Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ненавижу всех кто меня окружает.


Ненавижу всех кто меня окружает.

Сообщений 31 страница 35 из 35

1

Почему я ненавижу всех кто меня окружает?

Теги: Ненависть

31

Молчун написал(а):

Да, я счастливый. Потому что все вещи, что у меня есть, могут уместится в дорожную сумку: ноут, смартфон, ну, гитара ещё... одежда вся, что есть, на мне. Есть крыша над головой, где я могу заночевать сегодня, пускай одни стены голые, но зато я ни к чему и ни к кому не привязан, и меня не волнуют люди, этот социум, потому что я свободен и сам по себе.

Здорово! Всё время мечтала так жить,но не получается.....может когда-нибудь я смогу.....

32

Мне не за что всех ненавидеть. Они мне ничего не сделали. 99,99% из них не догадывается о моем существовании и забывают через минуту после каких-то социальных действий. Более того, многие мне нравятся, у них есть силы не только на себя, но и на других. Они могут очень искренне улыбаться. Меня это восхищает. Они умеют радоваться, они умеют жить среди себе подобных и не чувствовать этой черноты и одиночества. Они абсолютно разные, но все равно не одни, у них есть чувство "общности". И я хочу тоже это чувствовать, я хочу быть на равных постоянно, а не кровавыми усилиями на короткий промежуток времени. Но вот некоторые отдельные личности периодически вызывают у меня море негативных эмоций, правда если они из поля видимости исчезают и негатив уходит.

33

Ох эти.... людишки, мир был бы куда лучше без них.

34

RIO777 написал(а):

Почему я ненавижу всех кто меня окружает?

Они не разделяют с тобой стохастический квазиградиент, я бы тоже за такое возненавидела, но увы, гуманитарий_мод он.

35

Ох эти.... людишки, мир был бы куда лучше без них.

Да  людишки  супер,  чё  ты. 

Сочные,  сладкие.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ненавижу всех кто меня окружает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно