Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 541 страница 557 из 557

541

Не люблю много солнечного света в помещении

542

Так 23 февраля твоя мифическая 26-летняя краля не работала, откуда же у нее 3000 на духи взялись? У мамки стырила?

543

keramogranit написал(а):

Крещение дает тебе право судить меня или поступок Кудряшки? На это у тебя тоже разрешение письменное свыше есть?

Я о ней не вспоминал, это вы вечно вспоминаете, лишь бы погнобить меня. Прекратите припоминать мне то, что я родился в 1988м году и другие грехи, и я перестану защищаться и все.

keramogranit написал(а):

Одно дело, обидевшись, тыкать в мое нереализованное образование и низкий доход

А меня обижать  и мою работу так это нормально. Еще раз, для не с первого раза понимающих - прекратите меня гнобить, я перестану защищаться. И ты просто ну просто и просто перестань. Научись вот этому - проехали! И жизнь станет проще. Если мне сейчас Невер скажет - ну извини, забудь, я забуду сразу, могу общаться как ни в чем ни бывало. Ваша общая проблема в злопамятности. Вы вечно все ворошите, помните, живете прошлым, а меня попрекаете за то, что я живу настоящим и будущим.

keramogranit написал(а):

околорелигиозные

Это не околорелигиозные. Я в храм хожу, православный. Могу название дать, а то ты ж скажешь, что я секту посещаю. Я кое что знаю о духовных проблемах, поэтому не стоит уничижать мои духовные знания, опыт.

keramogranit написал(а):

мужски закрыть тему

Это с вами не работает. Я когда написал - Торквемада и Невер, уйдите из моей темы, после этого они еще более активизировались. Еще раз пишу - прекрати меня гнобить, по мужски прошу. Послушаешь?
   Если ты переживаешь за то, что я на форуме и в реале творил, так я разбойник же) но уже бывший. Тем более я много добрых дел сделаю, понимая, что обидел многих людей когда то. Но сейчас то не обижаю. Успокойся, Кера.

544

_lamer написал(а):

что обидел многих людей когда то. Но сейчас то не обижаю.

Назвав покойную некрасивой и сказав что союз с ней для тебя унизителен, ага.

545

get lost написал(а):

НИЗКАЯ ЦЕНА
1 439 ₽

1 439 Р
+ 150 Р, 1‑3 дня
Самовывоз
Объем: 10 мл
   Во первых, врешь опять, перевираешь. Не стыдно? Я сказал 3000 за 50мл, а ты суешь 1500 за пробник.

get lost написал(а):

Провинциал. Самый настоящий. Без году неделя в Москве, а уже хвастаешься тем, что обычные люди скрывают. Дешевые понты и пиздабольство.

Причем тут в Москве или не Москве. Обычный город. Метро удобное, это самое большое отличие от других городов. Теперь это и мой город, потому что это город моей девушки. А обычные люди не сидят на этом форуме, они скучные и сухие. Тут только необычные) Мне в 2м классе учительница подарила медальку "За необычность", каждому особенную, нарисовала и вручила. Звали ее Ирина Николаевна. Учись у нее доброте и вниманию.

get lost написал(а):

Я в отличие от тебя сама себя обеспечиваю и кичусь этим.

Когда снимешь или купишь свое жилье, тогда поговорим на равных о деньгах, а пока ты для меня сущий ребенок в таких вопросах. Только благодаря родным ты можешь ходить щас по кафешкам, понтоваться, что духи дешевые, скажи им спасибо лучше. Мне вот бабушка с дедушкой дали комнату за миллион в Перми, я отдал ее родителям, был в депрессии, мне ничего не нужно было, а сейчас мне комфортно, лучше сам заработаю, с нуля, приехав из другого города, без образования, денег, только с поддержкой любимой. Вообще я хотел бы открыть такой бизнес, куда мог бы брать на работу фобов, чтобы у них был нефобный заработок.

546

get lost написал(а):

Назвав покойную некрасивой и сказав что союз с ней для тебя унизителен, ага.

Ты перевираешь мои слова до бесконечности. Ты сказала, что это мой единственный шанс был..именно шанс. Нетрудно понять что под этим всем подразумевается. А вообще по мужски скажу - не ваше дело. Не любил я ее, даже если бы убивали меня, я бы не женился. Я даже не сплю не по любви. У меня была и есть только одна девушка и ее я люблю. Закроем уже эту тему, не я ее поднимал, а Торквемада, который живет злопомнением, застрял в прошлом.

547

_lamer написал(а):

это вы вечно вспоминаете, лишь бы погнобить меня

Кто вы? На всех, кто тебе слово поперек сказал, будешь навешивать всех чужих собак? Я Кудряшку тебе не приписывала ниразу. Никогда. И не могла, т.к. тогда я была ридонли.

_lamer написал(а):

А меня обижать  и мою работу так это нормально.

Я назвала твою работу недостойной? Нет. Я говорила о выдуманном плане, который в жизнь еще не осуществлялся. И если бы ты так пренебрежительно и высокомерно не реагировал, то та ситуация исчерпалась и не начавшись. Потому что мечты это мечты, тем более чужие.

_lamer написал(а):

Могу название дать, а то ты ж скажешь, что я секту посещаю.

Да зачем мне это надо, эти твои внешние приблуды, если ты тут своими словами все переиначиваешь и мне этим тыкаешь, в надежде укорить или напугать, как суеверную истеричку? Оставь этот дешевый гон для кого-то более впечатлительного, кого можно впечатлить крестиком и умением пальцы в крест складывать.

_lamer написал(а):

Ваша общая проблема в злопамятности.

Это НАША общая проблема. Ты сейчас чем занимаешься? Вот и применил бы свой "духовный" опыт внутрь себя.
Это можно продолжать бесконечно, ты развлекаешься, а я какого фига на это время трачу, не знаю. Ничего кроме разочарования подобные разговоры принести не могут.

548

keramogranit написал(а):

Это НАША общая проблема. Ты сейчас чем
занимаешься? Вот и применил бы свой "духовный" опыт внутрь себя.

Ну извини, забудь уже эту фигню, проехали и все.

keramogranit написал(а):

Я говорила о выдуманном плане, который в жизнь еще не осуществлялся.

Ну как то же он заработал на две квартиры в Нижнем, причем с крутым ремонтом. И снимает 4 московских квартиры, предварительно сделав в них ремонт на 100к в каждой, обставив теликами, мебелью и пр. Значит, и с этим сладит, а тем более имея такого администратора как я)

549

_lamer написал(а):

Ты сказала, что это мой единственный шанс был..именно шанс.

И? Я так считаю. Мое мнение, что это был твой единственный шанс.

_lamer написал(а):

Когда снимешь или купишь свое жилье, тогда поговорим на равных о деньгах, а пока ты для меня сущий ребенок в таких вопросах.

При чем тут жилье? У тебя его тоже нет, даже квартиры съемной нет, лишь комната в клоповнике. Те квартиры которые сдает твой работадатель тебе не светят, ты на них никогда не заработаешь. Поэтому работаешь мальчиком на побегушках, который всего лишь показывает квартиры.

_lamer написал(а):

Только благодаря родным ты можешь ходить щас по кафешкам

Какие родные, алле? Я хожу за свой счет.

550

get lost написал(а):

Мое мнение, что это был твой единственный шанс.

Шанса не было, потому что я не любил. Полюбил я в том году и мне сейчас неинтересно вспоминать даже Смоленск и прочие приключения.

get lost написал(а):

лишь комната в клоповнике

Опять врёшь, в каждом посте от тебя вранья с три короба. Во-первых, клопов нет здесь, во-вторых, это ухоженное жильё. Живу с хозяином этой двушки, норм парень чуть старше меня. До родительского дома моей девушки тут идти 10 минут, поэтому выбрал здесь. Комната большая, остановка рядом. 15к отдаю каждый месяц. Клоповник - это хостелы, за 7000 в месяц.

get lost написал(а):

Поэтому работаешь мальчиком на побегушках, который всего лишь показывает квартиры.

Ребёнок, ты о моей работе не знаешь ровным счётом ничего. Попробуй, не встретившись с человеком, за неделю до заезда получить от него 5-10к на карту и забронировать ему заранее, я тогда на тебя посмотрю. Попробуй на сайтах с мгновенным бронированием и синхронизацией календаря с менеджером разобраться, всё разместить оперативно и так, чтобы всё работало, а не пролетало мимо фильтров поиска из-за какой-нибудь маленькой менюшки или опции. Это нереально интересная работа с множеством тонкостей, где учишься чему-то каждый день. Ни на какой из прошлых работ у меня не было такого, даже вот в Азбуке Вкуса менеджером, где на самом деле тоже очень много всего нужно уметь, понимать и делать и всё одновременно, совмещая много мелких операций в одной большой.

get lost написал(а):

Какие родные, алле? Я хожу за свой счет.

Ты заработала на те квадратные метры, на которых ты проживаешь? Вот заработай, тогда поговорим и об этом, дитё.

551

_lamer написал(а):

Ты заработала на те квадратные метры, на которых ты проживаешь? Вот заработай, тогда поговорим и об этом, дитё.

_lamer написал(а):

Ребёнок, ты о моей работе не знаешь ровным счётом ничего. Попробуй, не встретившись с человеком, за неделю до заезда получить от него 5-10к на карту и забронировать ему заранее, я тогда на тебя посмотрю. Попробуй на сайтах с мгновенным бронированием и синхронизацией календаря с менеджером разобраться, всё разместить оперативно и так, чтобы всё работало, а не пролетало мимо фильтров поиска из-за какой-нибудь маленькой менюшки или опции. Это нереально интересная работа с множеством тонкостей, где учишься чему-то каждый день. Ни на какой из прошлых работ у меня не было такого, даже вот в Азбуке Вкуса менеджером, где на самом деле тоже очень много всего нужно уметь, понимать и делать и всё одновременно, совмещая много мелких операций в одной большой.

Фамильярность убрал. Или пойдешь отсюда ровным строем. Усек?
Я с тобой разговаривать не собраюсь, ничтожество.

552

То есть меня можно нечеловеком, говном, ничтожеством, шизиком, а мне нельзя фамильярность? То есть тебе можно все, т.к. ты админ, а мне ничего, так?

553

get lost написал(а):

Я презираю тебя, а не людей. Ты вообще не человек.

get lost написал(а):

Но попахивает от тебя затхлостью и нафталином,

get lost написал(а):

Да кому ты нужен, чучело зловоннное.

get lost написал(а):

У тебя нет девушки, потому что ни одна девушка такое Г не полюбит и не подпустит к себе.

Это нормально вообще на форуме фобов? Куда мне жалобу писать если я обижусь?)
    Форум то все равно видит как ты обращаешься с парнями тут. Когда я был плохим, я хотя бы предусматривал все, а ты как будешь оправдываться перед фобами, мне непонятно.

Отредактировано _lamer (26-08-2018 20:40:10)

554

Пля, хорошо Ламер устроился, одна фобка владетельная хозяюшка, другая - рабыня Изаура, столы протирает в костюме горничной (а Ламер её по жопке хлясть!) зашибись же мани на кармане иметь и сразу как ферзь живешь, я тут думаю как на 30 вдвоём прожить, тут уж реально одно яйцо на двоих делить что ли и прочие приколы от Торкви, при том недвижимости реально есть лямов на 7 не меньше, а сделать с этим ничего нельзя (хотя просрать, в перспективе - думаю что реально) в конечном итоге Ламер наберёт себе горничных и прочих омежек с форума, чтоб на их фоне себя выгоднее подать, и будет такая дурка-на-свободе, фобская коммуна, о чем мы все (почти) так долго мечтали

555

По теме я что могу сказать. Я всегда жил в однухах, никогда не жил ни в каких двушках и трешках. 6 лет прожил в общаге и это были наихудшие годы. И вот видите что стало со мной, в фоба превратился. Потому что не было у меня никогда своей комнаты. На даче у меня 3 комнаты и есть участок. Вот буду проверять гипотезу этой темы на себе.

556

_lamer написал(а):

То есть меня можно нечеловеком, говном, ничтожеством, шизиком, а мне нельзя фамильярность? То есть тебе можно все, т.к. ты админ, а мне ничего, так?

Да, именно так. Ты все правильно понял.

557

get lost написал(а):

Да, именно так. Ты все правильно понял.

А, ну ок.
   Может, ты для приличия потрешь оффтоп в этой теме?

Отредактировано _lamer (26-08-2018 21:03:55)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC