Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В чём заключается работа психолога? Ваш опыт.


В чём заключается работа психолога? Ваш опыт.

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

asd написал(а):

Я видела вашего единомышленника, но он пошел еще дальше:

А я глянул на вас и решил что посредственный вы врач, даже для дилетанта слишком слабо

92

RIO777 написал(а):

А я глянул на вас и решил что посредственный вы врач, даже для дилетанта слишком слабо

это ужасно)

93

asd написал(а):

это ужасно)

да это так

94

asd написал(а):

Но если вы хотите проработать эту тему по-настоящему, откройте тему в дневниках и зовите меня. Я буду публично на вас учиться.  Польза будет обоюдная. И для читателей.

Не понял. Какую тему открыть? Заняться профориентацией публично? Ну если вам не лень, то почему бы и нет. Я одно время хотел специально к ПТ сходить чтоб узнать к какой профессии у меня может быть склонность. А вдруг у меня есть хоть и не талант, но есть что-то, что у меня получится не хуже чем у других. Но я уже работу нашел и уже работаю.

95

ганс написал(а):

Ну если вам не лень, то почему бы и нет.

Если ВЫ хотите)

96

asd
Что вы можете посоветовать Григорию25 в его ситуации с Ленью, нежеланием стресса и делами ? Его история в его самом первом посте..

97

asd написал(а):

Если ВЫ хотите)

да посоветуйте пожалуйста не только с ленью как бороться а вообще что делать ?с моей ситуацией? если вам не трудно пожалуйста! буду очень вам благодарен

98

asd написал(а):

Если ВЫ хотите)

ничего не советуйте ни Григорию ни Севе, у них шизофазия  им уже ничего не может

99

RIO777 написал(а):

ничего не советуйте ни Григорию ни Севе, у них шизофазия  им уже ничего не может

ну так если мы такие больные нам как раз таки и нужна помощь ! ведь больных надо лечить!  просто мне самому трудно вылечится !
у меня с бошкой проблемы серьёзные я это и сам знаю я не отрицаю даже!

100

Григорий25 написал(а):

ну так если мы такие больные нам как раз таки и нужна помощь ! ведь больных надо лечить!  просто мне самому трудно вылечится !
у меня с бошкой проблемы серьёзные я это и сам знаю я не отрицаю даже!

Понятно, ну тогда лучше тебе к нормально специалисту обратиться, а не к АСД, и с севой не общайся только хуже будет

101

RIO777 написал(а):

Понятно, ну тогда лучше тебе к нормально специалисту обратиться, а не к АСД, и с севой не общайся только хуже будет

ну к реальному я обращался если честно ! скажу тебе правду что не помог! психолог просто направляет а не лечит! то что они в основном говорят я и так знаю сам!
я не дурак я тоже в свое время изучал психологию и философию очень много!благо время было много на это! просто у меня сейчас период в жизни такой что нужна конечно помощь чья то поэтому я на этот форум и пришел! да я просто тут общаюсь тут коллектив ребят очень  хороший и близкий мне по духу каждый со своими тараканами!
просто если сравнить другие форумы где я раньше был до этого то там меня просто высмейвали и смеялись надо мной! а тут вроде как и считают за дурака но все же как то поддерживают и помогают порой советами это очень радует!

102

RIO777 написал(а):

ничего не советуйте ни Григорию ни Севе, у них шизофазия  им уже ничего не может

А что я ? я совета не спрашивала, я вылечилась к твоему сведению. А Григорий и не был у психиатра, даже и в армиии служил как годный  ;)
RIO777 если ты клон боженьки, то у тебя как раз эта самая шизофазия, это все знают)

Отредактировано Севастьяна (28-11-2015 01:20:36)

103

Григорий25 написал(а):

ну так если мы такие больные нам как раз таки и нужна помощь ! ведь больных надо лечить!  просто мне самому трудно вылечится !
у меня с бошкой проблемы серьёзные я это и сам знаю я не отрицаю даже!

Ответьте пожалуйста мне подробно на вопросы в своей теме.

104

Севастьяна написал(а):

А что я ? ... я совета не спрашивала, я Вылечилась к твоему сведению. А Григорий и не был у психиатра, даже и в армиии служил как годный

в армии я нормальный был еще! после армии когда девушка бросила тогда все и поехало! вся жизнь поехала через одно место

105

asd написал(а):

Ответьте пожалуйста мне подробно на вопросы в своей теме.

сейчас отвечу

106

asd написал(а):

Если ВЫ хотите)

Все хотят этого "ВЫ". Я не исключение.

Нет пути более обратного чем путь назад. (с) Ганс

asd, приглашаю. Идите прямо по дорожке из алых роз: Профориентация

107

Пример работы психолога...

ганс написал(а):

Чего мне надо вообще от жизни? Это ведь вопрос для психолога, так?

Да, так. 2000 с тебя!

108

Torquemada написал(а):

Да, так. 2000 с тебя!

Это дорого. Я эти деньги за три дня зарабатываю.

Вот тебе пример успешной работы психолога:

-Здравствуйте, доктор!
-Вы долбо..б!
-Что?
-С вас 2000 рублей.
-Хорошо. Вот. Держите...
-Ну я же говорил -- долба..б. :) гы-гы-гы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » В чём заключается работа психолога? Ваш опыт.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно