Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 331 страница 360 из 986

331

Torquemada написал(а):

Я знаю одного человека, которому за 30, он делает все тоже самое, и вообще ни с кем не общается. Даже с родителями. Потому что, как ни странно, еще не сошел с ума.

что-то мне подсказывает, что это ты..
я не о том, что типа, да как так можно жить и всё такое.. я ни над кем не издеваюсь и не смеюсь - не в коем случае.
просто пообщалась с ним и всё прояснилось..
сижу и думаю, как всё плохо.. жизни нет, работы нет, а потом пообщалась с ним и как снег на голову: да у меня оказывается всё зашибись! Можно танцевать голой на столе шуба-дуба-е шуба-дуба-дуба-е  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Torquemada написал(а):

Абсолютно здоровых людей не бывает.

конечно не бывает, но иногда это представляется вполне возможным..

332

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Спала, скандалила, смотрела сериал.

На какую тему скандалила ?

333

glubina

А вы что Америку открыли? У всех разные симптомы социофобии и отчуждения.

334

Я выспалась.
Ооо.

335

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ни на какую.Просто из-за ерунды. Просто под руку попались. Просто  я жрать захотела, пришла на кухню, полезла в духовку, мне сказали, что не готова еще курица с картошкой, распсиховалась  и собралась  недожаренную есть. Стала мыть руки  мылом, мыло куда-то завалилось, распсиховалась, но нашла. Помыла руки и вылетела с криками из кухни и услышала как бабушка сказала маме " Ее лечить надо", я крикнула "Ебать меня надо, а не лечить!"

Вот это молодец ! Мне нравятся психованные и те кто против правил !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

336

Севастьяна написал(а):

Вот это молодец ! Мне нравятся психованные и те кто против правил !

Я тоже себе... выписала в блокнотик)))

337

хавал и чавкал мандарины целый божий день, вся комната пропахла и я в месте с ней.

338

project
можно на ТЫ.
и нет.

339

Приехали ставить дверь. А меня вдруг накрыла паника. Жую таблеточку и дышу в форточку... ну какого, все же было нормально http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

340

keramogranit написал(а):

Приехали ставить дверь. А меня вдруг накрыла паника. Жую таблеточку и дышу в форточку... ну какого, все же было нормально

У меня такое было раньше. Сейчас чувствую максимум просто тревожность, паники не было уже достаточно давно. Только вот паниковать стали мои "оппоненты". Это хреново, но лучше чем было раньше. Секрет прост - я стал сильнее с помощью систематических тренировок и правильного образа жизни, стал проще переносить стресс.

Отредактировано eexx1111 (10-12-2015 16:09:01)

341

Не был здесь пару недель. Но сегодня ночью мне приснилась голая Севастьяна. И вот я здесь. К чему снится Сева, никто не знает? Кроме неё во сне были ещё две обнажённые девушки, я решил, что это сёстры. Потому что лица их увидеть не мог, а волосы были с завитушками.

P. S.
Тоторо в колпаке милаха! Как раз недавно некоторые фильмы Миядзаки пересматривал.

342

Heck написал(а):

Но сегодня ночью мне приснилась голая Севастьяна. И вот я здесь. К чему снится Сева, никто не знает?

Может, к тому, что ты о ней много думал?..
Мне тоже приснилась одна наша форумчанка, только полностью одетая. Причём выглядела не как на самом деле, а как на аватарке.

343

Unho написал(а):

Может, к тому, что ты о ней много думал?..
Мне тоже приснилась одна наша форумчанка, только полностью одетая. Причём выглядела не как на самом деле, а как на аватарке.

В последнее время думал совсем о других вещах и людях. Я не зациклен на своей социофобии. Однако ж вот...

344

Сейчас смотрю кино... Он - женат и солдат. Она - римский папа... :suspicious: Но их уже не остановить...

345

keramogranit написал(а):

Она - римский папа

Это как? Ладно бы еще гонщица Формулы Один, такое хотя бы теоретически возможно.

346

Unho написал(а):

Может, к тому, что ты о ней много думал?..
Мне тоже приснилась одна наша форумчанка, только полностью одетая. Причём выглядела не как на самом деле, а как на аватарке.

интересно про кого..мм?.. может про меня  :blush:
напиши о своём сне здесь Что вам сегодня снилось? плиз  :rolleyes:

Heck написал(а):

Не был здесь пару недель. Но сегодня ночью мне приснилась голая Севастьяна. И вот я здесь. К чему снится Сева, никто не знает? Кроме неё во сне были ещё две обнажённые девушки, я решил, что это сёстры. Потому что лица их увидеть не мог, а волосы были с завитушками.

готовься, Сева собирается в гости и скорее всего к тебе  :D

Отредактировано glubina (11-12-2015 21:40:30)

347

glubina
готово ^^

348

Torquemada написал(а):

Это как? Ладно бы еще гонщица Формулы Один, такое хотя бы теоретически возможно.

"Иоанна – женщина на папском престоле". Забавная история, слабенькая экранизация (09г).

Отредактировано keramogranit (11-12-2015 22:29:28)

349

Вот решил сегодня зайти на свою страницу вконтакте. Забросил наверно в 2009-10гг. Какой же был дурак тогда, какие то стрёмные группы, картинки. Вот сижу удаляю лишнее.

350

Отменили практику в больнице из за ремонта системника с которого я работаю. 4й день подряд.
Тем лучше, у меня на сегодня назначен капитальный "ремонт" печени в виду на редкость паршивого настроения в последние 3 дня. Я пожалею об этом завтра, но вторую половину сегодняшнего дня я буду счастлив......

351

я кажись заболеваю, все симптомы на лицо, лежу при смерти и смотрю на дела, а они смотрят на меня.. мне нужно туеву хучу ещё всего переделать.. завтра ДР у сына и у него куча планов..

352

Подстригся сходил. Ну и погода сегодня. На неделе подморозило и снег выпал, а с вчерашнего дня потепление и дождь льёт, назавтра вообще плюс восемь передают, а у меня тёплый пуховик один, где наша зима русская?  :|

353

Молчун написал(а):

где наша зима русская?

Еще бы в Калининграде такой вопрос задал. В русские города езжай за зимой!

354

Простудилась, ПАшит.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Одна за одной. Что ж такое. Хорошо, что зима, так хорошо у окошка... Жалко что в ванной нет окошка...

355

Молчун написал(а):

Подстригся сходил. Ну и погода сегодня. На неделе подморозило и снег выпал, а с вчерашнего дня потепление и дождь льёт, назавтра вообще плюс восемь передают, а у меня тёплый пуховик один, где наша зима русская?

Переезжай в Сибирь, помню в предсказаниях в какой то газете писали, что в будущем столица будет в Сибири. И по логике ее в центре России нужно сделать, а не на края как щас. У нас тоже очень тепло щас весь месяц от о до -5 .

356

Севастьяна написал(а):

в предсказаниях в какой то газете писали

Это достоверный источник информации, по версии Севастьяны  :rolleyes:

357

Молчун, почему ты девушку обижаешь?! Она с тобой познакомиться хотела, а ты... молчишь.

358

Не захотел, не знаю, почему(((

359

Nady84
Скорее всего, он твоё сообщение просто не увидел, не переживай так.

360

Ходил смотреть "Пробуждение силы"... лучше бы я этого не делал... весь Новый год испорчен.

Моя рецензия.

Я с детства люблю "Звёздные войны". Когда был маленький и предки разжились видеомагнитофоном, одними из первых фильмов, которые я посмотрел на нём, были IV-ый и V-ый эпизоды. Тогда далёкая-далёкая галактика навсегда влюбила меня в себя. Мне нравятся и оригинальная трилогия, и трилогия приквелов. Они разные, но вместе создают цельную картину. Оригинальная трилогия - приключенческий космический вестерн с неповторимой атмосферой. Трилогия приквелов - более сложная, но максимально доступная для массового зрителя притча о вечном противостоянии добра и зла, гротескно отображающая жажду власти и природу человеческих желаний и поступков. Мне нравится такое сочетание. Мне нравится, что Джордж Лукас не стал копировать сам себя на рубеже тысячелетий, а сделал что-то новое в созданной им же вселенной. А вот "Дисней" и Джей Джей Абрамс решили качественно всё скопировать из оригинальной трилогии, при этом ставя фильм по современным "комиксовым" лекалам. И у них всё получилось. С маркетинговой точки зрения - это абсолютно выверенный продукт, поддерживаемый мощнейшим пиаром, который заработает миллиард или два в мировом прокате. Однако с художественной точки зрения новый эпизод вызывает глубочайшее разочарование.

По сути, "Пробуждение силы" - это переснятая "Новая надежда", а также немного "Империя наносит ответный удар" и "Возвращение Джедая". Что, в общем-то, неплохо. Многие этого и ждали. Но, к сожалению, сценарий и его визуализация режиссером Абрамсом вызывают не ностальгические слёзы радости, а желание закрывать лицо руками в приступах негодования на протяжении двух с лишним часов пока идёт картина. Приключения в далёкой-далёкой галактике никогда никакого отношения к фантастике не имели. Космические корабли, бластеры и внеземные технологии - всего лишь антураж. "Звёздные войны" - всегда были космическим фэнтези, где волшебники сражаются с пришельцами. Такими они остаются и в новом фильме. Также в них всегда чётко прослеживалась мотивация поступков героев в соответствии с внутренней логикой и философией вселенной. В седьмом эпизоде этого нет. Зато в нём есть, чуть ли не по кадровое копирование из предыдущих эпизодов, повсеместные отсылки к классике и вычурный фансервис для фанатов. Такое хорошо, когда есть сам фильм и всё это служит дополнением и погружает в атмосферу людей, которые в теме. Но если лента только из отсылоки состоит, не содержит ничего нового, а связующие части из-за дырявого сценария отсутствуют как класс - то получается современный визуальный блокбастер с нелогичным сюжетом, надуманными эмоциями и искусственными загадками.

Девчонка впервые в жизни берёт в руки лазерный меч и уделывает фаната последователя Дарта Вейдера, который весь фильм пытается неумело косплеить своего кумира. Авторы, вы хотите, чтоб я в это верил?! Да я скорей поверю, что Чубакка - гей! Хотя это не удивительно. Новый главный антагонист - мямлящий истеричный псих. Таких не берут в Джедаи и тем более в Ситхи. Кайло Рен весь фильм переживает и боится того, что в нём осталось добро и пытается доказать себе обратное. И вроде как это делает в самой драматичной сцене фильма, где тема противостояния отцов и детей проходящая лейтмотивом через всю сагу получила продолжение. Авторы задумали Энакина Скайуокера наоборот, но получился жалкий антигерой с приступами психоза. Сцена, когда ему сообщают о неудаче, и он в приступе гнева рубит световым мечом каюту на базе "Нового Порядка" - смотрится глупо. Просто потому, что такой персонаж никогда бы не достиг того положения, которое у него есть в фильме по умолчанию. Вот из таких нелогичных эпизодов состоит картина, что убивает всю атмосферу оригинала, которая с визуальной точки зрения передана превосходно - здесь не подкопаться.

В начале фильма есть момент, где Кайло Рен с помощью силы останавливает выпущенный в него заряд из бластера. Вы издеваетесь?! Такого даже Йода не умел! Видимо где-то за кадром прилетал Нео из "Матрицы" и покусал недоучку Ситха. Более логичного объяснения не найти. Тем паче, это единственная отсебятина, которой Абрамс "обогатил" вселенную далёкой-далёкой галактики. Всё остальное - повторы, повторы и повторы.

Однозначная удача в кастинге - это Дэйзи Ридли. Она играет главную героиню - молодую девушку по имени Рей. Следую тренду на главных героинь женщин, которые могут надрать задницы мужикам - она, тем не менее, совершенно не раздражает. А также имеет миловидную внешность и достаточно харизмы, чтобы полюбиться зрителям. Наверно как-то так вела бы себя молодая Элен Рипли из "Чужого" попав во вселенную Лукаса. Раздражает другое - то, как она мгновенно обретает способности силы, а также умеет ремонтировать всё подряд и управлять всем, что летает в одной далёкой-далёкой галактике. Притом, что всю свою недолгую жизнь проторчала на захолустной пустынной планете и является мусорщиком. В общем, очередной раз передаём пламенный привет "логике" сценаристов и режиссёра.

Кайло Рен в исполнение Адама Драйвера пока не снимает маску - сносен. Но авторы временами заставляют его показываться без шлема. Это они зря. Не делали бы так - фильм бы только выиграл.

Джона Бойегу играющего штурмовика-дезертира Финна мог заменить любой актёр умеющий делать испуганные глаза и истошно вопить на камеру. Картина бы не поменялась. Потому что персонаж абсолютно нелогичен и не прописан. Штурмовик в первом же своём бою понимающий, что не хочет убивать. Хотя с детства муштровался "Новым Порядком" и даже имени не имеет, а только номер. Откуда у такого человека могут взяться эмоции и сантименты? И совсем уж забавно выглядит, как он через несколько минут экранного времени после осознания себя "не таким" при побеге от своих бывших сослуживцев расстреливает их направо и налево.

Харрисона Форда в фильме много, Кэрри Фишер поменьше. Абрамс даже не пытался заставить их играть. Зачем? Фанаты и так пустят слезу, когда встретятся с любимыми героями тридцать лет спустя.

Марк Хэмилл будет присутствовать на экране где-то минуту и не произнесёт ни слова. Но глазами сыграл хорошо, да.
     
Американская критика либо куплена, либо совсем рехнулась, потому что захваливает картину на все лады. Российская, кстати, не особо отстаёт.

В эпоху, когда человечество вовсю танцует джигу на костях постмодернизма, режиссёр-ремесленник Абрамс создал очередной свой фанфик по чужой вселенной. Это у него уже вошло в привычку. Но он вряд ли сможет создать когда-нибудь что-либо своё. Выше собственной головы не прыгнешь.

Такой феномен массовой культуры, как "Звёздные войны" заслуживает не фанфика, а полноценного продолжения и развития. Но - увы, имеем то, что получилось. "Конвейер пробудился" и современный "Дисней" выдоит его до самого дна. Да прибудет с нами сила, чтобы всё это выдержать!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно