Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » я раб внутри а не снаружи.


я раб внутри а не снаружи.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Привет всем. мне 20, живу в Питере. Надоело жить, но с этим я нечего не смогу сделать,только еслиб мне дали ствол - то да. Слабоволие,тупость,дезоринтация в пространстве, не могу правильно оценивать ситуацию, трусость . КОроче все что могла природа вложить в меня хорошего - она вложила. Иногда тешу себя мыслями , что вдруг я родился здоровым , и еслиб не травма головы в млоденческом возрасте повлекшая эпилепсию я был бы нормальным человеком . уже ничего во мнене осталось ,кроме ненависти к себе. Постояные мысли о том что я ничтожество меня убивают . Не могу отделаться от противного чувства жалости к себе. КОроче.... короче полный писец,короче ребята это просто блин капец какой то. Иногда я жизнь начинаю сначала и прибавляются силы,но все патуги разбиваюттся об скалу , как что нибудь поколебит меня

Отредактировано TheDeathOfSlaves (18-10-2015 22:18:06)

2

Работаешь, учишься? насколько сильная травма и как часто припадки случаются?

3

Эпилепсию мне вылечели. А в тот момент, когда со мной это случилось, припадки били по 15 раз в день.Потери сознания на 2-3 минуты . сейчас эпилепсию можно вылечить ламотриджином,хотя не знаю у меня ещё не самая жесткая форма была.

Учеба. Вообще я жил так . Период жестко халявил занимался саморазрушением , а затем период просвещения ,т . е бросал пить курить начинал учиться. А когда в последний раз период сменился 1-ым периодом я понял что все четно,и стал жить в саморазрушении.И я брсил колледж . ребят сори за скомканый рассказ не могу сосредоточится, потом я соберусь и нормально напиу все

Отредактировано TheDeathOfSlaves (18-10-2015 22:37:09)

4

Самое интересное в моей жизни было , кгда мне в руки попала книга Карлоса Кастанеды.Но я потом понял кто я - треснувший горшок

5

Эпилепсия конечно это жесть.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » я раб внутри а не снаружи.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно