Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я алкоголик...... а ты?


Я алкоголик...... а ты?

Сообщений 91 страница 96 из 96

1

Просто балдею от спиртного,.... а вы?

Теги: алкоголь

91

Serenity написал(а):

Бред шизофреника.

Я уже ясно выразился на твой счет, ты явный социопат, поэтому тебе плевать на законы. Социопатов вообще за людей держать опасно, они хуже шизиков. Поэтому лучше я буду шизиком. В моем собственном табеле о рангах это лучше, чем предлагать людям откровенный криминал, когда есть легальная альтернатива.

92

Serenity написал(а):

Бред шизофреника. Тем, что за ним нужно менее короткий путь идти?

Отредактировано Serenity (Вчера 16:47:07)

Психофармакологические препараты нарушают психику и химические процессы в мозговых тканях  и тем самым вызвают психическое расстройство, которого не было.

" Кодекс РФ об административных правонарушениях. Статья 6.13.

1. Пропаганда наркотических средств, психотропных веществ, растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, а также новых потенциально опасных психоактивных веществ - влечет наложение административного штрафа на граждан.

2. То же действие, совершенное иностранным гражданином или лицом без гражданства, - влечет наложение административного штрафа".

Отредактировано Tinctoria (31-08-2016 09:38:06)

93

У меня есть небольшая коллекция алкоголя дома. Отхлебываю периодически, совсем по чуть. Вообще - не любительница. Если только с хорошей едой или бальзамы с напитками.

94

я живу в алкоголиками поэтому я против алкоголя в неразумном количестве! сам могу позволить выпить изредка на праздник но не более! но когда люди каждый день без просыха бухают я такого не понимаю и с такими людьми безумно тяжело жить!

95

Всё лето не пил- даже не тянет, осталось курить окончательно бросить

96

Ram0nes написал(а):

Всё лето не пил- даже не тянет, осталось курить окончательно бросить

ну и правильно! я курить 2 года назад уже бросил! как бросил? легко просто взял и бросил незнаю как так вышло! просто надоело ! и особо тяги не было никогда к сигаретам наоборот легче дышать стало и гавном изо рта не пахнет! а к алкоголю тоже не тянет и не хочу ! затуманивая мозг это не нормально можно и без него радоваться жизни ! главное как настроишь себя!


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я алкоголик...... а ты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно