Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Ваш сегодняшний день 3

Сообщений 1 страница 30 из 986

1

Отличный день. Мои уехали по магазинам, поэтому обедал я один. Хорошее вино, хлеб со свежим мёдом — что ещё надо-то?..

2

Я стараюсь вести себя, как нормальные люди. Что-то плохо получается :(

3

Unho написал(а):

Отличный день. Мои уехали по магазинам, поэтому обедал я один. Хорошее вино, хлеб со свежим мёдом — что ещё надо-то?..

Подружку или друга рядом?

4

Я сегодня погуляла на улице, сходила в магазин. Мне теперь почему-то понравилось гулять, раньше одной на улице не очень комфортно было, а сейчас наоборот.

5

Делать соус.
Добавлять красный перец своими же пальцами в щепотках.
Забыться и почесать нос.
И глаз.
Боль.
Слезы.

6

Leila написал(а):

Сходила вчера  на  мультфильм "Головоломка".

Давно его видела, Pixar выдали еще один шедевр анимации, каких мало.
Задумка соотношения внешнего, обыденного с персонализацией внутренних эмоциональных порывов мне очень понравилась)
Мультипликационное чудо, определенно стоит посмотреть.

7

Севастьяна написал(а):

Подружку или друга рядом?

Они и так есть: плюшевый медведь, тульпа и Интернет :glasses:

колибри написал(а):

Мне теперь почему-то понравилось гулять, раньше одной на улице не очень комфортно было, а сейчас наоборот.

Привыкаешь, входишь во вкус...

8

Весь день смотрел то ютуб, то стрим, то порнуху. Начал было смотреть Постал, там сценка с врезанием самолета в небоскреб была, вспомнил про 9-11 в сша, стал смотреть видосы-репортажи об этом. В моменты падения тел с окон и возгласов за кадром ком в горле наворачивался, смотрел ради этого, т.к. скука накатывала, и просто узнать побольше о терактах этих.

9

Ветер, дождь, холод, грязь. В такой прекрасный день, нет ничего лучше, чем дойти до остановки и узнать, что сегодня автобусов нет.

10

Скучаю, но мне не скучно.

11

Vain написал(а):

Скучаю, но мне не скучно.

Это как?

12

Backspace написал(а):

Давно его видела, Pixar выдали еще один шедевр анимации, каких мало.
Задумка соотношения внешнего, обыденного с персонализацией внутренних эмоциональных порывов мне очень понравилась)
Мультипликационное чудо, определенно стоит посмотреть.

Мне тоже захотелось посмотреть

13

колибри написал(а):

Мне тоже захотелось посмотреть

+

14

Полтора месяца не навещала университет, а у меня ещё долги с того года, нужно бы явиться.

...

И как же раздражает то, что даже, когда ты знаешь и понимаешь, что человек ничего тебе не должен, не обязан рассказывать о своих планах и так далее, то всё равно чувствуешь себя преданной, когда узнаёшь, что друг, с которым вы знакомы более 14 лет, читает, но несколько дней практически не отвечает на сообщения из-за того, что он попросту развлекается/отдыхает и находится довольно-таки далеко, чтобы составить тебе компанию в кинотеатре, но просто молчит, вместо того, чтобы элементарно ответить, что нет, мол, в этот раз не получится. Неужели так сложно просто сказать? Можно жаловаться на депрессию, рассказывать о страдашках и унынии, но словом не обмолвиться о том, что ты решила попутешествовать, прихватив ещё одну общую подругу и при этом игнорировать попытки связаться, и получить ответ на вопрос.
Опять же, она мне ничего не должна, но почему так хреново? Эгоизм? Может быть.

15

Сегодня был в гостях примерно у тридцати разных людей, в разных квартирах. В основном люди были доброжелательные женщины, но были и мужчины. А потом пошел домой на форуме сидеть. На работе был у главного в кабинете, тревоги не чувствовал, но некое раболепие присутствует, не знаю откуда во мне это и как лечить. Почувствовал накал наглости и вовремя себя осек, держался интеллигентно, говорил красиво, слова сами подходящие ложились на язык. Я себе сам понравился :) такая редкость. Обсуждали покупку нового оборудования: Я, Главный и Гл.инжинер, я отстоял свою точку зрения вполне разумно предоставив аргументы, а гл.инженер этот спор проиграл. В результате оборудование будет закуплено более дорогое, но более подходящее для моей работы. Странно, вот пишу и прихожу к выводу, что день то этот хороший и результативный. А еще я заказал на Алиэкспесс бинокль, который мне пригодится на работе, сэкономит время и силы, благодаря ему я буду меньше гулять по крышам, там сейчас холодно и не безопасно. Возможно я купив бинокль получил бонусом жизнь :)

Днем читал книги. Читаю параллельно сразу четыре книги, не получается сфокусироваться на одной. Но так мне даже больше нравится, да и память вроде как тренирую за одно. А еще в личке поговорил с хорошим человеком :) Привет тебе, если ты читаешь эти строки! Да и просто - Привет!  :crazyfun:

Ну и всем участникам желаю улыбок. Улыбнись, читатель. Прямо сейчас, улыбнись! :)

Отредактировано ганс (27-10-2015 01:32:08)

16

ганс написал(а):

Сегодня был в гостях примерно у тридцати разных людей, в разных квартирах

Свидетель Иеговы?

ганс написал(а):

Читаю параллельно сразу четыре книги

Юрыч Цезарь тленно млеет)

17

Backspace написал(а):

Свидетель Иеговы?

Упаси господи. Проверяю газодымоходы в квартирах у жильцов. Без общения не обходится.

Backspace написал(а):

Юрыч Цезарь тленно млеет)

Я же не сразу читаю, а по очереди. Одну главу там, другую там, в туалете у меня книга еще лежит :) Попробуй так читать, тебе понравится.

18

ганс написал(а):

Проверяю газодымоходы в квартирах у жильцов.

А казусы случались?

ганс написал(а):

Я же не сразу читаю, а по очереди.

Юрыч Цезарь вновь иссох :<

ганс написал(а):

Попробуй так читать, тебе понравится.

Я так не могу, уж лишком фортиссимно погружаюсь в читаемый мир.

19

Backspace написал(а):

А казусы случались?

Какие например?

Backspace написал(а):

Я так не могу, уж лишком фортиссимно погружаюсь в читаемый мир.

Так я научные книги читаю, со схожей тематикой. Если миксовать Донцову с Палаником, то там конечно фортессимно не прокатит :)

20

ганс написал(а):

Какие например?

"Неудачная квартира"

ганс написал(а):

Так я научные книги читаю, со схожей тематикой

Вот, после уточнения стало светлее.
Развиваться в разных источниках вполне приемлемо, а вот погружение нужно делать в одном колодце)

21

Беру себя на слово.
1. просыпаюсь утром и встаю, а не мордой в подушку до упора. Не заснула до 5 с таблеткой - встала и мучайся, сама виновата.
2. выхожу из дома, докупаю нужное и докрашиваю эту чертову кухню. Заодно оплачиваю то, что нужно. Как хочешь, ничего не хочу знать.
Или я не мужик. Ну в смысле того-самого, позор, порицание и я с собой не разговариваю и сплю на диване.

Отредактировано keramogranit (27-10-2015 03:04:47)

22

Insomnia написал(а):

Полтора месяца не навещала университет

http://s3.uploads.ru/t/OH5Bh.jpg

23

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

24

Unho написал(а):

Они и так есть: плюшевый медведь, тульпа и Интернет 
.

А иногда хочется ведь кого то реального друга ?

25

Севастьяна написал(а):

А иногда хочется ведь кого то реального друга ?

С каждым годом всё больше в этом сомневаюсь. Больше хотелось бы, чтобы тульпа стала менее эфирной.

26

Unho написал(а):

С каждым годом всё больше в этом сомневаюсь. Больше хотелось бы, чтобы тульпа стала менее эфирной.

А как ты представляешь эту тульпу ?

27

Севастьяна написал(а):

А как ты представляешь эту тульпу ?

Тоже хочешь зафорсить?

28

Unho написал(а):

Тоже хочешь зафорсить?

Ты ушел от ответа !

Что такое форсить вообще? К слову, про воображаемых друзей, я их с детства представляю. Однако это не отменяет желания найти кого то настоящего  ;)

29

Севастьяна написал(а):

Ты ушел от ответа !

Честно говоря, я просто не понял сути вопроса.

Севастьяна написал(а):

А как ты представляешь эту тульпу ?

Ты спрашиваешь о том, как он выглядит, или о том, как именно следует создавать (= „представлять”) тульпу?

Севастьяна написал(а):

Что такое форсить вообще?

Форсинг — процесс создания тульпы.

Севастьяна написал(а):

К слову, про воображаемых друзей, я их с детства представляю.

Воображаемый друг не тульпа.

30

Походил по магазинам, посмотреть какую-нибудь кухню, иначе сложнее сдать квартиру будет. А зашел домой, так хорошо и уютно, солнце во все окна, закат... И что-то жалко переезжать стало, тем более если поставлю ванну и кухню новую, жалко отдавать арендаторам, угробят всё мне... Вот мучаюсь, и рвануть, куда-нибудь хочется, и отдавать берлогу свою жалко...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно