Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Заходи


Заходи

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

Блик написал(а):

на это походи, для тебя, не тру и вообще не фобки, это будет очень эффективным

не нарывайся

32

Изабелла написал(а):

не нарывайся

Воу, а ты дерзкая)
Но я серьезно говорил, для просто застенчивых групповая психотерапия и всякие коммуникативные группы весьма эффективны

33

Блик написал(а):

Воу, а ты дерзкая)
Но я серьезно говорил, для просто застенчивых групповая психотерапия и всякие коммуникативные группы весьма эффективны

А для тебя, что эффективно?

34

Изабелла написал(а):

А для тебя, что эффективно?

Я тру фоб. Для меня эффективны только методы с летальным исходом

35

Блик написал(а):

Я тру фоб. Для меня эффективны только методы с летальным исходом

Сколько лет?

36

Изабелла написал(а):

Сколько лет?

27. Хочешь меня расфобить?  ^^  или думаешь, какой мне метод с летальным исходом посоветовать

37

Блик написал(а):

27. Хочешь меня расфобить?    или думаешь, какой мне метод с летальным исходом посоветовать

Ничего не хочу. Думала лет 18 где-то

Отредактировано Изабелла (13-10-2015 18:00:29)

38

Изабелла У него под аватаркой возраст указан.

39

Nayner написал(а):

под аватаркой возраст указан.

У Джони 74 стоит, но мы ведь знаем, что это не так)

40

Backspace написал(а):

У Джони 74 стоит

то его психологический возраст, видимо.

41

Backspace написал(а):

У Джони 74 стоит, но мы ведь знаем, что это не так)

До этого стоял настоящий.

42

Nayner написал(а):

До этого стоял настоящий.

Поседел от форума.

43

Тебе необходимо похудеть, это очень важно, потому как быть полной да ещё и фобкой, это очень плохо, вот тебе первое задание, стань секси чикой...

44

Вот я допустим накачался, ходил в бокс, и теперь если мне что то не понравиться, могу пробить печень, или задавить человека морально,

45

RIO777 написал(а):

Тебе необходимо похудеть, это очень важно, потому как быть полной да ещё и фобкой, это очень плохо, вот тебе первое задание, стань секси чикой...

Да ну нахрен. Еще и не хомячить вкусняшки. Я итак няшка)))     А тебе помогли бицухи кроме как устрашение окружающих? Девушка есть?

46

Изабелла написал(а):

Да ну нахрен. Еще и не хомячить вкусняшки. Я итак няшка)))     А тебе помогли бицухи кроме как устрашение окружающих? Девушка есть?

Девушки нету, кроме как ******** кого то, я больше ничего не умею, хотя конечно ещё занимаюсь научно исследовательской деятельностью.

47

RIO777 написал(а):

Девушки нету, кроме как ******** кого то, я больше ничего не умею, хотя конечно ещё занимаюсь научно исследовательской деятельностью.

А что мешает найти девушку, если круто выглядишь. Или нет потребности?

48

RIO777 написал(а):

Вот я допустим накачался, ходил в бокс, и теперь если мне что то не понравиться, могу пробить печень, или задавить человека морально,

Может ходил на бокс? Или занимался боксом.
Когда читала несколько смешную не понимала, какой такой бокс(ящик, коробку...) ты посещал.
_________________________________________________
Изабелла, я не говорю о терапии и так далее, толковому психотерапевту скорее всего хватит сеанса, чтобы определить есть ли у человека сф. Но согласна с тем, что жаль тратить деньги на подобное, тем более, что толку от этого может и не быть.

Каковы Ваши первые впечатления о данном форуме?
_________________________________________________
Malena, не побоялась разрешить кому-то себя загипнотизировать? :)

49

Изабелла написал(а):

А что мешает найти девушку, если круто выглядишь. Или нет потребности?

Я не круто выгляжу.....

50

Insomnia написал(а):

Может ходил на бокс? Или занимался боксом.
Когда читала несколько смешную не понимала, какой такой бокс(ящик, коробку...) ты посещал.
_________________________________________________
Изабелла, я не говорю о терапии и так далее, толковому психотерапевту скорее всего хватит сеанса, чтобы определить есть ли у человека сф. Но согласна с тем, что жаль тратить деньги на подобное, тем более, что толку от этого может и не быть.

Каковы Ваши первые впечатления о данном форуме?
_________________________________________________
Malena, не побоялась разрешить кому-то себя загипнотизировать?

ага на бокс

51

Insomnia
Приятное ретро ощущение, много лет не была на форумах)

52

Я думаю, что есть люди, которым не нужен психолог, например, мне. У меня одна проблема, и из-за нее я на этом форуме. У каждого своя причина. У этой девушки своя.

53

Мне тоже не особо нужен психолог, а вот психотерапевт возможно и не помешал бы :)

Отредактировано Insomnia (13-10-2015 22:09:59)

54

Insomnia написал(а):

Malena, не побоялась разрешить кому-то себя загипнотизировать? :)

Нет,мне было наоборот интересно)))))) А вдруг я под гипнозом скажу что-то такое,что поможет решить мои проблемы личностные,в чём корень зла ,так сказать)

55

Период вялости пошел) кроме как спать ничего не хочется) даже на работе никак не взбодриться...

56

Эк здесь у вас как... *нерешительно мнётся на пороге*

57

Тая Кедрова написал(а):

Эк здесь у вас как... *нерешительно мнётся на пороге*

https://az545065.vo.msecnd.net/skype-faq-media/faq_content/skype/screenshots/fa12330/emoticons/hi_80_anim_gif.gif

58

Блик написал(а):

:blush:


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Заходи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно