Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я алкоголик...... а ты?


Я алкоголик...... а ты?

Сообщений 31 страница 60 из 96

1

Просто балдею от спиртного,.... а вы?

Теги: алкоголь

31

Джордж_ написал(а):

Просто балдею от спиртного,.... а вы?

Есть немного, но не злоупотребляю, иначе не смогу нормально заниматься делами.

32

Вообще не пью сейчас. Могу попробовать вина несколько глотков. Или пива. Вкус вспоминаю, интерес теряю. Никогда не помогало. Всегда интоксикация. Голова отлично варит и все помню. Смысла не вижу. Да и депрессию алкоголь усиливает. В окружении все только по малолетству баловались, сейчас все либо женатые, либо завтра на работу, либо за рулем. С подвыпившими общаться не могу, противно.

33

Раньше нравилось валяться пьяным и думать\разговаривать с кем-то. Уже давно не напиваюсь до опьянения и не планирую.

Отредактировано Nayner (16-10-2015 14:10:35)

34

1.5 месяца не пил. На днях напьюсь наверное немного. Пивка бы с креветками, но дорогие больно(

35

Я никогда не пью, потому что не с кем, а в одного это как то не интересно.

36

Блик написал(а):

Я никогда не пью, потому что не с кем, а в одного это как то не интересно.

В одного пить – это хорошо, ведь, шансов залететь по пьяной лавке меньше. Оно как правило, возникает именно когда выпиваеь с кем-то и болтаешься где-то… Даже если вы пьете дома и вроде бы некуда не собирались изначально, то на утро очухатся можно в самых интересных и не приятных местах

37

vitya написал(а):

В одного пить – это хорошо, ведь, шансов залететь по пьяной лавке меньше. Оно как правило, возникает именно когда выпиваеь с кем-то и болтаешься где-то… Даже если вы пьете дома и вроде бы некуда не собирались изначально, то на утро очухатся можно в самых интересных и не приятных местах

Так только с полнейшим быдлом и кретинам бывает. И проблема их не в том, что они выпили, а в том что они быдло и кретины.

38

Nayner написал(а):

Так только с полнейшим быдлом и кретинам бывает. И проблема их не в том, что они выпили, а в том что они быдло и кретины.

Все пьяные – быдло и кретины.

39

vitya написал(а):

Все пьяные – быдло и кретины.

Странно, у меня никаких проблем никогда не возникало.

40

я за трезвость, пью очень редко и очень мало... буквально стакан пива, чтобы вспомнить былые времена и повеселеть. при выпитии бОльших доз испытываю изжогу, тошноту и общее плохое состояние. себя нужно любить а не травить! http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

41

а пару раз за неделю по две бутылки пива - это алкоголизм?

42

zoyjer написал(а):

Пивка бы с креветками, но дорогие больно(

а сухарики что, уже не котируются. но правда, тоже не дешевые

43

sand написал(а):

а сухарики что, уже не котируются. но правда, тоже не дешевые

Слышала, что хорошая закуска - глазированные сырки. Дёшево и сердито.
Зачем сухарики, если можно просто поломать дошик?

44

Добрый день написал(а):

Зачем сухарики, если можно просто поломать дошик?

я не знаю, что такое дошик. но в сухариках еще глутамат есть. он то весь вкус и создает.

45

sand написал(а):

я не знаю, что такое дошик. но в сухариках еще глутамат есть. он то весь вкус и создает.

Доширак
Бичик

46

Добрый день написал(а):

Доширак

ну там тоже глутамата хватает я думаю

47

Был маленьким- пил водку, повзрослел- перешел на пиво.

48

Во сне иль наяву написал(а):

Был маленьким- пил водку, повзрослел- перешел на пиво.

Во сне иль наяву, смотрю, ты вместо того чтоб расфобляться с Севастьяной увлекся алкоголизмом ?

49

Севастьяна
А я никода и не бросал пить. Ты же удалила меня в скайпе.

50

Vain написал(а):

Пиши какое вино и пр. пьешь. В самом деле как маленький, все спрашивать нужно, давай сам рассказывай.

самое дешевое...за 100 руб за литр

51

Такая противная вещь.

52

Serenity написал(а):

Как открыл для себя фенибут, потребление алкоголя (которое и до этого было невелико) упало практически до нуля.

Черт, правда, надо обдолбаться этим делом с девушкой. А то мы все по пиву, да по пиву. Сколько можно его пить уже. Фенибут! Наверняка это выход. Сожрем пару таблеток, будем сидеть и ржать. Нет? Тогда, нафиг нужен. Была бы трава, курил бы, но она дорогая. Пиво дешевле. Что по карману, то и беру. И траву не продают в супермаркетах. Точней ту траву не покуришь. Хотя не пробовал. Веник (обычный, которым пол подметают) в детстве, помню, курил с друзьями, а какой-нибудь зеленый лук, или укроп, вроде не доводилось. Не знаю даже, как это выглядит со стороны. Веник курить было неприятно, но смешно. Что-то в этом есть.

Джордж_ написал(а):

самое дешевое...за 100 руб за литр

Главное побольше этих кирпичей набрать, и никакой закуси. Я так делал. Девушки на кассе на меня смотрели с жалостью. Глаза отводили, поэтому отвращения в их взглядах я не заметил. Им было неудобно. А мне плевать. КПТ хуле) Фенибут такого эффекта не даст. Я себе представить не могу как можно есть вареную картошку с килькой в томате и заедать фенибутом. А вином запивать, самый смак. Прям как французы) Даже если вино, дрянь. Французы тоже не пьют марочное каждый день. Но не просыхают прям с утра. Трезвых французов наверное не бывает. Это стереотип, что русские больше других народов пьют. Мы далеко не лидеры. По градусам может только лидеры. Просто какого-то опытного немецкого пропойцу в древности перекосило от нашего самогона, вот он и выдал мысль, что русские просто звери, раз такое пьют, а когда их монахам в обычный день по 7 литров пива полагалось, а в праздничные по 13, то ничего. Пиво тогда было послабей, но все равно, весь день народ бухал по славу Господа. В такого Бога имеет смысл верить. Если бы сейчас так было, то наверное все бы в монахи ломанулись. Бабы то уж точно. Я встречал фобок на этом самом ресурсе, которые на улицу в трезвом виде не выходили. Не Ручка. Это еще до нее было. 22 года кажется было девушке, и уже алкашка. Но это гены, папа у ней был алкоголик, уже помер к тому времени.

53

Все пьяные – быдло и кретины.

Только  в  общности.  Наедине с собой, они просто  лечат  свои  раны.  Помогает  на  какое-то  время. 

Конечно, таким  людям  лучше  не начинать  пить.  Ведь  потом, вся  их  жизнь  будет  составлять  ожидание  от  пьянки  до  пьянки.

54

Serenity написал(а):

Разумеется, когда я открыл средство, делающее ту же работу более качественно и без побочных эффектов (что позволяет его использовать в любых ситуациях, например, за на job interview или за рулем), применять "лекарство" более низкого сорта я перестал.

Я тебя понял, но не поддержу. Потому что те самые нормальные люди алкоголь принимают иногда, а фенибут нет. Так что ты сам себя делаешь изгоем, своими руками. А то, что не понимаешь, это твои уже сложности.

55

Алкоголь надо вообще запретить. От таблеток не становятся агрессивней и злее, не совершают преступлений.

56

Serenity написал(а):

То, что большинство людей по стадному чувству и неинформированности это делает с помощью этанола, ничего не значит.

Я со стадом, как и со стихией, в здравом уме не воюю, и оценки им даю только в минуты слабости. Но мне интересно, ты сам будешь сидеть на троне, когда прилив замочит тебе ноги, или уйдешь до этого. В любом случае, я не верю, что ты останешься сидеть, пока не утонешь. Не настолько ты глупый. Ты, наверное, понял, откуда пример. Ваш какой-то король. Не помню, где я об этом читал. Где-то недавно.

капелька написал(а):

Алкоголь надо вообще запретить. От таблеток не становятся агрессивней и злее, не совершают преступлений.

Скорей таблетки запретят. Ты в условиях рыночных отношений живешь, не забывай. Бог капитализма это деньги. Любой, кто пойдет против этого бога, падет. Потому что против него будет весь мир, подчиненный этому богу.

57

Serenity написал(а):

Хочу отметь, слова "обдолбаться", "упороться" и т. п. довольно некорректно применять в отношении использовании фенибута, так как его действие не содержит депримирующих эффектов, присущих алкоголю или бензодизепинам (исключая мега-дозировки, конечно). Наоборот — фенибут зачастую работает как стимулятор.
Используя ранее алкоголь (или другие вещества), я никогда не ставил цели "торкануться", получить какое-то сверхудвольсвие. Я его использовал исключительно как средство для купирования социофобии в определенных неформальных социальных ситуациях. Разумеется, когда я открыл средство, делающее ту же работу более качественно и без побочных эффектов (что позволяет его использовать в любых ситуациях, например, за на job interview или за рулем), применять "лекарство" более низкого сорта я перестал.

Хорош рекламировать уже свои транквилизаторы. В интернете о фенибуте много негативных отзывов.

Отредактировано Tinctoria (26-08-2016 09:08:06)

58

Tinctoria написал(а):

Хорош рекламировать уже свои транквилизаторы.

Согласен. Один Ганс тут умный. А этот как наркоман реально жрет свои таблы, без всякого смысла, а меня учит. Не надо меня учить, у меня папа от цирроза печени умер. Я знаю, что делаю. Один я капли в рот не беру. Мне плевать, насколько мне плохо. Лучше я от сердечного приступа умру, чем как батя.

59

Serenity написал(а):

Как раз таки наоборот. Потребление алкоголя в рекреационных целях (для получения удовольствия) — это наркомания. А использование фенибута с конкретной целью купирования симптомов социофобии — это self-medication.

Алкашей с наркоманами умные люди не путают. Я лично их различаю. Наркоманы не живут долго. Алкоголизм сейчас молодеет, но обычно нужно время чтобы спиться. Обычно не один десяток лет, если выпивать как люди. Можно так и не спиться никогда. Тут вопрос в культуре пития. В Европе те же французы не просыхают с утра всю жизнь, и живут, не жалуются. Русские так не умеют пить. Но ты написал, что нельзя для удовольствия пить. Для удовольствия как раз можно. Иначе и сексом нельзя заниматься. Это так же вредно. С таких же позиций. Я считаю это неправильно. Тогда и жить не надо. А без таблеток можно обойтись. Если ты не больной калека. Я могу жить без алкоголя. Сколько угодно. Я пью только за компанию. Serenity, а ты так с таблетками можешь, или у тебя зависимость? Это и есть ответ, кто из нас наркоман. Нефиг тут играть непонятными словами. "Самолечением" он занимается. У меня так папа шутил. Он понимал, что шутит, даже когда спился.

60

Serenity написал(а):

А алкоголизм это та же наркомания.

Ты где-то писал, что я вижу только черное. А я вот вижу, что ты считаешь, что те, кто пьют алкоголь, алкоголики все. Это, мягко говоря, неправда. Большинство из них здоровые люди. Я трезвенников знал, их меньше намного, чем умеренно пьющих людей, и они все больные почему-то. Либо ЖКТ у них больной, либо алкаши закодированные. Еще слышал кокаинщики часто агрессивными трезвенниками бывают. Трезвенникам разумные люди не доверяют вполне обоснованно. Если человек совсем не пьет, то явно у него есть более серьезные проблемы.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я алкоголик...... а ты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно