Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 91 страница 120 из 170

91

keramogranit написал(а):

И тебя выгоню, и себя выгоню, всех выгоню...))

Интепретируешь реальность,  соответственно своему состоянию  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

sbr783 написал(а):

серьезное заявление

Он меня боится и признаюсь мне это нравится и наполняет гордостью😌

92

Не трогайте Тинкторию, она хорошая и никого не обижает.

93

Deyk написал(а):

Ну не воспринимаются как-то всерьез ругательства)

Это несправедливо. Правила должны быть общими, а не так, кого задело или не задело. Кто у админов любимчик или нет.
Меня лично тоже не задело, то высказывание Ксенофобии. Но всех задел тот факт, что кому то такое поведение позволительно, а кому-то нет.

Ellie9393 написал(а):

На мой взгляд, в том, что человек выразил своё презрение к человечеству нет ничего криминального. Мизантропия, в конце концов, - это человеконенавистничество. Впрочем, ранимые мира сего, наверное,  могли принять это на свой счёт. Просто мне этого не понять.

Если бы человек написал, что он ненавидит людей, человечество, то это одно. Но он же пишет на этом форуме, что я Вас ненавижу и Вас поубиваю. Явно имеется ввиду, что и всех участников форума в том числе.
Просто когда нечто подобное пишут другие участники, то их сразу наказывают, а если другие, то им это сходит с рук. Я за то, чтобы у всех были равные права. И чтобы вопросы тогда решались строго согласно правилам, а не исходя из того, у кого какие с кем отношения.
Я например замечал здесь нарушения правил уже много раз и по отношению к себе. Но я ни на кого не жалуюсь и считаю это как частью жизни вроде. Но обидно, что если начать отвечать на равных, старичкам. То тебя тут быстро изживут. Потому что их успели полюбить, а тебя нет. Получается, что мне написать что-то в стиле поста Ксенофобии нельзя. Это будет не мило, а очень плохо.

94

xBloody написал(а):

Получается, что мне написать что-то в стиле поста Ксенофобии нельзя. Это будет не мило, а очень плохо.

Зависит от обстоятельств. Модерация тут рассматривает каждый случай индивидуально. По-твоему, это плохо? Надо ли всё подгонять под чисто машинное правосудие, при котором "все равны"?

Отредактировано Unohdus (17-02-2018 20:17:38)

95

xBloody написал(а):

Это несправедливо.

Что несправедливо?  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif Что меня не задевает, то, что пишет Ксенофобия? http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Отредактировано Deyk (17-02-2018 20:57:00)

96

Unohdus написал(а):

Модерация тут рассматривает каждый случай индивидуально.

И это правильно. (Удивительно было бы, если бы Ксенофобия не мизантропствовал..в её случае)

97

get lost написал(а):

Ой да ладно. Ксенофобия такая уютная пуська, как можно от барышни с такой внешностью серьезно воспринимать подобные эскапады.

Так это он или она? Ничего не пойму :huh:

98

Эд написал(а):

Так это он или она? Ничего не пойму

это она. которая хочет считать себя как он http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  нечего сложного вроде ;)

xBloody написал(а):

Но всех задел тот факт, что кому то такое поведение позволительно, а кому-то нет.

просто лицо у тебя не такое милое как у ксенофобии. поэтому тебя банить нужно  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif 

заметил бан у тинктории  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  жаль.  она вроде нечего обидного не писала  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

99

sbr783 написал(а):

заметил бан у тинктории  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  жаль.  она вроде нечего обидного не писала  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

О чём и речь, одним позволено, других банят, даже особо не понятно за что. Хоть бы предупреждение сделали.

100

Эд написал(а):

Хоть бы предупреждение сделали.

Предупреждения то висят уже. Не знаю приходит об этом оповещалка участнику или как оно работает.

Отредактировано keramogranit (17-02-2018 23:25:44)

101

keramogranit написал(а):

Предупреждения висят.

Может не заметил. Просто всё молча так, общаешься с человеком, а потом бац и его нет :(
Может это хоть временный бан?

102

Эд написал(а):

Может это хоть временный бан?

наверное неделя, я не разбираюсь.

103

keramogranit написал(а):

Я лишь отметила то, что заметила в данной теме Мява. Что другому участнику за такие слова прилетило бы всеобщее "ууу". Мне неприятно осознавать, что она права. Я те слова прочитала и забыла, но если бы они принадлежали другому человеку, я бы заагрилась. И это нечестно на самом деле.

Респект. Ты не безнадежна http://s4.postimg.org/ry6f34ddl/cat2.gif

Джейн Доу написал(а):

И это правильно. (Удивительно было бы, если бы Ксенофобия не мизантропствовал..в её случае)

У всех у нас есть свои причины для мизантропии. Никто из форумчан ей (ему) ничего плохого не сделал.

Эд написал(а):

О чём и речь, одним позволено, других банят, даже особо не понятно за что.

Про  Тимнкторию понятно. Почитай на пару страниц вперед.

Отредактировано Мява (18-02-2018 00:10:18)

104

Кому лень искать:

Tinctoria написал(а):

я выгнала Торквемаду, он не выдержал прессинга,  который я на него оказывала и такая же участь ждет тебя 😈

За это сообщение(шутка в адрес keramogranit) как я понял ей сделали предупреждение "угроза троллингом".

Tinctoria написал(а):

На первой фотографии - будущее торквемады,  на второй -    ==

За это сообщение (кто не помнит, это шутка про то что модератор гей) было предупреждение - "троллинг".
Последнее её сообщение не узрел, но там третье предупреждение. Короче формальности соблюдены. Не мне судить, я тут гость.

105

Эд написал(а):

О чём и речь, одним позволено, других банят, даже особо не понятно за что. Хоть бы предупреждение сделали.

Эд, если Вы тут недавно и не знаете, как выглядят предупреждения администрации, глупо что-то столь категорично заявлять. Предупреждение было вынесено Ксенофобии днем, Вы ведь именно это здесь обсуждаете. И также днем выдано первое предупреждение Тинктории, но оно ей было проигнорировано.

106

Unohdus написал(а):

Зависит от обстоятельств. Модерация тут рассматривает каждый случай индивидуально. По-твоему, это плохо? Надо ли всё подгонять под чисто машинное правосудие, при котором "все равны"?

Надо. Это делает жизнь более предсказуемой и создает ощущение безопасности (косвенно способствуя привлечению пользователей на форум). Опять же модераторам так проще.
"Рулетка" - кого за что забанят или нет - это, может быть, и вносит нотку нездорового азарта, но все-таки в этом больше плохого, чем хорошего.

107

=^_^= написал(а):

Эд, если Вы тут недавно и не знаете, как выглядят предупреждения администрации, глупо что-то столь категорично заявлять.

+

http://vignette1.wikia.nocookie.net/domovoy/images/9/91/Okayface.png/revision/latest?cb=20150205071919&path-prefix=ru

Не заметил сразу, для меня это в новинку

108

Эд написал(а):

За это сообщение(шутка в адрес keramogranit) как я понял ей сделали предупреждение "угроза троллингом".

нее, там такого не было. Это все было адресовано модеру. Весь троллинг был адресован модеру за неимением Торквемады) "Если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу") Ничего, вернется Тинктория отдохнувшая и посвежевшая, после баньки то.

109

keramogranit написал(а):

Это все было адресовано модеру.

А, ну теперь всё сходится, за троллинг администрации везде банят, угроза троллингом модеру vs угроза убийством нам, тут даже и думать нечего)

110

Эд написал(а):

А, ну теперь всё сходится, за троллинг администрации везде банят, угроза троллингом модеру vs угроза убийством нам, тут даже и думать нечего)

Ценю Ваш юмор  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif
Но Ксенофобия не указывала, кого именно хочет убить, значит ко мне это тоже может относиться. Не сходится что-то в Вашем утверждении.

111

keramogranit написал(а):

А мне увиделось другое. Как несколько человек не увидели ничего такого, а будь это другой участник, то реакция была бы другой.

Именно. Одна из причин неприязни к людям. Ну вот Мандрагора мог писать что угодно, Торквемада тоже. Каплю не знаю, банили или нет, но писала много. На меня обратили внимание некоторые и искренне выдают это за равенство. А кого-то типа Данга начинали чморить до особых оскорблений. Прост. Хватит врать о равенстве, когда выделяете тех, кто вам не нравится.

Unohdus написал(а):

Тоже верно. Суд не должен быть только сводом правил, иначе будет неверно, но с другой стороны, как определить, что правильно, а что нет, достоверно, если все подвержены личным симпатиям и страхам. В любом случае получается не честно. А ведь надо рассматривать ещё фактор потери. Для разных людей одно и то и тоже наказание воспринимается по разному. Но я писал, что мне всё равно.

112

Мява написал(а):

"Рулетка" - кого за что забанят или нет - это, может быть, и вносит нотку нездорового азарта, но все-таки в этом больше плохого, чем хорошего.

Это индивидуальный подход, а не рулетка :)

Похоже, многим это кажется неправильным или непривычным, но я вырос в больнице, и у нас был именно такой порядок.

Пациенты были самые разные. Естественно, клептоману могли простить, если он что-нибудь стащит... в очередной раз, но вскоре признается. Это не обсуждалось. Или если пациент с ОКР "зависнет" над какой-нибудь ерундой, вроде сравнения полотенец, из-за чего опоздает на занятия, то его не ругали за это. Просто не обсуждали. Но если бы этот же пациент вдруг что-нибудь стащил, а вышеупомянутый клептоман не пошёл бы на занятия, сославшись на ОКР (коего у него до сих пор не наблюдалось), то с ними, конечно же, стали бы разбираться по всем правилам.

По-моему, ничего плохого тут нет. А вот уравнивать людей, хотя они не равны по ряду признаков, не очень-то правильно, на мой взгляд.

Потому что может получиться так, как слева:

http://sg.uploads.ru/t/pNuEm.jpg

Ksenofobiya написал(а):

Суд не должен быть только сводом правил, иначе будет неверно, но с другой стороны, как определить, что правильно, а что нет, достоверно, если все подвержены личным симпатиям и страхам.

Да, само понятие порядка в принципе весьма субъективно. Сейчас тут некоторые просят о "правилах для всех без исключения", но если бы появилась такая машина, то наверняка бы снова были недовольные, потому что тогда выяснится, что она недостаточно совершенна и не учитывает многих обстоятельств.

Отредактировано Unohdus (18-02-2018 10:07:57)

113

Пуська обиделась что ее не забанили. Не вопрос. Бан Ксенофобии по просьбе трудящихся.
Эд
Мява
sbr783
А вам предупрждение за нарушение правила 12 форума. В следующий раз будет бан. Тема закрыта.

114

xBloody написал(а):

Иди на завод.

Респект, братишка. Если фраер выпилится после твоего троллинга, то не ссы, я поручусь перед братвой за тебя, будешь на зоне в авторитете. Там много наших по 110-й статье чалится.

Легкое дополнение

xBloody, не прими за грубость, но в следующий раз в таких случаях пиши не "иди", а "пи*дуй". Пиши грамотно!

115

xBloody написал(а):

Среднее образование есть. Иди на завод. И вакансии есть не только на авито.

Завод это не лучшее место для социофоба.

116

xBloody написал(а):

Иди на завод.

Омежка написал(а):

В любом коллективе я становлюсь лошарой, с самого детства начиная от садика,заканчивая работой.

Ахаха, хороший совет))

Омежка написал(а):

Да и вообще денег уже нету чтобы работать месяц до зарплаты, нету даже не проезд. И я устраиваюсь в рабовладельческую компанию (аутсординг). Суть простая, какая нибудь организация обращается к моему работодателю с такой просьбой: "мне нужно 2 рабочих на хх.хх.хххх число, допустим разгрузить фуру, плачу 130 руб в час. И моя шарашка ищет людей которые пойдут разгружать машину, но не за 130 руб в час, а за 70-80, берут себе огромный процент.
В основном я беру заявки в торговые центры ( выкладывать товар, разгрузить пару машин с товаром и т.д). Конкретно я выкладываю фрукты/овощи. Работа немножно физически тяжелая, но терпимая (мешки весят по 25-30 кг, и их нужно просто подсыпать по мере надобности). Вокруг очень много людей, которые мешаются мне под ногами. Качу тележку допустим с картошкой, каждый метр кого нибудь объезжаю, потом подезжаю к полке, а вокруг нее бабульки и хрен подойдешь. Подхожу кое как, вываливаю мешок, и эти кашолки как мухи на гавно сразу бросаются на внутренность мешка, мешая мне нормально высыпать, начинают перебирать одинаковую на вид картошку (!!!). Плюс люди ставят телеги как попало, мешая не только мне но и другим покупателям просто передвигаться, это тоже самое если посредине городского шоссе встанет фура в час пик. Жаль что нет правил передвижения как на машинах, только на ногах, и соответствующих наказаний. Хожу в бешенстве из за безпорядка.

Омежка написал(а):

Само собой работать на постоянке на такой работе быть дауном. Работаю много а толку нет, плятят в среднем 70 руб в час минус час обеда. Итого за смену выходит в среднем 500 руб (8-9 часов смена). Максимальный возможный доход с такими сменами 15000руб при условии что я буду работать 30 дней в месяц без выходных, но получится у меня отработать в месяц только 20-25 смен (отдыхать тоже нужно, постирать вещи там, еду приготовить и т.д.). То есть за месяц я заработаю 10000-12500 руб, что вообще не деньги (при моих то планах, но о них не сегодня).

Работал я в подобной конторе, «Студенческий трудовой отряд». Так что всё это знакомо. Ну вот пока думал чтоб чего то искать, 9 месяцев пролетели. А потом опять посидел без работы и устроился на ещё меньшие деньги в видеопрокат, но там вообще сидишь как сыч один, разве что с покупателями все равно надо общаться, но их немного, а остальное время кинцо смотришь.

117

Эд написал(а):

Завод это не лучшее место для социофоба.

Может и не лучшее. Но в плане социофобии далеко не самое худшее. Есть такие места где просто стоишь и батрачишь и ни с кем не общаешься. Есть места мини коллективы человека 4-5 стариков.
А куда тогда идти социофобу? В офис, в фирму? В женский коллектив?
Везде коллективы, везде общение какое-то.
Я сам работал на заводе и пока не знаю мест лучше для социофобов.

118

xBloody написал(а):

Я сам работал на заводе и пока не знаю мест лучше для социофобов

Я тоже работал и мой опыт оказался прямопротивоположным. И для обычного человека это собачья работа, для фоба вообще смерть. Может мне просто так "повезло", но для социофоба думаю лучше нечто вроде расклейки объявлений, непыльная работёнка, где сам себе хозяин, никто не подгоняет, не кричит, улица, свежий воздух. Просто должен выполнить и отчитаться в конце дня, всё остальное время один. Дворник, сторож(но тут от места зависит). Первое, что на ум приходит. Правда сторожем не так просто устроиться, у меня во всяком случае не получилось в своё время. Дворником легче, но стыдно) ведь все знакомые, одноклассники, будут видеть тебя с метлой. Помню в школе нам учительница рассказывала историю про человека, который хорошо учился, но потом обленился и стал дворником, и она так о нём говорила,  с презрением, буд-то он какой-то скатившийся алкаш, дальше только бомжевать и по мусоркам лазить. До сих пор боюсь, что все так и обо мне будут думать, если я пойду дворником.

119

Эд написал(а):

Я тоже работал и мой опыт оказался прямопротивоположным. И для обычного человека это собачья работа, для фоба вообще смерть. Может мне просто так "повезло", но для социофоба думаю лучше нечто вроде расклейки объявлений, непыльная работёнка, где сам себе хозяин, никто не подгоняет, не кричит, улица, свежий воздух. Просто должен выполнить и отчитаться в конце дня, всё остальное время один. Дворник, сторож(но тут от места зависит). Первое, что на ум приходит. Правда сторожем не так просто устроиться, у меня во всяком случае не получилось в своё время. Дворником легче, но стыдно) ведь все знакомые, одноклассники, будут видеть тебя с метлой. Помню в школе нам учительница рассказывала историю про человека, который хорошо учился, но потом обленился и стал дворником, и она так о нём говорила,  с презрением, буд-то он какой-то скатившийся алкаш, дальше только бомжевать и по мусоркам лазить. До сих пор боюсь, что все так и обо мне будут думать, если я пойду дворником.

Вот именно. Дворником для фоба это стыдоба. Вряд ли фоб пойдёт дворником. Расклейка объявлений это разве не подработка? Да и сторож, полюбому очень маленькая зарплата.
А о заводе у многих людей неправильное мнение мне кажется. Там очень разные места. Я попадал в 2 нормальных и в одно ненормальное, но и там смог продержаться год.

120

Омежка написал(а):

В моих планах в будущем конечно же есть место психологу. И мне очень интересно, как он будет меня лечить от зависимости к чужому мнению, как он поможет мне принимать  себя таким какой я есть. Эти пункты это корни всех моих проблем. Отпишитесь те кто пробовал работать над этим с психологом.

Я не работал (один раз в жизни был, академический отпуск когда оформлял), но абсолютно убежден, что с такими проблемы только к психологу. Психотерапевту тут нечем заняться. Психиатру и подавно.

xBloody написал(а):

А куда тогда идти социофобу? В офис, в фирму? В женский коллектив?

С Тинкторией на днях обсуждали этот вопрос, пришли к мнению, что для социофоба самая лучшая работа это быть фаталистом. Главное не становиться специалистом широкого профиля. Сейчас узкий в моде. Будь в тренде!

Свернутый текст

А деньги в дом приносит супруг. А если у тебя пипирка между ног, то сам виноватый, что таким родился. Становись геем, что еще... Мандрагоре вроде кто-то предлагал его женой стать. Он отказался, но предложение было. Из Питера. Возможно это был Молчун под прикрытием. Он как бы Мандрагору не любит, но самые рьяные гомофобы как известно скрытые гомосексуалисты. Это не секрет. Молчун зарабатывает неплохо, только жены не хватает ему хорошей. Мандрагора не плохой. Рожать не умеет, но может научится. А если нет, то для фоба это не сильно нужное свойство, Тинктория вон родила "чтобы было", и у них отобрали продукт творения. Потому что не надо так делать. В Европе за этим следят. Это у нас детей на водку меняют.

xBloody написал(а):

Я сам работал на заводе и пока не знаю мест лучше для социофобов.

Верю, братан. Я таких фобов видел. Как раз в колонии срок мотал и оттуда нас гоняли батрачить на алкогольный завод, а там фобки работали, клеили акцизные марки на бутылки. Одна на меня смотрела с интересом. И я на нее смотрел. Думаю, ей было не плохо. В любви не призналась, но ходила на работу с желанием, было заметно. А потом я освободился, и забыл ее. Сейчас что-то вспомнилось.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC