людей. Да и задачи решаются разные. Темпераменты разные. Воспитание. Кому-то ежедневные концерты и соль в ранки, кому-то "подай, принеси, пошла нафиг не мешайся" и т.д. В каждой избушке свои погремушки.
Да и геймер не есть игроман. На мужских качествах это никак не отражается. Если они в принципе есть, можно хоть крестиком вышивать. Это способ провести время. Как чтение, музыка или кино. Кого-то цепляет, кого-то нет. В виде зависимости это так же ненормально, как алкоголизм)

437

keramogranit написал(а):

кому-то "подай, принеси, пошла нафиг не мешайся"

Мне такое надо  :blush: А мне почему-то говорят грубости при этом. Называют плохими словами. Почему так?  :'(

keramogranit написал(а):

В каждой избушке свои погремушки.

В БДСМ-среде модная поговорка, только там устойчивых пар нет и о супружеской верности можно забыть. Там один сплошной неликвид. Куча мужиков уроненных и страшные неликвидные бабы, которые только там ощущают себя востребованными.

keramogranit написал(а):

Да и геймер не есть игроман. На мужских качествах это никак не отражается.

Ну да конечно. Сомнения тут. По мне это один хрен. Я не видел геймера-неигромана старше 20. Походу это какой-то мифический зверь, как Невидимый Розовый Единорог.

keramogranit написал(а):

Это способ провести время.

Это не так. Это способ разрушить свою жизнь. Так же как водка для алкоголика. Алкоголик не может выпивать изредка. А геймеры-неигроманы почему-то забивают на игры после 20 лет. Остаются только эскаписты. А это уже ни одного вменяемого полового партнера не устроит. Только если "член/пирожок на ножках". С такой особью будущего точно нет. Со временем понимаешь, что рука удобней и ближе. Рука тебя может и приласкать. А "член/пирожок" относится к тебе потребительски, человека в тебе не видит. Эскапист и подавно ничего не может видеть вокруг. Даже если сильно захочет. Это больной человек. Ему лучше одному.

438

Опять возникли зубопроблемы. К тому же порой болит шея, все это дело передается на половину головы в т.ч. глаз. Может, от зуба вся эта пакость происходит. Мороз минус 20. К платнику идти - жалко денег, а к студентам - себя жалко, но на самом деле тут как повезет. Студенты порой делают лучше - боятся, что им руку откушу в случае чего.

439

Heck написал(а):

Я тебе так скажу: когда поймёшь, что женщину ничто не заменит и она нужна не только для секса - считай, что вырос (это не очень связано с биологическим возрастом). Пока тебе и правда лучше смотреть мультики и болтать с Севой.

Эй ты, Что значит "пока лучше болтать с Севой" Эй что за наезд в мой адрес?
Он как раз таки со мной НЕ БОЛТАЕТ в скайпе и НЕ ИДЕТ НА РЕАЛ, о чем я и жалуюсь. И о том, что Гриши надо понять, что женщина нужна не только для секса, это как раз ко мне относится. Ведь именно я предлагаю встречаться не для секса.

А ты меня с какими то мультиками сравнил((

Отредактировано Севастьяна (11-01-2016 09:22:24)

440

Тупо ничего не делаю...

441

Севастьяна написал(а):

Гриши надо понять, что женщина нужна не только для секса, это как раз ко мне относится

Это к тебе как раз не относится. Я помню психанул в самом начале, и Ручке поставил вопрос таким же точно ребром как ты Григорию, она мне объяснила, что в этом случае я ей ни для чего не нужен. Я был в ужасе. Побежал жаловаться тете (вообще на меня не похоже, сам не знаю как так получилось, наверно не сразу побежал, ну да к черту отмазки, я нытик, пусть так будет, не суть). Тетя меня удивила. Ручку она не любит. Это мягко сказано. Но она мне рассказала историю, про одного хорошего парня. Просто идеального с его слов в абсолюте. Прямо Иисус Христос во плоти! И красивый, и работящий, и добрый, просто замечательный! Но решил Иисус жениться, а тут облом, по мужской части он оказался несостоятелен. И девушка от него ушла. И моя тетя ее не осудила, а преподнесла это как закономерность, как мораль притчи. Так она мне и ответила, что извини, если уж совсем без этого, то и без женщины тебе жить придется, никому такое не надо, даже если бы во всем остальном был идеальным... а ты еще и не идеален. Вот как-то так. На меня подействовало. Я как-то потребовательней к себе стал, и к Ручке подобрей. Севастьяна, а ты к Грише не добрая, поэтому и от него иного отношения не жди. Не станет нормальный мужик смотреть с девкой мультики, если ничего кроме мультиков ему не светит. Ручка бы со мной тоже не стала. Может только от очень большого огорчения, и мне бы потом это воздалось. Поэтому можно и напрячься ради близкого человека. А Севе даже еще проще, расслабиться. Если человек важен, то это не унижение.

Отредактировано Torquemada (12-01-2016 16:15:51)

442

Севастьяна написал(а):

Эй ты,

Эй, я!

Севастьяна написал(а):

Что значит "пока лучше болтать с Севой"

Это значит - пока ему лучше болтать с тобой. На русском языке написано. Что непонятного?

Севастьяна написал(а):

И о том, что Гриши надо понять, что женщина нужна не только для секса, это как раз ко мне относится.

Не к тебе, а к тем, кто хотя бы приблизительно представляет, что такое отношения между мужчиной и женщиной.

Севастьяна написал(а):

А ты меня с какими то мультиками сравнил((

Считай, комплимент сделал! Гы-гы.

443

"Лежал" в своем болоте, под конец дня встал, поехал на работу. опоздал на работу из-за пробки. Там админ обратно отправил, т.к. посетителей мало было. Денег с собой не взял, узнал об этом в автобусе. Немного не по себе стало от осознания факта, что придется выпрыгивать из автобуса, началась паника. Решил, что выйти нужно за две остановки, перед ответственным моментом капюшон накинул и быстро вышел из автобуса. Водитель с матами за мной, успел ухватиться за краешек куртки, я сделал рывок и вырвался. Побежал вглубь района, лишь бы никто не заметил лица. Ну, ппц в общем.
Сегодняшний день длится дольше, чем надо. Экзамен по теор. вероятн., максимальный результат - тройка. Скорее всего не сдам, т.к. не знаю, чего ждать. Знаний - 5-7%. Пытался читать - полная каша.

444

Один урод наорал на меня сегодня, я уж думал быть драке,. Хотя я сам пдд нарушил. Признаю

445

Учусь вязать по интернету, вроде уже начинает получаться

446

Сын температурил с понедельника, сегодня все в норме, шантажом и посулами заставил его съесть суп и уложил спать. Сам я минувшую ночь не спал, думал вырубиться на пару, но что то бодрячком. Голова трещит, а спать не охота.

447

Мой день

Молилась я  Богу — избавить меня от социальной фобий. Он избавил меня от этого. Страх перед курсами, охвативший меня, сменился бесстрашием. Теперь молю Бога о даровании богаства. Хочу  разбогатеть на бирже. Извините за суеверность, но мне кажется, что в этом есть какой-то смысл.
Мне стыдно за свой инфантилизм. Но что я могу сделать?  Моя настоящая жизнь начинается только сейчас. Когда я была на терапий, я сказала психологу, что мне кажется, что жизнь прошла мимо меня, пока я закрыла себя в четырех стенах дома.  Она меня успокоила, сказав, что есть такие люди, которые после долгой болезни начинают жить заново. И у меня аналогичный случай.
Решила никогда никому больше не говорить о своей социальной фобий, все равно ни один человек не поймет этого  и не хочет понимать.  Будет лучше, если я буду держать свои проблемы при себе.

448

Ходил записываться на обучение на водительские права. При общении с девушкой, которая принимала договор, вроде держался нормально. Правда глаза часто отводил, когда она рассказывала как у них всё мне там происходит, а рассказывала она довольно много. Я даже вроде ничего не упустил, обычно в таких ситуациях забываю самое важное уже через 5 минут.

Теперь предстоит обучение в группе, надеюсь никакого интерактива там не будет, только лекции. Еще каждое практическое занятие нужно будет встречаться с инструктором и ехать с ним ВДВОЕМ до полигона. Ну во время самого обучения ответственность за общение в большей степени будет на нём, а вот всё остальное время... Бррр....

Еще и фоткаться надо идти. Ненавижу. Всё время уродом выхожу на фотках. И справку медицинскую делать :(

P.S
Напрягает говорить людям, что работаю неофициально. Хоть оно так и есть, заработок непостоянный, хоть что-то, но все же как-то стыдновато.

449

Tinctoria написал(а):

Молилась я  Богу — избавить меня от социальной фобий. Он избавил меня от этого. Страх перед курсами, охвативший меня, сменился бесстрашием. Теперь молю Бога о даровании богаства. Хочу  разбогатеть на бирже. Извините за суеверность, но мне кажется, что в этом есть какой-то смысл.

Т.е. ты вспоминаешь Б-га только тогда, когда тебе что-то от него нужно?

450

phoby написал(а):

Т.е. ты вспоминаешь Б-га только тогда, когда тебе что-то от него нужно?

Наши страдания даются, чтобы что-то осознать. Может просто смириться и понять, что у Бога на нас свои планы. Есть теория, что чем больнее нам в жизни, тем больше Он любит нас и помнит о нас. Это  риторическое утверждение. Но я вижу в этом логику  и я чувствую, что так оно и есть. Такой человек не озлобляется во время страданий. А позитивное мышление - притягивает позитивные события. Я не говорю, что вера решает все проблемы психики. Но упование на Бога смягчает удары судьбы и придает человеку силы. В вере мы ищем опору и она нужна слабым людям.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC