Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день - 3


Ваш сегодняшний день - 3

Сообщений 31 страница 60 из 61

31

Блик написал(а):

Че, к тебе хотели подкатить

У тебя такие же способы?

32

Блик Дедукция тебе не по зубам, сынок.

33

Backspace написал(а):

Если тебе 30 лет, ты кандидат наук, носишь очки, учился на учителя географии, но делаешь в слове "география" две ошибки и работаешь продавцом в алкомаркете, то здесь явно что-то не так.
И такие люди еще упрекают меня в затворничестве.
Друзья брата как эн-пи-си на выставке багов, пора ставить замок на дверь своей комнаты :<

Отредактировано Backspace (Сегодня 15:23:06)

для тебя это лучшая партия

34

jrobot написал(а):

для тебя это лучшая партия

Твинкования мод!
Лягушки не кусаются)

35

Backspace написал(а):

У тебя такие же способы?

У меня все еще хуже. У меня нет друга с сестрой-затворницей. У меня вообще нет друзей..
Нет, ну ты посуди сама. Раз он упрекает тебя в затворничестве, значит желает, чтоб ты куда-нибудь пошла. В клуб там потусить, на дискач попрыгать. А с кем ты пойдешь? Не одна же. К тому тебе как интеллигентной девушке нужен будет подходящий кавалер. Кандидат наук например.

Backspace написал(а):

Друзья брата как эн-пи-си на выставке багов, пора ставить замок на дверь своей комнаты :<

А что, они к тебе часто пристают? А разве это плохо?

36

jrobot
Привет. А ты кто?

37

Блик ОМГ, какой же ты маразм несешь  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif 
Не имея информации делаешь выводы. Неудивительно, что ты книги не читаешь.

Отредактировано Nayner (18-10-2015 17:28:53)

38

Блик написал(а):

А что, они к тебе часто пристают? А разве это плохо?

Неа, он просто дверью ошибся, но у всех зожников одно отношение к компьютерному образу жизни т-т

Блик написал(а):

У меня вообще нет друзей..

Давай дружить http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/603750e965278cab6aec2228dda3d61a.gif

Блик написал(а):

Нет, ну ты посуди сама.

У него жена есть, если что)

39

Backspace написал(а):

Неа, он просто дверью ошибся, но у всех зожников одно отношение к компьютерному образу жизни т-т

А ты бы хотела, чтоб они к тебе приставали?

Backspace написал(а):

У него жена есть, если что)

То есть ты считаешь, что как только мужчина женится, он перестает приставать?

Backspace написал(а):

Давай дружить

Я буйный и неадекватный, а еще озабоченный и иногда невменяемый, а в остальное время я тру социофоб. Со мной невозможно дружить.

40

Блик написал(а):

А ты бы хотела, чтоб они к тебе приставали?

А ты бы хотел жить в террариуме с Терафоза Блондами?

Блик написал(а):

как только мужчина женится, он перестает приставать?

Но ведь у него уже есть вторая половинка.

41

Backspace написал(а):

А ты бы хотел жить в террариуме с Терафоза Блондами?

Тебе не нравятся кандидаты наук? А кто тебе нравится?

Backspace написал(а):

Но ведь у него уже есть вторая половинка.

Ну и что?  :glasses: Ты могла бы быть его третье половинкой)

42

Блик написал(а):

Тебе не нравятся кандидаты наук? А кто тебе нравится?

Что за викторина? Ты по окончанию опроса выдашь мне АВТОМОБИЛЬ? :3

Блик написал(а):

Ты могла бы быть его третье половинкой)

Какая гадость, эти ваши любовники и любовницы.

43

Backspace написал(а):

Что за викторина? Ты по окончанию опроса выдашь мне АВТОМОБИЛЬ?

Нет, по окончании мы найдем тебе кандидата в мужья, любовники или что ты там пожелаешь)

Backspace написал(а):

Какая гадость, эти ваши любовники и любовницы.

вы могли бы жить шведской семьей  :idea:

44

Блик написал(а):

Нет, по окончании мы найдем тебе кандидата в мужья, любовники или что ты там пожелаешь)

Что я тебе плохого сделала :<

Блик написал(а):

вы могли бы жить шведской семьей

Ты мог бы стать свинорожкой!)

45

Блик написал(а):

Нет, по окончании мы найдем тебе кандидата в мужья, любовники или что ты там пожелаешь)

Лучше скинемся тебе на резиновую бабенку.

46

Backspace написал(а):

Что я тебе плохого сделала :<

Так я ведь к тебе с благими намерениями) Сидишь там одна скучаешь, а тут кандидаты наук

Backspace написал(а):

Ты мог бы стать свинорожкой!)

А что для это нужно?

47

Блик написал(а):

Так я ведь к тебе с благими намерениями) Сидишь там одна скучаешь, а тут кандидаты наук

Ты как моя бабушка, которая чего-то не успела в жизни и пытается это воплотить в своих внуках .-.

Блик написал(а):

А что для это нужно?

Внедриться в племя бургузинов.

48

Ходил на "Марсианина" Ридли Скотта. По мне, так хороший фильм. Пафосный конечно, не очень правдоподобный, но это мелочи. Марс все таки прекрасен. Красиво. Любопытно, что русские не задействованы вовсе в космических делах. Американцы само собой, ну еще китайцев приплели. Но все равно очень неплохо.

49

Backspace написал(а):

А ты бы хотел жить в террариуме с Терафоза Блондами?

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

50

sand написал(а):

Ходил на "Марсианина" Ридли Скотта. По мне, так хороший фильм. Пафосный конечно, не очень правдоподобный, но это мелочи. Марс все таки прекрасен. Красиво. Любопытно, что русские не задействованы вовсе в космических делах. Американцы само собой, ну еще китайцев приплели. Но все равно очень неплохо.

Плохо, что пафосный. Думала сначала тоже сходить, т.к. космическая тематика импонирует, но скептицизм взял свое. Ридли непредсказуем - может снять как сильный фильм, так и попкорм. И этот Деймон еще... Лучше, наверное, книгу прочесть, по которой он снят.

51

Anre написал(а):

Лучше, наверное, книгу прочесть, по которой он снят.

http://5.firepic.org/5/images/2015-10/20/8v42qdvwuidi.jpg

52

Anre написал(а):

И этот Деймон еще...

Я тоже не очень люблю новое поколение голливудских актеров, но в принципе нормально он там смотрится Деймон.

53

Anre написал(а):

Плохо, что пафосный. Думала сначала тоже сходить, т.к. космическая тематика импонирует, но скептицизм взял свое. Ридли непредсказуем - может снять как сильный фильм, так и попкорм. И этот Деймон еще... Лучше, наверное, книгу прочесть, по которой он снят.

Если ты поклонник Чужого и Прометея, то не ходи, разочаруешься. Книга тоже своеобразная: очень, очень много описания разных технических моментов.

54

4rester написал(а):

Если ты поклонник Чужого и Прометея, то не ходи, разочаруешься.

Я поклонник Чужого (но Прометей правда мне не нравится), но Марсианин меня совсем не разочаровал. ничего что я тут в ваш разговор встрял

55

sand написал(а):

Я поклонник Чужого (но Прометей правда мне не нравится), но Марсианин меня совсем не разочаровал. ничего что я тут в ваш разговор встрял

Извини, хотелось своим мнением поделиться) В целом фильм хороший, но я ждал большего. Ещё не совсем понравился монтаж: в некоторых местах фильм проседает, возникает затянутость, плюс раздражающие вставки где Уотни сам себя на камеру снимает, сразу возникают ассоциации с дешёвыми ужастиками. А чем вам Деймон не угодил?

56

4rester написал(а):

А чем вам Деймон не угодил?

не знаю. может быть просто из за того что уровень качества голливудских фильмов в целом снизился за последние десятилетия, поэтому и предвзятое отношение к новым актерам. но с другой стороны всем этим деймонам, хартнеттам, аффлекам далеко до пачино, де ниро, лиотта, ну и других старых актеров.

57

sand написал(а):

не знаю. может быть просто из за того что уровень качества голливудских фильмов в целом снизился за последние десятилетия, поэтому и предвзятое отношение к новым актерам. но с другой стороны всем этим деймонам, хартнеттам, аффлекам далеко до пачино, де ниро, лиотта, ну и других старых актеров.

Деймон отличный актер, уверен что он встанет в один ряд с перечисленными ветеранами. Про качество фильмов интересная мысль, мне кажется сейчас мало крупных режиссеров, которые могли бы снять что-то стоящее. Стал вспоминать и только Нолан на ум пришел, может быть ещё Дель Торо.

58

4rester написал(а):

Нолан

Мне его фильмы не нравятся.

4rester написал(а):

Деймон отличный актер, уверен что он встанет в один ряд с перечисленными ветеранами

Я думаю, что старые актеры на порядок лучше. Ну это только мое мнение.

59

Ок.

60

Backspace
))) Есть достойные экранизации, я этого не отрицаю

sand написал(а):

Я поклонник Чужого (но Прометей правда мне не нравится)

Чужого люблю, Прометей пошел только со 2-го раза - на 7/10 потянет.

4rester написал(а):

А чем вам Деймон не угодил?

Актерская игра его не впечатляет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Ваш сегодняшний день - 3


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно