Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мой первый шаг


Мой первый шаг

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

Сижу на форуме уже пару месяцев. Думаю, что пора и сделать первый шаг...
Родилась я в несколько странном селе Муромцево. Странное, потому что село очень религиозное, возле него существуют несколько экзотических мест и эзотерических сект.
Детство мое было как у типичного социофоба. Стеснительная, закрытая, мрачноватая, нелюдимая я плохо вписывалась в атмосферу социума. Всегда была одна и люди меня не принимали. Помимо прочего меня посещали и посещают до сих пор специфические негативные видения. Время от времени я вынужденно представляю смерть или калечение человека в мельчайших подробностях. Я всегда настолько погружалась в эти картины собственной фантазии, что не могла оторваться и прийти в себя. Еще в детском садике я могла представить как мальчик вывихивает конечность ноги словно ломается ножка маленького стульчика, ребенок бешено визжит, из его сустава сочится кровь, в панике его окружает толпа детей... В общем эмоции меня так сильно захватывали, что только под внешним воздействием я возвращалась обратно в реальность. Уже это странность, отчетливо выделяла меня на фоне ребятишек. Не говоря уже о том, что я и во время разговора могла сильно углубиться в свои мысленные дебри. 
В семье я никогда не находила поддержки и дружеского тепла. Отец очень холодный по характеру, мама срывала на мне свои истерики. Когда я набила себе первую татуировку на руку, она связала меня и стала выжигать ее паяльником. Я вопила как сумасшедшая, но соседи и прохожие возле нашего частного дома привыкли к крикам и побоям, и привыкли это не замечать.  Возможно психологические проблемы я унаследовала от своей матери, с ней всегда было что то не так, косилась на всех исподлобья, то уходила в мрачную задумчивость, то не могла найти себе места от гнева, и ходила она в лохмотьях. В селе считали, что она ведьма, учитывая какой контингент проживал у наc, люди были склонны верить в подобные вещи. Мать меня обвиняла за все, за все свои беды, за свои отношения с отцом, за мой образ жизни. Порой казалось, что она проклинала меня за то, что я родилась. Однажды ночью, она пьяная в дрязгу пыталась задушить меня подушкой.
Вся жизнь проходила очень депрессивно и скверно. Побои доводили меня до нервного истощения. Я ненавидела свою убожественную деревню. Но выбраться я из нее не могла в том возрасте, в котором была.  В отчаянии начала вступать в местные секты. Сначала это были родноверы. Ничего особо пугающего там не было, вроде все было на добровольной основе. Люди относились по доброму с теплом в отличии от того гадюшника, где я воспитывалась. Дома практически не появлялась, делать там было нечего. Родители сильно ругались, но было плевать, хуже быть уже не могло. Состоять в рядах родноверов было увлекательно. В секте я много поняла о Боге, о русской земле, о великом предназначении славянского народа.  В лесах мы устраивали пляски, магические ритуалы сейда, а во время солнцестояний разводили огромный костер, кружили вокруг него хороводы, и исполняли ритуальную музыку.
Когда мне исполнилось девятнадцать я решила все же выбраться из своего болота и попыталась поступить в городской институт, за одно можно было бы поселиться в общаге. Там я познакомилась со своим первым парнем. По началу он был весьма милый и обходительный, зато позже из его шкафов повалились скелеты.Однажды мч привел меня к себе в гости, где он мне решил показать свои сувенирные баночки. Оказывается в баночках этот садюга хранил два собственных отрезанных пальца с ноги. Привыкшая к тому насилию, что происходило у нас в деревне, я среагировала на это сначала более менее мягко. Далее, усевшись на диван и выпив с ним пива, он притащил свою собаку и начал резать ей горло. Я настолько ошалела, что блеванула прям на месте. Меня долгое время таращило из стороны в сторону...
Все бы ничего, но на свою дурную голову, общение с ним я не прекратила, потому что человек он как ни крути был хороший в душе, и все же меня любил. А мне этого сильно не хватало в то время. Продержались в паре мы три года. Самое интересное, что к его наклонностям я постепенно привыкла. Даже был случай, что я сама под наркотиками зарезала двух кошек, и получила от этого такое бешенное возбуждение. Наверно, это ненормально? Ну что ж, наш мир итак порядочно безумен.
Черт, я наверно так разнылась, что совсем забыла про свою историю болезни. В общем все признаки социофобии у меня присутствуют. В данный момент учусь в своей шараге и хотелось бы скрасить свое одиночество в ближайшем будущем, как оклемаюсь.

2

Кхэм, кхэм.... э... добро пожаловать? ....

3

Паранойя написал(а):

Когда я набила себе первую татуировку на руку, она связала меня и стала выжигать ее паяльником

Сапдеповские родители беспощадны.

Паранойя написал(а):

В общем все признаки социофобии у меня присутствуют.

Тут уже не только социофобия в тебе присутствует...

Паранойя написал(а):

В данный момент учусь в своей шараге

Казалось бы - рассказ длинною в жизнь, а тебе-то всего ничего .-.

Принимаешь какие-нибудь лекарства?

4

Паранойя
капец конечно....тяжёлая у тебя жизнь :confused:  но я надеюсь что они все не убили в тебе человека

5

Бывают же мамаши... Ребенок-то причем... Вот и идет куда угодно, только не домой... Ну, тут много бывалых, подскажут с таблетками, с терапией...

Отредактировано andron (12-10-2015 21:24:42)

6

Такая глупая, не понимаю зачем это все написала. Кому это нужно.

Backspace написал(а):

Принимаешь какие-нибудь лекарства?

Нет, не вижу в этом смысла.

7

Паранойя написал(а):

Такая глупая, не понимаю зачем это все написала. Кому это нужно.

Добро пожаловать. Ну почему глупая,не зря написала,будем общаться,помогать друг другу)Раз сюда столько пишут,значит кому-то это нужно....

8

Malena написал(а):

Паранойя

Ну история жизни у тебя конечно крута.....Особенно про садистские моменты http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif

9

Захотелось, чтоб тебя тоже кто-нибудь зарезал. Извините)

Отредактировано золотая ручка (13-10-2015 11:11:43)

10

Паранойя написал(а):

Нет, не вижу в этом смысла.

Т.е после всего с тобой случившегося, ты хочешь сказать, что с твоей психикой всё в порядке?

11

Backspace написал(а):

Т.е после всего с тобой случившегося, ты хочешь сказать, что с твоей психикой всё в порядке?

Итак понятно,что всё не в порядке!

12

Жирно.

13

Как-то это... неправдоподобно.  :suspicious:

14

Dang написал(а):

Как-то это... неправдоподобно.  :suspicious:

В жизни всякое бывает(

15

Охренеть..
Особенно про паяльник. И собак с кошками. И отрезанные пальцы.
Я вообще думала что садисты любят только другим причинять боль, а парень получается то себе палец отрежет, то собаку убьет.. это вроде как разные отклонения..
Если все это правда, то меня не удивляет что ты так спокойно отнеслась к увлечениям мч, живя в такой семье, наверное, перестаешь удивляться чему либо.

16

Backspace написал(а):

Тут уже не только социофобия в тебе присутствует...

Больше на мифоманию похоже.

17

Паранойя написал(а):

Даже был случай, что я сама под наркотиками зарезала двух кошек

Не оригинально. Здесь это мейнстрим. Придумай что-нибудь поинтереснее.

18

Блик написал(а):

Не оригинально. Здесь это мейнстрим. Придумай что-нибудь поинтереснее.

А почему ты ей не веришь,она же под наркотиками была?

19

Malena написал(а):

А почему ты ей не веришь,она же под наркотиками была?

потому что слишком жирно

20

Backspace написал(а):

Т.е после всего с тобой случившегося, ты хочешь сказать, что с твоей психикой всё в порядке?

Нет, я лишь сказала, что не верю в действенность таблеток.

21

Паранойя написал(а):

не верю в действенность таблеток.

Тебе легче без них?

22

Backspace написал(а):

Тебе легче без них?

одинаково

23

Паранойя написал(а):

одинаково

Какие пробовала?

24

Leila написал(а):

А я ей верю. Вижу в ней и ее мамаше, себя.

тебе мамка тоже татухи паяльником выводила?

25

Leila написал(а):

А я ей верю. Вижу в ней и ее мамаше, себя.

Ого как. А у тебя мама с садистскими наклонностями значит, суровое детство?

26

Leila
Ты ведь сама мама... неужели паяльником играешься?

27

Leila
да говори уже

28

Leila написал(а):

Вижу в ней и ее мамаше, себя

Leila написал(а):

Вы меня тут живьем закопаете. Мне страшно

А видеть нестрашно?

29

Leila
ремнем воспитываешь?

30

Leila написал(а):

хуже  ум твой невиннен и чист, что он даже не может себе представить.
Не хочу вызывать всенародный гнев против себя.

Лучше и в правду воздержаться, людям ты покажешь свои недостатки, а они тебе их никогда. А потом еще за это оправдываться. Хотя платформа анонимная, почему бы и нет.


Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Мой первый шаг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно