Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 451 страница 480 из 557

451

sbr783 написал(а):

да правильно сделали. теперь ты их банить не будешь.(правильный ответ?)

т.е. еще и подлизали? А если бы аудио выложила не гет лост, то все комментарии льстивыми бы не показались, да ты бы сам хвалил, будь это другая девочка, хотя бы за смелость, ну или промолчал. А ты честный и единственный молодец, который в своих оценках исходит сначала не из того, что человек делает, а то, кем этот человек является, а те, кто сначала смотрят на дела (слова, творчество), а потом на личность, лицемеры и подлизы, которые сами на себя обижаются.
Ну, нафига в таком ерундовом разговоре так усиленно стоять на своем, видишь же что только хуже делаешь. Сказал бы, неправильно выразился, мне просто не понравилось, не мое, не зацепило, пожал плечами и все.
А теперь тебя послушаешь и сиди - думай как любой комментарий отзовется, поругаешь - понятно что прилетит, похвалишь от души - все равно лицемерка и подлиза. Вот все так легко и просто, между делом вылезают подобные откровения и не первый раз уже. Когда в лицо и сразу, знаешь, не так обидно, а вот когда вот так ...

452

sbr783 написал(а):

ну да. ты так все переиначила ради конфликта

Я дословно процитировала.

453

keramogranit

keramogranit написал(а):

(правильный ответ?)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ты там сарказма не увидела?

keramogranit написал(а):

Ну, нафига в таком ерундовом разговоре так усиленно стоять на своем, видишь же что только хуже делаешь.

мне делать нечего вот и трещу не о чем http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif а гет лос крутит тему чтоб разжечь скандал. :mad:

454

sbr783 написал(а):

а гет лос крутит тему

Кое что другое

455

sbr783 написал(а):

keramogranit

ты там сарказма не увидела?

мне делать нечего вот и трещу не о чем  а гет лос крутит тему чтоб разжечь скандал.

Это ты оскорбляешь людей, а не я.

456

Апрель написал(а):

И почему-то тебя это абсолютно не цепляет. А когда подобное делает Сбр, то цепляет. Как-то непоследовательно, не находишь? Или "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"?

Я ж тут не весы правосудия и не черный плащ, чтобы по датчику "в интернете кто-то неправ" реагировать. В той злосчастной теме про голос, был и мой комментарий. О чем я вспомнила после сообщения Deyk. И стало обидно, знаешь ли. И за себя, и за Deyk. А потом вспомнилось, как sbr тоже от нефиг делать назвал мою семью паразитами в одной теме и так же слился, и стало еще обиднее. Своя рубашка ближе к телу. И я его ничем не оскорбила так то просто привела сравнение, в котором несостыковка, не более того. 
А его и твои, кстати, разговоры с гет лост меня не очень то касаются и трогают. Может вам нравится обоюдно, может вы так за косички дергаете, а я припрусь как бабка с ведром и буду учить молодежь как общаться. Или к чему ты клонишь? К женской солидарности и к моей необъективности? Естественно я необъективна, для себя стараюсь, конечно, не заносится в край, но я не на том уровне, чтобы еще за каждым бегать и свое сверхценное мнение впихивать.

457

Апрель написал(а):

К непоследовательности клоню)) Что либо тебе такое не нравится, либо спокойно относишься. Кмк.

А я одна такая?

Апрель написал(а):

А то странно, когда один человек совершает поступок и он негодяй. А другой совершает тут же такой же, и все норм.

Я не называла sbr негодяем. Я посчитала его слова обидными, потому что они касались и меня тоже. В данном случае. Вот такой я человек-эгоист. Если бы sbr или ты, были бы мне близки или я сомневалась в том, что вы - мужики как-нибудь сами конфликт решите с девушкой на форуме, то нереализованные материнские чувства обратились бы против гет лост, независимо от того, права она или нет. Т.е. да, я бываю непоследовательной и необъективной и чувства,обида могут доминировать, но я же не всегда так делаю и не исключительно этим руководствуюсь.
Согласись, что и ты сейчас этот разговор со мной завел не из-за благих побуждений, а просто чтобы стравить с гет лост, потому что она тебя сейчас зацепила. Но я же тебя не цепляла сейчас. Никак. И к sbr лично обратилась за те слова, которые он заочно адресовал и мне получается. Его от меня надо защищать? А он в этом нуждается? Я что зверь такой, что его сейчас порву? Я вообще сейчас больше оправдываюсь и ничего не требую, ни в чем не обличаю его, не оскорбляю. При чем тут я?

458

Апрель написал(а):

get lost бедолага, не переживай так. Выпей холодной воды))

Зачем вмешиваться в чужие разборки, судить, кто прав, кто виноват, неблагодарное это дело, виноват сам будешь, потому что в конфликте всегда виноваты обе стороны.

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 18:54:41)

459

бля...это мой дневник...потрите всё лишнее за последние страницы

460

_lamer написал(а):

бля...это мой дневник...потрите всё лишнее за последние страницы

Зато твой дневник в топе,  гордись,  ты по популярности обогнал Гришу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif (шутка)

461

Tinctoria написал(а):

Зато твой дневник в топе

в жопе

462

_lamer бля, извини. За мной и так потрут. Но я не хотел, увлекся. Сорян, больше не буду.

463

Раз все равно потрут)...

Апрель написал(а):

И я не говорю: "Накинься на гетлост". Я говорю: "Отстань от сбр, выглядит просто смешно". Разницу видишь?

Так я объяснила почему к сбр обратилась и там нет возвышенных мечтаний о справедливости, у меня был мотив. К гет лост обращаться мотива нет. Ну нет.
А так будет жалко, если ты добьешься бана. Вот сейчас ты сам его кличешь, а мог бы просто забить, ну ерундовый же повод. Пошел на принцип ради чего?

464

sbr783 написал(а):

Значит мой коммент самый ценный был.

В комментариях на подобных форумах ценного ничего в принципе быть не может. Тебе на технический форум надо переехать какой-нибудь, там бывают ценные комментарии.

sbr783 написал(а):

мне больше нравится общаться не о чем. Убивать время.

Сам себе противоречит человек. Ты мне лучше скажи, какой смысл неконструктивного общения с админом ресурса? Чего ты добиваешься? Ламер ладно, он неадекватен, а с тобой что не так? Протестный характер? Тогда я тебе совет дам дельный, выйди на улицу, подойти к первым попавшимся гопникам и покритикуй как следует, они тебе быстро вправят мозги ногами.

Deyk написал(а):

И, поет она хорошо.

Честно говоря, она даже слишком хорошо поет. И это даже у меня вызвало отторжение. Поэтому я отчасти понимаю sbr783. Но нами движут негативные чувства, Гетлост конечно не стоит такую критику принимать близко к сердцу, она уж точно не конструктивная. Хотя, у меня только из-за контекста голос Гетлост вызвал когнитивный диссонанс. На фоне всяких ламеров) Его "творчество" я тоже запомнил. Он из прикола выложил, я понял. Не смешно получилось. Мне кажется, что это такая акция протеста была. Видимо, пение Гетлост у него тоже вызвало негативные эмоции. Не в плане, нравится/не нравится, а в плане профессионализма. Наверное уроки вокала брала. Я думаю, что она отлично понимает, что поет как минимум неплохо. И строит из себя скромницу. Это и вызывает отторжение. У Ламера наверняка. А остальные просто из зависти испытают негативные чувства. У тех, кто когда говорят, складывается ощущение, что они дефективные. И когда поют. Гетлост точно не вызывает таких чувств. Наверное поэтому в таком контексте ее голос вызывает отторжение. Когда поет. Как она говорит, я не слышал. Может у нее обычный фобский голос. Так бывает.

465

Torquemada написал(а):

Я думаю, что она отлично понимает, что поет как минимум неплохо. И строит из себя скромницу. Это и вызывает отторжение.

А я всё думал что в этой схеме не так, что-то меня коробит, какое-то скрытое лукавство.

Torquemada написал(а):

Он из прикола выложил, я понял. Не смешно получилось. Мне кажется, что это такая акция протеста была.

Я хорошо помню, я просто пожалел, подумал, ой, сложно, фобно, а на моём фоне вообще будет суперски смотреться) Я и щас спеть могу, благо у меня ещё баночка есть.

Torquemada написал(а):

Ламер ладно, он неадекватен

В норме я) Адекватнее меня нет никого тут. Такие дела)

466

Torquemada написал(а):

Я думаю, что она отлично понимает, что поет как минимум неплохо. И строит из себя скромницу. Это и вызывает отторжение.

А, поняла)
А мне показалось что это как с дисморфофобией - когда не можешь себя адекватно оценивать

467

keramogranit написал(а):

А потом вспомнилось, как sbr тоже от нефиг делать назвал мою семью паразитами в одной теме и так же слился

Так и знал что ты это вспонмшь))но если ту тему вскрыть и внимательно почитать то выяснила что я некого не оскорблял ;) там тоже образно писалось о правительстве.а ты все на свой счет восприняла

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 21:51:13)

468

Torquemada написал(а):

Чего ты добиваешься

нечего http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Torquemada написал(а):

подойти к первым попавшимся гопникам и покритикуй как следует, они тебе быстро вправят мозги ногами.

Неповеришь за всю свою жизнь не видел не однго гопника http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 22:08:50)

469

_lamer написал(а):

В норме я) Адекватнее меня нет никого тут.

Все психи так о себе думают. Это мир сошел с ума.

Deyk написал(а):

А мне показалось что это как с дисморфофобией - когда не можешь себя адекватно оценивать

Это тоже есть. Она наверное от моего поста испытала негатив. Тут она обычная. В смысле как все фобы. Она уж точно фобка. Поэтому не сомневайся, что она раздираема противоречивыми чувствами и боится улететь в бездну самобичевания. С ней нельзя, как я выше, вести себя, если желаешь ей добра. Я зла не желаю, но как-то так получилось, правдоруб. Но она еще крепенькая, Ручка бы уже меня пинала тут, даже если бы до этого обожествляла. Я не прав тоже. Она не каменная. Себя уже вон с дерьмом мешает. Я не слушал последнее, но наверняка там еще лучше, раз она себя так оценила. Старалась, наверняка, и боится, что обосрут. Понятно, что не заслужила. То, что Ламер выложил, можно критиковать жестко. Он переживет, для того и выложил, чтобы его обосрали, а Гетлост нет. Она все же ожидает похвалы, поэтому вы правильно делаете, что хвалите. Но я в папу, папа у меня был старым солдатом, не знавшим слов любви. Ручка почему меня разлюбила, она тут обычная, не мазохистка.

470

_lamer написал(а):

какое-то скрытое лукавство.

По себе судишь небось. Даже твоя тема внезапно стала моей. Что поделать. Не виновата я, что так получается. http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

471

sbr783 написал(а):

Неповеришь за всю свою жизнь не видел не однго гопника

Понятно, почему ты такой смелый.

472

_lamer написал(а):

А я всё думал что в этой схеме не так, что-то меня коробит, какое-то скрытое лукавство.

Оно не совсем скрытое. Иначе бы не разглядели. Это стандартный фобский дуализм, она и понимает, что поет хорошо, но нуждается в подтверждении от внешнего мира. Без попрошайничества. Для нее это серьезней просто, чем для тебя. Ты какой-то нечуткий в последнее время стал. Даже я это замечаю. А уж я намеков не понимаю, Ручка тебе наверняка разболтала. Да ты и без подсказок это знаешь. У тебя другая природа. Но сейчас ты худшее от меня впитал, уже я на твоем фоне за эмпата прохожу.

473

Torquemada написал(а):

Это стандартный фобский дуализм, она и понимает, что поет хорошо, но нуждается в подтверждении от внешнего мира. Без попрошайничества.

Ну хорошо поёт, нормально, только меня расстраивает, что песни, две точно, очень грустные. Я бы хотел немного светлого чего-нибудь) Я тоже спел бы, только пока не знаю..не уверен. Надо напиться как следует. Дело не в фобии, а в эмоциях. Социализация подавляет эмоции, поэтому тяжело в этом плане становится.

474

Для администрации
https://drive.google.com/file/d/1tL1Ams … p=drivesdk

475

_lamer написал(а):

Для администрации

Надо было красным цветом выделить, чтобы уже точно отреагировали. Я где-то видел такой подход. Если ты никому не нужен, то кричи громче, нужным станешь. Или нет. Но дети так себя ведут, они же знают истину.

476

sbr783 написал(а):

из тебя хороший подкаблучник получится

Из садиста подкаблучник не получится никогда. Патологические садисты как Ламер общаются в точности. Им же надо чем-то завлечь жертву. Это их хлеб. Вот когда жертва окажется в его сетях, то поговорит он с ней иначе. Думаешь, Кудря его проклинала, из-за того, что он ласковым котиком с ней был? Это не смешно. Он все грани перешел, а потом доказывал, что он просто псих. Мне плевать, обострение БАР у него случилось, или что. Но нельзя с людьми с нестабильной психикой так общаться, он отлично это понимал. Но он просто садист. Патологический. Самый натуральный. Когда их загонишь в угол, они любят поплакать, пожаловаться, какие они больные люди, как они себя ненавидят и презирают. Когда они так ревут, то безобидны, а вот когда нет, то дело дрянь.

477

Torquemada написал(а):

Хватит скулить, все равно не дадут.

Да ладнаа... Люди разные, на каждый тип найдется любитель. И на заботливых тоже)

478

get lost написал(а):

Как вообще можно с кем-то жить в одной комнате и спать в одной постели? Извращение какое-то.

Извращением можно считать только полное отсутсвие секса.
Вроде так Фрейд говорил

479

Апрель написал(а):

Извращением можно считать только полное отсутсвие секса.
Вроде так Фрейд говорил

Значит ты извращенец, чо.
Секс и сон в разных комнатах никак не связаны, логику включи.

480

Torquemada написал(а):

Из садиста подкаблучник не получится никогда. Патологические садисты как Ламер общаются в точности. Им же надо чем-то завлечь жертву. Это их хлеб. Вот когда жертва окажется в его сетях, то поговорит он с ней иначе. Думаешь, Кудря его проклинала, из-за того, что он ласковым котиком с ней был?

Почему это Ламер садист? Виктимный же абсолютно. С Кудряшкой так получилось только потому, что он посчитал, что сможет привлечь кого-то другого, а в итоге в обоих трагичные судьбы, увы. Кудряшка была бы его единственным шансом, если бы он не выделывался, то были бы вместе сейчас и обоим было бы хорошо.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC