Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 481 страница 510 из 804

481

Ищущий написал(а):

Вы еще за Донбас ответите.

Это вы ответите перед Донбассом. У них на вас зуб. А нам дела нет. Только если они вашей крови попросят, то "кацапы" вас будут рвать, как всех своих врагов рвали. Крым хоть вашей крови не хочет, хочет только забыть вас как страшный сон, одна для вас радость. Вы не на тех лапку подняли, иваны не помнящие родства. Мне насрать, я белорус. А русские вас будут рвать, за дело. Мы, белорусы, русских никогда не предавали. А вы, предатели, вас не за что уважать. Вы, иуды. Это даже чурки понимают. Чурки вас будут рвать. Ответите перед Рамзаном. Посмотрим как вы там запоете, фальцетом.

482

Ищущий написал(а):

говори адрес

Севастополь http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/6223cdc5fb33704313acf60945692a84.gif Встретим с медведем и балалайкой. Медведь будет в ушанке и в футболке "Putin".

Отредактировано keramogranit (05-03-2019 22:57:35)

483

Ищущий написал(а):

Я предупредил, наших в Англии много

Да, я даже короткое время жил с человеком из Львова - никаких проблем в общении у нас не было. Помню одна украинка мне еще говорила, какой у меня прекрасный украинский язык. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

484

Torquemada написал(а):

Это вы ответите перед Донбассом. У них на вас зуб. А нам дела нет. Только если они вашей крови попросят, то "кацапы" вас будут рвать, как всех своих врагов рвали. Крым хоть вашей крови не хочет, хочет только забыть вас как страшный сон, одна для вас радость. Вы не на тех лапку подняли, иваны не помнящие родства. Мне насрать, я белорус. А русские вас будут рвать, за дело. Мы, белорусы, русских никогда не предавали. А вы, предатели, вас не за что уважать. Вы, иуды. Это даже чурки понимают. .

Предали кого? Напали, а мы их предали, охуеть не встать.
Мы Потомки князей киевских, казаков славных, а ваш Путин потомок татаро монголов по ходу и вы поддерживаете империалистические (большинство) замашки эго.

485

Бродяга написал(а):

Помню одна украинка мне еще говорила, какой у меня прекрасный украинский язык.

полиГлот ты наш.

486

keramogranit написал(а):

Севастополь  Встретим с медведем и балалайкой. Медведь будет в ушанке и в футболке "Putin".

Отредактировано keramogranit (Сегодня 21:57:35)

Я помню зашел на форум Севастополя в 2014 мягко переубедить, но мне сразу Бан.
Самый страшный город для нас, заселили русскими наш с татарамы Крим

Отредактировано Ищущий (05-03-2019 23:07:41)

487

Ищущий написал(а):

Ты мне нравишься, к тебе я бы приехал)
говори адрес

Ты же хохлу пиши такое. А люди, не хохлы. У них в голове не только сало. Хочешь сдохнуть, пиши свой адрес, а не клянчи как побирушка, может тебя осчастливит кто. Кому ты нужен. Я очень прост тут, нужны проблемы, сам меня найди, я тебе их создам. Думаю, и Бродяга такой же. Ты дурачок, не чувствуешь опасных людей. Бродяга, социопат, я это ощущаю всем своим естеством. Он опасен. Он не жертва. А ты жертва аборта. Ты не понимаешь, что тот же Бродяга под "коксом" с тобой сделает такое, чтобы потом не поймут, что ты человеком при жизни был. Даже это не разберут.

488

Ищущий написал(а):

Мы Потомки князей киевских

Да, а также прародители всех народов Европы.

Отредактировано Бродяга (05-03-2019 23:20:56)

489

Ищущий написал(а):

Предали кого?

Русских.

Ищущий написал(а):

Мы Потомки князей киевских

Это для внутреннего потребления, вас даже в Европе не поймут с такой хней. Это не больше чем нездоровые фантазии. Историки это знают. Не было никакой Украины в то время. Русь была. Причем не Киевская, а просто Русь. Русские были. Украинцев не было. А киевские князья вообще "варяги". Не славяне ни разу. Хохлы совсем запутались, несут околесицу. Не могут объяснить, почему засилье африканских женщин на рынке российский интимных услуг вызвало в Украине кризис. Поэтому вот, потому что топтали их мамок все кому не лень. Про украинцев самое правильное немцы сказали, что это это те же русские, только одичалые.

490

Torquemada написал(а):

Хочешь сдохнуть, пиши свой адрес

Torquemada написал(а):

Я очень прост тут, нужны проблемы, сам меня найди, я тебе их создам. Думаю, и Бродяга такой же (что правда то правда, двое из ларца).

Torquemada написал(а):

Кому ты нужен.

Сначала угроза, потом перевод стрелки, потом спрятался. И все это в двух постах. Стратегия победителя блин :D "Мой папка круче, нет мой папка твоему морду разобьет...Маам, а Петя меня удариил". Тьфу на вас. МужАки. Только размер носимых памперсов с годами меняется и все.

Отредактировано keramogranit (05-03-2019 23:26:13)

491

[ex]Оскорбления[/ex]

Отредактировано Ищущий (05-03-2019 23:30:35)

492

Бродяга написал(а):

Да, а также прародители всех народов Европы.

И Черное море они выкопали, не забывай. Это их главная фишка.

493

Ищущий написал(а):

Приезжай к нам и говори, то что тут мелишь, слабо ссыкло

Зачем мне это. Я же не хохол. Ты ко мне приезжай, я тебя накормлю тут пирогами.

Ищущий написал(а):

Torquemada
Х.. те в рот идиот

Кстати, скоро ты в бан попадешь. Ты меня заинтересовал, как Шария Петя.

494

Torquemada написал(а):

Зачем мне это. Я же не хохол. Ты ко мне приезжай, я тебя накормлю тут пирогами.

Кстати, скоро ты в бан попадешь. Ты меня заинтересовал, как Шария Петя.

пожалуешься маме и папе, которые тебя прикрывают

495

Бродяга
Калининградцы с прибалтами, братья навек. Давай дожмем укрпопитека. Им не надо жить. И быть не надо. Провоцируй его. А я пожалуюсь. Надо решить вопрос с этим чудиком, он охренел. Мерзкий русофоб, админша таких не любит. Да и модеров не русских у нас нет.

Свернутый текст

Только Антон, но он не в счет. Он свалил с Украины, и забыл ее как страшный сон. На Украине только дерьмо осталось. Она даже с России дерьмо вытягивает. Не страна, а клоака.

496

Torquemada написал(а):

Бродяга
Калининградцы с прибалтами, братья навек. Давай дожмем укрпопитека. Им не надо жить. И быть не надо. Провоцируй его. А я пожалуюсь. Надо решить вопрос с этим чудиком, он охренел. Мерзкий русофоб, админша таких не любит. Да и модеров не русских у нас нет.

Я ж говорил что жалуешся .
Как баба, не ожидал чесно говоря.
Я не русофоб

Отредактировано Ищущий (05-03-2019 23:46:28)

497

Ищущий написал(а):

пожалуешься маме и папе

Я уже опытный в таких делах, пожалуюсь, куда надо, не переживай за меня. Переживай за себя. Твои предшественники сменили статус на "Заблокирован". Я тут не причем, это их выбор был. И твой.

498

Ищущий написал(а):

Я ж говорил что жалуешся .

Все знают, я не терпила. Я даже в реале ворам на воров жалуюсь. Так что ты не на того попал. Как бедный Петя Порошенко, которого скоро полюбят в попу без вазелина.

Ищущий написал(а):

Как баба, не ожидал чесно говоря.

Я от тебя тоже. ты сам виноват. Все, кто от меня огребают, виноваты сами.

Ищущий написал(а):

Я не русофоб

Ты русофоб.

499

Torquemada написал(а):

Я уже опытный в таких делах, пожалуюсь, куда надо, не переживай за меня. Переживай за себя. Твои предшественники сменили статус на "Заблокирован". Я тут не причем, это их выбор был. И твой.

Мне похуй, это ты цепляешся за виртуальный мир форума, аккаунт
Подружился наверное с Админамы, пресмыкаешся)
Неприятно да, ето тебе за оскорбления форумчан, почувствуй на себе.
Злой я сегодня

Отредактировано Ищущий (05-03-2019 23:57:57)

500

Бродяга написал(а):

я даже короткое время жил с человеком из Львова - никаких проблем в общении у нас не было

Да он хрень несет, я с "бандеровцем" из Львова пил водку на территории Украины, недалеко от зоны АТО, мы обнимались как родные, он мне втирал, что уважает меня, потому что я уважаю Путина, как истинный патриот. Был бы он русским, с его слов, он бы уважал Путина, потому что война, надо сплотиться вокруг лидера. Я чуть не плакал, какой правильный мужик. А отпинала меня девчонка из Восточной Украины, под предлогом, что мы не уважаем женщин. А должны? Я этого не понимаю в бабах. Лезут не в свои дела, и еще жалуются. Если мужики бухают, на баб внимания не обращают, и им хорошо, то значит так надо. В Украине какие-то неправильные бабы. По крайней мере в Восточной. Они без мужиков воспитывают детей, и такая хня получается. Наверное и Ищущий в неполной семье воспитан, вот и не умеет себя вести с мужчинами. У меня только на этом форуме проблемы. В реале проблем нет. Потому что там мужчины. А тут мужчин нет. Я не вижу ни одного. В женщинах не разбираюсь, тут не берусь судить. А в мужиках разбираюсь, тут нет мужчин.

501

Torquemada написал(а):

Да он хрень несет, я с "бандеровцем" из Львова пил водку на территории Украины, недалеко от зоны АТО, мы обнимались как родные, он мне втирал, что уважает меня, потому что я уважаю Путина, как истинный патриот. Был бы он русским, с его слов, он бы уважал Путина, потому что война, надо сплотиться вокруг лидера. Я чуть не плакал, какой правильный мужик. А отпинала меня девчонка из Восточной Украины, под предлогом, что мы не уважаем женщин. А должны? Я этого не понимаю в бабах. Лезут не в свои дела, и еще жалуются. Если мужики бухают, на баб внимания не обращают, и им хорошо, то значит так надо. В Украине какие-то неправильные бабы. По крайней мере в Восточной. Они без мужиков воспитывают детей, и такая хня получается. Наверное и Ищущий в неполной семье воспитан, вот и не умеет себя вести с мужчинами. У меня только на этом форуме проблемы. В реале проблем нет. Потому что там мужчины. А тут мужчин нет. Я не вижу ни одного. В женщинах не разбираюсь, тут не берусь судить. А в мужиках разбираюсь, тут нет мужчин.

В полной.
Значит и ты не мужчина раз нет мужчин здесь))

Отредактировано Ищущий (06-03-2019 00:06:07)

502

Джанга написал(а):

Фрейд взял правильное направление, но ошибся последовав самому простому решению.

sem701 написал(а):

Во-вторых суждения Фрейда слишком прямолинейны

Ох, чтобы довать оценки правильности или не правильности теорий Фрейда а-ля какой-то рецензент, нужно быть как минимум умнее чем Фрейд, а как максимум быть знакомым со всей теорией психоанализа. Так не берите на себя слишком много, будьте скромнее. Таким обывателям как мы в теории Фрейда можно лишь верить или не верить.

503

Torquemada написал(а):

Не всегда так. Если у человека фобия, то не сможет он себя контролировать в таком контексте. Чтобы сохранить рассудок и самоконтроль ему придется избегать таких ситуаций

Это чушь собачья. Никто не рождается фобом, ну кроме таких врождённых фобий как страх высоты или страх змей, эти да, это как птенцы боится тени ястреба, этот страх в генах.
Но социофобы не такие, их фобия приобретенная. А если фобия приобретенная, тогда нужно читать Павлова с его условными рефлексами.
Схема условных рефлексов проста.
Стимул+подкрепление=рефлекс. Многократное повторение приводит к тому уже стимул=рефлекс.
Чтобы избавиться от условного рефлекса, нужно избавиться от подкрепления.
Звоночек+мясо=слюна. В итоге на любой звон звоночек выделяется слюна.
Убираем мясо, 100 раз звоним звоночком и о чудо, у собаки перестает выделяться слюна на звук. Потому что чем чаще рефлекс не подкрепляется, тем быстрее он угасает.

Так же и с фобией. Нужно понять что именно стимул. Это как один человек говорил, мол в чем отличие невротиков и фобов. Первые не знают чего бояться, но думают что знают как бороться со страхом. Вторые думает что знают чего бояться, но не знают как с этим страхом бороться. Но на самом деле, ни первые ни вторые вообще ничего не знают, ни свой страх, ни то как с ним бороться.

Лично я вроде как знаю чего я боюсь. Общения с людьми. Но чего именно. Оценивая, насмешек непринятия или чего-то другого. Это сложно понять, когда речь заходит об конкретике.

504

Как я вижу социофобию. Условные рефлексы запутанная вещь, один вытекает из другого.
Х+общение=страх общения, избегание
В итоге выходит что любое общение вызывает рефлекс страха общения.
Нужно тогда понять что такое Х.
Х это тоже условный рефлекс.
Х=ситуация+результат_ситуации
Скажем Х это страх оценки другими людьми.

Ситуация оценки+негативная оценка=страх оценивания.
В результате всяких защитных механизмов, повторения или ещё чего
Ситуация оценивания=страх оценивания
Что же тогда делать. Нужно специально вызывать ситуации оценивания. Если эти ситуации не будут подкрепленны негативной оценкой, то тогда ситуация оценивания перестанет вызывать страх и избегания оценки. Ну, возможно в ходе этого придется как-то поменять свое поведение, чтобы оценка была хотя бы нейтральной).
И что в итоге.
Мы возвращаемся к самому первому рефлексу.
Поборов страха чужой оценки, рано или поздно общение перестанет вызывать страх общения.
Лично я так вижу суть фобии.
____
Сюда не вписывается всякие игры с нарочитым эпатажем. Это уже совсем другая история.

505

Torquemada написал(а):

Человек со здоровой психикой себя не убьет, просто не сможет.

Ну да. Если человека на зоне запетушить и он повеситься, значит это у него психика не здоровая. Я так не думаю. Просто человек чтобы защитить себя от псих травмы, между биологической жизнью и сохранением своего Я выбирает сохранение Я. Но это трусливый поступок. Бесстрашному человеку хоть в глаза ссы, его не покалечит такое.
Но для такого уровня бесстрашия нужно убить в себе социальное животное, убить стадный инстинкт.

506

Добряк написал(а):

Никто не рождается фобом,

Ты ошибся ресурсом с такими мыслями. Поищи себе другой загончик, где твои верования хоть кто-то может поддержать. Здесь таких не водится. Тут все "не рождались", в твоем понимании. Поэтому твоя позиция критики не выдерживает. Когда твой бред наберет критическую массу, то по воле коллективного разума тебя забанят. Вот и все чего добьешься. Лучше сам сдристни отсюда, прояви сознательность.

507

Добряк написал(а):

Если человека на зоне запетушить и он повеситься, значит это у него психика не здоровая.

Именно это и значит.

Добряк написал(а):

Я так не думаю.

Это нормально для психически иного. Психи часто думают, что с ними все в порядке, а мир сошел с ума. Так не бывает. Если все свихнутся, то безумие станет нормой. Быть "петухом" для мужчины, точно не норма.

Добряк написал(а):

Бесстрашному человеку хоть в глаза ссы, его не покалечит такое.

Любого можно сломать. Абсолютно любого. А ты снова неадекватен. Загнал себя тупик, дурачок. Пытаешься дом болоте строить, а у тебя все разваливается и тонет. Прими таблетку уже, не позорься! Хотя я просто раньше тебя не читал, мне писали тут отдельные, что я был прав, ты безумный калека. Тебе только я оппонирую, остальные держат за невменяемко. Иди на шиза.орг, там твои друзья. А здесь тебя будут обижать, спроси у своего лечащего врача, он подтвердит. Таким как ты в приличном обществе не оппонируют, их ногами бьют по голове.

508

Придумал решение.

Unohdus
У меня к тебе просьба, запрети Добряку в своем дневнике бредить, по старой дружбе. Просто поверь на слово, этот буйный засрет тебе весь дневник. Он себя вообще не контролирует.

509

Torquemada написал(а):

Ты ошибся ресурсом с такими мыслями. Поищи себе другой загончик, где твои верования хоть кто-то может поддержать. Здесь таких не водится. Тут все "не рождались", в твоем понимании. Поэтому твоя позиция критики не выдерживает. Когда твой бред наберет критическую массу, то по воле коллективного разума тебя забанят. Вот и все чего добьешься. Лучше сам сдристни отсюда, прояви сознательность.

Тебя то почему до сих не забанили, вот это действительно не понятно. Хотя я догадываюсь.
Когда ты тут начал расписывать про свои руки, проблемы с ориентацией в пространстве и не возможность сфокусировать внимание даже для того чтобы книжку прочитать, лично мне тебя стало жалко. Ну, это такая молчиливая жалость, потому что как я понимаю если я тебе начну тебе расписывать тебя как я тебе сочувствую, у тебя пердак взорвется.
Я то по природе своей добрый, наверное на этом форуме тут все такие добряки. Все понимают что у человека тяжёлая ситуация, и бурчит тут он не от плохого характера, а потому хреново ему.

510

Добряк написал(а):

Это чушь собачья. Никто не рождается фобом, ну кроме таких врождённых фобий как страх высоты или страх змей, эти да, это как птенцы боится тени ястреба, этот страх в генах.
Но социофобы не такие, их фобия приобретенная. А если фобия приобретенная, тогда нужно читать Павлова с его условными рефлексами.
Схема условных рефлексов проста.
Стимул+подкрепление=рефлекс. Многократное повторение приводит к тому уже стимул=рефлекс.
Чтобы избавиться от условного рефлекса, нужно избавиться от подкрепления.
Звоночек+мясо=слюна. В итоге на любой звон звоночек выделяется слюна.
Убираем мясо, 100 раз звоним звоночком и о чудо, у собаки перестает выделяться слюна на звук. Потому что чем чаще рефлекс не подкрепляется, тем быстрее он угасает.

Так же и с фобией. Нужно понять что именно стимул. Это как один человек говорил, мол в чем отличие невротиков и фобов. Первые не знают чего бояться, но думают что знают как бороться со страхом. Вторые думает что знают чего бояться, но не знают как с этим страхом бороться. Но на самом деле, ни первые ни вторые вообще ничего не знают, ни свой страх, ни то как с ним бороться.

Лично я вроде как знаю чего я боюсь. Общения с людьми. Но чего именно. Оценивая, насмешек непринятия или чего-то другого. Это сложно понять, когда речь заходит об конкретике.

Нет. Павлова уже давно раскритиковали.
Уверяю тебя, если рядом с собакой у которой выработал условный рефлекс на звонок, поставить клетку с сучкой в течке, или любого хищника, который однозначно вызовет у любой собаки страх, выделится не слюна, а кое-что другое.
Фобии, несколько сложнее, чем ты о них думаешь. Любая фобия всё равно "танцует" от инстинкта.  Важнее понять от какого именно. Страх лишь повод, не причина. Страх может меняться, трансформироваться, заменяться один на другой, совершенствоваться, но ровно до тех пор , пока он тебе нужен. Пока он даёт тебе выгоду большую, чем его отсутствие.  Кажется что это звучит дико, но в этом и проблема, мы бьёмся в попытке осознать страх, но не ищем причину для чего он нужен нам.



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно