Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 331 страница 360 из 1000

331

небеса сказали: хватит!
в конце ноября постояло недельку -20, и с тех пор всё около нуля, сегодня вообще снег с дождём был.. бедные белые медведи..

332

Мой сегодняшний день, как и любой другой. Так у всех. Ничего нового особо-то не происходит. Разве что в каких-то рамках, я о них и говорю вообще-то... Пусть не во весь размер проявил себя сегодняшний день, однако рамки эти все равно узки, как ни крути.
Делаю немного больше, чем обычно, конечно. Почти исправно хожу на занятия уже с неделю где-то. Стараюсь не молчать. Как будто было бы лучше, если бы пила лекарства. От рисперидона невозможно просыпаться по утрам и нормально функционировать в течение дня. От анафранила в сон жутко клонит. Эти физические проявления отвратительны. А моральные? Моральные ли не хуже? И то, и то плохо, ужасно, но неужели не может быть средне, как иногда бывает, неужели никак? А в чем причина-то? Может, какая-то совершенно простая, но меня так все задевает вокруг - жест, слово, мысль, идея. Мне невыносимо больно, и эту боль хочется беречь, потому что... потому что... а кто я без этой боли? Обида прошибает, когда твою боль критикуют. Когда критикуют тебя за твою боль. Ее, как лучшего друга, хочется оправдать, защитить. То есть - защитить себя. Да, так и получается. Такой путь пройден, пусть местами, да что там, почти везде - неосознанно, но это же своеобразный прогресс, нет?
Я ничего не делаю. Хочется просто залипать, убивать время. Как будто чего-то жду. А ждать-то нечего. И не хочется ничего. И цели нет, так, для фона - ради чего? Фон... к чему?
Я просто хочу обустроить свой мирок. Хочу проживать другие жизни. Быть другим человеком. Любыми способами. Дай ты мне идею, или пусть идея взрастет во мне сама, я даже не захочу ею делиться. Нет, захотеть-то захочу. Не смогу. Больше никогда уже не смогу. Я немножко спустилась на землю, от этого стало получше.
А погодка ветреная сильно. Воздух, улицы, снег, небо - все грязное. Как в таком мире можно быть счастливым человеком? Солнечный свет, физические упражнения - какое от них счастье? Только стыд.
А выговариваться все-таки надо. Без этого никак.

Отредактировано atatukah (09-12-2015 20:42:00)

333

"Раскушала" программу OneNote. Никогда не обращала на нее внимание. Теперь буду туда сливать всякие списки и нужную инфо. Ночую у родителей, не могу расслабится.

334

Всё познаётся в сравнении.. сегодня я пообщалась с человеком (в сети, правда) ему за 20, а он целыми днями бесцельно сидит за компом, не работает и не собирается, естественно не с кем не общается вообще, кроме родителей.. Меня неожиданно осенило, что я абсолютно здорова.
Сори, если кого-то обидела.. я не хотела, честно.

335

glubina написал(а):

сегодня я пообщалась с человеком (в сети, правда) ему за 20, а он целыми днями бесцельно сидит за компом, не работает и не собирается, естественно не с кем не общается вообще, кроме родителей.

Я знаю одного человека, которому за 30, он делает все тоже самое, и вообще ни с кем не общается. Даже с родителями. Потому что, как ни странно, еще не сошел с ума.

glubina написал(а):

Меня неожиданно осенило, что я абсолютно здорова.

Абсолютно здоровых людей не бывает. 98% выпускников школ не здоровы. Я думаю, эта оценка занижена. На пару процентов.

Отредактировано Torquemada (09-12-2015 23:20:32)

336

Torquemada написал(а):

Я знаю одного человека, которому за 30, он делает все тоже самое, и вообще ни с кем не общается. Даже с родителями. Потому что, как ни странно, еще не сошел с ума.

что-то мне подсказывает, что это ты..
я не о том, что типа, да как так можно жить и всё такое.. я ни над кем не издеваюсь и не смеюсь - не в коем случае.
просто пообщалась с ним и всё прояснилось..
сижу и думаю, как всё плохо.. жизни нет, работы нет, а потом пообщалась с ним и как снег на голову: да у меня оказывается всё зашибись! Можно танцевать голой на столе шуба-дуба-е шуба-дуба-дуба-е  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

Torquemada написал(а):

Абсолютно здоровых людей не бывает.

конечно не бывает, но иногда это представляется вполне возможным..

337

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Спала, скандалила, смотрела сериал.

На какую тему скандалила ?

338

glubina

А вы что Америку открыли? У всех разные симптомы социофобии и отчуждения.

339

Я выспалась.
Ооо.

340

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Ни на какую.Просто из-за ерунды. Просто под руку попались. Просто  я жрать захотела, пришла на кухню, полезла в духовку, мне сказали, что не готова еще курица с картошкой, распсиховалась  и собралась  недожаренную есть. Стала мыть руки  мылом, мыло куда-то завалилось, распсиховалась, но нашла. Помыла руки и вылетела с криками из кухни и услышала как бабушка сказала маме " Ее лечить надо", я крикнула "Ебать меня надо, а не лечить!"

Вот это молодец ! Мне нравятся психованные и те кто против правил !  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

341

Севастьяна написал(а):

Вот это молодец ! Мне нравятся психованные и те кто против правил !

Я тоже себе... выписала в блокнотик)))

342

хавал и чавкал мандарины целый божий день, вся комната пропахла и я в месте с ней.

343

project
можно на ТЫ.
и нет.

344

Приехали ставить дверь. А меня вдруг накрыла паника. Жую таблеточку и дышу в форточку... ну какого, все же было нормально http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif

345

keramogranit написал(а):

Приехали ставить дверь. А меня вдруг накрыла паника. Жую таблеточку и дышу в форточку... ну какого, все же было нормально

У меня такое было раньше. Сейчас чувствую максимум просто тревожность, паники не было уже достаточно давно. Только вот паниковать стали мои "оппоненты". Это хреново, но лучше чем было раньше. Секрет прост - я стал сильнее с помощью систематических тренировок и правильного образа жизни, стал проще переносить стресс.

Отредактировано eexx1111 (10-12-2015 16:09:01)

346

Не был здесь пару недель. Но сегодня ночью мне приснилась голая Севастьяна. И вот я здесь. К чему снится Сева, никто не знает? Кроме неё во сне были ещё две обнажённые девушки, я решил, что это сёстры. Потому что лица их увидеть не мог, а волосы были с завитушками.

P. S.
Тоторо в колпаке милаха! Как раз недавно некоторые фильмы Миядзаки пересматривал.

347

Heck написал(а):

Но сегодня ночью мне приснилась голая Севастьяна. И вот я здесь. К чему снится Сева, никто не знает?

Может, к тому, что ты о ней много думал?..
Мне тоже приснилась одна наша форумчанка, только полностью одетая. Причём выглядела не как на самом деле, а как на аватарке.

348

Unho написал(а):

Мне тоже приснилась одна наша форумчанка, только полностью одетая. Причём выглядела не как на самом деле, а как на аватарке.

В последнее время думал совсем о других вещах и людях. Я не зациклен на своей социофобии. Однако ж вот...

349

Сейчас смотрю кино... Он - женат и солдат. Она - римский папа... :suspicious: Но их уже не остановить...

350

keramogranit написал(а):

Она - римский папа

Это как? Ладно бы еще гонщица Формулы Один, такое хотя бы теоретически возможно.

351

Unho написал(а):

интересно про кого..мм?.. может про меня  :blush:
напиши о своём сне здесь Что вам сегодня снилось? плиз  :rolleyes:

Heck написал(а):

Не был здесь пару недель. Но сегодня ночью мне приснилась голая Севастьяна. И вот я здесь. К чему снится Сева, никто не знает? Кроме неё во сне были ещё две обнажённые девушки, я решил, что это сёстры. Потому что лица их увидеть не мог, а волосы были с завитушками.

готовься, Сева собирается в гости и скорее всего к тебе  :D

Отредактировано glubina (11-12-2015 21:40:30)

352

glubina
готово ^^

353

Torquemada написал(а):

Это как? Ладно бы еще гонщица Формулы Один, такое хотя бы теоретически возможно.

"Иоанна – женщина на папском престоле". Забавная история, слабенькая экранизация (09г).

Отредактировано keramogranit (11-12-2015 22:29:28)

354

Вот решил сегодня зайти на свою страницу вконтакте. Забросил наверно в 2009-10гг. Какой же был дурак тогда, какие то стрёмные группы, картинки. Вот сижу удаляю лишнее.

355

Отменили практику в больнице из за ремонта системника с которого я работаю. 4й день подряд.
Тем лучше, у меня на сегодня назначен капитальный "ремонт" печени в виду на редкость паршивого настроения в последние 3 дня. Я пожалею об этом завтра, но вторую половину сегодняшнего дня я буду счастлив......

356

я кажись заболеваю, все симптомы на лицо, лежу при смерти и смотрю на дела, а они смотрят на меня.. мне нужно туеву хучу ещё всего переделать.. завтра ДР у сына и у него куча планов..

357

Подстригся сходил. Ну и погода сегодня. На неделе подморозило и снег выпал, а с вчерашнего дня потепление и дождь льёт, назавтра вообще плюс восемь передают, а у меня тёплый пуховик один, где наша зима русская?  :|

358

Молчун написал(а):

где наша зима русская?

Еще бы в Калининграде такой вопрос задал. В русские города езжай за зимой!

359

Простудилась, ПАшит.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/4efeb08c4d1d231b6c534eca56c7bbff.gif Одна за одной. Что ж такое. Хорошо, что зима, так хорошо у окошка... Жалко что в ванной нет окошка...

360

Молчун написал(а):

Подстригся сходил. Ну и погода сегодня. На неделе подморозило и снег выпал, а с вчерашнего дня потепление и дождь льёт, назавтра вообще плюс восемь передают, а у меня тёплый пуховик один, где наша зима русская?

Переезжай в Сибирь, помню в предсказаниях в какой то газете писали, что в будущем столица будет в Сибири. И по логике ее в центре России нужно сделать, а не на края как щас. У нас тоже очень тепло щас весь месяц от о до -5 .

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC