Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

get lost написал(а):

Если честно, я вообще не понимаю, что ты забыл на форуме для психически не совсем здоровых, ранимых людей

ты же сама не так давно объяснила мне, что я специально нашёл такое место, чтобы было легче за счёт других самоутверждаться.
ты, наверное, забыла об этом своём заключении, а оно вполне объясняет загадку

Отредактировано fi.xy (13-10-2015 03:59:19)

32

fi.xy написал(а):

ты же сама не так давно объяснила мне, что я специально нашёл такое место, чтобы было легче за счёт других самоутверждаться.
ты, наверное, забыла об этом своём заключении, а оно вполне объясняет загадку

Отредактировано fi.xy (Сегодня 03:59:19)

Ну, в таком случае, никакие претензии о "несправедливости" или взывания к морали от тебя не будут приниматься. И с любыми докапываниями и требованиями пояснить за "синдром фикси" тебя можно смело отправлять лесом.

33

get lost
так я к тебе никаких претензий уже не высказываю и ни о чём пояснить не спрашиваю. спрашивать есть смысл, когда есть надежда на вменяемый ответ, ты же в каждом сообщении (обращённом ко мне) поливаешь меня зловонной грязью. на это даже реагировать мерзко, не то что там взывать

34

fi.xy написал(а):

get lost
так я к тебе никаких претензий уже не высказываю и ни о чём пояснить не спрашиваю. спрашивать есть смысл, когда есть надежда на вменяемый ответ, ты же в каждом сообщении (обращённом ко мне) поливаешь меня зловонной грязью. на это даже реагировать мерзко, не то что там взывать

"Я тебя ничем не поливаю", тебе показалось. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

35

get lost
там этого не написано
видимо, и всё остальное, что я пишу, ты читаешь таким же образом

36

fi.xy написал(а):

get lost
там этого не написано
видимо, и всё остальное, что я пишу, ты читаешь таким же образом

Где там? Мсье фикси, что с Вами? Вы на каком-то другом языке разговариваете? Твоя моя не понимат.

37

get lost
в сообщении, которое было процитировано

get lost написал(а):

fi.xy написал(а):

get lost

"Я тебя ничем не поливаю", тебе показалось. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

38

fi.xy написал(а):

поливаешь меня зловонной грязью.

get lost написал(а):

"Я тебя ничем не поливаю"

Логика, сэр.

39

в кавычках обычно чужая речь выписывается.

40

fi.xy написал(а):

в кавычках обычно чужая речь выписывается.

Или пародия на твои ответы: "я тебя не оскорблял". Ты серьезно хочешь докопаться до моих кавычек? Думаю, что звание самого занудного персонажа форума твое без всяких сомнений.

41

А. пародия слишком тонкая, я не догадался

42

fi.xy написал(а):

А. пародия слишком тонкая, я не догадался

Такая же "тонкая" как и твой троллинг.

43

В том сообщении (процитированном) троллинга не было

44

fi.xy написал(а):

В том сообщении (процитированном) троллинга не было

Да неужели? В целом море троллинга нашлась одна капля нетроллинга, а просто вранья заблуждений.

45

скажем, в данный момент, троллишь ты одна
я ведусь зачем-то

46

fi.xy написал(а):

скажем, в данный момент, троллишь ты одна

Опять ложь и клевета. Фикси, да ты бьешь рекорды. К званию главного зануды тебе добавляется звание главного клеветника форума. Молодец. Скоро места для орденов не останется.

47

Это не ложь, а если ложь, то не клевета.
Повторение насмешки про главного зануду, странные тонкие пародии, саркастичные восклицания про враньё, заблуждение и какие-то моря - всё это совокупности троллинг и есть.

Поэтому не ложь тоже

48

fi.xy написал(а):

Это не ложь

Но это ложь. Ты лжешь.

fi.xy написал(а):

Повторение насмешки про главного зануду, странные тонкие пародии, саркастичные восклицания про враньё, заблуждение и какие-то моря

Нет, это всего лишь защитная реакция на твой глупый и неуместный фарс с извинениями и продолжением докапывания и хамством.
Сначала, когда я видела как тебя травили в чатике, насмехаясь над твоей болезнью, я удивлялась как ты вообще продолжаешь сидеть среди этого быдла, почему терпишь это все и не уходишь. Но потом симпатия к главному быдлу и твое идентичное ему поведение навели меня на мысль о том, что ты там не просто так. Ты отлично вписываешься.

49

get lost написал(а):

Но это ложь. Ты лжешь.

Когда что-то утверждаешь, надо доказывать, а не повторять утверждение.
Я объяснил выше, почему не ложь.

get lost написал(а):

Нет, это всего лишь защитная реакция на твой глупый и неуместный фарс с извинениями и продолжением докапывания и хамством.

Конечно, ты можешь вдоволь надо мной издеваться в рамках защитной реакции на то, что ты сочла фарсом и хамством (которых на самом деле нет), но это не делает твои издёвки менее издевательскими.

get lost написал(а):

Сначла, когда я видела как тебя травили в чатике, насмехаясь над твоей болезнью, я удивлялась как ты вообще продолжаешь сидеть среди этого быдла, почему терпишь это все и не уходишь. Но потом симпатия к главному быдлу и твое идентичное ему поведение навели меня на мысль о том, что ты там не просто так. Ты отлично вписываешься.

Я не знаю, зачем это было сказано (по-моему, говорить подобные вещи категорически нельзя), но мне очень обидно. Thank you

50

fi.xy написал(а):

Когда что-то утверждаешь, надо доказывать, а не повторять утверждение

Ты утверждаешь что-то на счет меня. Кто как ни я сама могу объяснить мотивацию своих действий? Достаточно утверждения что это не так.

fi.xy написал(а):

Я объяснил выше, почему не ложь.

Это демагогия. Ты ничего не объяснил и ты врешь.

fi.xy написал(а):

Конечно, ты можешь вдоволь надо мной издеваться в рамках защитной реакции на то, что ты сочла фарсом и хамством (которых на самом деле нет), но это не делает твои издёвки менее издевательскими.

Я считаю, что я не издеваюсь над тобой.

fi.xy написал(а):

но мне очень обидно.

Мне тоже было обидно когда ты наговорил про меня гадостей.

51

[ex]Предупреждение за нарушение пунктов 10 и 5 правил форума[/ex]

52

[ex]Предупреждение за нарушение пункта 12 правил форума[/ex]

53

Эх фикси, а поначалу ты казался мне интеллигентом.... как печально разочароваться в людях.....

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC