Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 421 страница 450 из 557

421

_lamer написал(а):

Я предлагал сходить в музей, на выставку. Узнал, что в последнее воскресенье месяца вроде бесплатно, у меня денег тогда не было.

А разговоры-то об искусстве были? Ты же так интересовался моей душой якобы. Может, ты рассказывал о прочитанных книгах? Или мееня спрашивалю Или кто мой любимый художник хотя бы? Не помню такого.

_lamer написал(а):

Мне на работе, и той и этой, бывало, незнакомые покупатели, клиенты что то высказывали, и я не могу просто взять и на 100% отрицать, игнорировать их критику, к примеру. А еще я сижу в чате телеграм одном, где знаю двух человек давно. А еще тут общаюсь. Ну мне мало всегда, как кому то мало денег, а мне хочется общения, когда не с кем общаться, один дома, мне не по себе. Мне обо всех своих слабостях и болячках рассказать?

Но ты же говорил, что тебе кроме нее никто не нужен.

422

get lost написал(а):

Тогда какие еще у мен проблемы?

Хз. По твоим же словам ты цепляешься к мужикам. Сходи к психологу, я не знаю. С моей, чисто кухонно-бытовой позиции это не очень нормально. Хотя, быть может, просто все мужики сейчас дерьмовые и ты правильно делаешь.

get lost написал(а):

Ты же диагност по аватаркам, поставь диагноз, о гуру.

Не могу. То ли разучился, то ли никогда не умел. Мог бы только высказать свое мнение, но оно тебя не интересует, ты просто пытаешься меня задеть. А просто так сейчас настроения нет. Может в другой раз?

get lost написал(а):

Кроме противного голоса, высокомерия и еще чего-то там.

Ну вот что ты бесишься? Ты ж сама тех, кто тебе это написал, спровоцировала. По крайней мере с Ламером так, насчет Сбр не знаю. Он тебя вообще не упоминал. Ты пришла в его дневник. Начала говорить со смыслом, что он сумасшедший пиздабол. Он ответил, естественно тоже зло. А ты теперь это припоминаешь. Причем мне.

Но ты глянь с чего началось.

423

Апрель написал(а):

Хз. По твоим же словам ты цепляешься к мужикам.

Это по словам сбр, а не по моим.

Апрель написал(а):

Ну вот что ты бесишься?

Нет, я соглашаюсь. Я противно пою, высокомерная и цепляюсь. Самый плохой человек на земле, как я только живу, а? Вы открыли мне глаза. Пойду вервку мылить.

424

keramogranit написал(а):

опостылевшая фраза "будь проще" рулит.

Это не будь проще, это "живи, плюя на всех и вся, не ставя ни во что, а в центр себя". А в христианстве другие ценности - нести тяготы друг друга, а не эгоцентризм, который ты задвигаешь.

425

sbr783 написал(а):

я так и сказал. только немного приукрасил.

А потом, чтобы не признавать мнение, основанное на обиде, обидел остальных. Мало того, что лицемеры, еще и дешевые лицемеры. А почему лицемеры то? Им/нам не могло понравиться по определению? Если бы была запись с пьяным караоке и рыганием в микрофон, тогда да, все положительные отзывы действительно можно было назвать дешевым лицемерием. И то...мало ли что кому нравится.

_lamer написал(а):

Это не будь проще, это "живи, плюя на всех и вся, не ставя ни во что, а в центр себя". А в христианстве другие ценности - нести тяготы друг друга, а не эгоцентризм, который ты задвигаешь.

Я задвигаю в центр себя?...Э...Тебе, наверное, виднее со своего ракурса. Если ты ищешь христианские идеалы, то не нужно было уходить из монастыря. Но что-то мне подсказывает, что у тебя есть свои идеалы и ты на них натянешь любую религиозную или философскую концепцию. Но окружающих натянуть сложнее...они не безмолвное знание, они будут сопротивляться, а ты обижаться или обижать их. Ну, что тут скажешь. У каждого свой путь.

Отредактировано keramogranit (18-08-2018 15:31:30)

426

get lost написал(а):

Может, ты рассказывал о прочитанных книгах?

Я рассказал, что стиль повествования у Кундеры  такой, что переносить его в киносферу нецелесообразно, т.к. теряется обаяние его речи, такая же история с Сэлинджером - поэтому он запретил его экранизировать, я с ним солидарен тут.

get lost написал(а):

Но ты же говорил, что тебе кроме нее никто не нужен.

Если бы ее не стало у меня, тогда бы мне никто не помог, это как дышать. А если она есть и она со мной, я хочу и всего остального тоже, другие тоже люди нужны.

427

_lamer написал(а):

Я рассказал, что стиль повествования у Кундеры  такой, что переносить его в киносферу нецелесообразно, т.к. теряется обаяние его речи, такая же история с Сэлинджером - поэтому он запретил его экранизировать, я с ним солидарен тут.

В личном общении, один на один мы это обсуждали? Не в конфе.

_lamer написал(а):

Если бы ее не стало у меня, тогда бы мне никто не помог, это как дышать. А если она есть и она со мной, я хочу и всего остального тоже, другие тоже люди нужны.

То есть ты врал, что тебе нужна только она и ты абсолютно счастлив. Ок.

428

get lost написал(а):

Вы открыли мне глаза.

Мы, Король Франции?)) Ну хорош, проехали. Да, я сказал, что ты цепляешься к людям. Я сказал, что людей часто раздражает в других то, что бесит в себе. Я сказал, что может быть и у тебя так.
А ты: "Ах так???!!! Я цепляюсь к людям??? Да-да, конечно! А еще я стремная, гнусная, подлая, тупая, двуличная и отвратно пою!"

Как будто бы я это утверждал. И меня уже со всех сторон подковырнуть попыталась, как кошка консерву)) что ты злишься-то?

429

_lamer написал(а):

такая же история с Сэлинджером

Не смог читать, отвратительно пишет. Имхо.

430

Апрель написал(а):

Да, я сказал, что ты цепляешься к людям.

Сказал человек, который прицепился ко мне.

Апрель написал(а):

Как будто бы я это утверждал. И меня уже со всех сторон подковырнуть попыталась, как кошка консерву))

Это ты влез в чужой диалог, увидев что кто-то меня целпяет и решил присоединиться, потому что в компании гнобить легче. Я тебя комментировала единственный раз на форуме вообще. Ты меня комментируешь часто, пытаясь зацепить. Так что проблема у тебя. То что я тебе отвечаю - так заслуженно.

431

get lost написал(а):

Сказал человек, который прицепился ко мне

Ну да, было дело.

get lost написал(а):

Это ты влез в чужой диалог,

Общение на форуме на 99.9% состоит из влезания в чужой диалог. Что ни напиши в чужой теме, так сука влез в чужой диалог. Жизнь - боль.
А тебе просто не понравилось то, что я написал. И теперь ты пытаешься объяснить почему это плохо, типа "Влез в чужой диалог, ай-яй-яй! Вот не стыдно!?" . Подгоняешь задачу под ответ. "Если мне не нравится, то это плохо. Щас придумаем почему")) погугли про меткого стрелка из Техаса.

Кстати, второй раз с тобой общаюсь, и второй раз такая схема. В прошлый раз смысл был примерно такой: "У тебя такое мнение потому что ты задрот, лох, ни ума, ни внешности, ни харизмы, ни денег".

Ты просто знаешь, что богатенький смазливый мажор вряд ли тут будет чалиться. И, зная это, не понравившееся мнение объясняешь тем, что "ты лох". То есть дважды мы с тобой разгонялись, и дважды подгон под ответ. Ты для себя хоть обрати внимание. Я понимаю, что бесит такое читать, но мало ли.

432

Апрель написал(а):

Общение на форуме на 99.9% состоит из влезания в чужой диалог. Что ни напиши в чужой теме, так сука влез в чужой диалог. Жизнь - боль.

Ну и я точно так же комментирую Ламера.

Апрель написал(а):

А тебе просто не понравилось то, что я написал.

Тебе просто когда-то не понравилось то, что я написала и поэтому ты преследуешь меня по всему форуму с целью зацепить. Работай над собой. И больше так не делай.

Апрель написал(а):

Ты для себя хоть обрати внимание. Я понимаю, что бесит такое читать, но мало ли.

Начни с себя, дружок, а потом уже учи жизни других. Не тебе мне тут тыкать что мне делать и как жить. На форуме есть люди, с которыми я дружу и хорошо общаюсь и мужчины в том числе. А у тебя здесь есть друзья? Не уверена.

433

get lost написал(а):

В личном общении, один на один мы это обсуждали? Не в конфе.

Да, в скайпе в лс, мне поискать? И причем тут в конфе или нет.

get lost написал(а):

То есть ты врал, что тебе нужна только она и ты абсолютно счастлив. Ок.

Я болею, это так трудно понять? Когда у младенцев болит живот, они капризны. Я болею годами, что то улучшается, что то ухудшается. Я не врал, я просто так отвлекаюсь от своего состояния, общением, например.

Отредактировано _lamer (18-08-2018 16:03:05)

434

_lamer написал(а):

Да, в скайпе в лс, мне поискать? И причем тут в конфе или нет.

Нет, такого не было. Поищи.

_lamer написал(а):

Я болею, это так трудно понять?

Чем?

435

get lost написал(а):

Ну и я точно так же комментирую Ламера.

Думаю, не точно так же. Я не писал тебе здесь ничего обидного. Просто на твои слова отметил, что "ты тоже часто так делаешь". В то время как ты писала Ламеру обидные вещи. Типа "Вызывай санитаров" и прочее. Подразумевая что он -- ебанутый пиздабол. Разница есть. На мой взгляд. Если ты её не видишь... То не будем делать далекоидущих выводов. Но она есть))

get lost написал(а):

Тебе просто когда-то не понравилось то, что я написала

Это правда.

get lost написал(а):

и поэтому ты преследуешь меня по всему форуму с целью зацепить

А это фантазии))

get lost написал(а):

Работай над собой.

Замётано!

get lost написал(а):

И больше так не делай.

Не могу обещать((

get lost написал(а):

Начни с себя, дружок, а потом уже учи жизни других.

Так одно другого не исключает, мон ами. Это во-первых. Во-вторых я уже начал. И продолжаю. И, в-третьих, я тебя ничему не учу. Просто высказываю мнение, причем стараюсь делать это не в оскорбительной форме. Если тебе оно не нравится, это не значит, что я гондон там, или хочу обидеть тебя. Мне просто скучно, я матч жду и общаюсь о том о сем. Не воспринимай это как личную неприязнь.
Да, было дело, я как-то влез в разговор и нагрубил тебе ни за что. Был неправ. Извини, я зря так поступил.

Потом поругались немного. Но сейчас я тебе ничего оскорбительного не сказал. Если тебе не нравится высказанное, оно не изменится, сколько не высмеивай человека.

get lost написал(а):

На форуме есть люди, с которыми я дружу и хорошо общаюсь и мужчины в том числе. А у тебя здесь есть друзья? Не уверена.

К сожалению нет. Ну, я думаю, это, во-многом, обусловлено геолокацией. Я далеко от Москвы)) Так бы, может, подружился с кем-нибудь. Мне со многими здесь общаться нравится.
А какое это имеет отношение к тому, что я высказал? Мысль останется той же, вне зависимости от того кто я такой, и сколько у меня друзей.

Об этом, кстати, разгоняли с Ламером в самом начале общения на форуме)) круг замкнулся)

436

keramogranit написал(а):

обидел остальных

вот в последнюю очередь на этом форуме я хотел обить дек и тебя. то что вы обижаетесь это ваша проблема  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  я писал образно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

437

Апрель написал(а):

Думаю, не точно так же.

Значит он меня раньше цеплял и писал неприятное что-то.

Апрель написал(а):

Это правда.

Так это твои проблемы, не проецируй их на других.

Апрель написал(а):

В то время как ты писала Ламеру обидные вещи. Типа "Вызывай санитаров" и прочее.

Он писал мне еще более обидные вещи и ничего.

Апрель написал(а):

Не могу обещать((

Тогда я буду удалять твои сообщения.

Апрель написал(а):

Да, было дело, я как-то влез в разговор и нагрубил тебе ни за что. Был неправ. Извини, я зря так поступил.

Ну вот на том и разойдемся. Мне до тебя нет никакого дела, так не лезь ко мне и и все.

Апрель написал(а):

А какое это имеет отношение к тому, что я высказал?

К тому что если есть люди, с которыми я хорошо общаюсь и их устраивает все во мне, значит все в порядке. Если бы они мне высказывали что-то наподобии твоих слов я бы задумалассь. А мнение обиженного человека вроде тебя в расчет не берется.
Всего хорошо.

438

sbr783 написал(а):

вот в последнюю очередь на этом форуме я хотел обить дек и тебя. то что вы обижаетесь это ваша проблема    я писал образно

Образно писал что все, кто не считает мое пение противным дешевые льстецы? Интересно. Ты осокорбил не только меня и но и половину форума.

439

get lost написал(а):

. Ты осокорбил не только меня и но и половину форума

в твоих мечтах http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gifи вообще ты опять разжигаешь скандал :mad:

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 16:23:07)

440

sbr783 написал(а):

в твоих мечтах

Отредактировано sbr783 (Сегодня 16:21:59)

sbr783 написал(а):

зато не было дешевой лести. Значит мой коммент самый ценный был.

441

get lost написал(а):

зато не было дешевой лести. Значит мой коммент самый ценный был.

ты слово образно слышала??? :sceptic:

442

sbr783 написал(а):

ты слово образно слышала???

То есть не дешевая? Дорогая?

443

get lost написал(а):

Значит он меня раньше цеплял и писал неприятное что-то

Допускаю. Я ж только по форуму сужу. Да и не замечал такого за Ламером.

get lost написал(а):

Так это твои проблемы,

У меня нет проблем)) да, когда-то ты писала то, что мне не нравилось. Что, впрочем, делали четверо из пяти пользователей этого форума))

get lost написал(а):

Он писал мне еще более обидные вещи и ничего

Ну, значит плохо он поступал. Но здесь я увидел, что он вообще не упоминал о тебе. Пока ты не пришла в дневник, и не наговорила обидных вещей.

get lost написал(а):

Тогда я буду удалять твои сообщения.

Дело твое. Поступай как знаешь.

get lost написал(а):

Ну вот на том и разойдемся. Мне до тебя нет никакого дела, так не лезь ко мне и и все.

Насчет разойтись это классная мысль. Насчет не лезть... не могу обещать)) я комментирую те темы, которые считаю интересными. Полагаю, потерпеть не сложно, учитывая насколько редко я к тебе обращаюсь.

get lost написал(а):

К тому что если есть люди, с которыми я хорошо общаюсь и их устраивает все во мне, значит все в порядке. Если бы они мне высказывали что-то наподобии твоих слов я бы задумалассь.

Логично. С другой стороны, может я наблюдательный?) Просто поразмышлять, в порядке бреда над этим. Но как хочешь.
И ты объяснила к чему ты написала о том, что у тебя есть друзья. Но я спросил: "Какая разница, есть ли У МЕНЯ здесь друзья?" Ведь высказанное останется тем же. Вне зависимости от того, кто это написал.

get lost написал(а):

А мнение обиженного человека вроде тебя

)))))
Если тебя это успокаивает, то конечно. Считай, что сказанное мной -- неправильно, потому что я какой-то обиженный. Или еще подбери оскорбительные эпитеты. От этого смысл сказанного мной кардинально изменится))

get lost написал(а):

Всего хорошо

Всего доброго, Гет Лост. У меня как раз матч начался, может зайду еще в перерыве.

444

get lost написал(а):

То есть не дешевая? Дорогая?

тесть противная  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ты чего развредничалась не на шутку? :sceptic:

445

Апрель написал(а):

Допускаю. Я ж только по форуму сужу. Да и не замечал такого за Ламером.

Ты с ним общался лично? А в жизни? Нет, а я да.

Апрель написал(а):

Ну, значит плохо он поступал. Но здесь я увидел, что он вообще не упоминал о тебе. Пока ты не пришла в дневник, и не наговорила обидных вещей.

Тебе какое дело до этого? Не лезь не в свое дело.

Апрель написал(а):

Насчет не лезть... не могу обещать))

А придется.

Апрель написал(а):

Полагаю, потерпеть не сложно, учитывая насколько редко я к тебе обращаюсь.

Не собираюсь. Или будешь получать втройне.

Апрель написал(а):

Если тебя это успокаивает, то конечно. Считай, что сказанное мной -- неправильно, потому что я какой-то обиженный.

Ты и есть обиженный. Видимо считаешь себя лохом, хотя я так тебя не называла. Перебарывай свои комплексы и учись общаться с девушками. Не ругаться, а нормально общаться.

446

sbr783 написал(а):

тесть противная   ты чего развредничалась не на шутку?

То есть Дейк и Керамогранит противно польстили мне?

447

get lost написал(а):

То есть Дейк и Керамогранит противно польстили мне?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gifсплошные провокации для разжигания конфликтов  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

да правильно сделали. теперь ты их банить не будешь.(правильный ответ?) 8-)

448

sbr783 написал(а):

сплошные провокации для разжигания конфликтов  

да правильно сделали. теперь ты их банить не будешь.(правильный ответ?)

То есть это я назвала людей дешевыми льстецами?

449

get lost написал(а):

То есть это я назвала людей дешевыми льстецами?

ну да. ты так все переиначила ради конфликта  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

450

get lost написал(а):

Чем?

В смысле чем? Или шиза, депра, сф - это не боление? Что значит чем, откуда такие вопросы??

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC