Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 17 октября - тяжфесты


17 октября - тяжфесты

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Тема как эксперимент. Если кто желает - 17 октября можно смотаться либо на металкор а-ля ВММ 2007 либо на streetpunk (весьма мощный и крутой)
Если кому вдруг интересно одно из двух указанных мероприятий (может кто слушает подобное или из любопытства бы пошел, но один стесняется) - пишите тут или в лс
https://vk.com/pulse3 vs https://vk.com/event91563839

2

EvG написал(а):

а-ля ВММ 2007

Предложи это Блицару в чатике)

3

Backspace
Он слушает такое что ли?

4

EvG
Он скучает за 2007

5

я стесняюсь

6

infuzori_Я
А зря

7

вот Gojira приедет если когда-нибудь, пойду обязательно

8

sand написал(а):

вот Gojira приедет если когда-нибудь, пойду обязательно

Они лет 5 назад приезжали в Мск, жаль попасть на концерт не удалось.

9

я мог бы. а треш угар и содомия, употребление чего-нить веселящего, вписки итп планируется?))

10

11
Алкоголь - само собой. Трэш - по желанию. Вписок правда нет. Интересно если - пиши в лс

11

11 написал(а):

содомия

эт чо-то не здравое

11 написал(а):

вписки итп планируется?))

EvG написал(а):

Вписок правда нет.

на улице придется ночевать

12

sand написал(а):

на улице придется ночевать

Можно народ поспрашивать там. Но если живешь далеко и не можешь уехать - лучше хостел поискать. Я с дальнего подмосковья - и поеду обратно домой как и чаще всего

13

EvG написал(а):

Можно народ поспрашивать там. Но если живешь далеко и не можешь уехать - лучше хостел поискать. Я с дальнего подмосковья - и поеду обратно домой как и чаще всего

да я никуда ехать не собираюсь. так просто комментю от не фиг делать

14

sand написал(а):

да я никуда ехать не собираюсь.

я для комментатора выше - если он правда надумал

15

эх, обидно. почти у всех людей, даже в самых отдаленных городах, есть в мск знакомые, у которых можно остановиться переночевать. а у меня нет. вот так приеду на годжиру если когда нибудь, оставшуюся ночь на вокзале тусить придется.
даже у тру-фобов (ненавязчиво намекаю на Экспа) есть друзья в мск.

Отредактировано sand (16-10-2015 18:25:02)

16

sand написал(а):

эх, обидно. почти у всех людей, даже в самых отдаленных городах, есть в мск знакомые

Странная мысль. У меня ни в одном городе нет знакомых, у которых можно остановиться. Даже в своем городе.

17

Блик написал(а):

У меня ни в одном городе нет знакомых

у нормальных людей, не фобов, как правило, найдутся знакомые в мск. ну и даже у фобов некоторых (отредактировано выше)

18

sand
Экспортер просто с экстраверткой Севой общается. Без нее (имхо) едва бы он выбрался куда-нибудь .

19

EvG написал(а):

Экспортер просто с экстраверткой Севой общается. Без нее (имхо) едва бы он выбрался куда-нибудь .

ну да. я уже как то говорил, что общение с Севой ему на пользу пошло в этом плане. Но все равно, знакомые то у него есть в Мск все-таки

20

sand написал(а):

почти у всех людей, даже в самых отдаленных городах, есть в мск знакомые, у которых можно остановиться переночевать. а у меня нет. вот так приеду на годжиру если когда нибудь, оставшуюся ночь на вокзале тусить придется.

хостел?

21

whatever написал(а):

хостел?

Или хостел)

22

sand написал(а):

эт чо-то не здравое

фраза такая расхожая есть: треш угар и содомия


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » 17 октября - тяжфесты


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно