Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я алкоголик...... а ты?


Я алкоголик...... а ты?

Сообщений 1 страница 30 из 96

1

Просто балдею от спиртного,.... а вы?

Теги: алкоголь

2

как часто и много, что именно? как побочки, здоровье?

3

11 написал(а):

как часто и много, что именно? как побочки, здоровье?

в основном живу на 150р в день, закупился рисом и гречкой... теперь могу квасить каждый день

4

+
Крайне редко и в малом кол-ве, но балдею.

5

11 написал(а):

как побочки, здоровье?

есть побочки: просыпаешься в 3 ночи,и потом не можешь уснуть

6

Vain написал(а):

+Крайне редко и в малом кол-ве, но балдею.

а меня даже 2,5 литра пива не торкает, только вино

7

Джордж_ написал(а):

а меня даже 2,5 литра пива не торкает, только вино

А средства добывать на алкоголь этот же алкоголь не мешает? Алкогольным абстинентным синдромом страдаешь, в запои махровые уходишь? Напивался до состояния невменяемости "писить под себя"?

8

Пиши какое вино и пр. пьешь. В самом деле как маленький, все спрашивать нужно, давай сам рассказывай.

9

Vain написал(а):

Пиши какое вино и пр. пьешь. В самом деле как маленький, все спрашивать нужно, давай сам рассказывай.

В основном вот такого типа https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=5e82 … amp;w=190,
дешего и сердито)

10

Раньше балдел от опьянения…
Нравилось именно не напиваться, а поддерживать поддатое состояние на протяжении всего дня. Так мне было проще вращаться в обществе. Утро мое начиналось с 2-3 банок крепой девятки… Дороговато выходило. Можно было бы водку покупать за 100р, но мне как-то она не нравилась особо не когда.

А сейчас все… не пью типа уже больше двух лет.

11

Тоже редко и в малом количестве. Состояние сильного опьянения как-то не прикалывает. Глотнуть виски можно изредка... Иногда даже легче на душе становится

12

пью только когда у меня хорошее настроение. то есть редко.

13

Джордж_ написал(а):

Джордж_

Выше еще вопросы от меня были.

14

Ух  ты...  Джордж.  Аватарка  подходящая,  похмельная,  да.  Впечатляет.  Вот  только,  пока  тебе  не  станут   сниться   черти,  не  предстанут  картины  чистого  ужаса  в  отходняках,  ты  не  познал   цену   ИСКУПЛЕНИЯ  ЗА   ЗВАНИЕ  АЛКОГОЛИКА!   

ЯСНО  ТЕБЕ?!  ЯСНО,  БЛЯДЬ,  ЯСНО, ЯСНО,  ЯСНО, ЯСНО?

Сволочь...  балдеет  от  алкоголя  он...  сволочь,  блядь...  плакать  хочется...  сначала  вынеси  ношу,  прими  её,  и  скажи  что  всё  хочешь...  с  прежней  любовью...

Сука.

15

Мандрагора написал(а):

Ух  ты...  Джордж.  Аватарка  подходящая,  похмельная,  да.  Впечатляет.  Вот  только,  пока  тебе  не  станут   сниться   черти,  не  предстанут  картины  чистого  ужаса  в  отходняках,  ты  не  познал   цену   ИСКУПЛЕНИЯ  ЗА   ЗВАНИЕ  АЛКОГОЛИКА!   

ЯСНО  ТЕБЕ?!  ЯСНО,  БЛЯДЬ,  ЯСНО, ЯСНО,  ЯСНО, ЯСНО?

Сволочь...  балдеет  от  алкоголя  он...  сволочь,  блядь...  плакать  хочется...  сначала  вынеси  ношу,  прими  её,  и  скажи  что  всё  хочешь...  с  прежней  любовью...

Сука.

А чего ты своей или иной ношей ему, автору , в глаза тычешь, у каждого свое, ты от коллективизма, молодожен будущий, поздравляю к стати искренне, только правильное бери. Или ты на подработке пока иные в бане?

16

А чего ты своей или иной ношей ему, автору , в глаза тычешь, у каждого свое, ты от коллективизма, молодожен будущий, поздравляю к стати искренне, только правильное бери. Или ты на подработке пока иные в бане?

С  чем  ты  поздравляешь? А  ты  знаешь  как  к  этому  приходят?  ЗНАЕШЬ,  ЧТО ЖЕНИДЬБУ  НУЖНО   ЗАСЛУЖИТЬ?

ПОЧЕМУ  Я  ДОЛЖЕН  ШИРОКО  РАСКРЫТЬ   ОБА  ГЛАЗА  ЧТОБЫ  ВЗГЛЯНУТЬ  НА   БАКТЕРИИ?  ПОЧЕМУУУУУУ?

Какие  лица  мерещатся,  знаешь?  Как  только я  захотел  это передать, они  мне  сами под   руку  попались,  Бог  послал.

Вот  так  они  искажаются,  только  ещё  сильнее,  в  десяток  раз.

Сижу  сейчас  и  это  вижу,  красивые  лица,  потом   БАЦ,  СУКА,  БАЦ!

Бац...

http://s3.uploads.ru/t/CQitl.jpg

http://s2.uploads.ru/t/OiaY8.jpg

http://s3.uploads.ru/t/0ibd2.jpg

17

Ты с разговора правильного не соскакивай. я тебя не зачинал и в роддоме не ронял, не усыновлял и не удочерял, знать мне про тебя не нужно, к слову. Ежели хочешь поделиться чем, делись, только по человечьи, а не как моральный уродец из неудачного опыта - это аллегория, к слову.

18

Ты с разговора правильного не соскакивай. я тебя не зачинал и в роддоме не ронял, не усыновлял и не удочерял, знать мне про тебя не нужно, к слову. Ежели хочешь поделиться чем, делись, только по человечьи, а не как моральный уродец из неудачного опыта - это аллегория, к слову.

Не  мажь  меня  своей  моральной   сажей,  НЕ  МАЖЬ,  СУКА, НЕ   МАААЖЬ.

Пей   кефир  или  кисель,  сука... 

Перспективное  Дитя...

19

Мандрагора написал(а):

Не  мажь  меня  своей  моральной   сажей,  НЕ  МАЖЬ,  СУКА, НЕ   МАААЖЬ.

Пей   кефир  или  кисель,  сука... 

Перспективное  Дитя...

Мандрагора написал(а):

Не  мажь  меня  своей  моральной   сажей,  НЕ  МАЖЬ,  СУКА, НЕ   МАААЖЬ.

Пей   кефир  или  кисель,  сука... 

Перспективное  Дитя...

Ты о себе однако мнение сложил, удивил; читать , писать , сквернословить, научился, а понять не понял, что ты никому не нужен; мазать мне тебя к чему? Усилия тратить, не хочешь разговору, будь здоров. Тебе в ночную, береги тыл.

20

Ты о себе однако мнение сложил, удивил; читать , писать , сквернословить, научился, а понять не понял, что ты никому не нужен; мазать мне тебя к чему? Усилия тратить, не хочешь разговору, будь здоров. Тебе в ночную, береги тыл.

Как  же  вы  заебали... ночную  какую-то,  блядь...

21

Мандрагора написал(а):

Как  же  вы  заебали... ночную  какую-то,  блядь...

зря ты казнишься, хотя понятно, не без повода..

22

А я не люблю алкоголь. Даже шампанское на Новый год не пью, не нравится. Из-за этого некоторые считают меня инопланетянином.

23

Heck написал(а):

А я не люблю алкоголь. Даже шампанское на Новый год не пью, не нравится. Из-за этого некоторые считают меня инопланетянином.

интересный у тебя круг общения, повидавшие..

24

Heck написал(а):

А я не люблю алкоголь. Даже шампанское на Новый год не пью, не нравится. Из-за этого некоторые считают меня инопланетянином.

Рейтинг предположений человека, когда я ему говорю, что не пью.

1. Кодированный
2. Наркоман
3. Инопланетянин

Стараюсь эту тему не поднимать, но если всплывает и мне толкают рюмку к харе, то говорю, что язвенник и все как бараны стряпают понимающие выражение лица и отчаливают со своей навящевой идеей Витьку напоить.

Отредактировано vitya (16-10-2015 03:39:21)

25

Когда-то закладывал за воротник немного, но сейчас мне больше нравится со светлой головой. Тем более алкоголь меня не расфобливает, так "молчун", а если выпью, то и тормоз ещё...

26

vitya написал(а):

Рейтинг предположений человека, когда я ему говорю, что не пью.

1. Кодированный
2. Наркоман
3. Инопланетянин

Скорее так

1 ДУРАЧОК С РОЖДЕНИЯ
2 ПОЕХАВШИЙ
3 ЯЗВЕННИК

27

Неважно написал(а):

Скорее так

1 ДУРАЧОК С РОЖДЕНИЯ
2 ПОЕХАВШИЙ
3 ЯЗВЕННИК

Твой рейтинг тоже неплохой)

28

Люблю жахнуть, правда в свое время испугавшись возможных проблем урезал частоту потребления до раза в неделю. Но если пью - то нормально. не понимаю прикола выпить бокал вина или 2 бутылки пива, кошачьи дозы. Если выпить - то чтобы среднее опьянение сразу. Или лучше и не пить.
Каков эффект - давится депрессия, повышается настроение, тянет болтать.
Минусы - т.к. пью я обычно ночью в выходной - всевозможные фобожаворонки в это время уже спят, даже в субботу. В итоге не с кем потрепаться

29

Я любил пить по не многу.
Например – энергетики типа страйка… Настроение поднимается по круче чем от пива или водяры. Но потом когда эффект энергетика заканчивается – приходит депрессия.

30

Джордж_ написал(а):

Просто балдею от спиртного,.... а вы?

Могу иногда позволить себе лишнего,или ещё с феназепамом смешать. Тогда вообще кранты! Мне этим нельзя увлекаться.А вообще балдею,мне легче становится,иногда тоже после долгой пьянки спать не могла несколько ночей и страшно было.

Отредактировано Malena (16-10-2015 10:42:36)


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Я алкоголик...... а ты?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно