Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какое пиво вы предпочитаете?


Какое пиво вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 29 из 29

Опрос

Какое пиво вы предпочитаете?
Tuborg

4% - 1
Bud

4% - 1
Козел

9% - 2
Клинское

4% - 1
Старый мельник

4% - 1
Любое бутылочное

4% - 1
Только живое

0% - 0
По х.. какое, лишь бы пенилось

9% - 2
Другой вариант ответа

57% - 12
Голосов: 21

1

Какое пиво вы предпочитаете?

2

"Классная тема!!! Так держать!!! "

3

Никакое: не люблю газировку.

4

Ээ, плиз, если голосуете за другой вариант, расшифруйте пожалусйста в комментах ниже, что вы именно любите

5

Оно же воняет...
Любой алкоголь воняет =_=
Зачем его пить.

6

Предпочитаю безалкогольные напитки, в основном.

7

Никакое... После него такое противное послевкусие.

8

да никто пиво в частности и алкоголь не любит, автор вы форумом ошиблись, вам нужно было на алкофорум тему заливать....

9

RIO777 написал(а):

да никто пиво в частности и алкоголь не любит, автор вы форумом ошиблись, вам нужно было на алкофорум тему заливать....

давай ты мне советовать не будешь куда и что заливать, ок?

10

Другой вариант ответа - не пью эту мочу

11

тёмное Landbier в России его наверняка нету...хотя может и есть

12

sand написал(а):

давай ты мне советовать не будешь куда и что заливать, ок?

не ок, я буду тебе советовать, ты ничего не понимаешь в этой жизни, у тебя даже образования нету нормального, так что слушайся во всё меня, ЯСНО?

13

RIO777 написал(а):

не ок, я буду тебе советовать, ты ничего не понимаешь в этой жизни, у тебя даже образования нету нормального, так что слушайся во всё меня, ЯСНО?

слушай, если тебе нечего по теме написать, вали отсюда, че ты тут выеживаешься, до х.. крутой что ли.

14

стауты или крафтовое

15

Пф, да ладно вам. Пиво пиву рознь. Я не прочь выпить его раз эдак в полгода. Сибирская корона классическое или Hoegaarden.

16

Пью местное пиво, латвийское. А вообще для меня главное, чтобы было светлое и не крепче 5.5 гррадусов.

17

Не люблю пиво. Но не так давно, когда мы с форумчанкой на пикник ездили, такую штуку вкусную случайно обнаружил, "збитень ржаной" называется. Старинный русский напиток какой-то. На вкус чем-то на квас похоже или брагу, но очень приятный и ароматный вкус, сладковатый немного.  Атмосферный вкус для пикника на природе. http://kvascompany.ru/products/zbiten/rzhanoy_7/

18

-

Отредактировано Молчун (13-10-2015 15:38:33)

19

Сегодня 6 день подряд пил пиво

20

Светлое негорькое, фильтрованное и нефильтрованное. Пиво ассоциируется с весельем и расслабляет мозги наконец, которые грузятся, грузятся всё время  %-)

21

Любимое пивко Heineken, а когда денег в обрез пью любое ;)

22

нет, ну реально пиво же вкусное. вполне такое себе приятное (ну, имеется в виду хорошее пиво). мне нравится. вот сорокаградусные напитки не люблю, и вино тоже. главное пивом не напиваться. если уж напиваться, то водкой или коньяком. не так херово будет утром.

23

Козел хорош. А когда были деньги и все было не так дорого, Штаммгаст был еще более хорош... эх

24

я предпочитаю пиво в желудках окружающих, радуюсь думаю что они станут толстыми тупыми и сдохнут пораньше

25

[ex]Предупреждение за оскорбление[/ex]

26

Neutral
толсто. А получше не можешь? Как-то более правдоподобно. Видимо, нет (

27

золотая ручка написал(а):

толсто. А получше не можешь? Как-то более правдоподобно. Видимо, нет (

Старая дева которая от отчаяния в поиске мужика селится с конченным шизофреником. Так, наверно, правдоподобнее.

28

"Я  редко  пью  пиво.  Но  когда пью... то  предпочитаю  три  икса.  На  вкус  как  моча."

А  если  серьёзно,  то Клинское моя  любовь.  Клинское  и  только  Клинское.

29

Neutral написал(а):

Так, наверно, правдоподобнее.

Нет, уже не так) А мужика найти просто, надо только немного храбрости. Главная проблема с качеством этого мужика, но это уже другая тема.

Neutral написал(а):

с конченным шизофреником

Обозвал своего ненаглядного, ну как так можно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Какое пиво вы предпочитаете?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно