Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 391 страница 420 из 557

391

Апрель написал(а):

Думаю да. Не слышал, как ты поешь, но думаю, сбр сказал это чтобы задеть. Полагаю, его предварительно задело то, как ты общалась с ним, или с другими. Хотя хз. Я ж не Фрейд.

А я никогда не скажу красивому человеку, что он урод, умному, что он тупой и тому кто поет нормально, что у него противный голос даже если буду питать глубокую неприязнь к нему. Такая между нами разница.

Апрель написал(а):

А ты цепляешься только к мужикам? Блин, не знал. Ну тогда значит это какие-то психологические проблемы, не в мужиках дело.

Я вообще не знала, что я к кому-то цепляюсь. Это товарищ сбр утверждает.

Апрель написал(а):

какие-то психологические проблемы

А у тебя их нет? У кого тут их нет? Ты на каком форуме сидишь, очнись.

392

Апрель написал(а):

А по моей логике: в других часто раздражают те качества, которые раздражают в самом себе.

Значит ты ко мне цепляешься потому что тебя раздражает то, что в тебе есть? Иначе зачем ты влез в чужой диалог?

393

Апрель написал(а):

Какая разница есть у Ламера девушка, или нет?

Думаю нам на форуме никакой разницы, а там люди же лично знакомы и симпатия какая-то проявлялась или так расценилось. Теперь он в любом случае "попал"). Нет девушки - хвастун, есть девушка - кобель. Ему нужно проще относиться, мнение то может само по себе в процессе общения измениться, а то в процессе оправдывания еще что-нибудь вылезет на эмоциях.

394

get lost написал(а):

Более 100 людей ошибаются, а ты один прав?

таки да http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/f620e30e27fda34f0930935333c502ae.gif

get lost написал(а):

тебя вообще забанить по-хорошему надо было.

а когда ты хамиш кто тебя банить будет? Ты ламера сильно обижаешь и все как с гуся вода :sceptic:

395

sbr783 написал(а):

таки да

Аргументируй, обиженка. Где объективная критика?

sbr783 написал(а):

а когда ты хамиш кто тебя банить будет

Пруфы. Когда ты выкладывал свое фото я назвала тебя уродом? Это было бы дружеской критикой?

sbr783 написал(а):

Ты ламера сильно обижаешь и все как с гуся вода

Тебе откуда знать обижаю я его или нет.

396

Апрель написал(а):

Полагаю, его предварительно задело то, как ты общалась с ним, или с другими. Хотя хз. Я ж не Фрейд.

завидую твоему уму.ты все четко понимаешь.мне бы быть таким умным :crazyfun:

397

get lost написал(а):

Тебе откуда знать обижаю я его или нет

он сам об этом писал и не раз http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

398

sbr783 написал(а):

завидую твоему уму.ты все четко понимаешь.мне бы быть таким умным

То есть ты сказал неправду, а просто оскорбил меня? Молодец что признался. Теперь извинись.

sbr783 написал(а):

он сам об этом писал и не раз

А я писала, что меня обижают твои оскорбления, дальше что?

399

get lost написал(а):

и ни о какой девушке речи там не было.

Со своей нынешней девушкой (у меня не было ни одной никогда если что, только в 2011 близко общался с одной, так и не встретились в реале) я сначала просто общался, я не афишировал это. Потом чувства пошли через край, не мог уже не поделиться этим.

get lost написал(а):

Ты проявлял повышенный романтический интерес ко мне, но именно после того как увидел меня ИРЛ, забрасывая меня  сообщениями приглашая меня куда-то и к себе но именно наедине.

Я проявлял к тебе не романтический интерес, а интерес как к человеку и личности в связи с твоим интересом к искусству. О возможности встречи мы говорили в конфе еще до моего переезда.

get lost написал(а):

приглашая меня куда-то и к себе но именно наедине.

Я еще раз повторю - у меня заеб на доверие. Торквемада только понимает меня тут - ему нравится играть с ножом, а мне нравится общение наедине. Считай это мое извращение и я маньяк доверия) Поэтому и в работе ищу точно такие же моменты доверия - мне вот доверили бабки, десятки тысяч. Точно такой же заеб, мне так комфортно жить, когда доверяют. Раньше я на форуме и в чатах фотки выпрашивал, чтобы хранить на доверии. Фото Ручки есть. Спрашивал у нее разрешение показать фото своей девушке. Она разрешила, можешь у нее спросить.

get lost написал(а):

Ты постоянно жаловался на одиночество и как тебе плохл, а в дневнике в то же время писал какой ты счастливый человек со своим долбанным ребенком
4. Каждые выходные ты свободен, девушки нет

Я не избалован женским вниманием и тебя удивляет, что под 30 лет, когда я расфобился по части общения с девушками, я стал наверстывать упущенное? Ну я был свободен, потому что она с родителями уехала надолго на курорт. Я с ума сходил один дома и не знал куда себя девать.

get lost написал(а):

Сколько раз тебе предлагали встретиться вместе с твоей девушкой, ты отмазывался.

Форумчане для нее чужие люди, это я здесь сижу, а она из вк. Зачем ей мои друзья. С ее друзьями я тоже не общаюсь.

get lost написал(а):

гороховом супе?

Ты его пробовала, Невер? Вот сначала попробуй, а потом говори.

400

get lost написал(а):

Теперь извинись

за что? Я услышал в твоем голосе дефекты и это правда.то как я это преподнес? ну за это могу извкеится.только это голос лучше не сделает http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

401

get lost написал(а):

А у тебя их нет? У кого тут их нет? Ты на каком форуме сидишь, очнись.

Есть конечно)) я в виду "дополнительные проблемы")

get lost написал(а):

Значит ты ко мне цепляешься потому что тебя раздражает то, что в тебе есть?

Вполне вероятно. Я не говорил, что если тебя что-то бесит в другом, то обязательно это есть в тебе. Я говорил "часто". Так что вероятно -- да. Но это не точно.

Мне лень анализировать, чтоб честно тебе ответить. У меня огромный список того, над чем мне нужно поработать. И общение на форуме не в ТОП-10 приоритетов. Даже "общение с людьми" не в ТОП-10. Даже если у меня есть подобная проблема, то я не буду этим заниматься. Других хватает. Мест нет, все билеты проданы)

402

_lamer написал(а):

Я проявлял к тебе не романтический интерес, а интерес как к человеку и личности в связи с твоим интересом к искусству. О возможности встречи мы говорили в конфе еще до моего переезда.

Я не помню ни одного разговора об искусстве с твоей стороны. А вот сообщения: "ну ты приедешь" ну пожалуйства приезжай" "ну почему ты мне не отвечаешь" помню. Не похоже на чисто дружеский интерес.

_lamer написал(а):

Я еще раз повторю - у меня заеб на доверие.

Тогда зачем тебе так навязчиво добиваться внимания того, кто тебе не доверяет?

_lamer написал(а):

Я не избалован женским вниманием и тебя удивляет, что под 30 лет, когда я расфобился по части общения с девушками, я стал наверстывать упущенное? Ну я был свободен, потому что она с родителями уехала надолго на курорт. Я с ума сходил один дома и не знал куда себя девать.

Тому, кто любит и любим не нужно женское внимание других девушек. И звать к себе (именно наедине).

_lamer написал(а):

Ты его пробовала, Невер? Вот сначала попробуй, а потом говори.

Я сама готовлю, при чем очень неплохо, так что да.

403

sbr783 написал(а):

за что? Я услышал в твоем голосе дефекты и это правда.то как я это преподнес? ну за это могу извкеится.только это голос лучше не сделает

Ты только что сказал, что соврал чтобы задеть и на самом деле так не считаешь. Какие несуществующие дефекты в моем голосе?

Апрель написал(а):

Есть конечно)) я в виду "дополнительные проблемы")

Ну да, например тахикардия, аутоимунное заболевания и куча всяких разных.

Апрель написал(а):

Мне лень анализировать, чтоб честно тебе ответить. У меня огромный список того, над чем мне нужно поработать.

Так работай над ними, а не доебывайся до других.

404

keramogranit написал(а):

Ему нужно проще относиться,

Этим все заканчивается на этом форуме - ты мне никто, я тебе никто и все закрылись. Я никогда этого не пойму, никогда, для чего общение с теми, кто для тебя никто, для чего вообще общение, давай снесем форум, вот это значит относиться проще) удалить акк, например, еще. Руку отрезать, ногу и далее по списку. Мне уже от всех все обидно, потому что я не скрываюсь, не закрываюсь и не вру, говорю как есть. Сейчас мне скажут - сам виноват, кто просил открывать правду. А кто просит обижать???? Кто заставляет? Что за тупое оправдание - ты будь как Брюс Ли и не буду тебя бить. А раз ты не Брюс Ли, получай, гад.

405

sbr783 написал(а):

только это голос лучше не сделает

Ладно, убедил, я уебище с уебищным голосом и мне надо срочно покончить с собой. Ты мне открыл глаза на себя.

406

get lost написал(а):

Ты только что сказал, что соврал чтобы задеть и на самом деле так не считаешь.

Где я такое сказал? Я может припаднес обино http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  но в пение точно были косяки

407

get lost написал(а):

Ладно, убедил, я уебище с уебищным голосом и мне надо срочно покончить с собой. Ты мне открыл глаза на себя

вот опять врешь. Ты нормально поеш только надо работать над собой .ивсе ;)

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 14:50:22)

408

sbr783 написал(а):

Где я такое сказал? Я может припаднес обино   но в пение точно были косяки

Не, ты прав, с таким омерзительным голосом мне вообще рот открывать нельзя. Кошмар.

409

sbr783 написал(а):

ыот опять врешь. Ты нормально поеш только надо работать над собой .ивсе

Нет, противно ору, ты прав.

410

sbr783 написал(а):

завидую твоему уму.ты все четко понимаешь.мне бы быть таким умным

Если не стеб, то спасибо) но это не ум, а так, бесплодные умствования)
Не сказать, что человек, который знает много математических формул, и не знает как кран починить, умнее того, кто на все руки мастер, но формул не знает. В конечном итоге, считаю, значение имеет именно поведение. А ум и обвм.это инструмент реализации поведения, а не самоцель. Имхо. И если твой "ум" не позволяет тебе хорошо обустроить жизнь, то ценность его сомнительна. Да и вообще, можно ли тогда назвать это качество "ум"?)))

Так что по совокупности ты поумнее будешь. Как и многие здесь. Но я стараюсь использовать в прикладном направлении. Как говорил Плохой Санта "Я уже в пути"))

411

Апрель
sbr783
Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

412

get lost написал(а):

Я не помню ни одного разговора об искусстве с твоей стороны.

Вот это ложь самая настоящая. Мы обсуждали экранизацию "Невыносимой легкости бытия". В 2013м ты вообще написала, что я не читал Кундеру, просто перечислил названия. Найти цитату? Я найду. Ты всегда так как Апрель описал - ври дальше, сказочник!) В таком тоне, всегда так относишься и разговариваешь.

get lost написал(а):

Тогда зачем тебе так навязчиво добиваться внимания того, кто тебе не доверяет?

В этом и есть заеб и интерес, чтобы это доверие чего то стоило. Я могу как взять бабки и свалить, так и тырить по 1000 в день или больше, скрывая доход. Так что доверие ко мне весомо здесь. Так и с людьми. Вампир доверия, хоть как назови, просто ты не понимаешь, а мне это нужно.

get lost написал(а):

Тому, кто любит и любим не нужно женское внимание других девушек. И звать к себе (именно наедине).

Это твое личное мнение. А мне нужно много внимания, особенно когда она у родителей. Я такой, что в этом фантастического, мне надо много внимания, от всех, как ты не поймешь то, сколько можно издеваться, это просто мое свойство.

get lost написал(а):

Я сама готовлю, при чем очень неплохо, так что да.

Что - да? Не пробовала. Нет. Я вкусно готовлю, научился в монастыре и дома когда без работы сидел 4 года. Опять сказочник?

413

_lamer написал(а):

Вот это ложь самая настоящая. Мы обсуждали экранизацию "Невыносимой легкости бытия". В 2013м ты вообще написала, что я не читал Кундеру, просто перечислил названия. Найти цитату? Я найду. Ты всегда так как Апрель описал - ври дальше, сказочник!) В таком тоне, всегда так относишься и разговариваешь.

В личном общении один на один.

_lamer написал(а):

Это твое личное мнение. А мне нужно много внимания, особенно когда она у родителей. Я такой, что в этом фантастического, мне надо много внимания, от всех, как ты не поймешь то, сколько можно издеваться, это просто мое свойство.

Значит ты врешь когда говоришь, что тебе важно только ее мнение и внимание. Что тебе больше никто не нужен.

414

get lost написал(а):

Ну да, например тахикардия, аутоимунное заболевания и куча всяких разных.

Не передергивай. Кстати, а что за заболевание? Не рс?

get lost написал(а):

Так работай над ними, а не доебывайся до других.

Так я работаю) одно не исключает другого. К сожалению))
Иногда отдыхать и распиздяйничать тоже входит в работу над собой)) Я учусь не загонять себя. В конечном итоге это понижает общую эффективность.

415

get lost написал(а):

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Думай как хочешь. Я правда так считаю, и искренне верю в то, что написал. Я об этом задумывался и до сегодняшнего дня. И именно к вышеозвученному выводу пришел. Какое  у тебя мнение -- твое дело.

416

sbr783 написал(а):

Я услышал в твоем голосе дефекты и это правда.

Так подскажи какие ноты подтянуть, раз разбираешься настолько, что дефекты можешь улавливать на слух) Или бы просто сказал - мне не понравилось. А то все лицемеры, а я прав.

_lamer написал(а):

Этим все заканчивается на этом форуме - ты мне никто, я тебе никто и все закрылись.

И в жизни так. Попробуй вызвонить бывших друзей, одноклассников, позвать соседей в гости и т.д. Если ИМ будет нужно, они отреагируют. Каждый в первую очередь думает о себе, потом о малочисленных родственниках и любимых и не стремится соединяться в общем человеческом душевном взаимопроникновении со всеми ныне живущими. Поэтому да...хочешь-не хочешь, а опостылевшая фраза "будь проще" рулит.

417

Апрель написал(а):

Не передергивай. Кстати, а что за заболевание? Не рс?

Тогда какие еще у мен проблемы? Ты же диагност по аватаркам, поставь диагноз, о гуру. Кроме противного голоса, высокомерия и еще чего-то там.

418

keramogranit написал(а):

Так подскажи какие ноты подтянуть, раз разбираешься

я только потребитель. не могу все по полочкам разложить. если бы мог то конечно все бы описал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

keramogranit написал(а):

Или бы просто сказал - мне не понравилось. А то все лицемеры, а я прав.

я так и сказал. только немного приукрасил. апрель четко подметил почему переукрасил ;)

419

sbr783 написал(а):

я только потребитель. не могу все по полочкам разложить. если бы мог то конечно все бы описал

Ну другие потребители же могут сказать, что конкретно им не нравится, а ты нет. Ты говоришь про дефекты, но какие сказать не можешь. Это банально увиливание.

420

get lost написал(а):

В личном общении один на один.

Я предлагал сходить в музей, на выставку. Узнал, что в последнее воскресенье месяца вроде бесплатно, у меня денег тогда не было.

get lost написал(а):

Значит ты врешь когда говоришь, что тебе важно только ее мнение и внимание. Что тебе больше никто не нужен.

Мне на работе, и той и этой, бывало, незнакомые покупатели, клиенты что то высказывали, и я не могу просто взять и на 100% отрицать, игнорировать их критику, к примеру. А еще я сижу в чате телеграм одном, где знаю двух человек давно. А еще тут общаюсь. Ну мне мало всегда, как кому то мало денег, а мне хочется общения, когда не с кем общаться, один дома, мне не по себе. Мне обо всех своих слабостях и болячках рассказать?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC