Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?

Сообщений 1 страница 30 из 162

Опрос

С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?
Я парень, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Я парень, интереснее разговаривать с противоположным по

35% - 10
Я девушка, интереснее разговаривать с девушками

14% - 4
Я девушка, интереснее разговаривать с парнями

25% - 7
Голосов: 28

1

Итак на днях предложила Другу Экспартера вписать у себя там в Москве девушку стопщицу, думала он обрадуется и заинтересуется....А он заявил что ему неохото, так как у них уже есть Негр  :huh:    получается с парни ему интереснее...(
Так же анализируя общение, мне кажется что с Экспом мы молчали по целому дню и не могли найти тем для разговора именно потому что он парень ?
Например с Ссыкло и Кудрей мы легко находили общие темы, хоть мы и не очень то схожи во взглядах на жизнь.Так же с Синкопой которая приезжала ко мне, тоже не было проблем с разговорами...
Видите ли вы взаимосвязь, что это зависит от пола ? И с кем лично вам Интереснее общаться, со свои полом или с противоположным ?

2

Севастьяна, мне говорить? Наверно все уже поняли….)

3

4

vitya написал(а):

Севастьяна, мне говорить? Наверно все уже поняли….)

Чего же ты тогда сестрам предложил только "на велике погонять", которого у них впрочем нет. А состоявшегося разговора у тебя с ними так и не получилось  ;)

5

Севастьяна написал(а):

Чего же ты тогда сестрам предложил только "на велике погонять", которого у них впрочем нет. А состоявшегося разговора у тебя с ними так и не получилось  ;)

Мне показалось, что она не настроена на диалог со мной… Возможно я ошибся
Велик это только повод…шутка
У меня у самого сейчас велосипеда нет.
Продал пару месяцев назад. Но при желании все это дело можно намутить

Да и вообще, может быть, ты мне больше понравилась)

Отредактировано vitya (12-10-2015 04:03:51)

6

Севастьяна написал(а):

получается с парни ему интереснее...( Так же анализируя общение, мне кажется что с Экспом мы молчали по целому дню и не могли найти тем для разговора именно потому что он парень ?

Ерунда. Ты мне вот всё говорила: „Напиши Экспортёру, напиши”. Ну, написал я ему, а он еле языком ворочает. Так что тут не от пола зависит, а от чисто субъективного отношения.

7

Мне интереснее общаться с девушками но проще с парнями. Причины банальны - с парнями чаще пересекаются интересы (мало кто из девушек интересуется IT, политикой и тяжелой музыкой). Ну и с парнями проще - поскольку я гетеросексуал то необходимости нравиться парням в контексте "больше чем дружба" нет и отсюда меньше тревоги

8

Пол не так важен, главное, чтобы человек был интересным.

9

Может не "интереснее", а "легче"? Мне легче с девушками, но среди парней я чаще находила интересных людей с теми же увлечениями, взглядами и т.д.

10

Легче общаться с детьми.

11

Unho написал(а):

Ерунда. Ты мне вот всё говорила: „Напиши Экспортёру, напиши”. Ну, написал я ему, а он еле языком ворочает. Так что тут не от пола зависит, а от чисто субъективного отношения.

В смысле "еле языком ворочает"... вы с ним по скайпу говорили что ли ?  Они там с другом не пьют надеюсь ?

12

интересней разговаривать с адекватным человеком,разговаривать на темы, интересные обоим.

13

Севастьяна написал(а):

В смысле "еле языком ворочает"... вы с ним по скайпу говорили что ли ?  Они там с другом не пьют надеюсь ?

А он вообще пьёт разве?.. Нет, не в этом смысле. Просто слишком инертный.

14

EvG написал(а):

Мне интереснее общаться с девушками но проще с парнями. Причины банальны - с парнями чаще пересекаются интересы (мало кто из девушек интересуется IT, политикой и тяжелой музыкой). Ну и с парнями проще - поскольку я гетеросексуал то необходимости нравиться парням в контексте "больше чем дружба" нет и отсюда меньше тревоги

Anre написал(а):

Может не "интереснее", а "легче"? Мне легче с девушками, но среди парней я чаще находила интересных людей с теми же увлечениями, взглядами и т.д.

Разве  "интереснее"  и "легче" это не взаимовытекающие факторы ? Мне например, с кем есть интерес к общим темам, с теми и легче. А разве может быть по другому ?
Anre, это какие у тебя с парнями темы совпадали, кои с девушками не совпадали ? И почему тогда ты говоришь что с девушками легче, когда по логике если меньше тем то сложнее построить разговор ?

EvG
Повторяюсь, имеется ввиду не то общение когда есть шанс завоевать у девушки что- то больше чем дружбу. А то где вы оказываетесь просто как приятели или собеседники. Допустим собеседница замужем или занята отношениями. То есть в теме мы обсуждаем общение с целью именно общения  ;)

15

Unho написал(а):

А он вообще пьёт разве?.. Нет, не в этом смысле. Просто слишком инертный.

А ты думаешь ты меньше инертен, чем он ?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif   не знаю пьет или нет, это зависит от друга наверное ...

16

Севастьяна написал(а):

EvG Повторяюсь, имеется ввиду не то общение когда есть шанс завоевать у девушки что- то больше чем дружбу. А то где вы оказываетесь просто как приятели или собеседники. Допустим собеседница замужем или занята отношениями. То есть в теме мы обсуждаем общение с целью именно общения

А! Ну, если чисто общение, тогда мне всё равно.

Севастьяна написал(а):

А ты думаешь ты меньше инертен, чем он ?

А то. У меня с инициативой полный порядок.

Отредактировано Unho (12-10-2015 11:45:15)

17

Unho написал(а):

А то. У меня с инициативой полный порядок.

Это шутка  :huh: Экспортер хоть понял что ты предлагаешь вам встретится ? Или может ты ничего кроме привет не написал и он тоже не понял что ты хош пообщаться в реале ?

18

Чаще всего с девушками гораздо интереснее, хотя и парни любопытные встречаются.

19

Севастьяна написал(а):

Это шутка  :huh:

 
Отнюдь. Первый шаг, как правило, делаю я, а тж. второй, третий и все последующие. Просто иногда надоедает, потому что если собеседник всё время ведёт себя как бревно, невольно складывается впечатление, будто ты навязываешься.

Севастьяна написал(а):

Экспортер хоть понял что ты предлагаешь вам встретится ? Или может ты ничего кроме привет не написал и он тоже не понял что ты хош пообщаться в реале ?

Не знаю, что он там вообще понял... Экспортёр такой же разговорчивый, как знак зодиака, под которым он родился :rofl:

20

Севастьяна написал(а):

Разве  "интереснее"  и "легче" это не взаимовытекающие факторы ? Мне например, с кем есть интерес к общим темам, с теми и легче. А разве может быть по другому ?

Может. Мне часто встречались люди, с которыми было легко говорить, но особо не о чем. Просто это были простые и добродушные люди, но с ними у меня было очень мало общего, и особого интереса они для меня не представляли. Зато среди друзей есть довольно резкие и вспыльчивые люди - с ними общаться очень интересно, но порой очень нелегко.

Севастьяна написал(а):

Anre, это какие у тебя с парнями темы совпадали, кои с девушками не совпадали ? И почему тогда ты говоришь что с девушками легче, когда по логике если меньше тем то сложнее построить разговор ?

Консольные игры, экспериментальная музыка, литература, живопись... да много какие. Большинство девушек только и могут часами обсуждать как готовить борщ (может и не большинство, но мне именно такие всегда встречаются).
Легче не потому, что есть о чем с ними говорить, тут другое. Может, боязнь ситуаций вроде "дружишь-дружишь с кем-то, доверяешь ему, а в итоге выясняется, что он только по###хаться хотел". Хотя может и не поэтому, я точно не знаю.))

21

Да, добавьте детей в опрос!

22

Иногда такие жестокие и наглые дети встречаются...
У нас пацаньё пинало крота, им выписали целебных пенделей и забрали животинку.
Вот с подобными молодыми особями довольно сложно общаться, ибо теряешься, вроде перед тобой ребёнок, а вроде глупый, невоспитанный зверёк с садистскими наклонностями.

23

С парнями у меня опыта общения вообще практически нет. Только с одногруппником одним более-менее болтал, когда учился. А в интернете только с девушками общался, мне с ними комфортнее, привычнее. Я не знаю, как себя вести с парнями, как начинать разговор. Писать им "Привет. Давай дружить?" При нынешней гомоистерии это, наверняка, будет неправильно понято.

Insomnia написал(а):

Иногда такие жестокие и наглые дети встречаются...

У нас, в городе недавно похлеще случай был: Пятеро 11-летних мальчиков более месяца подвергали сексуальному насилию и издевательствам 7-летнего мальчика. Про зверски замученных кошек и собак я вообще молчу, это в каждом дворе происходит, наверное. Дети - цветы жизни, ога.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/91617a489775103daeb054f3b708c925.gif

24

С парнями общаться интереснее, потому что у парней больше интересов. Вечная проблема о чём поговорить с девушкой, а с парнем можно о чём угодно: пушки, тачки и девушки те же)) Но девушки - это для души)) к девушкам совершено другой интерес. И не только половой. Девушки - это музы, общение с девушками даёт совершенно другие эмоции. Так что однозначно не могу ответить))

25

Insomnia
Dang
Среди взрослых тоже много пакостей попадается..

А еще самому с собой интересно вести диалог ^^

26

Людей,с которыми я могу вообще разговаривать, можно на пальцах одной руки пересчитать,это в основном домашние..

27

Backspace написал(а):

А еще самому с собой интересно вести диалог

Сам себе собеседник))

28

Добавьте в опрос, с самим собой, ведь интересней всего общаться с самим собой.

29

Khornby_ написал(а):

А еще самому с собой интересно вести диалог

Сам себе собеседник))

У меняя часто начинаются диалоги с самим собой…
И я даже не знаю, нормально ли это.

30

Вариант "с самим собой" бы выбрал. Предпочитаю проводить время наедине со своими интересами и мыслями, копаться у себя в голове, болтать с самим с собой. Но в противоположном поле прелесть в том, что если люди хорошо знакомы, они могут просто молчать вместе. Хотел бы, чтобы у меня была девушка, с которой можно просто молчать и скучать вместе  :love:


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » С кем вам интереснее общаться/разговаривать ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно