Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?

Сообщений 61 страница 90 из 162

Опрос

С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?
Я парень, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Я парень, интереснее разговаривать с противоположным по

35% - 10
Я девушка, интереснее разговаривать с девушками

14% - 4
Я девушка, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Голосов: 28

1

Итак на днях предложила Другу Экспартера вписать у себя там в Москве девушку стопщицу, думала он обрадуется и заинтересуется....А он заявил что ему неохото, так как у них уже есть Негр  :huh:    получается с парни ему интереснее...(
Так же анализируя общение, мне кажется что с Экспом мы молчали по целому дню и не могли найти тем для разговора именно потому что он парень ?
Например с Ссыкло и Кудрей мы легко находили общие темы, хоть мы и не очень то схожи во взглядах на жизнь.Так же с Синкопой которая приезжала ко мне, тоже не было проблем с разговорами...
Видите ли вы взаимосвязь, что это зависит от пола ? И с кем лично вам Интереснее общаться, со свои полом или с противоположным ?

61

Dang написал(а):

Оу, намек понял.

Какой ещё намёк, ты что парень? она так со всеми, чисто из вежливости, так что не обольщайся на счёт неё.....

62

Unho, ты мне пишешь в скайпе, ты и развивай разговор, я также помню anre написал, мне тоже нужно было развивать разговор, но потом я понял что мне это просто не нужно, но у меня к ней никаких претензий т.к я понимаю что если начинаю знакомиться первым то и мне быть ведущим в диалоге, как-то так.

63

RIO777 написал(а):

она так со всеми, чисто из вежливости,

Я вежливее тебя  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

64

Варианта "я девушка общаться интересно и с парнями и с девушками",к сожалению,не было. А для меня интересно так. Не могу выбрать другой.

65

Севастьяна написал(а):

Так же анализируя общение, мне кажется что с Экспом мы молчали по целому дню и не могли найти тем для разговора именно потому что он парень ?
Например с Ссыкло и Кудрей мы легко находили общие темы, хоть мы и не очень то схожи во взглядах на жизнь.Так же с Синкопой которая приезжала ко мне, тоже не было проблем с разговорами...

так как инициатор любых разговоров ты, то отсюда вывод, что сиськи у собеседника = +100500 к твоей разговорной активности.

66

Экспортер написал(а):

ты мне пишешь в скайпе, ты и развивай разговор

нет таких правил. адекватное общение зависит от обоих собеседников.

67

Экспортер написал(а):

Unho, ты мне пишешь в скайпе, ты и развивай разговор, я также помню anre написал, мне тоже нужно было развивать разговор, но потом я понял что мне это просто не нужно, но у меня к ней никаких претензий т.к я понимаю что если начинаю знакомиться первым то и мне быть ведущим в диалоге, как-то так.

Последнее сообщение было моим. Ты его никак не прокомментировал. Такая реакция на начальном этапе знакомства как бы говорит о том, что собеседник, мягко говоря, не заинтересован. А если он не заинтересован, но я продолжаю ему что-то писать, то это значит, что я навязываюсь. А навязываться я не хочу. Всё просто десу https://4gameforum.com/styles/default/xenforo/smilies/EmoAnime/68.gif

Отредактировано Unho (12-10-2015 21:34:26)

68

Девушек хоть подомагаться можно, а с парнями я вообще не знаю о чем говорить

69

Unho написал(а):

Последнее сообщение было моим. Ты его никак не прокомментировал. Такая реакция на начальном этапе знакомства как бы говорит о том, что собеседник, мягко говоря, не заинтересован. А если он не заинтересован, но я продолжаю ему что-то писать, то это значит, что я навязываюсь. А навязываться я не хочу. Всё просто десу

Unho
Смотря что у тебя было в этом "последнем сообщении" ...Может какая то абстрактная фраза без смысловой нагрузки и ты считаешь каждый обязан это комментировать ? А если какой то вопрос к Экспортеру был, то тогда да...логично ему прокомментировать, если он не валенок..  ;)

70

Блик написал(а):

Девушек хоть подомагаться можно, а с парнями я вообще не знаю о чем говорить

Погладь колено какого-нибудь парня - обеспечишь себя занятием на 2-3 минуты.

71

Nayner написал(а):

Погладь колено какого-нибудь парня - обеспечишь себя занятием на 2-3 минуты.

Девушке я бы погладил), а парням гладить колени  http://i1.imageban.ru/out/2014/08/02/eea0057e976975776a06d2a4d55b839d.gif , фи, это развлечение для таких как ты

72

Блик написал(а):

Девушке я бы погладил), а парням гладить колени   , фи, это развлечение для таких как ты

Таких как я?

73

Севастьяна написал(а):

А он заявил что ему неохото, так как у них уже есть Негр

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

74

Экспортер написал(а):

Unho, ты мне пишешь в скайпе, ты и развивай разговор, я также помню anre написал, мне тоже нужно было развивать разговор, но потом я понял что мне это просто не нужно, но у меня к ней никаких претензий т.к я понимаю что если начинаю знакомиться первым то и мне быть ведущим в диалоге, как-то так.

Чего ты мне писал? О.о В лс от тебя только одно сообщение "я на форуме предложил встречу, если что пиши в лс если надумаешь.". Не надумала - не написала. Общаться мы не общались никогда.

Unho написал(а):

Просто иногда надоедает, потому что если собеседник всё время ведёт себя как бревно, невольно складывается впечатление, будто ты навязываешься.

Тоже раздражает это.

75

Anre написал(а):

Чего ты мне писал? О.о В лс от тебя только одно сообщение "я на форуме предложил встречу, если что пиши в лс если надумаешь.". Не надумала - не написала. Общаться мы не общались никогда.

Это не важно что именно я тебе писал, но в общем общения не получилось.

76

Экспортер написал(а):

Это не важно что именно я тебе писал, но в общем общения не получилось.

Да по этому сообщению вообще не понятно, что ты общаться хотел. Так что меня упоминать не стоило, у меня проблем поддержать разговор в интернете нет. Не получилось и отлично.

77

Anre
А вы списывались когда я уже уехала или еще при мне ?

78

Севастьяна написал(а):

Anre
А вы списывались когда я уже уехала или еще при мне ?

Мы не списывались, то сообщение было единственным. При тебе, он на вашу сходку звал.

Отредактировано Anre (12-10-2015 23:33:11)

79

Anre написал(а):

Да по этому сообщению вообще не понятно, что ты общаться хотел. Так что меня упоминать не стоило, у меня проблем поддержать разговор в интернете нет. Не получилось и отлично.

А тебе стыдно что ли общаться с Экспортером? Это не достойно тебя?

80

Блик написал(а):

А тебе стыдно что ли общаться с Экспортером? Это не достойно тебя?

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif С чего такие выводы? Сообщения в теме не по диагонали читай.
Это он сказал, что ему это не надо, т.к. посчитал, будто, написав одно сообщение с приглашением на сходку с Севой, он был ведущим в диалоге. А я не люблю, когда с первого привета о встрече просят без предварительного знакомства. Да, он мне не интересен, учитывая, что он на форуме пишет, но на тот момент никакого мнения у меня еще составлено не было.

Отредактировано Anre (14-10-2015 01:25:45)

81

Anre написал(а):

Сообщения в теме не по диагонали читай.

А ты научишь меня правильно читать? А то я не умею..

Anre написал(а):

С чего такие выводы?

Вот с этой реплики

Anre написал(а):

Не получилось и отлично.

и с того, как ты рьяно начала объяснять, что не общалась никогда с Экспортером, как будто тебя оклеветали в чем-то постыдном.

82

Блик написал(а):

А ты научишь меня правильно читать? А то я не умею..

Я не настолько альтруист.

Блик написал(а):

с того, как ты рьяно начала объяснять, что не общалась никогда с Экспортером, как будто тебя оклеветали в чем-то постыдном.

Я всего-то прояснила ситуацию, т.к меня возмутила его клевета, будто он пытался со мной общаться, а я вела себя как бревно, и ко мне могли быть какие-то претензии.

83

Anre написал(а):

Я не настолько альтруист.

Я тебя тоже чему-нибудь научу  ;)

Anre написал(а):

Я всего-то прояснила ситуацию, т.к меня возмутила его клевета, будто он пытался со мной общаться, а я вела себя как бревно, и ко мне могли быть какие-то претензии.

Ну, с точки зрения вежливого общения к тебе могли быть претензии. Тебе что-то написали, ничего неприличного или оскорбительного, а от тебя ноль реакции, так что ты вела себя таки как бревно)

84

Блик написал(а):

Я тебя тоже чему-нибудь научу

Нет, спасибо.

Блик написал(а):

Ну, с точки зрения вежливого общения к тебе могли быть претензии. Тебе что-то написали, ничего неприличного или оскорбительного, а от тебя ноль реакции, так что ты вела себя таки как бревно)

Черным по белому: "пиши в лс, если надумаешь". А если не надумаешь встретиться, не пиши. Что мне, навязываться? Как раз это и невежливо.
Тебе просто поговорить сейчас, видимо, не с кем, поэтому придираешься.

Блик написал(а):

Девушек хоть подомагаться можно, а с парнями я вообще не знаю о чем говорить

Вот, иди подомогайся к кому-нибудь, а то общение действительно не твой конек)

Отредактировано Anre (14-10-2015 17:15:42)

85

Anre написал(а):

Черным по белому: "пиши в лс, если надумаешь". А если не надумаешь встретиться, не пиши. Что мне, навязываться? Как раз это и невежливо.
Тебе просто поговорить сейчас, видимо, не с кем, поэтому придираешься.

Ну и написала бы, что не надумала). Невежливо ничего не отвечать, когда к тебе обращаются.

Anre написал(а):

Нет, спасибо.

Зря, зря. Я бы научил тебя, к примеру, быть вежливой)

Anre написал(а):

Вот, иди подомогайся к кому-нибудь

Так я как бы уже..

86

Anre написал(а):

Черным по белому: "пиши в лс, если надумаешь". А если не надумаешь, не пиши. Что мне, навязываться? Как раз это и невежливо.
Тебе просто поговорить сейчас, видимо, не с кем, поэтому придираешься.

Странно.. тогда почему , когда я спросила у него про то, будет ли у нас сходка с тобой, он сказал что ты ничего ему Не ответила...?

Отредактировано Севастьяна (14-10-2015 17:20:24)

87

Блик написал(а):

Ну и написала бы, что не надумала). Невежливо ничего не отвечать, когда к тебе обращаются.

Севастьяна написал(а):

Странно.. тогда почему , когда я спросила у него про то, будет ли у нас сходка с тобой, он сказал что ты ничего Не ответила...?

Я отвечала ему в самой теме. Этого недостаточно было что ли?

Блик написал(а):

Я бы научил тебя, к примеру, быть вежливой)

Вежливое отношение к себе нужно заслужить.

Отредактировано Anre (14-10-2015 17:24:11)

88

Anre написал(а):

Я отвечала ему в самой теме. Этого недостаточно было что ли?

А если бы в личку он еще раз написал, что надумал, ты бы согласилась на сходку что ли ?

89

Anre написал(а):

Вежливое отношение к себе нужно заслужить.

Вежливый человек вежлив всегда, даже в конфликтах), а не только по праздникам и выходным http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

Anre
А тебе корона не жмет? Может стоит подспилить рожки?

90

Блик
можешь попробовать Начать общение с Экспортером сам, если считаешь что его незаслуженно проигнорили  :D  скайп onlyman89


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно