Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ненавижу всех кто меня окружает.


Ненавижу всех кто меня окружает.

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Почему я ненавижу всех кто меня окружает?

Теги: Ненависть

2

Я не то чтобы ненавижу кого-то, я больше ненавижу такие качества характера, как наглость, неблагодарность, жесткосердность, вульгарность. И вообще я завидую некоторым, у кого все хорошо и все получается, но я им вовсе не желаю зла, нисколечки)

3

Я тоже ненавижу людишек.Тупая масса бесчувственных людей. Меня бесит, как они одеваются, как косят под Америку, хотя это у них никак не получается. Я не люблю ждать, я ненавижу, когда говорят обо мне за спиной, я ненавижу, как смотрят на меня. Я сама по себе, да я такая! Я не вижу смысла ни в чем вообще, мне не лень заняться спортом, или что-то ещё, просто я не вижу в этом абсолютно никакого смысла! Я понимаю, что честным путем я не заработаю себе на жизнь, жить на копейки и ещё платить чужой кредит . Ненавижу тупые шутки, которые шутят люди, окружающие меня. Ненавижу, когда кого-то пародируют, хотя это у них никак не получается. Ненавижу эту страну. Ненавижу свой город, в котором живу, здесь все почти друг друга знают, все кажется противным, ко всему идет отвращение, и никуда не тянет меня. Хочется просто взять и уехать, уехать туда,где будет покой или сдохнуть наконец! Люди смирились, люди не хотят ничего менять. Они никуда не стремятся, это очень меня бесит!!! У них нет потенциала ни к чему. Всегда кого-то осуждают, правительство и так далее, а высказаться боятся. Может я не права. Но я такая. Дальше будет видно, спасибо! Высказалась…

4

Еще я ненавижу любителей селфи, ббррррр как злит; не люблю гламурных девиц, выставляющих свой зад напоказ и многое еще мне не нравится в сегодняшней молодежи, этот вк... полная х**нь, я ни одной скромной девушки не нашел... Почему скромной стала немодной?

5

andron написал(а):

Еще я ненавижу любителей селфи, ббррррр как злит; не люблю гламурных девиц, выставляющих свой зад напоказ и многое еще мне не нравится в сегодняшней молодежи, этот вк... полная х**нь, я ни одной скромной девушки не нашел... Почему скромной стала немодной?

:sceptic:

6

andron написал(а):

этот вк... полная х**нь, я ни одной скромной девушки не нашел

Искал плохо, скромные не так заметны.

7

andron написал(а):

ни одной скромной девушки не нашел

я тебе нашла одну. https://vk.com/zlata2111
http://s3.uploads.ru/t/lVAFE.jpg

8

А мне просто всё равно. Если с сравнивать город с джунглями, то люди - это просто мартышки, снующие вокруг
. И ненависть друг другу - это то, что вам, мартышкам, присуще. А я хмурый медведь, самодостаточный и сам по себе)) Я существо другого вида, и люди мне просто неинтересны. Разве что одиночки, как я, представители моего вида интересны.

9

Кажется, вопрос был задан в теме, а каждый о своем =)

RIO777 написал(а):

Почему я ненавижу всех кто меня окружает?

Твои предположения?

10

Потому  что  они...  тупые.

11

Я гениальнейший.

А  ты  жалкая дразнилка.

12

Мне все равно, если ко мне не будут лести.

13

Паранойя написал(а):

Кажется, вопрос был задан в теме, а каждый о своем =)

Твои предположения?

Может потому что я мизантроп?

14

Хочу как в Евангелионе, всех превратить в LCL

15

RIO777 написал(а):

Может потому что я мизантроп?

масло масляное

16

Потому что тебе с ними плохо. Они не такие, какими ты хотел бы их видеть. Ты не такой, каким бы хотел быть.

17

Добрый день написал(а):

Потому что тебе с ними плохо. Они не такие, какими ты хотел бы их видеть. Ты не такой, каким бы хотел быть.

Может быть,но меня пугает твоя аватарка....

Отредактировано RIO777 (15-10-2015 21:58:56)

18

Leila написал(а):

Я ненавижу тех, кто совершенно не похож на меня.  Но я переборю в себе эту ненависть, иначе у меня не будет друзей.

Я ненавижу людей,у которых всё заебись! Я не хочу этого,но я злюсь матерю их,иногда даже вслух!Это не зависть,это обида...Что огламуренная сучка,за счёт своих родителей может у меня купить на крупную сумму денег,а я экономлю на проезде в это время!!!! Меня  это очень бесит!

19

Мандрагора написал(а):

А  ты  жалкая дразнилка.

Она классная!!!!!!!

20

RIO777 написал(а):

Может быть,но меня пугает твоя аватарка....

Отредактировано RIO777 (Сегодня 21:58:56)

И правильно.
Бойся меня и моей аватарки.

21

Malena написал(а):

Я ненавижу людей,у которых всё заебись! Я не хочу этого,но я злюсь матерю их,иногда даже вслух!Это не зависть,это обида...Что огламуренная сучка,за счёт своих родителей может у меня купить на крупную сумму денег,а я экономлю на проезде в это время!!!! Меня  это очень бесит!

Вы просто все поверхностные, поэтому несчастные.

22

Молчун написал(а):

Вы просто все поверхностные, поэтому несчастные.

А вы наверное нет и поэтому счастливы? Я далеко не поверхностная,и много чего могу понять,но некоторые вещи(люди) добивают!!!!!!!!!!!!!!!!!! http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif А ты наверное счастливчик.....

23

Добрый день написал(а):

И правильно.
Бойся меня и моей аватарки.

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/4011cc83a762ea7a1cb0daaef088258b.gif

24

Молчун написал(а):

Вы просто все поверхностные, поэтому несчастные.

парень, вот в этом как раз таки ты не прав, я как никто другой изучал поведения людей с различных позиций, и с философских, и с эволюционных, и нейробиологических и др,  я в своё время капнул так глубоко, что сейчас даже жалею об этом....

25

RIO777 написал(а):

парень, вот в этом как раз таки ты не прав, я как никто другой изучал поведения людей с различных позиций, и с философских, и с эволюционных, и нейробиологических и др,  я в своё время капнул так глубоко, что сейчас даже жалею об этом....

+

26

RIO777 написал(а):

Хочу как в Евангелионе, всех превратить в LCL

Нет, нужен проект комплементации человечества)

27

Молчун написал(а):

Вы просто все поверхностные, поэтому несчастные.

эх.. раскусил ты нас.

28

Leila написал(а):

На днях решили еще одну проблему, которая меня очень парила:когда мне приходилось сидеть рядом с кем-то, у меня  начиналась дрожь,  трястись руки,сердцебиение.
- Что именно вас пугает и почему? -стала задавать мне наводящие вопросы, специалист по социальной и поведенческой психологии.
-Чем ближе ко мне садятся, тем страшнее мне становится, потому что, чем ближе они ко мне будут, тем  лучше они меня узнают.
-Что плохого в этом, если они узнают вас поближе?
-После этого они разочаруются во мне и  не примут, отвергнут
-За что?
И тут меня осенило:  даже если они узнают меня получше, это не повод меня отвергать. Сегодня часа три спокойно просидела между двумя людьми и ничуть не боялась

В кино ходила?

29

Malena написал(а):

А ты наверное счастливчик.....

Да, я счастливый. Потому что все вещи, что у меня есть, могут уместится в дорожную сумку: ноут, смартфон, ну, гитара ещё... одежда вся, что есть, на мне. Есть крыша над головой, где я могу заночевать сегодня, пускай одни стены голые, но зато я ни к чему и ни к кому не привязан, и меня не волнуют люди, этот социум, потому что я свободен и сам по себе.

30

Leila написал(а):

- Я их всех ненавижу.
- За что? — спросила она.
-За то что эти люди не похожи на меня

Ты слишком легко нашла причину, а если она находится глубоко.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Ненавижу всех кто меня окружает.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно