Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На чтобы я хотел решиться


На чтобы я хотел решиться

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Leta написал(а):

даже если и найду здесь кого то из своего города, сомневаюсь что со мной согласятся ночью в лес идти    Например, вдруг я из Киева, а ты сходил бы со мной? сомневаюсь, вот и остается  когда-то решиться и одной сходить

сходил бы) но точно не с первой встречи) кто тебя там знает, в лес ночью заманивает))  https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-5.gif

32

ахах)) я с тобой тоже побоялась бы идти, ведь ты Леший заведешь еще куда в лесу:) (мы с тобой общались не долго на сайте знакомств для сф))

33

Леший добрый, Леший хороший))
мир тесен)..это типа Полтавская обл7)

34

Oleg123 написал(а):

Леший добрый, Леший хороший))
мир тесен)..это типа Полтавская обл7)

да-да Полтавская обл.)))

35

Boogie написал(а):

я бы сходил, но биту прихватил бы.

а биту то зачем? что бы от меня спасаться https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif ??? да ну вас всех, сама схожу)))))))

36

Leta написал(а):

а биту то зачем? что бы от меня спасаться  ??? да ну вас всех, сама схожу)))))))

он просто мечтает с кемнибуть в бейсбол поиграть.. вот удобный случай, пока никто не видит)))

37

Oleg123 написал(а):

он просто мечтает с кемнибуть в бейсбол поиграть.. вот удобный случай, пока никто не видит)))

в лесу ночью с незнакомым человеком в бейсбол поиграть) нуу тогда я только за)))

38

1. Начал бы заниматься спортом (спортзал, бег).
2. Ходил бы гулять когда и куда угодно.
3. Поехал бы на несколько дней/недель в тайгу.
4. Ходил бы на концерты, стадионы, общественные мероприятия.
5. Нашёл бы работу с небольшим доходом, но по душе.

Остальные планы грандиознее и ещё более недостижимы.

39

У нас в городе проходят довольно интересные мероприятия, проще говоря, сходки. Мне кажется, с этими людьми у меня было бы что-то общее. Но я не могу себе это позволить, к сожалению. Очень хотелось бы.
Ещё очень хочу сама звонить во всяческие компании. Ну, по поводу интернета, всяким прочим консультантам. Никогда в жизни сама этого не делала.
Ещё очень боюсь поликлиник, больниц. Тоже, признаюсь, никогда одна не ходила, вусмерть боюсь разговаривать с работниками, у меня начинает гореть всё тело, мандраж, меня дёргает, и вообще это неописуемо. В общем, хотелось бы это преодолеть.
И наконец — концерты. Мне, как и следовало ожидать, не с кем ходить. А одна — никогда, ни за что. Безумно обидно, что такая глупая причина не ходить..
забыла. мечтаю гулять по городу одна. у нас парк есть около дома. но никогда одна не гуляю, чувствую себя придурком. а ведь для меня быть одной как кислород необходимо.

Отредактировано 1022 (15-06-2012 20:13:14)

40

Я бы хотел:
1) Пригласить на свидание в театр\музей одну девушку.
2) Потом с этой девушкой жить вместе.
3) Если она откажет, то начать активные поиски другой девушки и тоже жить вместе.
4) Ходить во всякие интересные места: театры, музеи, свободные лекции и т.д.
5) Сделать кружок с друзьями и знакомыми, где бы я помогал другим освободиться от страха.
6) Пойти учиться на химика или физика или психолога.
7) Ездить по лагерям.
8) Общаться.

41

Устроился  продавцом в автосалон, а по субботам устраивал бы кровавые оргии.

42

Leta написал(а):

(мы с тобой общались не долго на сайте знакомств для сф))

Leta написал(а):

да-да Полтавская обл.)))

На сайте знакомств для СФ sfdating.ru , который в шапке форума, вроде только по России поиск. Или существует другой сайт знакомств для СФ? Или я чего-то не понял?

43

А мне хочется вскакивать на импровизированные пьедесталы в центре города и зачитывать речи, монологи, манифесты... абсурдные, философские, экологические, политические, разные. Но больше - абсурдные, это интереснее. Стать эдаким городским сумасшедшим!

Откровенный бред

"Граждане! О, граждане! Мир на грани катастрофы! Никто не смотрит на небо! Никто не смотрит на небо! Какая сегодня погода, какое время года? Вы знаете? Вы знаете! Ведь новостная сводка сообщила вам как следует одеться и нужно ли захватить с собой зонт. Но не плевать ли до природы живущим в тепле домашних кухонь? Не плевать ли разодетым по моде? Мир на грани катастрофы! Скоро исчезнет солнечный свет, но в лучах неона никто и не заметит обрушившуюся тьму!............."

Отправиться в путешествие! Автостопом! С палаткой! Ночевать в лесу, в скверах, на вписках. Жить свободно. Побывать во многих городах, в разных странах. Писать статьи и рассказы обо всем, что видел и пережил в пути. Зарабатывать на жизнь уличными представлениями и продажей своей писанины, питаться чем придется.  Иметь проблемы с полицией, но научиться их решать. Попытаться издать книгу. Потерпеть фиаско, распространить ее как самиздат. Стать культовой личностью. Иметь врагов. Иметь сторонников и последователей. Стать синонимом слову Свобода.

Живем лишь раз!

Из всех возможных человеческих мечтаний, что может быть проще... и сложнее одновременно

Ничто не придавливает к земле так осознание того, что с такими мыслями мое тело не бороздит океаны, а валяется на диване, лицом уткнувшись в подушку........... И бесконечные голоса людей: "Найди постоянную работу... Тебе нужен режим дня... Ты - ноль... Без денег и образования у тебя нет будущего... Хватит пустых разговоров... Лучше бы начинала думать о замужестве... Тебе еще детей растить... Счастье - в покое, а покой - в стабильности... Какой смысл в том, чем ты занимаешься... "

Но вместо того, что бы улететь из открытой клетки - я пускаю в ней корни.

44

Хочется стать каким-нибудь супер героем из комиксов...


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » На чтобы я хотел решиться


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно