Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?

Сообщений 151 страница 162 из 162

Опрос

С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?
Я парень, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Я парень, интереснее разговаривать с противоположным по

35% - 10
Я девушка, интереснее разговаривать с девушками

14% - 4
Я девушка, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Голосов: 28

1

Итак на днях предложила Другу Экспартера вписать у себя там в Москве девушку стопщицу, думала он обрадуется и заинтересуется....А он заявил что ему неохото, так как у них уже есть Негр  :huh:    получается с парни ему интереснее...(
Так же анализируя общение, мне кажется что с Экспом мы молчали по целому дню и не могли найти тем для разговора именно потому что он парень ?
Например с Ссыкло и Кудрей мы легко находили общие темы, хоть мы и не очень то схожи во взглядах на жизнь.Так же с Синкопой которая приезжала ко мне, тоже не было проблем с разговорами...
Видите ли вы взаимосвязь, что это зависит от пола ? И с кем лично вам Интереснее общаться, со свои полом или с противоположным ?

151

Nayner написал(а):

Мизантропом меня тут и нарекли, я до этого даже слова такого не знал.

А зачем сейчас пишешь что мизантроп? Ты уж определись.

152

Heck написал(а):

А зачем сейчас пишешь что мизантроп? Ты уж определись.

Ну, мизантропы характеризуются ненавистью к человечеству, имеют очень узкий круг общения. Это про меня.

153

Nayner написал(а):

Ну, мизантропы характеризуются ненавистью к человечеству, имеют очень узкий круг общения. Это про меня.

Мизантропы не ищут общения с теми, кого ненавидят, а ты зачем ищешь?

154

Heck написал(а):

Мизантропы не ищут общения с теми, кого ненавидят, а ты зачем ищешь?

Долго объяснять.

155

Nayner написал(а):

Долго объяснять.

Мазохист что ли?

156

Heck написал(а):

Мазохист что ли?

Кто ты такой, чтобы я с тобой по душам разговаривал? вот и все.

157

Nayner написал(а):

Кто ты такой, чтобы я с тобой по душам разговаривал? вот и все.

Человек из Интернета. Как говорил какой-то умник: лучший разговор - это разговор с незнакомцем. Но в душу могут и насрать, тем более в Интернете. Раз опасаешься, тебя это может задеть. В общем, успехов тебе на дальнейшем пути самоопределения.

158

Heck написал(а):

Человек из Интернета. Как говорил какой-то умник: лучший разговор - это разговор с незнакомцем. Но в душу могут и насрать, тем более в Интернете. Раз опасаешься, тебя это может задеть. В общем, успехов тебе на дальнейшем пути самоопределения.

Никто мне ничего не сделает. Ни один нормальный человек не станет открывать свои тайны в общаке, перед незнакомцем.

159

Все скрыты за масками и никами. Но остаются уязвимыми.

160

Паранойя написал(а):

Что для тебя интересные люди? Которые имеют те же увлечения и взгляды?

Нет, общие интересы - это всего лишь приятное дополнение, да и взгляды не обязательно должны полностью совпадать. Каждый может быть интересен по-своему. Я люблю умных, начитанных, образованных людей с широким кругом интересов, просвещенных в культурном плане. Но даже соответствующий этим требованиям человек может быть скучным собеседником и неинтересной личностью.

161

С парнями я почти не общался. С девушками мне интересно разговаривать, но, похоже, им неинтересно общаться со мной.

162

Молчун написал(а):

Вариант "с самим собой" бы выбрал.

За неимением этого варианта, проголосовал за первое. Девок я вообще не понимаю, они меня презирают, и ненавидят, все без исключения, кроме зрелых теток, мне до сих пор так кажется.

Свернутый текст

С парнями с заниженной самооценкой, такая ж хрень. С такими не общался в юности. Да и до сих пор не понимаю, зачем с ними общаться. Я только троллю таких. Иначе с ними нельзя. С ними нельзя вообще общаться. Потому что бессмысленно. Лучше я девке буду льстить, какой-то профит. Хотя бы опыт "общения") Может пригодится с живой бабой.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно