Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?

Сообщений 121 страница 150 из 162

Опрос

С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?
Я парень, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Я парень, интереснее разговаривать с противоположным по

35% - 10
Я девушка, интереснее разговаривать с девушками

14% - 4
Я девушка, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Голосов: 28

1

Итак на днях предложила Другу Экспартера вписать у себя там в Москве девушку стопщицу, думала он обрадуется и заинтересуется....А он заявил что ему неохото, так как у них уже есть Негр  :huh:    получается с парни ему интереснее...(
Так же анализируя общение, мне кажется что с Экспом мы молчали по целому дню и не могли найти тем для разговора именно потому что он парень ?
Например с Ссыкло и Кудрей мы легко находили общие темы, хоть мы и не очень то схожи во взглядах на жизнь.Так же с Синкопой которая приезжала ко мне, тоже не было проблем с разговорами...
Видите ли вы взаимосвязь, что это зависит от пола ? И с кем лично вам Интереснее общаться, со свои полом или с противоположным ?

121

whatever написал(а):

откуда такие познания?

Из жизненного опыта, начало которого идет с 5и лет.

122

Блик написал(а):

А разве девушки не могут установить нейтралитет и не напрягать друг друга?

С девушками в описанных мною рамках (коллектив, например) сложнее. Девушки более внимательные, восприимчивые, наблюдательные, хитрые. С ними надо тщательнее подбирать слова, больше тратить сил на поддержание нормальной атмосферы. Чисто женский коллектив это почти всегда ад. Парни проще, менее требовательные. Может и нет. Пока вот так видится.

123

keramogranit написал(а):

Чисто женский коллектив это почти всегда ад.

Чисто мужской тоже).

keramogranit написал(а):

Девушки более внимательные, восприимчивые, наблюдательные, хитрые. С ними надо тщательнее подбирать слова, больше тратить сил на поддержание нормальной атмосферы.

Парни проще, менее требовательные.

Это думаю, потому что там ты избавлена от необходимости встраиваться во всякие иерархии и участвовать во всех этих обезьяньих иерархических играх.

124

Nayner написал(а):

Из жизненного опыта, начало которого идет с 5и лет.

ты тоже животное?

keramogranit написал(а):

С девушками в описанных мною рамках (коллектив, например) сложнее. Девушки более внимательные, восприимчивые, наблюдательные, хитрые. С ними надо тщательнее подбирать слова, больше тратить сил на поддержание нормальной атмосферы.

а мне норм в бабском коллективе работалось, слов не подбирала особо. а в мужском - каждый свободный парень считает своим долгом подкатить.

125

whatever написал(а):

а в мужском - каждый свободный парень считает своим долгом подкатить.

а что в этом плохого? тебе разве не нравится, когда к тебе подкатывают? Мне кажется, это должно быть приятно), тешит твое чсв.

126

Блик написал(а):

а что в этом плохого?

я не говорила что это хорошо или плохо

127

whatever написал(а):

ты тоже животное?

Был.....

Надпись в подписи отражает мои взгляды почти на все.

128

Я предпочел бы работать в бабском, и чтобы все свободные были).

129

Nayner написал(а):

Был.....

получается, на примере тебя, что люди могут меняться.

sand написал(а):

Я предпочел бы работать в бабском, и чтобы все свободные были).

размечтался)

130

whatever написал(а):

размечтался)

а что, можно и помечтать). сейчас где я работаю, всего две молодых особы, и обе замужем(

131

whatever написал(а):

получается, на примере тебя, что люди могут меняться.

Я мизантроп ненавидящий человечество, я презираю многие человеческие обычаи и нормы, есть дюжина вещей которые ты можешь считать нормальными, но для меня они отвратительны и неприемлемы ни в коем виде. Меня ненавидят почти все, где бы я не появлялся.
По мне явно не стоит судить.

Видишь Джентльмена отписавшегося выше? у меня уже есть несколько причин его ненавидеть. И так всегда.

Отредактировано Nayner (16-10-2015 20:01:26)

132

Nayner написал(а):

у меня уже есть несколько причин его ненавидеть. И так всегда.

ну перестань. у тебя еще есть время что-то изменить, если возраст конечно указан верно

133

sand написал(а):

ну перестань. у тебя еще есть время что-то изменить, если возраст конечно указан верно

Кто сказал, что я хочу что-то менять.

134

Nayner
человека определяют в первую очередь его поступки, а не эмоции.

Nayner написал(а):

Меня ненавидят почти все, где бы я не появлялся.

это тут не причем.
и возможно ты просто появляешься не в тех местах.
или не в том городе.. или не в той стране..или не на той планете)

135

whatever написал(а):

человека определяют в первую очередь его поступки, а не эмоции.

У меня их нет  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif

whatever написал(а):

это тут не причем.
и возможно ты просто появляешься не в тех местах.
или не в том городе.. или не в той стране..или не на той планете)

Да брось, так тебя люди пытаются оправдывать, а потом им говорят, "проблема в тебе"

136

Nayner написал(а):

У меня их нет

ни одного поступка?

137

whatever написал(а):

ни одного поступка?

А какие тебе нужны?

138

Nayner написал(а):

А какие тебе нужны?

ну разговор изначально был о том, что все люди животные. то есть поступки по которым можно отнести тебя к животным.

139

whatever написал(а):

ну разговор изначально был о том, что все люди животные. то есть поступки по которым можно отнести тебя к животным.

Раньше я был активнее, вульгарнее и больше себе позволял. Это все что я могу сказать.

140

Nayner написал(а):

Раньше я был активнее, вульгарнее и больше себе позволял. Это все что я могу сказать.

ну судя по твоим словам у тебя есть намерение измениться. думаю, что другие люди тоже на это способны. мир не безнадежен.

141

whatever написал(а):

ну судя по твоим словам у тебя есть намерение измениться. думаю, что другие люди тоже на это способны. мир не безнадежен.

Я уже изменился. А мир безнадежен и не интересен.

142

Nayner написал(а):

Я уже изменился. А мир безнадежен и не интересен.

а ты песчинка на дне океана, которая злится что океан не становится таким как тебе хочется.

143

whatever написал(а):

а ты песчинка на дне океана, которая злится что океан не становится таким как тебе хочется.

Нет, я ни на кого не обижен. Я сам себя к этому привел и знал на что иду.

144

Nayner написал(а):

я ни на кого не обижен

я не говорила обижен

145

get lost написал(а):

А твоя школомизантропия не более чем затянувшийся пубертатный период.

Тебе уже советовали перестать диагнозы ставить. Придумала бы хоть что=то пооригинальнее, что ли.

146

get lost Как бы тебе не хотелось, но ты не права. Скидывать на возраст это так удобно. 

get lost написал(а):

Не хочу тебя разочаровывать, но _почти всем_ на тебя наплевать.

Ты точно не бегаешь за мной по всем форумам, лучше не трать свое время на предположения.

Отредактировано Nayner (16-10-2015 23:39:01)

147

get lost написал(а):

Мне все равно. У меня такое мнение.

Ну, как пожелаешь, я тебе не начальник, составляй мнение о незнакомых тебе людях сколько пожелаешь.

get lost написал(а):

Ты тут ни при чем. Всем людям по сути наплевать друг на друга и ты не исключение.

Верно. Но, скажем, так, я не очень лажу с людьми, со всех форумов я через 2-4 месяца уходил.

148

get lost написал(а):

Это все равно не повод для ненависти. Да и вообще ненавидеть рандомого человека из интернета, которого никогда не видел - бред.

Люди плохо реагируют на мой негатив. А праздники >_< в эти дни, мне лучше ничего не давать писать.

149

Как правило, интереснее всего общаться с умными людьми и пол тут не причём.

Nayner написал(а):

Люди плохо реагируют на мой негатив.

Не будет показушного негатива - на тебя всем будет по фиг. Ты по другому не можешь привлечь к себе внимание и заинтересовать. Кричать о своей мизантропии и при этом стремиться к общению с людьми строча сообщения на форумах - забавное занятие.

150

Heck написал(а):

Не будет показушного негатива - на тебя всем будет по фиг. Ты по другому не можешь привлечь к себе внимание и заинтересовать. Кричать о своей мизантропии и при этом стремиться к общению с людьми строча сообщения на форумах - забавное занятие.

Мизантропом меня тут и нарекли, я до этого даже слова такого не знал.

Ах да, ты не угадал. Свободен.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно