Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Проблема со звуком в Windows 10


Проблема со звуком в Windows 10

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Установил Windows 10, и появилась проблема со звуком. Дело в том, что драйвера установлены и звук работает, но если допустим подключить наушники, то он продолжает играть из встроенных в компьютер динамиков (хотя при подключении наушников было уведомление, мол наушники подключены). Начал переустанавливать драйвера. О да! Звук в наушниках появился, включаю музыку и балдею. Вытаскиваю наушники из уха и слышу, что он еще играет и из встроенных динамиков… т.е теперь звук работает одновременно в наушниках и в динамиках…. Как быть че делать не знаю.

Раньше была похожая проблема в Windows 7, но тогда как-то проблема сама исчезла.

2

vitya написал(а):

Как быть че делать не знаю.

Установить XP, там все работает)

3

Блик написал(а):

Установить XP, там все работает)

Помню, был одержим этой идеей. 
Пробовал разные сборки, иетегрировал драйвера в сборки, но ни чего не получалось.
В процессе установки, когда до завершения оставалась 10 мин – ноут намертво зависал.

4

Думаю надо разобрать ноут и отцепить динамики

5

у меня в Windows 8 как то звук пропал...а потом сам же и появился через неделю..  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

6

Блик написал(а):

Установить XP, там все работает)

Помню, у меня на ХР проблемы с звуковыми драйверами были пока аж service pack 3 не вышел.

vitya написал(а):

Установил Windows 10, и появилась проблема со звуком. Дело в том, что драйвера установлены и звук работает, но если допустим подключить наушники, то он продолжает играть из встроенных в компьютер динамиков (хотя при подключении наушников было уведомление, мол наушники подключены). Начал переустанавливать драйвера. О да! Звук в наушниках появился, включаю музыку и балдею. Вытаскиваю наушники из уха и слышу, что он еще играет и из встроенных динамиков… т.е теперь звук работает одновременно в наушниках и в динамиках…. Как быть че делать не знаю.

Раньше была похожая проблема в Windows 7, но тогда как-то проблема сама исчезла.

А ты драйверы от производителя ноута установил? Если так, то может не стоило, они несовместимые м десяткой могли быть, а новые ещё вряд ли вышли, если выйдут вообще. Может стоило подождать пока через "центр обновлений" драйвера от Майкрософт загрузятся с обновлениями всеми. Хотя что советовать, если не знаю, что за система у тебя вообще...

7

В общем все на самом деле до банальности просто.
По ID скачал необходимый драйвер, что по свежее.

А вот на видеокарту драйвер под десятку не встает. Ну и ладно, я все равно не играю в игры.

Сам создал тему, сам себе помог.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Проблема со звуком в Windows 10


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно