Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 511 страница 540 из 557

511

Deyk написал(а):

Граждане, специальность которых начинается со слова "психо-" говорят что это стремление все контролировать.

Маньяк контроля? У меня такая же беда. И у отца была. Но я почти излечился. Мне так стало казаться. По крайней мере я могу и в другую крайность уйти, как Ламер стать безответственным. Легко.

_lamer написал(а):

Ээ ясно. Оба застряли в прошлом. Ок, ваш выбор.

Ты о ком, болезный? И о чем? Ты уже не Ламер, переродился во что-то другое? Теперь тебя наверное нужно называть Суперламер, или Ламер Прайм.  От прошлого ты убежать не сможешь. Ты же видишь, не получается. Бедолага. Однажды ты смиришься с этим. От прошлого нельзя убежать. Вечно себя обманывать не получится. Даже у Джона Нэша это не получилось.

512

Deyk написал(а):

Мм... Действием управляю. Например могу менять направление движения или заставляю себя проснуться, если не нравится что-то. Или если снятся люди просто говорю им, чтобы уходили и они больше не сняться - никогда.

Надо попробовать 🙏

513

Torquemada написал(а):

Ты уже не Ламер, переродился во что-то другое? Теперь тебя наверное нужно называть Суперламер, или Ламер Прайм.

У тебя мышление неправильное. Мой отец пьет, кается, вот как ты говоришь, мучает себя, а потом по новой. А я уже откаялся свое и другим простил все. Надо измениться, образ жизни изменить, я живу по другому, никого не мучию. Все свои силы я направил на то, чтобы сделать жизнь моей девушки лучше. Я сам ее выбрал, сам же и отвечаю за нее. У вас жопа горит от этого с гет лост, поэтому так тонко вы пытаетесь меня унизить тем, что с Кудрей то у меня бы все было хорошо - потому что я ее не выбирал, не любил и это типа было везение, мой шанс, я его упустил, ведь я бы никогда не смог добиться девушки сам, которую сам выберу. Я познакомился в инете, приехал в ее город, застолбил здесь место, мы вместе, конечно, это не то же самое когда некрасивая, уж извините, девушка клеится ко мне. Кудря мне внешне не нравилась, и душевно. Как личность, как человек я считал ее добрее Ссыкло. Ссыкло для меня тоже некрасивая. Я нашел себе красивую и сексуальную девушку, сам познакомился. Нашел ей работу, ищу варианты как начать собственное дело. Кудрю мне гет лост сватает в сослагательном наклонении, однако, пишет, что "таких как я или Ио ты не достоин". Ясное дело, что гет лост считает себя лучше Кудри, поэтому ламеру можно ее спихнуть, бомбить не будет. Я в десятый раз повторяю, что мне Кудря не нравилась никогда как девушка. Которая мне понравилась, я к ней аш из другого города приехал без денег, без работы, все в процессе. Почувствуйте разницу. За нее я отвечаю, я сам ее выбрал. А еще у нее полторы вышки :) Еще и умная. Почему работу найти не могла - ну потому что она фобка, тоже из этой среды. Поэтому то у вас когнитивный диссонанс - либо я получил то, чего не достоин, либо вы во мне ошибались годами, относясь с пренебрежением. Но меня это не удивляет. Мои родные мне ничего хорошего не пророчили, вы похожи здесь. Близкий человек это необязательно родной по крови, важно, что он тебя слышит, понимает. Когда отнесетесь ко мне как к равному, тогда начну вас слушать.

514

Torquemada написал(а):

Маньяк контроля? У меня такая же беда. И у отца была.

Наиболее явно у меня со снами, в остальной жизни держу под контролем  :D
Я маньяк доводить до совершенства сказанное, написанное, при- и изготовленное, внешний вид...(

Tinctoria написал(а):

Надо попробовать

Это не очень хороший навык. Говорят в это время мозг не отдыхает, отсюда недосып, головные боли и т.п.
И я этому не специально училась. Я не знаю как по-другому, всегда так было.

515

Deyk написал(а):

Это не очень хороший навык. Говорят в это время мозг не отдыхает, отсюда недосып, головные боли и т.п.

Кстати,  правильно,  во время сна лучше давать мозгу  отдых

516

_lamer написал(а):

Которая мне понравилась, я к ней аш из другого города приехал без денег, без работы, все в процессе. Почувствуйте разницу. За нее я отвечаю, я сам ее выбрал. А еще у нее полторы вышки  Еще и умная. Почему работу найти не могла - ну потому что она фобка, тоже из этой среды.

Ну это ты про меня, мы уже поняли. А с девушкой-то что?
А полторы вышки это типа как наполовину врач? :D

517

_lamer написал(а):

когда некрасивая, уж извините,

Фу, какая мерзость. Кудря ему некрасивая. Слушай, да ты себя в зеркало-то видел? Ты сам некрасивый, с сальными волосами в грязной одежде с вонючим ртом и еще что-то вякаешь. Ведешь себя как занудный задрот, от которого хочется побыстрее избавиться, лишь бы не слушать его нудоту. А мне еще заливал что внешность для тебя совсем не важна и Кудрю ты отшил совсем не поэтому. Да Кудря тебе за счастье была бы, потому что в отличие от тебя у нее была душа, а ты насквозь фальшивый лимерный кусок испражнений, еще и самомнением до небес. Опомнись. Ты нищий никчемный шизик. Пока не поймешь так и будешь страдать.

518

У сестер очень приятная внешность, с изюминкой. Многим они внешне нравились, о чем здесь и говорили. Очень некрасиво так о них говорить, как о 3 сорте. А если уж и так потребительски рассуждать, то надо хоть самому быть выше сортом и по внешности, и по здоровью, и по успешности.

519

get lost написал(а):

А полторы вышки это типа как наполовину врач?

Одно законченное высшее, второе два курса.

get lost написал(а):

Слушай, да ты себя в зеркало-то видел? Ты сам некрасивый, с сальными волосами в грязной одежде с вонючим ртом и еще что-то вякаешь. Ведешь себя как занудный задрот, от которого хочется побыстрее избавиться, лишь бы не слушать его нудоту.

Ну мне девушка говорит, что я очень красивый, сексуальный с гибким телом, умный, хороший и заботливый. Она все таки больше года со мной, а ты только один час со мной пробыла. Надо было больше провести времени со мной, тогда бы узнала меня лучше.

get lost написал(а):

а ты насквозь фальшивый лимерный кусок испражнений, еще и самомнением до небес. Опомнись. Ты нищий никчемный шизик. Пока не поймешь так и будешь страдать.

Неправда. Я любимый, успешный, без вышки, с учетом в ПНД и без регистрации устроился за хорошую зп, которую и с вышкой то не каждый получает. Потом еще бизнес свой открою, фобов буду к себе на работу устраивать. Да у меня много планов теперь.

520

_lamer написал(а):

Ну мне девушка говорит, что я очень красивый, сексуальный с гибким телом, умный, хороший и заботливый. Она все таки больше года со мной, а ты только один час со мной пробыла. Надо было больше провести времени со мной, тогда бы узнала меня лучше.

У тебя нет девушки, потому что ни одна девушка такое Г не полюбит и не подпустит к себе.
О какой любви вообще может идти речь если ты считаешь возможным так вызываться об умершем человеке? Я не знаю правда ли ты ее изводил, как говорит Торкви, но все больше верю в это. При том что, похоже, ее смерть в тебе вообще ничего не всколыхнула, а ты с ней общался лично, в отличие от нас всех и она тебя любила, хотя бы из уважения можно было бы писать о ней по-человечески. Человек, у которого отсуствует эмпатия в принципе и который ТАК зациклен на себе не спобосен любить.

_lamer написал(а):

Неправда. Я любимый, успешный,

В твоих шизофренических фантазиях только. А в реальной жизни жалкое существо, которое даже человеком нельзя назвать. Рассказывай дальше эти сказки лечащему врачу. И молись, чтобы с тобой не случилось такое как с Кудряшкой, только вот она была нужна своей семье как минимум, а ты не нужен вообще никому с таким дерьмом в голове.
Некрасивая...вот это твоя суть мещанство и тщеславие.

521

keramogranit написал(а):

Очень некрасиво так о них говорить, как о 3 сорте.

Я не говорил о них так. Это гет лост и Торквемада сватают меня, потому что сами считают, что я достоин только тех, кого они сами считают не самыми самыми, так сказать. И кто тут лицемер? Я знаю, что многим они нравились. Но не любил я их, не люблю и все, чо пристали. Я выбрал фобку себе и не потому как вот нелицемерные гет лост и Торкви предлагали - им деваться некуда, бери, твой шанс. Это и меня, и их унижает. Я выбрал, свободно, ту, которую полюбил, САМ. Вы глухие или слепые? Я выбрал себе девушку. У нее свои болячки между прочим, свои трудности, я все делаю, чтобы облегчить ей жизнь, это мой родной человек.

522

_lamer написал(а):

то не то же самое когда некрасивая, уж извините, девушка клеится ко мне.

_lamer написал(а):

Кудря мне внешне не нравилась

_lamer написал(а):

Ссыкло для меня тоже некрасивая.

Повякай еще что ты такого не говорил. Уверена, что для Ио ты и был той самой "некрасивой девушкой которая клеится" и недостойным.

523

_lamer написал(а):

Я не говорил о них так. Это гет лост и Торквемада сватают меня, потому что сами считают, что я достоин только тех, кого они сами считают не самыми самыми, так сказать. И кто тут лицемер? Я знаю, что многим они нравились. Но не любил я их, не люблю и все, чо пристали. Я выбрал фобку себе и не потому как вот нелицемерные гет лост и Торкви предлагали - им деваться некуда, бери, твой шанс. Это и меня, и их унижает. Я выбрал, свободно, ту, которую полюбил, САМ. Вы глухие или слепые? Я выбрал себе девушку. У нее свои болячки между прочим, свои трудности, я все делаю, чтобы облегчить ей жизнь, это мой родной человек.

Тебя тупа раскручивают на доказательства, что у тебя есть любимая девушка.

524

get lost написал(а):

У тебя нет девушки, потому что ни одна девушка такое Г не полюбит и не подпустит к себе.

Есть и она любит меня. Мы живем вместе. Такова жизнь.

get lost написал(а):

если ты считаешь возможным так вызываться об умершем человеке?

Говорю прямо как есть. А вы лицемерите.

get lost написал(а):

Я не знаю правда ли ты ее изводил,

Я всех изводил, и сестер тоже - в духе - давайте бороться с сф, депрой, пошли что то делать, ломать себя. Я и себя так ломал и что то получилось. Ну не все хотят и могут. Я пытался так помочь. Помог только парню одному, он потом мне спасибо написал, мы общались немного. Сейчас он в армии.

get lost написал(а):

Человек, у которого отсуствует эмпатия в принципе и который ТАК зациклен на себе не спобосен любить.

Ты вот себя не любишь, поэтому любить не можешь в принципе. Я себя иногда ненавижу, да, но люблю тоже, поэтому насколько я зациклен на себе, настолько я считаю важным любые мелочи близкого человека и так же внимателен к нему как к себе, я к себе такого же хочу отношения, знаю как это приятно и   поэтому отношусь так. И к тебе бы относился хорошо, но ты не даешь.

get lost написал(а):

В твоих шизофренических фантазиях только. А в реальной жизни жалкое существо,

Ну я же предлагал тебе пруфы с airbnb, ты отказалась.

525

get lost написал(а):

Уверена, что для Ио ты и был той самой "некрасивой девушкой которая клеится" и недостойным.

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/62484ec7b875e5cf6f0885f26fe03903.gif

526

_lamer написал(а):

Я не говорил о них так.

Только что сказал.

_lamer написал(а):

Это гет лост и Торквемада сватают меня, потому что сами считают, что я достоин только тех, кого они сами считают не самыми самыми, так сказать.

С чего ты так решил? А мне читается, что привели пример единственной девушки, которая к тебе почему-то проявила искреннюю симпатию. Ты сам считаешь, что это может сделать только девушка 3 сорта?

_lamer написал(а):

Вы глухие или слепые? Я выбрал себе девушку.

Это ты ко мне обращаешься? Хоть с фонарном столбом живи, просто не надо оскорблять девочку, которая так страшно завершила свой сознательный жизненный путь. Это недостойно ни мужчины, ни человека.

527

_lamer написал(а):

Есть и она любит меня. Мы живем вместе. Такова жизнь.

Ты это можешь рассказывать тому, кто тебя не видел. Я видела. После того как ты навязывался мне, никакие доказательства не нужны, все и так ясно, что ничего нет. Что делает тебя еще более жалким.

_lamer написал(а):

И к тебе бы относился хорошо, но ты не даешь.

Мне твое отношение нигде не уперлось. Я таких как ты презираю.

528

Дичь написал(а):

Тебя тупа раскручивают на доказательства, что у тебя есть любимая девушка.

Она фобка, ей фобно. Если даже видео сниму, скажут (уже вот Торквемада говорит, он верит что она есть, говорит - она тебя не любит), что она меня не любит. Если скажет в видео - я люблю ламера) - скажут врет) и так до бесконечности. Главное доказательство, что мне хорошо, я любим, а они могут без конца утверждать, что у меня ничего нет. Можно приехать ко мне в гости, в Бескудниково. Думаю, на личную встречу она согласится с кем нибудь с форума. А фотки, видео в инет, которые потом будут растасканы, не..

529

_lamer написал(а):

Она фобка, ей фобно.

А говорил что не фобка. Забыл, где врал?

_lamer написал(а):

Если даже видео сниму, скажут (уже вот Торквемада говорит, он верит что она есть, говорит - она тебя не любит), что она меня не любит.

Как можно снять на видео собственную галлюцинацию?

_lamer написал(а):

А фотки, видео в инет, которые потом будут растасканы, не..

Да кому ты нужен, чучело зловоннное.

530

keramogranit написал(а):

Это ты ко мне обращаешься? Хоть с фонарном столбом живи, просто не надо оскорблять девочку, которая так страшно завершила свой сознательный жизненный путь. Это недостойно ни мужчины, ни человека.

Опять лицемерие. Я не оскорблял, я сказал, что они для меня некрасивые всегда были. Для кого то наоборот красивые. Я же не клеюсь к женщине, для которой главное, чтобы у мужчины был статус миллионера, машина, коттедж. Во вторых, суицид, уж ты то должна знать, православная, это наихудший грех, потому как его технически нельзя простить, ты не оставляешь шансов спасти тебя, никому и вешаешь чувство вины на всех кто рядом. Представь каково щас Ссыкло и ее парню, ведь это все легло на них.

get lost написал(а):

никакие доказательства не нужны, все и так ясно,

Почему тебе так важно доказать себе, что у меня все плохо?

get lost написал(а):

Я таких как ты презираю.

Потому что, как я и говорил, ты высокомерная, а я еще извинялся за это слово. Презирают всегда свысока вниз. Лучше бы общались на равных. Потом вот узнаешь уже как факт, что все так как я говорил, и что теперь, я то не собираюсь тебя презирать, просто ты себя не любишь и не уважаешь, поэтому оскорбляешь меня на каждом шагу.

531

get lost написал(а):

А говорил что не фобка. Забыл, где врал?

Ну я скрывал сей факт, но ввиду всех этих наездов решил, что лучше знать об этом.

get lost написал(а):

Как можно снять на видео собственную галлюцинацию?

Галлюцинации у меня были в последний раз в 2013м году.

get lost написал(а):

Да кому ты нужен, чучело зловоннное

Я моюсь каждый день, даже когда был в депрессии, шел в душ. А год назад меня девушка приучила к антиперспиранту, я просто не пользовался раньше ими, ну вот уже год как олдспайс покупаю.

532

_lamer написал(а):

Потому что, как я и говорил, ты высокомерная, а я еще извинялся за это слово. Презирают всегда свысока вниз.

Я презираю тебя, а не людей. Ты вообще не человек.

_lamer написал(а):

Я моюсь каждый день, даже когда был в депрессии, шел в душ. А год назад меня девушка приучила к антиперспиранту, я просто не пользовался раньше ими, ну вот уже год как олдспайс покупаю.

Но попахивает от тебя затхлостью и нафталином, так же как и от твоих мещанских разговоров.

533

_lamer написал(а):

Во вторых, суицид, уж ты то должна знать, православная, это наихудший грех, потому как его технически нельзя простить, ты не оставляешь шансов спасти тебя, никому и вешаешь чувство вины на всех кто рядом. Представь каково щас Ссыкло и ее парню, ведь это все легло на них.

То, что ты некогда впал в религиозный бред и шлялся по монастырям, не делает тебя ни христианином, ни знатоком религии, нефиг мне тыкать в мои религиозные убеждения в который уже раз. Кого и за что прощать решает только Господь. Хоть Библию в руки блин возьмите, задолбали прикрываться верой и перевирать ее налево и направо. Технически простить...Одуреть можно.
Про Кудряшку больше не буду, нефиг ее ник вкладывать в твои уста.

534

get lost написал(а):

Я презираю тебя, а не людей. Ты вообще не человек.

Зайчонок? Ок)

get lost написал(а):

Но попахивает от тебя затхлостью и нафталином, так же как и от твоих мещанских разговоров.

Нет, попахивает от меня дорогими духами от Ямомото His love story. Мне девушка подарила на 23 февраля.

keramogranit написал(а):

шлялся по монастырям

Я не шлялся, а был там на послушании. Смотри за своей речью, Кера, так грубо отзываться о религиозных вещах тебе не пристало.

keramogranit написал(а):

То, что ты некогда впал в религиозный бред

У меня не религиозный бред. Я крещеный, могу даже сказать в каком году и каком храме я крестился, если не веришь.

keramogranit написал(а):

Про Кудряшку больше не буду, нефиг ее ник вкладывать в твои уста.

Я не виноват, что ее постоянно вспоминают. Лучше бы подумали каково сейчас Ссыкло с ее парнем.

keramogranit написал(а):

Кого и за что прощать решает только Господь

Значит, ты, Невер и Торквемада возомнили себя Богом.

535

_lamer написал(а):

Нет, попаивает от меня дорогими духами от Ямомото His love story.

В твоих фантазиях, ага. А эта вода не дорогая, а масс маркет, стоит 1500. Типичный понт провинциала. Крошка-картошка для тебя наверное шикарный ресторан.

536

get lost написал(а):

А эта вода не дорогая, а масс маркет, стоит 1500.

Опять врешь. 3000 за 50мл. Даже если это не самые дорогие духи в мире, это подарок от чистого сердца и нельзя уничижать само намерение, это некрасиво.

get lost написал(а):

Типичный понт провинциала

Я не провинциал. Я не делю людей по мастям.

get lost написал(а):

Крошка-картошка для тебя наверное шикарный ресторан.

Это не ресторан, а столовая в стиле кафе. А ты слезь с родительской шеи, сними свое жилье или купи, тогда поговорим о деньгах, ребенок.

537

_lamer написал(а):

У меня не религиозный бред. Я крещеный, могу даже сказать в каком году и каком храме я крестился, если не веришь.

Ты это к чему вообще? Крещение дает тебе право судить меня или поступок Кудряшки? На это у тебя тоже разрешение письменное свыше есть? Еще раз - оставь свои околорелигиозные дешевые манипуляции при себе. Этим ты можешь впечатлить человека очень далекого от религии (еще более далекого, чем я). А всех остальных ты глубоко оскорбишь такими наглыми поверхностными суждениями.

_lamer написал(а):

Значит, ты, Невер и Торквемада возомнили себя Богом.

Потому что ты невинная жертва репрессий или что? Чем я тебя обидела? Тем что раскритиковала твой фантазийный бизнес-план про то, как без капитала по 300к зашибать? А ты там за собой ничего не заметил? Не? Да и ту тему закрыли после того, что оказалось, что а) половину затрат ты не посчитал и не знал (налоги, например); б) опираешься в расчетах на чужой опыт, у которого это побочный бизнес и имеется подушка безопасности; в) сказал, что в принципе и не собирался этим заниматься. Что еще то не так? Сейчас высказалась? Так до этого несколько раз, когда ты тут меня к покаянию призывал, я это игнорировала, такта тебе это не прибавило. Одно дело, обидевшись, тыкать в мое нереализованное образование и низкий доход, другое использовать мои религиозные убеждения, чтобы задеть. То, что обсуждать чужую внешность и "ранг" мерзко, мог бы и сам догадаться, крещенный.
А теперь вон как...все кругом виноваты...и грешны. Удобненько. А мог когда г на тебя полилось, просто по-мужски закрыть тему -" это мое личное дело" и все бы заткнулись, куда бы мы делись, но ведь ты не этого хотел, хотел внимания, возможно не такого, но уж извини, сам напровоцировал.

538

Дженни написал(а):

Ну а кто сказал, что не было у них СФ? Может, еще как было. Так и жили, мучились.

В языке такого не было понятия в те времена, и люди тогда боялись наверное неожиданностей от природных стихий. Структура общества была иная, порядки, устои...  Наверное, не было социальных ситуаций для СФ, ведь забоишься сказать что-то - умрешь от голода, к примеру.

539

Mister написал(а):

В языке такого не было понятия в те времена, и люди тогда боялись наверное неожиданностей от природных стихий. Структура общества была иная, порядки, устои...  Наверное, не было социальных ситуаций для СФ, ведь забоишься сказать что-то - умрешь от голода, к примеру.

Ну да. Изначально люди были стадными животными, а потом что-то сломалось.

540

_lamer написал(а):

Опять врешь. 3000 за 50мл. Даже если это не самые дорогие духи в мире, это подарок от чистого сердца и нельзя уничижать само намерение, это некрасиво.

https://market.yandex.ru/product--yohji … y/14279112
НИЗКАЯ ЦЕНА
1 439 ₽
Ямомото это не дорогая туалетная вода, не нишевая.

_lamer написал(а):

Я не провинциал.

Провинциал. Самый настоящий. Без году неделя в Москве, а уже хвастаешься тем, что обычные люди скрывают. Дешевые понты и пиздабольство.

_lamer написал(а):

А ты слезь с родительской шеи, сними свое жилье или купи, тогда поговорим о деньгах, ребенок.

Я в отличие от тебя сама себя обеспечиваю и кичусь этим.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC