Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 181 страница 210 из 557

181

Апрель написал(а):

Сложности есть везде. Везде абсолютно. В любом виде деятельности. Всегда есть побочный эффект.

Ну да. Только изначально то не об этом. И вообще не о этом, мол сиди и нихрена не делай, все тлен. Капитала начального нет, а разговор про самый рисковый вариант - снять помесячно, пересдать посуточно при том, что давно практикуется агентская работа за %, по сути он уже этим и занимается, но не на равных с начальником как с одним из партнеров и с потолком в виде зп. Во втором случае можно начать без денег, с минимальными тратами, в первом есть риски, описанные выше. Насколько они теоретические смешно говорить в свете этой простыни, уж извини, чисто мотивационной, ну и пофиг. Тут абсолютно все теоретики в этом вопросе, включая Ламера, т.к. все практические моменты с 3х раз не опознал, может работает очень мало, ладно.
И да, это так ущербно, предостерегать человека, который многие годы метался и мучился, а заработав первые ништячки в своей жизни, рискует их просрать из-за нескольких удачных сделок и ощущения как всех клиентов можно вертать, имея подвешенный язык. Это все от глупости, зависти и инертности, которая заложена в нашем менталитете. Ага.

182

keramogranit написал(а):

заработав первые ништячки в своей жизни, рискует их просрать

Я так и не понял, что такого ценного может потерять Ламер, если всё-таки попытается. Это раз. Два: он писал, что собирается обтереться как следует в этом бизнесе, все понять, набраться опыта. И только потом пробовать заняться этим самостоятельно. Это вполне разумный подход.
А риски есть в любом бизнесе. Если хочешь заниматься бизнесом нужно уметь рисковать. Нужно уметь взвешивать, хоть примерно, какая вероятность уйти в минус, а какая выйти в плюс. И нужно прикидывать соотношение предполагаемых убытков к предполагаемой прибыли.

Ты решил вложить 100 000 рублей. Если всё получится, то у тебя будет 300 000. А если нет, то потеряешь 100. При этом ты оцениваешь шансы на успех как 80%. Надо вкладывать. Естественно ты не можешь подсчитать всё точно в процентах. Только очень примерно оценить. Что вот эти факторы влияют благоприятно, а вон те негативно. Но, в целом, ты можешь оценить вероятность и тех факторов и других. И чем больше пробуешь, тем точнее прогнозы.

Вот например Ламер пишет, что от желающих нет отбоя. Ему в ответ "А если завтра никому будет не надо?" Блин, может конечно такое быть. Но какова вероятность? При текущем рынке? Мне она кажется близкой к нулю. Вот прям сейчас всем надо, а завтра БАЦ! И никому нафиг не вперлось. Закладывать это в свой план? На основании этого отказываться от выбранного дела??? "Я не буду пытаться реализовать себя в этом, потому что ВДРУГ по неведомым причинам рынок в одночасье обвалится". Серьезно???

К тому же не учитывается пара важных аспектов.
1. Все считают убытки, но никто не считает упущенные выгоды. "Если у тебя не получится, то ты потеряешь сто тыщ рублей". А если ты не попробуешь, то упустишь на порядок больше. Но это в расчет не берется. А зря.
2. Никто не предлагает альтернативы. Типа "Это говно". Окей. Согласен. А что не говно?

keramogranit написал(а):

смешно говорить в свете этой простыни, уж извини, чисто мотивационной, ну и пофиг

Ты мне льстишь. Там всего лишь логика и немножко опыта.

keramogranit написал(а):

И да, это так ущербно

keramogranit написал(а):

Это все от глупости, зависти и инертности, которая заложена в нашем менталитете. Ага.

Это всего лишь твои прогоны. Ничего подобного я не писал и не подразумевал. Может и удобно вместо ответа на реальное мнение собеседника, отвечать на его мнение выдуманное тобой же. Но мешает конструктивному диалогу.

183

Дичь написал(а):

Ясное дело, что не сталкиваешься, не ты же владелец бизнеса и расчеты за проживание поступают не на твою карту.

Расчёты у меня на руках. Я знаю сколько нужно денег на запуск новой квартиры, текущие затраты (уборки, починка) идут через меня. Я таблицы вчера сделал на все квартиры, два дня ушло, ещё девушка мне помогала, т.к. я с excel'ем не дружу, знаю какова чистая прибыль, расход-доход.

Дичь написал(а):

А размышления на тему, кто виноват, лишены смысла и пустая трата времени.

Фантазии на тему - у вас ничего не получится, потому что у дураков не получилось - лишены смысла)

Апрель написал(а):

Пойти в качалку? А спину сорвать? А мышцу дёрнуть? А сустав вывернуть? А блин на пальцы упадет? Бег с лишним весом плохо влияет на колени, в бассейне можно утонуть, на боксе голову отобьют. А во время шахматной партии можно уснуть и глаз выколоть.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif
    Это всё похоже на какой-то троллинг, потому что вот..что бы я ни сказал, в ответ - убьют, зарежут, изнасилуют) Мне годами Торквемада говорил, что с моим отношением к жизни, к людям, к девушкам (забота, понимание - это же не нужно всё девушкам, им нужна грубая сила, побои, а понимающих они держат в френдзоне) ничего у меня не выйдет, что он логик, технарь, а я ...я вот такой же как субаренда посуточно - какой-то стрёмный и все все все факторы против меня) При этом я годами наблюдаю как его бывшая девушка засирает на форуме, унижает, он потерял большую часть своих денег и считает, что его бросили из-за этого. Короче вот..отец мой..вот столько людей засирали меня, гнобили..вот все люди, пророчившие мне самое плохое, сами ничего не добились или даже потеряли. Для меня уже автоматом - если тебе говорят - всё будет плохо, плохо кончится, я автоматом считаю, что это у человека проблемы, а у меня всё хорошо, раз меня пытаются "спасти". Меня уже так наспасали. Я ошибался, сам, сам делал выводы. Лучше ошибаться и быть свободным чем работать на износ, чтобы не рисковать, быть в перманентном подчинении, в подневольном положении из страха, надеясь, что тебе сохранят место, работу, положение, тогда как для больших фирм ты всего лишь винтик и если начнёшь брыкаться, тебя поменяют на другой, более послушный, и не почувствуют ни разницы, ни угрызений совести.

Апрель написал(а):

К тому же не учитывается пара важных аспектов.
1. Все считают убытки, но никто не считает упущенные выгоды. "Если у тебя не получится, то ты потеряешь сто тыщ рублей". А если ты не попробуешь, то упустишь на порядок больше. Но это в расчет не берется. А зря.

Да, вот сейчас ЧМ прошёл, прибыль была двойная, некоторые и 9000 рублей за сутки выкладывали, это тройная прибыль. Простоев у московских квартир практически нет. У меня было в самом начале, когда я только учился работать, в июне, но это в силу того, что опыта ноль, не умею программами пользоваться, не знаю что людям говорить. Он взял человека, который ничего не знает, у которого даже компа не было. При этом я видел, что ему писали люди с двумя вышками, знанием языков, даже двух, столько квалифицированных людей ему писали, а взял на работу он меня. Сейчас кто-нибудь напишет - это потому что....и дальше какое-нибудь очередное дерьмо про меня или него и его дела.
    Нас двое человек. Это не то же самое что работать в большой фирме. Да, мы не партнёры, но я по сути управляющий его бизнесом, он уже почти всё переложил на меня, а сам не помнит кто у него где живёт и по какому адресу. Не помнит какая квартира в каком районе и как она выглядит, потому что для этого у него есть администратор. Я второй человек здесь, если он захочет создать компанию на этой основе, я буду и дальше вторым человеком. Он может помочь с жильём, вообще в принципе почему нет. Вот у моей мамы водитель знакомый был, обычный дядька, но он водитель хороший, ответственный и в случае чего может дать отпор. Вот он водителем не один год работал на бизнесмена. Он и детей отвезёт, привезёт, какие-то поручения выполнит. Он ему машину купил, квартиру. Не в счёт зп, просто купил. И тот работает на него и всё, надёжный человек, никаких проблем. Я могу здесь оставаться в любом случае, а могу потом и придумать что-то. Могу компромиссное решение принять - сделать что-то своё и сотрудничать с ним. Вариантов масса на самом деле. Знаю, что спешить не стоит. Из своего магазина в центре я вырос за 7,5 месяцев. Я понял, что там требуется. Там нужно быть директором магазина, чтобы не было дурдома, но какой в этом смысл..мне стало неинтересно, продукты меня достали попросту, не хочу с продуктами. Здесь стоит поработать и год, и полтора, это точно. Опыт бесценный. Потом видно будет что интереснее. Просто свой частный бизнес обычно интереснее, но если даже на него работать, но это будет оч интересно, то можно и оставаться. То, что ты не партнёр, а всё-таки работник, ну..это не хорошо и не плохо. Есть свои особенности. Мне как бывшему фобу комфортно, у меня куча времени освоиться, учиться общаться, дальше развиваться. Спокойное развитие, постепенное, не так пугает как когда ты сразу прыгаешь во что-то, ныряешь. Надо лучше поберечь себя теперь, хватит с меня экстрима. Может, я только через несколько лет буду внутренне готов управлять собственным бизнесом, может, раньше. Просто это от ощущения зависит. Вот в магазине я ощутил это..что это тупо для меня, тупая работа, что мне надо интересную, сложную и я сразу решил уходить. Весь магазин отговаривал меня, но я был непреклонен) Даже ещё не искал другую работу, но знал, что сваливаю уже 100%.

Апрель написал(а):

2. Никто не предлагает альтернативы. Типа "Это говно". Окей. Согласен. А что не говно?

Сидеть на форуме и засирать других)

184

_lamer написал(а):

А еще после работы я готовлю для девушки. Ухаживаю, заботюсь. У всех форумчанок слюнки потекли.

"ЗабоЧУСЬ". А во-вторых нет у тебя никакой девушки. Плод твоего больного воображения. Жалко тебя. Так опуститься....

185

_lamer написал(а):

Это всё похоже на какой-то троллинг, потому что вот..что бы я ни сказал, в ответ - убьют, зарежут, изнасилуют)

Ну а помнишь как встретили Буги, когда он сюда вернулся и у него уже была невеста (слово то какое) и он хотел стать писателем. Никто его не понял, он всем был чужой, его приняли в штыки и обсмеяли его планы!

_lamer написал(а):

Он взял человека, который ничего не знает, у которого даже компа не было.

Слишком подозрительно, слишком. Учитывая что у тебя мама риэлтор и изначально это она с тобой ехала Москву покорять и были знакомые в этом бизнесе.

_lamer написал(а):

Мне годами Торквемада говорил, что с моим отношением к жизни, к людям, к девушкам (забота, понимание - это же не нужно всё девушкам, им нужна грубая сила, побои

Про изнасилования забыл, вот уж бесплатный кайф для женщин в любом парке)

_lamer написал(а):

50-60т.р. - это цена, за которую собственник сдаёт квартиру в управление на длительный срок (5-10 лет)

В принципе если средняя однокомнатная квартира на длительный срок сдаётся за 30, а фирма платит 50-60, и ещё занимается текущим ремонтом, то это имеет смысл. Мамку бы только выгнать, ты же знаешь какие бои были, я бы может обратился как к давнему знакомому (у которого фетиш грозиться слить адреса на форум)), все же на 20-ку выживать уныло. Ну да, возможно за такой арендой будущее. Я тоже считал эти минимум 16 лет, за которые окупается квартира. А при посуточной, видимо, 6-8. Обычно люди когда квартиры покупают, рассчитывают на то, что это достанется детям и внукам. А у фобов их не бывает, потому им невыгодно покупать квартиру, только расплатился к 50 годам, чуть пожил и умер

keramogranit написал(а):

И да, это так ущербно, предостерегать человека, который многие годы метался и мучился, а заработав первые ништячки в своей жизни, рискует их просрать из-за нескольких удачных сделок и ощущения как всех клиентов можно вертать, имея подвешенный язык.

Ему деньги глаза застили. Он вот что писал раньше

stillnotenough написал(а):

Более отвратительных людей среди не-убийц и не-террористов нет чем среди тех, кто сдаёт в аренду квартиры.

какие у вас мечты?
(это акк Ламера)
А теперь сам таким стал :'(

186

keramogranit написал(а):

моему зятю

Во сколько же ты родила, если у тебя уже зять есть?  o.O

187

=^_^= написал(а):

А теперь сам таким стал

Он просто повзрослел и избавился от предрассудков.

188

get lost написал(а):

А во-вторых нет у тебя никакой девушки. Плод твоего больного воображения.

Главное, что он обрел счастье, а реальна ли девушка или воображаема не столь важно)

189

=^_^= написал(а):

Он вот что писал раньше

поражаюсь над тобой, как ты все помнишь http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

190

sbr783 написал(а):

поражаюсь над тобой, как ты все помнишь

Может он ведет досье?  :suspicious:

191

get lost написал(а):

"ЗабоЧУСЬ".

Да ладно тебе, это семейные приколы. Кушоть, делою, заботюсь..

get lost написал(а):

А во-вторых нет у тебя никакой девушки. Плод твоего больного воображения. Жалко тебя. Так опуститься....

Привет тебе передаёт!)

=^_^= написал(а):

его приняли в штыки и обсмеяли его планы!

Он себя очень нагло вёл, чувствовалось, прямо альфа сомец. Я после Смоленска таким пришёл. Сейчас я в нормальном состоянии - скромный, боюся всево чево не знаю. Упорство помогает прост ещё.

=^_^= написал(а):

Слишком подозрительно, слишком.

Ну да. Он меня уже кинул - купил мне ноут, не взяв расписки.

=^_^= написал(а):

все же на 20-ку выживать уныло

Ну 10-20% прибыли это обычный себе бизнес. Этот даёт хороший приход когда их много, а не одна.

=^_^= написал(а):

Я тоже считал эти минимум 16 лет, за которые окупается квартира. А при посуточной, видимо, 6-8. Обычно люди когда квартиры покупают, рассчитывают на то, что это достанется детям и внукам.

Тут ты всё правильно говоришь в отличие от всех, кто меня тут засирает щас и критикует. Выгоднее сдавать чужую квартиру в аренду чем покупать квартиру и сдавать. А в нынешнее время сдавать более менее выгодно только посуточно, да, 6-8 лет окупаемость, а окупаемость квартиры, которую ты купил, 10-20 лет, как ни странно. Вот это мало кто может понять, что купить квартиру - это херовый бизнес. У людей есть квартиры не в силу того, что они хотели заработать на этом, а в силу совсем других причин, поставленных задач.

=^_^= написал(а):

А у фобов их не бывает, потому им невыгодно покупать квартиру, только расплатился к 50 годам, чуть пожил и умер

Нет смысла надрываться, лишь бы купить квартиру, которая позволяет лайтово тратиться, чисто коммуналку и работать можно на средней работе, тратя много на фигню всякую. Вложиться в бизнес - куда более умное решение, тогда покупка квартиры будет фоновым действием.

Z@tvornik написал(а):

Главное, что он обрел счастье, а реальна ли девушка или воображаема не столь важно)

У меня мама гостила 2 недели назад и, копаясь в пакетах на балконе, нашла contex анальную интим смазку. Хотела выкинуть с выпученными глазами, думая, что оставили предыдущие жильцы, но я сказал, что это моё и, мол, зачем лазить в мои вещи.

192

_lamer написал(а):

Привет тебе передаёт!)

Твое воображение передает мне привет? А ты передавай привет санитарам.

193

_lamer написал(а):

нашла contex анальную интим смазку.

Ой бля, не думала, что дойдет до этого. Чтобы доказать, что его девушка реальнее его шизы сейчас начнутся рассказы про анальные сношения с его чудесным "ребенком" (фу бля, что за педофилия) на потеху зрителям. Давай Ламер, жги, клоунов нам давно уже не хватало.

194

А где прямая связь между анальной смазкой и девушкой?..

195

_lamer написал(а):

У меня мама гостила 2 недели назад и, копаясь в пакетах на балконе, нашла contex анальную интим смазку.

Хм, ну и кто кого?)

_lamer написал(а):

Хотела выкинуть с выпученными глазами, думая, что оставили предыдущие жильцы, но я сказал, что это моё и, мол, зачем лазить в мои вещи.

С девушкой-то ее познакомил? А то она поди подумала, что ее сын «из этих».

Z@tvornik написал(а):

Во сколько же ты родила, если у тебя уже зять есть?

Муж сестры наверно

196

get lost написал(а):

Ой бля

:D

=^_^= написал(а):

Хм, ну и кто кого?)

:'(

=^_^= написал(а):

С девушкой-то ее познакомил? А то она поди подумала, что ее сын «из этих».

До этого переписку с парнями находила, так что уже думала. Ну да, один раз увиделись.

get lost написал(а):

А ты передавай привет санитарам.

Ты сама-то веришь, что у меня бред? Я уверен, что нет. Мне стыдно за тебя. Если бы я рассказывал, что у меня миллиарды, другое дело. Я просто нашёл хорошую работу, до этого влюбился в девушку. Не вижу повода для того, чтобы считать, что у меня ум за разум зашёл. Значит, это просто зависть - что я после работы ещё готовлю для неё, ухаживаю. Все нормальные мужики лежат на диване, смотрят телик, а вокруг них все бегают.

197

Z@tvornik написал(а):

Во сколько же ты родила, если у тебя уже зять есть?

Все правильно, муж сестры.
Апрель
Ты уже пишешь не о Ламере.

198

А ребёнок, как оказывается, не такой уж и ребёнок)

199

Дичь написал(а):

Оплата на карту даже раз в месяц УЖЕ не канает. Налоговая напару с банком интересуется, откуда деньги. Для таких поступлений предлагается ввести ндс 20%. И это если переводы происходят раз (!) в месяц. Еще как-то можно объяснить тем, что тебе долг отдают. А ежедневные поступления... Как ты их объяснишь?

Сколько тебе лет, что ты понимаешь такие вещи? Мне было 37, когда впервые столкнулся с такой проблемой. Был, мягко говоря в ахуе. И я не как Ламер, я с одного своего счета на другой свой переводил. А как он будет объяснять экономический смысл движения средств по своей карте, не ведаю. Думаю, никак. Хорошо, если только денег лишится. Карту заблокируют, это самое меньшее. Меня обвинили в отмывании средств нажитых преступным путем. В случае Ламера, это чистая правда. В моем случае, нет. Я смог доказать, что деньги положил наличными на другой счет лично, этого достаточно, чтобы меня не считать преступником. А вот когда левые люди каждый день тебе на карту по немного шлют, то как тут отмазываться, без понятия. Пусть Ламер сухари на всякий готовит, дельный совет.

Вообще, почитал тему, понял, что у Ламера фантазия разыгралась. "Его" девушка слишком умна, чтобы связывать жизнь с подобным мечтателем.

_lamer написал(а):

У меня мама гостила 2 недели назад и, копаясь в пакетах на балконе, нашла contex анальную интим смазку.

Понятно, Ламер любит страпон, так и запишем.

Эд написал(а):

Это тупо фантазии. Ты бы думал с кем ты общаешься. Он в дурдоме постоялец, оттуда может и строчит.

=^_^= написал(а):

Если с психикой нормально, то да, можно так крутиться, будет выгоднее. А если с псих. здоровьем неважно, то собственником или владельцем вклада все же лучше быть имхо.

Воистину так. Ламер этого еще не понял. Надеюсь, поймет. Раньше, чем помрет) Улыбаюсь не в тему. С такими нельзя шутить, они не понимают шуток, и неисправимы. Поэтому помирают обычно раньше, чем понимают. Но я все же не желаю зла пока что Ламеру, он мне ничего плохого не сделал. Сделает, тогда пожелаю. А пока желаю ему мозги подлечить. Я вижу, что болезнь его прогрессирует. Нездоровое совершенно возбуждение присутствует. Мне это хорошо знакомо, на собственной шкуре испытал, много денег потерял. Этот потеряет еще больше. Потому что у него нет денег.

Отредактировано Torquemada (07-08-2018 00:55:09)

200

Не знаю как в РФ, но в Латвии недавно приняли закон, согласно которому информация о счетах, чей годовой оборот превосходит 15 тыс. евро, в конце года будет отсылаться в службу госдоходов.

201

_lamer написал(а):

До этого переписку с парнями находила, так что уже думала.

Ну ты в этих делах-то поопытнее явно. Наверное так и помру девственником в этом плане. Хотя фантазий у меня не было про АС в активной роли. Наоборот - да, но в реале мне не очень понравилось. Как то вот прям сразу баттхерт ощущается. Наверное дело в том что смазки специальной не было.  Просто фобно покупать такое.

Эд написал(а):

Ну да! Независимо от того, кто кого. Ламер когда-то писал, что когда у него появится девушка, он «найдёт у неё девственные места». Может он это место имел в виду. Хотя там сложнее проверить девственность. Но при частом использовании повышается эластичность так сказать, а потому и диаметр - поэтому что то можно определить. Хотя бы что очень часто (не) занимается. Это надо у спецов в вопросе узнавать

202

Бродяга написал(а):

Не знаю как в РФ, но в Латвии недавно приняли закон, согласно которому информация о счетах, чей годовой оборот превосходит 15 тыс. евро, в конце года будет отсылаться в службу госдоходов.

У нас хуже. У меня столько всего тогда не было. Как раз прогорел в лохотронах по полной, копейки в кучку собирал, и все равно из банка прислали официальное письмо. А им, судя по всему, из более высоких инстанций спустили. Думаю, что они отчитываются за любые суммы. Складывается такое впечатление. Главбух сказала, что банк не причастен к тому, что меня спалили. Посоветовала больше так не делать. Сказала тоже, что и Дичь, что даже раз в месяц нельзя фиксированные суммы пересылать на карточку. Если они в тысячах измеряются и идут без экономического обоснования транзакции, то точно. Переводы на мобилку и ЖКХ можно. А просто переводы между физ лицами нельзя. Даже если оба лица ты сам. Даже так. Я на собственной шкуре это испытал. Мне не только отмывание нетрудовых доходов припаяли, но еще и поддержку терроризма. Это уже за гранью добра и зла. Презумпция виновности в действии. В первом случае я готов отчасти согласиться, подоходный я все же не плачу. Но у меня не как у Ламера, у меня все, по старинке, налом. Иначе сам себе статью поднимешь. Ламер именно на это подписывается. Такими вещами нельзя заниматься имея в посредниках банк. Биткоины, можно. Если налик не катит. Мои партнеры доверяют налику, и я тоже.

203

Torquemada написал(а):

Он в дурдоме постоялец, оттуда может и строчит.

хахаха. Вы с Невер молодцы вообще, не можете отличить человека в психозе от человека в нормальном состоянии. Сижу в психушке, договариваюсь с людьми, деньги туда-сюда отправляю, получаю от чужих людей без всяких гарантий с моей стороны - это надо уметь ещё договориться. И быть приравненным к Михаилу Викторовичу из black hole...плять, что за маразм нахер.

Torquemada написал(а):

Поэтому помирают обычно раньше, чем понимают.

И девушки у меня никогда не будет, и работы и много чего, и закончу в могиле/дурке..ни одно из твоих пророчеств не сбывается, Торквемада. Мне просто ещё интересно какими критериями вы с Невер руководствуетесь когда говорите, что я в дурке лежу. Если уж на то пошло, может, мне какие-то доказательства предоставить, чеки какие-нибудь, фотографии..Я хз, мне кажется, просто завидуете, поэтому проще считать, что я сбрендил.

Torquemada написал(а):

. А просто переводы между физ лицами нельзя. Даже если оба лица ты сам. Даже так. Я на собственной шкуре это испытал. Мне не только отмывание нетрудовых доходов припаяли, но еще и поддержку терроризма.

Ну ты просто подозрительный тип, может, на тебя стучат недоброжелатели. У меня мама десятками, сотками ворочала, в свой ИП не за всё отчитывалась и никому дела не было. Нужны миллионы, чтобы кто-то заинтересовался суммами. А переводы десятками тысяч..это люди делают каждый день по всей стране, кому какое дело. Тогда даже сантехнику перевёл косарь за починку, его тут же полисмены по твоей логике поведут за ручки в отделение - объяснять кто и почему перевёл) У половины техников, которым я переводил деньги за ремонт, починку на квартирах, нет ни ИП, ни юр.счёта. Только у тебя проблемы с законом. Все свои страхи перекладываете на остальных, пока другие пробуют и делают что-то.

Вечером ещё отпишусь, а то у меня полно воображаемой работы) Практически всё управление квартирами лежит на мне. Босс (главврач психбольницы) занят своими делами, ищет для аренды-выкупа подходящие квартиры рядом с метро. Короч вы клоуны на самом деле. Я видео запишу потом, чтоб не пистели, что я всё навыдумывал.

204

_lamer написал(а):

Вечером ещё отпишусь, а то у меня полно воображаемой работы) Практически всё управление квартирами лежит на мне. Босс (главврач психбольницы) занят своими делами, ищет для аренды-выкупа подходящие квартиры рядом с метро. Короч вы клоуны на самом деле. Я видео запишу потом, чтоб не пистели, что я всё навыдумывал.

Оправдываешься значит  виноват.

205

Tinctoria написал(а):

Оправдываешься значит  виноват.

Не попугайничай за Торквемадой)

206

О Ламер,Антон! Привет бродяга,не забыл старого друга ?Ну как у тебя жизнь?Рассказывай ) Мне правда интересно ...

207

Серафим Бенгальский написал(а):

О Ламер,Антон! Привет бродяга,не забыл старого друга ?Ну как у тебя жизнь?Рассказывай ) Мне правда интересно ...

Напистел..так и не заснял нихера, потому что..ну...короч во-первых, я набухался, во-вторых, любимая уже спать легла, устала после работы и перенесли видео на завтра. Я перестановку делал, чтобы удобнее ей было, всё переставил в комнате. Завтра засниму что и как.
   Да, привет, Серафим. Ну в том году я в инете познакомился с девушкой, переехал в Москоу, общался с ней по инету, скайпу, потом встретился и влюбился. Работаю сейчас администратором - управляю бизнесом одного чела, у которого свои+арендованные квартиры, сдаю их посуточно. Посуточно не значит на сутки. Некоторым на месяц, но по посуточной цене. Самая интересная работа в моей жизни, очень круто. Тут клоуны на меня пиздят, что я брежу, лёжа в дурке, но ты-то уж должен понимать, что я в адеквате. Я не отрицаю, что у меня и психозы, и шиза, но это всё в прошлом. Сейчас для меня самое главное - семья. Я нашёл себя в этом, могу проявить себя всего, это моё, моя жизнь. Моя жизнь и смерть в её руках.

208

Правда это или нет, неважно... А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты и, конечно, богомерзкое занятие сдачи в аренду и обмана - отврат. Зазвездился и скатился или всегда был таким... тоже неважно.

209

золотая ручка написал(а):

А вот хвастовство это всё в каждой строчке, понты

мальчикам надо письками меряться http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

а если серьезно где хвастовство? ну нашел работу и девушку так ведь только порадоваться можно  http://i1.imageban.ru/out/2015/12/11/6b41543b8c7d5a9aa9ae985223d55911.gif

210

sbr783 написал(а):

мальчикам надо письками меряться http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

а девочкам сиськами  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Нет, "нашёл работудевушку" и "я успешно колочу бабло, я бизнесмен, я самый заботливый забот и т.д. и т.д." разные вещи. Ты не видишь вещей очевидных.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC