Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 391 страница 420 из 1000

391

atatukah написал(а):

Неохота отдыхать вообще. Только-только привыкла ходить каждый день, учиться захотела, а тут каникулы...

Правильная мотивация-это очень ценно.

392

живот болит, терь понятно почему ряженка уцененная была

393

Прошляпал стол на 3 к руб., минус вся зп за несколько дней. Вовремя не проконтролировал, был очень занят.

Отредактировано Mister (26-12-2015 01:41:51)

394

Форум снова работает! Ура! Два дня сюда практически невозможно было зайти. Страницы по сто лет грузились.

Ходил сегодня платить за интернет. Зашёл в супермаркет за мандаринами и прочим по мелочи. Ещё заглянул в торговый центр и некоторые другие магазины. Посмотрел на людей. Все суетятся, готовятся к встрече Нового года. А ты встречать не собираешься и вся эта суета тебе чужда. Я реально уже забыл, как встречают Новый год. Потому что привык ложиться пораньше спать в этот день. Наверное, последний раз я нормально встречал Новый год, когда был подростком. Здесь кто-нибудь будет в новогоднюю ночь?

395

Heck написал(а):

Форум снова работает! Ура! Два дня сюда практически невозможно было зайти. Страницы по сто лет грузились.

А я тебе приснилась ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

396

ура ура ура я тоже рад что заработал форум

397

Да, без форума печалька.

398

Севастьяна написал(а):

А я тебе приснилась ?

Если я скажу, что мне приснилась ваша свадьба с Гришей, ты мне поверишь?

399

Я сейчас в маршрутке ехал, такую девушку видел... Нереальная внешность. И ведёт себя так... Как мне нравится. Весёлая, живая, эмоциональная. Чуть нагловатая, женственная... Как диковатая кошка, но ухоженная. Породистая. Из не до конца прирученных человеком. Всем хороша и волосы... Правда без шапки. Я бы запретил ей ходить без шапки. И парень с ней красивый... Красивый. Унылый мудак. Тоже без шапки. Наверное, чтобы всем было видно, что он тоже красивый. Павлин, тоже мне. Смесь хипстера и мажора. Мне бы такую подругу, как у него. Хоть где-нибудь поблизости, хоть просто общаться. И наблюдать. Я так на неё пялился всю дорогу, что это уже было наверное неприлично. Но они вышли на две остановки раньше меня и он увёл мою девушку с собой...

400

Heck написал(а):

Если я скажу, что мне приснилась ваша свадьба с Гришей, ты мне поверишь?

Ха ха и как мы там выглядели ?

Ksenofobiya написал(а):

Я сейчас в маршрутке ехал, такую девушку видел... Нереальная внешность. И ведёт себя так... Как мне нравится. Весёлая, живая, эмоциональная. Чуть нагловатая, женственная... Как диковатая кошка, но ухоженная. Породистая. Из не до конца прирученных человеком. Всем хороша и волосы... Правда без шапки. Я бы запретил ей ходить без шапки. И парень с ней красивый... Красивый. Унылый мудак. Тоже без шапки. Наверное, чтобы всем было видно, что он тоже красивый. Павлин, тоже мне. Смесь хипстера и мажора. Мне бы такую подругу, как у него. Хоть где-нибудь поблизости, хоть просто общаться. И наблюдать. Я так на неё пялился всю дорогу, что это уже было наверное неприлично. Но они вышли на две остановки раньше меня и он увёл мою девушку с собой...

Нужно было подойти и познакомиться! Выйти вслед за ними !  ;) Представляешь я так и сделала, тоже в метро в Нижнем Новгороде! И представляешь -результат был положительным!

401

Каникулы скоро закончатся, снова детский сад, там злые дети :pained:

Свернутый текст

Учусь неплохо. Оценок правда не ставят, выдают какие-то карточки. Держат за идиотов, короче :pained:

402

atatukah написал(а):

Неохота отдыхать вообще. Только-только привыкла ходить каждый день, учиться захотела, а тут каникулы...

Вот можешь порешать немного, если учиться хочется http://sociophobia.ru/viewtopic.php?id=7347 http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

403

Что-то я дико обленился за праздники, пора потихоньку возвращаться в нормальный ритм, а впадлу.

404

xzender
Не открывается. Ты на black hole ссылку дал?
Мне туда нельзя из-за возраста. Одну мою тему туда перенаправили, что по-моему полный долбоебизм, учитывая, что доступ закрыт. Хоть тут выговорюсь.

405

я тоже дико обленилась.. блин.. не знаю, как буду втягиваться обратно в рабочий процесс.. хоть я и не работаю, но трудовые будни мои в принципе мало отличаются от средне статистического работяги..

406

Ksenofobiya написал(а):

Я так на неё пялился всю дорогу, что это уже было наверное неприлично. Но они вышли на две остановки раньше меня и он увёл мою девушку с собой...

тоже частенько засматриваюсь на людей на улице или в общественном транспорте, правда у меня к ним чисто эстетическое тяготение и не более того.. просто нравится всё блестящее и красивое, как сороке.

407

Ссыкло написал(а):

Nemi
жрёшь и спишь ?

Жру, сплю, задротю в комп, снова жру и снова сплю) Затягивает

408

Работал, был одним официантом на этаже, гостей было много. В "запару" не справился, излишне суетился, некоторых невольно обманул, оформив им блюда с соседних столов. Одним забыл сок оформить, лишний коктейль приносил (вкусный).  Ужасом просто было мое неумение общаться с последним столом - я там просто как идиот действовал. После, дома, понял свои ошибки - попросту не записывал заказы, пытаясь запомнить и не всегда предупреждал гостей о возможной задержке, что легко можно изменить. Главное, я опять себя чувствую конченным дебилом. Думаю, таким как я уже ничего не поможет, только принудительный стационар в психушке. Кажется, там буду как в своей тарелке. У меня какая-то тотальная деградация мозга происходит.

409

Mister написал(а):

некоторых невольно обманул, оформив им блюда с соседних столов

И как они отреагировали?

Анекдот вспомнился

Посетитель ресторана, признавшийся официанту, что никогда не ел салат из омаров, съел салат из крабовых палочек по цене омаров.

410

Чёрное Солнышко написал(а):

Mister написал(а):

некоторых невольно обманул, оформив им блюда с соседних столов

И как они отреагировали?
Анекдот вспомнился

Посетитель ресторана, признавшийся официанту, что никогда не ел салат из омаров, съел салат из крабовых палочек по цене омаров.

Нормально отреагировали, понимающе даже.

411

Вот беда, заболел, и как назло воды дома нет. У кого-то у седей снизу случился потоп, в квартире никого нет, поэтому воду просто перекрыли у вех по стояку. И когда включат неизвестно. Предаётся сейчас идти в магазин за водой гайморитом и температурой, а на улице -26. Какая же вода вкусная, когда у тебя её на несколько последних глотков))

412

Молчун написал(а):

Предаётся сейчас идти в магазин за водой гайморитом и температурой, а на улице -26. Какая же вода вкусная, когда у тебя её на несколько последних глотков))

А ты воду про запас не набираешь? Хотя бы пару банок трехлитровых. Очень помогают в такой ситуации.

413

Сходил купил два бутыля по 8 л. Хе, продавщица такая удивленная, что кому это вода понадобилась в 2 час. ночи)) меня ещё и трясло от болезни, и видок ужасный))

Чёрное Солнышко написал(а):

А ты воду про запас не набираешь? Хотя бы пару банок трехлитровых. Очень помогают в такой ситуации.

Холодную воду не каждый день отключают, чтобы про запас держать, что-то на памяти не было такого.

414

glubina написал(а):

тоже частенько засматриваюсь на людей на улице или в общественном транспорте, правда у меня к ним чисто эстетическое тяготение и не более того.. просто нравится всё блестящее и красивое, как сороке.

Вот и у меня. Именно на девушек такая реакция почему-то. Такие бывают красивые или интересные внешне. Поэтому если задумаюсь, могу невольно и смутить. Абсолютно без задней мысли.
А вот парней я начинаю рассматривать только после длительного знакомства. Тут наоборот, с эстетической стороны, никакого интереса.

415

Сегодня в очередной раз ходила на йогу :) че-то я каждое занятие кайфовать стала) прям наполняюсь позитивной энергией) что со мной? Возможно скоро ещё и дома дополнительно буду заниматься :)

416

ЗОЖ Рулит

417

Nemi написал(а):

ЗОЖ Рулит

В деструктивных культах это модный тренд. Это неспроста.

418

Нафиг моду. ЗОЖ рулит!!!

419

"Воруй, убивай, люби гусей" точно так же рулит в этом мире. Еще большой вопрос, что важней. Я считаю, что важно соблюсти баланс. Тогда жизнь не закончится.

Рассказ вспомнился

На какой-то планете народ так уважал своих предков, что в итоге большая часть земли на ней занимают кладбища, а остатки населения уже смирились с мыслью, что их цивилизация идет к закату. Изменить они ничего не могут, сильные традиции.

420

Сумасшедший день.. был вчера, до сих пор отойти не могу..

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC