Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Оффтоп-10

Сообщений 331 страница 360 из 804

331

get lost написал(а):

Кукушка хвалит петуха за то что хвалит он кукушку.

Думай как хочешь. Я правда так считаю, и искренне верю в то, что написал. Я об этом задумывался и до сегодняшнего дня. И именно к вышеозвученному выводу пришел. Какое  у тебя мнение -- твое дело.

332

sbr783 написал(а):

Я услышал в твоем голосе дефекты и это правда.

Так подскажи какие ноты подтянуть, раз разбираешься настолько, что дефекты можешь улавливать на слух) Или бы просто сказал - мне не понравилось. А то все лицемеры, а я прав.

_lamer написал(а):

Этим все заканчивается на этом форуме - ты мне никто, я тебе никто и все закрылись.

И в жизни так. Попробуй вызвонить бывших друзей, одноклассников, позвать соседей в гости и т.д. Если ИМ будет нужно, они отреагируют. Каждый в первую очередь думает о себе, потом о малочисленных родственниках и любимых и не стремится соединяться в общем человеческом душевном взаимопроникновении со всеми ныне живущими. Поэтому да...хочешь-не хочешь, а опостылевшая фраза "будь проще" рулит.

333

keramogranit написал(а):

Так подскажи какие ноты подтянуть, раз разбираешься

я только потребитель. не могу все по полочкам разложить. если бы мог то конечно все бы описал http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

keramogranit написал(а):

Или бы просто сказал - мне не понравилось. А то все лицемеры, а я прав.

я так и сказал. только немного приукрасил. апрель четко подметил почему переукрасил ;)

334

get lost написал(а):

В личном общении один на один.

    Я предлагал сходить в музей, на выставку. Узнал, что в последнее воскресенье месяца вроде бесплатно, у меня денег тогда не было.

get lost написал(а):

Значит ты врешь когда говоришь, что тебе важно только ее мнение и внимание. Что тебе больше никто не нужен.

    Мне на работе, и той и этой, бывало, незнакомые покупатели, клиенты что то высказывали, и я не могу просто взять и на 100% отрицать, игнорировать их критику, к примеру. А еще я сижу в чате телеграм одном, где знаю двух человек давно. А еще тут общаюсь. Ну мне мало всегда, как кому то мало денег, а мне хочется общения, когда не с кем общаться, один дома, мне не по себе. Мне обо всех своих слабостях и болячках рассказать?

335

get lost написал(а):

Тогда какие еще у мен проблемы?

Хз. По твоим же словам ты цепляешься к мужикам. Сходи к психологу, я не знаю. С моей, чисто кухонно-бытовой позиции это не очень нормально. Хотя, быть может, просто все мужики сейчас дерьмовые и ты правильно делаешь.

get lost написал(а):

Ты же диагност по аватаркам, поставь диагноз, о гуру.

Не могу. То ли разучился, то ли никогда не умел. Мог бы только высказать свое мнение, но оно тебя не интересует, ты просто пытаешься меня задеть. А просто так сейчас настроения нет. Может в другой раз?

get lost написал(а):

Кроме противного голоса, высокомерия и еще чего-то там.

Ну вот что ты бесишься? Ты ж сама тех, кто тебе это написал, спровоцировала. По крайней мере с Ламером так, насчет Сбр не знаю. Он тебя вообще не упоминал. Ты пришла в его дневник. Начала говорить со смыслом, что он сумасшедший пиздабол. Он ответил, естественно тоже зло. А ты теперь это припоминаешь. Причем мне.

Но ты глянь с чего началось.

336

keramogranit написал(а):

опостылевшая фраза "будь проще" рулит.

  Это не будь проще, это "живи, плюя на всех и вся, не ставя ни во что, а в центр себя". А в христианстве другие ценности - нести тяготы друг друга, а не эгоцентризм, который ты задвигаешь.

337

sbr783 написал(а):

я так и сказал. только немного приукрасил.

А потом, чтобы не признавать мнение, основанное на обиде, обидел остальных. Мало того, что лицемеры, еще и дешевые лицемеры. А почему лицемеры то? Им/нам не могло понравиться по определению? Если бы была запись с пьяным караоке и рыганием в микрофон, тогда да, все положительные отзывы действительно можно было назвать дешевым лицемерием. И то...мало ли что кому нравится.

_lamer написал(а):

Это не будь проще, это "живи, плюя на всех и вся, не ставя ни во что, а в центр себя". А в христианстве другие ценности - нести тяготы друг друга, а не эгоцентризм, который ты задвигаешь.

Я задвигаю в центр себя?...Э...Тебе, наверное, виднее со своего ракурса. Если ты ищешь христианские идеалы, то не нужно было уходить из монастыря. Но что-то мне подсказывает, что у тебя есть свои идеалы и ты на них натянешь любую религиозную или философскую концепцию. Но окружающих натянуть сложнее...они не безмолвное знание, они будут сопротивляться, а ты обижаться или обижать их. Ну, что тут скажешь. У каждого свой путь.

Отредактировано keramogranit (18-08-2018 15:31:30)

338

get lost написал(а):

Может, ты рассказывал о прочитанных книгах?

   Я рассказал, что стиль повествования у Кундеры  такой, что переносить его в киносферу нецелесообразно, т.к. теряется обаяние его речи, такая же история с Сэлинджером - поэтому он запретил его экранизировать, я с ним солидарен тут.

get lost написал(а):

Но ты же говорил, что тебе кроме нее никто не нужен.

    Если бы ее не стало у меня, тогда бы мне никто не помог, это как дышать. А если она есть и она со мной, я хочу и всего остального тоже, другие тоже люди нужны.

339

get lost написал(а):

Вы открыли мне глаза.

Мы, Король Франции?)) Ну хорош, проехали. Да, я сказал, что ты цепляешься к людям. Я сказал, что людей часто раздражает в других то, что бесит в себе. Я сказал, что может быть и у тебя так.
А ты: "Ах так???!!! Я цепляюсь к людям??? Да-да, конечно! А еще я стремная, гнусная, подлая, тупая, двуличная и отвратно пою!"

Как будто бы я это утверждал. И меня уже со всех сторон подковырнуть попыталась, как кошка консерву)) что ты злишься-то?

340

_lamer написал(а):

такая же история с Сэлинджером

Не смог читать, отвратительно пишет. Имхо.

341

get lost написал(а):

Сказал человек, который прицепился ко мне

Ну да, было дело.

get lost написал(а):

Это ты влез в чужой диалог,

Общение на форуме на 99.9% состоит из влезания в чужой диалог. Что ни напиши в чужой теме, так сука влез в чужой диалог. Жизнь - боль.
А тебе просто не понравилось то, что я написал. И теперь ты пытаешься объяснить почему это плохо, типа "Влез в чужой диалог, ай-яй-яй! Вот не стыдно!?" . Подгоняешь задачу под ответ. "Если мне не нравится, то это плохо. Щас придумаем почему")) погугли про меткого стрелка из Техаса.

Кстати, второй раз с тобой общаюсь, и второй раз такая схема. В прошлый раз смысл был примерно такой: "У тебя такое мнение потому что ты задрот, лох, ни ума, ни внешности, ни харизмы, ни денег".

Ты просто знаешь, что богатенький смазливый мажор вряд ли тут будет чалиться. И, зная это, не понравившееся мнение объясняешь тем, что "ты лох". То есть дважды мы с тобой разгонялись, и дважды подгон под ответ. Ты для себя хоть обрати внимание. Я понимаю, что бесит такое читать, но мало ли.

342

get lost написал(а):

В личном общении, один на один мы это обсуждали? Не в конфе.

   Да, в скайпе в лс, мне поискать? И причем тут в конфе или нет.

get lost написал(а):

То есть ты врал, что тебе нужна только она и ты абсолютно счастлив. Ок.

    Я болею, это так трудно понять? Когда у младенцев болит живот, они капризны. Я болею годами, что то улучшается, что то ухудшается. Я не врал, я просто так отвлекаюсь от своего состояния, общением, например.

Отредактировано _lamer (18-08-2018 16:03:05)

343

get lost написал(а):

Ну и я точно так же комментирую Ламера.

Думаю, не точно так же. Я не писал тебе здесь ничего обидного. Просто на твои слова отметил, что "ты тоже часто так делаешь". В то время как ты писала Ламеру обидные вещи. Типа "Вызывай санитаров" и прочее. Подразумевая что он -- ебанутый пиздабол. Разница есть. На мой взгляд. Если ты её не видишь... То не будем делать далекоидущих выводов. Но она есть))

get lost написал(а):

Тебе просто когда-то не понравилось то, что я написала

Это правда.

get lost написал(а):

и поэтому ты преследуешь меня по всему форуму с целью зацепить

А это фантазии))

get lost написал(а):

Работай над собой.

Замётано!

get lost написал(а):

И больше так не делай.

Не могу обещать((

get lost написал(а):

Начни с себя, дружок, а потом уже учи жизни других.

Так одно другого не исключает, мон ами. Это во-первых. Во-вторых я уже начал. И продолжаю. И, в-третьих, я тебя ничему не учу. Просто высказываю мнение, причем стараюсь делать это не в оскорбительной форме. Если тебе оно не нравится, это не значит, что я гондон там, или хочу обидеть тебя. Мне просто скучно, я матч жду и общаюсь о том о сем. Не воспринимай это как личную неприязнь.
Да, было дело, я как-то влез в разговор и нагрубил тебе ни за что. Был неправ. Извини, я зря так поступил.

Потом поругались немного. Но сейчас я тебе ничего оскорбительного не сказал. Если тебе не нравится высказанное, оно не изменится, сколько не высмеивай человека.

get lost написал(а):

На форуме есть люди, с которыми я дружу и хорошо общаюсь и мужчины в том числе. А у тебя здесь есть друзья? Не уверена.

К сожалению нет. Ну, я думаю, это, во-многом, обусловлено геолокацией. Я далеко от Москвы)) Так бы, может, подружился с кем-нибудь. Мне со многими здесь общаться нравится.
А какое это имеет отношение к тому, что я высказал? Мысль останется той же, вне зависимости от того кто я такой, и сколько у меня друзей.

Об этом, кстати, разгоняли с Ламером в самом начале общения на форуме)) круг замкнулся)

344

keramogranit написал(а):

обидел остальных

вот в последнюю очередь на этом форуме я хотел обить дек и тебя. то что вы обижаетесь это ваша проблема  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif  я писал образно  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif

345

get lost написал(а):

. Ты осокорбил не только меня и но и половину форума

в твоих мечтах http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gifи вообще ты опять разжигаешь скандал :mad:

Отредактировано sbr783 (18-08-2018 16:23:07)

346

get lost написал(а):

зато не было дешевой лести. Значит мой коммент самый ценный был.

ты слово образно слышала??? :sceptic:

347

get lost написал(а):

Значит он меня раньше цеплял и писал неприятное что-то

Допускаю. Я ж только по форуму сужу. Да и не замечал такого за Ламером.

get lost написал(а):

Так это твои проблемы,

У меня нет проблем)) да, когда-то ты писала то, что мне не нравилось. Что, впрочем, делали четверо из пяти пользователей этого форума))

get lost написал(а):

Он писал мне еще более обидные вещи и ничего

Ну, значит плохо он поступал. Но здесь я увидел, что он вообще не упоминал о тебе. Пока ты не пришла в дневник, и не наговорила обидных вещей.

get lost написал(а):

Тогда я буду удалять твои сообщения.

Дело твое. Поступай как знаешь.

get lost написал(а):

Ну вот на том и разойдемся. Мне до тебя нет никакого дела, так не лезь ко мне и и все.

Насчет разойтись это классная мысль. Насчет не лезть... не могу обещать)) я комментирую те темы, которые считаю интересными. Полагаю, потерпеть не сложно, учитывая насколько редко я к тебе обращаюсь.

get lost написал(а):

К тому что если есть люди, с которыми я хорошо общаюсь и их устраивает все во мне, значит все в порядке. Если бы они мне высказывали что-то наподобии твоих слов я бы задумалассь.

Логично. С другой стороны, может я наблюдательный?) Просто поразмышлять, в порядке бреда над этим. Но как хочешь.
И ты объяснила к чему ты написала о том, что у тебя есть друзья. Но я спросил: "Какая разница, есть ли У МЕНЯ здесь друзья?" Ведь высказанное останется тем же. Вне зависимости от того, кто это написал.

get lost написал(а):

А мнение обиженного человека вроде тебя

)))))
Если тебя это успокаивает, то конечно. Считай, что сказанное мной -- неправильно, потому что я какой-то обиженный. Или еще подбери оскорбительные эпитеты. От этого смысл сказанного мной кардинально изменится))

get lost написал(а):

Всего хорошо

Всего доброго, Гет Лост. У меня как раз матч начался, может зайду еще в перерыве.

348

get lost написал(а):

То есть не дешевая? Дорогая?

тесть противная  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif ты чего развредничалась не на шутку? :sceptic:

349

get lost написал(а):

То есть Дейк и Керамогранит противно польстили мне?

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gifсплошные провокации для разжигания конфликтов  http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/3cb45eae19d4ac78c4aa717f281b1095.gif

да правильно сделали. теперь ты их банить не будешь.(правильный ответ?) 8-)

350

get lost написал(а):

То есть это я назвала людей дешевыми льстецами?

ну да. ты так все переиначила ради конфликта  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

351

get lost написал(а):

Чем?

   В смысле чем? Или шиза, депра, сф - это не боление? Что значит чем, откуда такие вопросы??

352

sbr783 написал(а):

да правильно сделали. теперь ты их банить не будешь.(правильный ответ?)

т.е. еще и подлизали? А если бы аудио выложила не гет лост, то все комментарии льстивыми бы не показались, да ты бы сам хвалил, будь это другая девочка, хотя бы за смелость, ну или промолчал. А ты честный и единственный молодец, который в своих оценках исходит сначала не из того, что человек делает, а то, кем этот человек является, а те, кто сначала смотрят на дела (слова, творчество), а потом на личность, лицемеры и подлизы, которые сами на себя обижаются.
Ну, нафига в таком ерундовом разговоре так усиленно стоять на своем, видишь же что только хуже делаешь. Сказал бы, неправильно выразился, мне просто не понравилось, не мое, не зацепило, пожал плечами и все.
А теперь тебя послушаешь и сиди - думай как любой комментарий отзовется, поругаешь - понятно что прилетит, похвалишь от души - все равно лицемерка и подлиза. Вот все так легко и просто, между делом вылезают подобные откровения и не первый раз уже. Когда в лицо и сразу, знаешь, не так обидно, а вот когда вот так ...

353

keramogranit

keramogranit написал(а):

(правильный ответ?)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif ты там сарказма не увидела?

keramogranit написал(а):

Ну, нафига в таком ерундовом разговоре так усиленно стоять на своем, видишь же что только хуже делаешь.

мне делать нечего вот и трещу не о чем http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/81b4d532c3c5fda564fbbbb2a2468a85.gif а гет лос крутит тему чтоб разжечь скандал. :mad:

354

sbr783 написал(а):

а гет лос крутит тему

   Кое что другое

355

Апрель написал(а):

И почему-то тебя это абсолютно не цепляет. А когда подобное делает Сбр, то цепляет. Как-то непоследовательно, не находишь? Или "Что позволено Юпитеру, то не позволено быку"?

Я ж тут не весы правосудия и не черный плащ, чтобы по датчику "в интернете кто-то неправ" реагировать. В той злосчастной теме про голос, был и мой комментарий. О чем я вспомнила после сообщения Deyk. И стало обидно, знаешь ли. И за себя, и за Deyk. А потом вспомнилось, как sbr тоже от нефиг делать назвал мою семью паразитами в одной теме и так же слился, и стало еще обиднее. Своя рубашка ближе к телу. И я его ничем не оскорбила так то просто привела сравнение, в котором несостыковка, не более того. 
А его и твои, кстати, разговоры с гет лост меня не очень то касаются и трогают. Может вам нравится обоюдно, может вы так за косички дергаете, а я припрусь как бабка с ведром и буду учить молодежь как общаться. Или к чему ты клонишь? К женской солидарности и к моей необъективности? Естественно я необъективна, для себя стараюсь, конечно, не заносится в край, но я не на том уровне, чтобы еще за каждым бегать и свое сверхценное мнение впихивать.

356

Апрель написал(а):

К непоследовательности клоню)) Что либо тебе такое не нравится, либо спокойно относишься. Кмк.

А я одна такая?

Апрель написал(а):

А то странно, когда один человек совершает поступок и он негодяй. А другой совершает тут же такой же, и все норм.

Я не называла sbr негодяем. Я посчитала его слова обидными, потому что они касались и меня тоже. В данном случае. Вот такой я человек-эгоист. Если бы sbr или ты, были бы мне близки или я сомневалась в том, что вы - мужики как-нибудь сами конфликт решите с девушкой на форуме, то нереализованные материнские чувства обратились бы против гет лост, независимо от того, права она или нет. Т.е. да, я бываю непоследовательной и необъективной и чувства,обида могут доминировать, но я же не всегда так делаю и не исключительно этим руководствуюсь.
Согласись, что и ты сейчас этот разговор со мной завел не из-за благих побуждений, а просто чтобы стравить с гет лост, потому что она тебя сейчас зацепила. Но я же тебя не цепляла сейчас. Никак. И к sbr лично обратилась за те слова, которые он заочно адресовал и мне получается. Его от меня надо защищать? А он в этом нуждается? Я что зверь такой, что его сейчас порву? Я вообще сейчас больше оправдываюсь и ничего не требую, ни в чем не обличаю его, не оскорбляю. При чем тут я?

357

Апрель написал(а):

get lost бедолага, не переживай так. Выпей холодной воды))

Зачем вмешиваться в чужие разборки, судить, кто прав, кто виноват, неблагодарное это дело, виноват сам будешь, потому что в конфликте всегда виноваты обе стороны.

Отредактировано Tinctoria (18-08-2018 18:54:41)

358

бля...это мой дневник...потрите всё лишнее за последние страницы

359

_lamer написал(а):

бля...это мой дневник...потрите всё лишнее за последние страницы

Зато твой дневник в топе,  гордись,  ты по популярности обогнал Гришу  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif (шутка)

360

Tinctoria написал(а):

Зато твой дневник в топе

в жопе



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно