Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 211 страница 240 из 804

211

_lamer написал(а):

Спасибо, Размус.

    https://www.youtube.com/playlist?list=P … P0eBAwB4c7
    Вот хата, которую я снимаю. А эти тролли (админша и старожыл Torquemada) писали, что я в психушке сижу, оттуда строчу. Похоже это на психушку? Воображаемая девушка, воображаемая работа..ну-ну.

Растянуто говоришь, с трудом верится что работал менеджером в мини маркете 
(Крутиться как белка там нужно, а не медленным(затянутым) быть.
Этот диплом можно легко напечатать самому.
Вообще если хороших доказательств не будет до конца так и не поверят, типа с девушкой или на работе)

212

sbr783 написал(а):

Зря про коврик рассказал

    Потролить нельзя? У меня хотя бы добрый троллинг, над самим собой. Я там лежу утром, когда она спит, потому что в 9 утра я сажусь за комп, начинаю печатать, звонить, чтобы ей не мешать спать. А ещё на кровати неудобно с компом и прочими вещами, т.к. матрац дурацкий, всё шатается, если с чаем и бутерами там ляжешь, всё будет проливаться, шататься, не шевельнуться короч.

sbr783 написал(а):

вообще зачем кому-то что-то доказывать?ну думают что в психушки пусть думают, тебе то ненасрать?

    Мне это не нравится, когда бред городят. Почему-то когда я общаюсь с обычными людьми, мне не приходится доказывать ничего - говорю как есть, они говорят - вау, оу, ну хорошо, что-то позитивное. А люди сидят, ноют, обвиняют генетику, страну..всё на свете, при этом главная проблема - нежелание нормально общаться, на равных, без вот этого троллинга, засирания и лжи. И при этом сидят, мнят себя самыми умными. Это всё-таки мой дневник, я не хочу, чтобы тут херню постили. Пусть у себя в дневнике херню пишут сколько влезет, я в их дневниках не пишу такое говно.

Tinctoria написал(а):

Это не твоя квартира,  а квартира какой-то девушки с ребенком,  которая там стояла и смеялась ( я успела заметить коляску,  детский трехколесный велосипед,  мягкие игрушки),  мужчина в той квартире не живет судя по предметам быта: пудра,  сумочки,  тональный крем,  женские украшения.
Шерлок Холмс нервно курит в сторонке

    ^^ Эээ ок)

get lost написал(а):

Я не говорила что ты лежишь в дурке, я говорила, что ты выдумал девушку.

    "твоя девушка передаёт мне привет? передавай привет санитарам!"
    Не говорила, но подразумевала. Опять врёшь на каждом шагу. Патологическая лгунья.

get lost написал(а):

Пруфа девушки так и не было и не будет никогда, потому что ее не существует.

    В чём заключается пруф? Даже если показать фото или видео, на это можно сказать - ну снял на телефон знакомую или сестру, или подругу, или даже чужую жену. Вы тролли так же делаете - что ни сделай, потом будет следующая отмазка почему не канает.

get lost написал(а):

Я не говорила что ты лежишь в дурке

   "воображаемая карьера. что дальше?"
    Работа тоже воображаемая. Ну я заснял грамоту с прошлой работы. В моём магазине никто её не получал. Работал я на Остоженке, думаю, несложно найти этот магазин. У меня есть медкнижка с указанием официального названия компании, которая оплачивала мне её. Для работы, думаю, достаточно пруфоф. На нынешней работе я работаю по устной договорённости, но могу легко доказать, что я сдаю квартиры, являюсь администратором на этих объектах. Могу ссылки закинуть, даже могу в описании написать что-нибудь) Скажи что написать в описании квартиры, только уместное (например, эта квартира понравится людям, которые любят одиночество и не любят лишний раз выходить на улицу), я напишу, посмотришь. На сайте..ну, например, wwwbooking.com  Или этот сайт недостаточно пруфен?)

get lost написал(а):

Я с тобой достаточно пообщалась и в жизни в том числе, чтобы сделать такой вывод. Во всех случаях, когда ты что-то говорил это было: "Я, я, я, я..." головка от... чеснока.

    Достаточно общалась) Посидели втроем один час в кафешке, всё, узнала человека) Ты час меня видела. Другой человек уже больше года вживую видит меня. Интересно, чьё мнение объективнее)

get lost написал(а):

Вряд ли успешный человек стал бы просить 500 рублей в долг.

    Я когда увольнялся с работы, я заранее другую не искал. Я знал, что важнее уже свалить, а потом выкручиваться. Я искал работу две недели, деньги тратились, конечно, на еду и проезд. Когда устроился, мне пришлось купить ноут за 16000р., чтобы начать работать. Естественно, у меня первое время будет напряжёнка с деньгами, учитывая, что я снимаю большую комфортную комнату, а ты живёшь с родными и все деньги можешь тратить на рестораны, на себя. Я живу самостоятельно, ни от кого не завишу, конечно, я успешный)

get lost написал(а):

А платье из видео ни одна молодая девушка не оденет, явно мамино или хозяйки квартиры как и прочее барахло.

     Да-да, я понял, что ты только засирать умеешь. Нормальные люди говорят - о, красивое платье, хотя бы даже из вежливости, о которой ты, видимо, не слышала. Всё барахло, всё херня.
    Мама живёт в Перми. Хозяин этой двушки - дядька 40 лет, он в соседней комнате живёт, маленькой. Большую сдаёт мне, я её снимаю с марта этого года. Снял её во многом потому что до дома девушки 10 минут идти отсюда пешком. И вот когда нормальным людям говоришь что-то, им не приходится пруфы подгонять, а ты веришь только в плохое, не знаю почему, расскажи, мне интересно.

213

Ищущий написал(а):

Растянуто говоришь, с трудом верится что работал менеджером в мини маркете 
(Крутиться как белка там нужно, а не медленным(затянутым) быть.

    Я знаю как там надо крутиться. Стоишь на кассе, то наличка, то карта, поток людей, потом очередь раскидал, идёшь быстро товар выставлять, ценники делать, проверять ценники, проверять промо (ценники на акционный товар), просроки, да дофига дел, потом по рации - на кассе очередь! - бежишь на кассу, снова по кругу и так с 8 до 8. Дневная и ночная смены, правда, отличаются. Работал я в МФОСТ-10 (это код подразделения) под началом директора Куликовой Дины Сергеевны.

Ищущий написал(а):

Этот диплом можно легко напечатать самому.

    Ну напечатай сначала, потом поговорим) Бремя утверждающего лежит на тебе) Я свой пруф выложил. Теперь доказывай, что он поддельный. Вот это логично, если ты хоть немного в юриспруденции понимаешь или законах логики, философии.

Ищущий написал(а):

Вообще если хороших доказательств не будет до конца так и не поверят, типа с девушкой или на работе)

    О, кстати, есть фото на НГ, где я с ребятами был в ночную смену. Может, найду, попрошу скинуть мне.

214

Tinctoria написал(а):

Голова закружилась от того,  что сильно двигал камерой,  из тебя плохой оператор,  камеру надо двигать плавно, а у тебя получилось сплошное мелькание

я бы всех тех кто камеру вертикальное держит в ад отправлял бы http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

215

А что было в белом флаконе, который девушка вырвала у тебя из рук? :huh:

216

_lamer написал(а):

Я знаю как там надо крутиться. Стоишь на кассе, то наличка, то карта, поток людей, потом очередь раскидал, идёшь быстро товар выставлять, ценники делать, проверять ценники, проверять промо (ценники на акционный
    О, кстати, есть фото на НГ, где я с ребятами был в ночную смену. Может, найду, попрошу скинуть мне.

продавец-касир так у нас называется, а менеджер это
администратор(организация работы магазина)
продавцом можно поверить))

Отредактировано Ищущий (13-08-2018 13:13:50)

217

_lamer написал(а):

трое самых отвратных персонажей выставили это буквально(Торквемада, get lost, ==), в силу своей испорченности, грязности и трольской сущности, что у меня там ребенок.

Бред, я этого не имел в виду, да и у других такого подтекста не встречал. Какая же ты истеричка всё же, Ламер, 6 лет меня знаешь и всё то же самое, в какой это уже раз, 151-й наверно.

218

Z@tvornik написал(а):

А что было в белом флаконе, который девушка вырвала у тебя из рук?

https://dryru.com/media/products/big/2016/dryru_light.png
http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

219

get lost написал(а):

Ты неумный? Привет санитарам - сарказм, намек на то, что у тебя обострение шизы.

    Обострение шизы - ну так это то же самое что и дурка. Ну лежу не в дурке, а дома, и ловлю глюки. Какая разница. И то и другое - наговор на меня, что у меня всё воображаемое.

get lost написал(а):

Когда мы организовывали встречу, мы приглашали тебя и предлагали взять с собой девушку. Ты отказался. Ты утверждал, что общался долгое время с девушкой и переехал в Москву к ней, но сразу после переезда ты пошел на сходку фобов, где тебе очень понравилось Ио, к которой ты активно клеился (я свидетель), но безуспешно, потом осле нашей сходки, ты точно так же клеился ко мне ("приезжай ко мне, я тебя накормлю, Хипстера не бери с собой"). О какой девушке в таком случае речь?

   Всё сгребла в кучу уже. Я общаюсь с кем хочу, это никого не касается. Ты не думала, что я бабник? Расскажи мне за мораль.

get lost написал(а):

Работы вполне реальная.

   Работы..вполне реальная..что это значит? Всё-таки свои работы я не выдумал? Спасибо, если разрешаешь утверждать так.
   

Ищущий написал(а):

продавец-касир так у нас называется, а менеджер это
администратор(организация работы магазина)
продавцом можно поверить))

    Ты невнимательно видео смотрел - там чётко написано - менеджер, причём лучший. В сети супермаркетов "Азбука Вкуса" все называются менеджерами, даже директор магазина, но у них разные категории. Почему менеджер, а не кассир или продавец - потому что менеджер умеет всё - снимать и списывать просроки, делать и проверять ценники, заводить их в комп, взвешивать товар, консультировать покупателей по любым отделам, принимать-сдавать кассу (утром и вечером нужно её считать), вообще работаешь за кассой, там много тонкостей, я за 7,5 месяцев отдал 3700р. - это всё мои ошибки. Можно и круче попасть. Каждый день через твои руки проходят сотни тысяч рублей, так что зря ты со смешком о кассовой работе говоришь. Вот поэтому - менеджер, - потому что всё нужно уметь и знать.

=^_^= написал(а):

Бред, я этого не имел в виду, да и у других такого подтекста не встречал.

   Но пишешь только об этом, и они тоже - шпилить ребёнка туда-то туда-то. Твои слова, не мои. И Торквемада за педофилию писал, и ты, и Невер. Молодцы. Ей за 20, успокойтесь. Мне 30 уже. Мы взрослые.

get lost написал(а):

Ооо отвратные персонажи, надо же. Как написывать мне с нытьем, что тебе так одиноко и уговаривать встретиться - не отвратный, как просить в долг деньги так не отвратный, а тут вдруг стала отвратным. Надо же, Ламер, какой ты лицемер однако.

    Как-будто ты мне не ныла за свои проблемы. Просто вы без конца меня засираете, говорите что я вру, выдумываю, я вас не трогал, я в ваших дневниках не писал про вас какие вы лицемеры и вообще придумали себе всё. И теперь я же и самый плохой. Я вас в дневник не звал. Вы пришли, засрали всё, а теперь довольные сидите. Если бы меня не оскорбляли без конца, не унижали и не тыкали диагнозом, всё было бы хорошо, но вот у вас талант портить то, что не успело даже зародиться.

220

_lamer написал(а):

Ты не думала, что я бабник?

Твоя девушка точно не думала) Или она из тех, кто одобряет полигамию?

221

_lamer написал(а):

у вас талант портить то, что не успело даже зародиться

У тебя тоже есть подобный талант:

=^_^= написал(а):

обсуждений ниже пояса, Торкви и Ручка тоже таким образом подогревали интерес к их срачам

ты тоже считал, что мы ради интереса к срачам. Выводы похожие делаете, а главное какая память на подробности! Секс ламера с ребёнком или удовольствие ручки от публичного эксгибиционизма - одно и то же)

222

Z@tvornik написал(а):

Твоя девушка точно не думала) Или она из тех, кто одобряет полигамию?

    Просто она знает, что я ни с кем не буду спать.

223

_lamer написал(а):

Просто она знает, что я ни с кем не буду спать.

Она знает,  что ты бабник,  но уверена,  что ты ни с кем не будешь спать 😁?  Сам понял,  что сказал?  🤔

224

_lamer написал(а):

Но пишешь только об этом, и они тоже - шпилить ребёнка туда-то туда-то. Твои слова, не мои. И Торквемада за педофилию писал, и ты, и Невер. Молодцы. Ей за 20, успокойтесь. Мне 30 уже. Мы взрослые.

Слово ребёнок как метафору в данном контексте ввёл ты, почему ты утверждаешь, что я его использую в буквальном смысле? И опять же, автор сам решает, какая степень откровенности для него комфортна и принимает на себя ответственность за последствия того, что пишет. Ты написал про анальную смазку, ясное дело ее используют чтоб долбиться в пуканчик). То есть тему особенностей секса ты сам и затронул. А потом тебе, видимо, фраза моя грубой показалась. И опять та же фигня, как про Кудряшку, хотя ни в одном из случаев я всерьёз тебя обосрать не собирался. Не волнуйся, я уйду из темы если хочешь, как решим вопрос или если мне отвечать перестанешь по этой теме.

225

золотая ручка написал(а):

Секс ламера с ребёнком или удовольствие ручки от публичного эксгибиционизма - одно и то же)

Прям вечер откровений какой-то 8-)

226

Tinctoria написал(а):

Она знает,  что ты бабник,  но уверена,  что ты ни с кем не будешь спать 😁?  Сам понял,  что сказал?  🤔

    Бабник в смысле общения, лёгкого флирта. И всё. Че ты наезжаешь сразу.

get lost написал(а):

Большая разница.

    Как я передам привет санитарам, если я сижу дома?

get lost написал(а):

И клеишься к кому хочешь, да?

    Если я зову домой это не значит что я клеюсь.

get lost написал(а):

Ты обо мне не знаешь ровным счетом ничего.

    Если так, то ты обо мне тоже. На том и пожмём руки? Никто ничего не знает и не утверждает. Я через секунду забуду всё, я так устроен.

get lost написал(а):

Не ты не будешь, а просто такие девушки как Ио и я тебе не светят ни в этой ни в последующих жизнях.

    Если бы у меня не было девушки, было бы очень обидно. Я никогда девушкам не говорю такое, что это за привычка оценивать парня на уровне - светит ли ему Анжелина Джоли. Не подумала, что тебя кто-нибудь оценит такой же меркой какой ты меряешь меня?

get lost написал(а):

Удачи в твоем воображаемом мире, лицемер.

    Ты как раз и живёшь в воображаемом мире. И ты лицемерка. И врунья патологическая, лжёшь на каждом шагу. Уже потому, что во мне видишь это. Я себя знаю, у меня другие слабости и недостатки, уж извини, Невер.

get lost написал(а):

Называть взрослого человека "ребенком", такое себе, почти оскорбление, ибо это даже не инфантил, а кое-что пострашнее (инвалидность и всякое такое).

   Малыш, ребёнок, котёнок...страшные оскорбления!)

=^_^= написал(а):

Слово ребёнок как метафору в данном контексте ввёл ты

   Я ввёл его в то время когда в порыве вдохновения начал цитировать Песнь песней. Потом Торквемада припёрся со своими педофильскими намёками. Причём это было до contexta) Потом ни с того ни с сего Гет лост
продолжила тему педафилии:

get lost написал(а):

Ой бля, не думала, что дойдет до этого. Чтобы доказать, что его девушка реальнее его шизы сейчас начнутся рассказы про анальные сношения с его чудесным "ребенком" (фу бля, что за педофилия) на потеху зрителям. Давай Ламер, жги, клоунов нам давно уже не хватало.

    Надо же так испортиться, чтобы связать две вещи..столь далеко отстоящие друг от друга и по тексту, и по времени написания...пистец просто) Просто на пустом месте придумывание того, чего нет. Плять, позорище грёбаное, засрали тему.

227

get lost написал(а):

Если зовешь домой одну без хипстера, забрасавыя сотней сообщений  и потом еще много раз зовешь после отказа - то все-таки клеишься.

    Даже не мечтай. Мне нравятся заботливые душевные девушки, а ты жестокая и злая. Я не подхожу под стереотип дрочеров на внешку.

get lost написал(а):

О тебе я знаю намного больше. Где ты работал, с кем общаешься, о маме, брате и т.д.

   Только почему-то мама и брат не воображаемые, лицемерка)

get lost написал(а):

Зачем ты клеился к врунье, лицемерке и т.д. ?

   Я  тебе не клеился, ты бредишь уже. Передавай привет санитарам.

228

get lost написал(а):

хватит уже злобствовать, что тебе отказали.

    Твоя проблема в том, что ты и себя оцениваешь с этой стороны. Если к девушке не клеятся, а просто общаются, это не значит что это плохо и она какая-то недостойная. Что, свет клином сошёлся что ли на переспании. Я много общался с девушками просто так и никто от этого не страдал и не проигрывал. Можно общаться как две личности, ну разного пола и что. Поэтому ты годами проигрываешь с парнями одну и ту же ситуацию - когда к тебе клеится недостойный с твоей точки зрения, а ты его заранее отшиваешь, чувствуя себя в безопасности.
   Ну вот меня в 2011м можно сказать - отшили. Не специально, просто я увидел, что не занимаю никакого места в её жизни. Я быстро скатился в депрессию, в мрак, это послужило триггером. Такие дела.

229

get lost написал(а):

Сколько раз я написала тебе первая за все общение? Ни разу. Всегда писал ты.

get lost написал(а):

К тебе же я не проявляла ничего кроме общения двух знакомых и какого-то сочувствия, не смотря на твое некрасивое поведение в прошлом.

   Видишь, у тебя просто комплексы, поэтому ты так стараешься выставить меня проигравшим, домогавшимся..но проигравшим. Тебе это дарит безопасность. Ну что тут удивительного..тут у всех своя боль. Значит, тебя кидали точно так же, потому что ты первая проявляла себя, а потом огребла по полной.

230

get lost написал(а):

Я же такая мерзкая тварь по твоим словам.

   Ну я злюсь, поэтому пишу так. Тебя удивляет? Чем больше злишься, тем больше гнобишь другого или себя.

231

get lost написал(а):

Не кидали, прикинь? Так что мимо.

    Не писти. Я же вижу как тебе важно преимущество, что я первый пишу, что всё мимо, что мне больше всех надо. Как у Торквемады - жуткий страх отказа, неприятия, зарытый настолько глубоко..и покрытый просто горами, тоннами систем, отмазок и всяких хуевертий. А я просто уже прошёл через это не раз. Я уже умер и живой условно. От меня не зависит живой я или нет. Я просто храбрее вас обоих, потому что позволяю себе открыться до конца, когда нельзя отмазаться "ты первая написала". Я отчаянно и бессильно доверился чужому мнению о себе, отношению, без шансов, без возможности заднего хода. Я уже отбоялся и нет сил бороться. И обман я не терплю. Если правда это смерть, то что поделать, это мой выбор. А твой выбор пока что трусливо скрывать себя, думая, что тебя сразу же зальют помоями.

232

get lost написал(а):

Все-таки на обертку повелся?

   Я годами так мучаюсь с Торквемадой, то посылая на ***, то обещая отрезать голову, то жалея, то извиняясь. Мне вот девушка говорит послать всех и всё, не отвечать, а что-то заставляет меня продолжать попытки диалога. Не знаю почему. Меня это тоже мучает.

233

get lost написал(а):

А почему тебе так страшно быть проигравшим и признаться, что ты испытывал ко мне интерес?

Любой отказ это унижение, а признавать себя униженным - вдвойне.

234

get lost написал(а):

А почему тебе так страшно быть проигравшим и признаться, что ты испытывал ко мне интерес?

   Достала. Изначально, может, довольно-таки давно я чувствовал твой интерес к искусству, к интеллектуальной сфере. Меня это всегда привлекает, но в душевном плане как-то тяжело с тобой общаться.
   

get lost написал(а):

Ну вот какое мне дело до твоих отношений с Торкви?

   С ним я тоже на внешку повёлся? Просто я не понимаю почему терплю до последнего, пытаясь общаться, дойти до консенсуса. Мне твоя внешка до едрени фени. В душевном плане ты скрытна, поэтому мне интересно есть ли там что-то помимо цинизма, мачизма) Конечно, есть, но мне бы хотелось увидеть воочию.

get lost написал(а):

Если честно, настолько зацикленного на себе человека я встречаю впервые.

   Не понимаю о чём ты. Я очень внимателен, запоминаю важные мелочи типа как еду положить, как чай заварить, положить сахар, разбавить чай, хз, мне всё важно, чтобы сделать приятное, чтобы создавать комфорт.

235

get lost написал(а):

Унижение разве что для того, кто чувствует себя униженным.

   А ты никогда себя не чувствуешь так и не хочешь этого любой ценой. Любой ценой, потому что тобой движет чувство унижения, оценивания.

236

get lost написал(а):

А так мимо.

   Самое главное - в безопасности. Я о том и говорил. Писти до бесконечности, слова могут обмануть, а инстинкты нет.

get lost написал(а):

И опять "я, я,я".

    А кто же ещё) "я" так же важен как самый любимый человек, самый близкий и дорогой. Но ты настолько самоотверженная, что напрочь отрицаешь своё "я" ггг) У тебя его вообще нет, ты думаешь только о других))

237

get lost написал(а):

Ух класс, какая я, оказывается, филантропка. Только что была злой, а теперь прямо Мать Тереза.

   А то! Сама доброта блять! Хватит это отрицать. Никто тебя не меряет как ты думаешь. Можно быть интересной как личность, не рвя задницу, чтобы можно было кого-то отшивать. Просто я парней не особо так люблю прям..да, я бабник, конечно, я люблю её, мне просто очень одиноко когда она у подруг, когда в деревне с родными, но это ну не мешает общаться с другими. Мне нравятся девушки, интересны, что поделать. Мне кажется, что девушка не может быть неинтересной, если только готова общаться. Если можно разговаривать, то будет интересно. А если "пошёл на хуй", то, конечно, не оч интересно, а тебе как раз такая позиция наиболее удобна и зря.

238

get lost написал(а):

Если для тебя это унижение, то в чем моя вина?

   Покайся, дщерь) Кстати, желание покаяться это уже неплохо, даже само намерение. Пока шутивое, конечно, но кто знает, может, завтра станешь подвижницей)

get lost написал(а):

Дооо, конечно. То есть 100% времени.

    Нифига не 100, не писти. То меньше, то больше. Иногда нужно ждать и ждёшь, потому что любишь. Любовь это боль и т.п.

239

Антон мы мало знакомы, но ты интересно пишешь и вызываешь доверие и уважение вот даже хотя бы тем что не побрезговал начинать с не сильно престижной работы дабы потом двинуться выше к достижению более высокой цели. Завидую белой завистью твоей энергии и смелости которые как я понял ты во многом черпаешь от любимого человека. Антон расскажи вкратце если это не слишком личное о том как, а может и где познакомился со своей девушкой, имеет ли она какое нибудь отношение к сообществам с проблемами в общении,  для многих тут найти спутника  жизни это актуальная проблема. Некоторых раздражает как ты делишься тут своими радостями и удачами, им кажется это хвастовством, да и пусть, но я то тебя понимаю ведь поднявшись в своих глазах на ступеньку выше хочется поделиться этим радостным событием с другими, но к сожалению тут ты забываешь что не все на твоей волне. Удачи тебе и силы пережить возможные невзгоды, и не забывай сюда писать.

240

Ламер где работал до менеджера сначала?



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно