Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

При регистрации на некоторые почтовые адреса может не приходить письмо-подтверждение - в этом случае воспользуйтесь другим почтовым сервером

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 271 страница 300 из 557

271

Tinctoria написал(а):

Она знает,  что ты бабник,  но уверена,  что ты ни с кем не будешь спать 😁?  Сам понял,  что сказал?  🤔

Бабник в смысле общения, лёгкого флирта. И всё. Че ты наезжаешь сразу.

get lost написал(а):

Большая разница.

Как я передам привет санитарам, если я сижу дома?

get lost написал(а):

И клеишься к кому хочешь, да?

Если я зову домой это не значит что я клеюсь.

get lost написал(а):

Ты обо мне не знаешь ровным счетом ничего.

Если так, то ты обо мне тоже. На том и пожмём руки? Никто ничего не знает и не утверждает. Я через секунду забуду всё, я так устроен.

get lost написал(а):

Не ты не будешь, а просто такие девушки как Ио и я тебе не светят ни в этой ни в последующих жизнях.

Если бы у меня не было девушки, было бы очень обидно. Я никогда девушкам не говорю такое, что это за привычка оценивать парня на уровне - светит ли ему Анжелина Джоли. Не подумала, что тебя кто-нибудь оценит такой же меркой какой ты меряешь меня?

get lost написал(а):

Удачи в твоем воображаемом мире, лицемер.

Ты как раз и живёшь в воображаемом мире. И ты лицемерка. И врунья патологическая, лжёшь на каждом шагу. Уже потому, что во мне видишь это. Я себя знаю, у меня другие слабости и недостатки, уж извини, Невер.

get lost написал(а):

Называть взрослого человека "ребенком", такое себе, почти оскорбление, ибо это даже не инфантил, а кое-что пострашнее (инвалидность и всякое такое).

Малыш, ребёнок, котёнок...страшные оскорбления!)

=^_^= написал(а):

Слово ребёнок как метафору в данном контексте ввёл ты

Я ввёл его в то время когда в порыве вдохновения начал цитировать Песнь песней. Потом Торквемада припёрся со своими педофильскими намёками. Причём это было до contexta) Потом ни с того ни с сего Гет лост
продолжила тему педафилии:

get lost написал(а):

Ой бля, не думала, что дойдет до этого. Чтобы доказать, что его девушка реальнее его шизы сейчас начнутся рассказы про анальные сношения с его чудесным "ребенком" (фу бля, что за педофилия) на потеху зрителям. Давай Ламер, жги, клоунов нам давно уже не хватало.

Надо же так испортиться, чтобы связать две вещи..столь далеко отстоящие друг от друга и по тексту, и по времени написания...пистец просто) Просто на пустом месте придумывание того, чего нет. Плять, позорище грёбаное, засрали тему.

272

_lamer написал(а):

Если я зову домой это не значит что я клеюсь.

Если зовешь домой одну без хипстера, забрасавыя сотней сообщений  и потом еще много раз зовешь после отказа - то все-таки клеишься.

_lamer написал(а):

Если так, то ты обо мне тоже. На том и пожмём руки?

О тебе я знаю намного больше. Где ты работал, с кем общаешься, о маме, брате и т.д.

_lamer написал(а):

Ты как раз и живёшь в воображаемом мире. И ты лицемерка. И врунья патологическая, лжёшь на каждом шагу.

Пруфы предоставь. А так, голословные утверждения обиженного мальчишки. Зачем ты клеился к врунье, лицемерке и т.д. ? 8-)
Просить деньги у отвратной лицемерке тебе норм было? А идти на сходку? Отлично же ты показал свое истинное лицо.

_lamer написал(а):

Малыш, ребёнок, котёнок...страшные оскорбления!)

Верх пошлости и дурновкусия.

_lamer написал(а):

Потом ни с того ни с сего гет лост продолжила тему педафилии:

Перевираешь слова Укека, Торкви и мои. О педофилии заговорил ты, ни у меня, ни у Укека ни слова об этом не было. Ребенок - жто олигофрен с капающей слюной. Хотя может там все именно так. Тогда приношу свои глубочайшие извинения. Инвалидность очень тяжело и печально. Но ведь ни ребенка, никого нет, потому что ты это все выдумал, да?

273

get lost написал(а):

Если зовешь домой одну без хипстера, забрасавыя сотней сообщений  и потом еще много раз зовешь после отказа - то все-таки клеишься.

Даже не мечтай. Мне нравятся заботливые душевные девушки, а ты жестокая и злая. Я не подхожу под стереотип дрочеров на внешку.

get lost написал(а):

О тебе я знаю намного больше. Где ты работал, с кем общаешься, о маме, брате и т.д.

Только почему-то мама и брат не воображаемые, лицемерка)

get lost написал(а):

Зачем ты клеился к врунье, лицемерке и т.д. ?

Я  тебе не клеился, ты бредишь уже. Передавай привет санитарам.

274

_lamer написал(а):

Даже не мечтай. Мне нравятся заботливые душевные девушки, а ты жестокая и злая. Я не подхожу под стереотип дрочеров на внешку.

Не твоя вот ты и бесишься.

_lamer написал(а):

а ты жестокая и злая.

С теми кто мне не нравится. А ты не заслужил моей доброты.

_lamer написал(а):

Я  тебе не клеился, ты бредишь уже. Передавай привет санитарам.

Из нас двоих только у тебя шизофрения. Так что прими галоперидол и хватит уже злобствовать, что тебе отказали. Будь мужчиной и прими это достойно.

275

get lost написал(а):

хватит уже злобствовать, что тебе отказали.

Твоя проблема в том, что ты и себя оцениваешь с этой стороны. Если к девушке не клеятся, а просто общаются, это не значит что это плохо и она какая-то недостойная. Что, свет клином сошёлся что ли на переспании. Я много общался с девушками просто так и никто от этого не страдал и не проигрывал. Можно общаться как две личности, ну разного пола и что. Поэтому ты годами проигрываешь с парнями одну и ту же ситуацию - когда к тебе клеится недостойный с твоей точки зрения, а ты его заранее отшиваешь, чувствуя себя в безопасности.
   Ну вот меня в 2011м можно сказать - отшили. Не специально, просто я увидел, что не занимаю никакого места в её жизни. Я быстро скатился в депрессию, в мрак, это послужило триггером. Такие дела.

276

_lamer написал(а):

Твоя проблема в том, что ты и себя оцениваешь с этой стороны. Если к девушке не клеятся, а просто общаются, это не значит что это плохо и она какая-то недостойная. Что, свет клином сошёлся что ли на переспании.

А при чем тут "переспание"? o.O  Это ты сказал, а я сказала лишь то, что я тебе нравилась и ты проявлял ко мне романтический интерес. А теперь называешь отвратной и т.д. Это недостойно и глупо.
Сколько раз я написала тебе первая за все общение? Ни разу. Всегда писал ты. Почему? Я же такая мерзкая тварь по твоим словам.

_lamer написал(а):

Поэтому ты годами проигрываешь с парнями одну и ту же ситуацию - когда к тебе клеится недостойный с твоей точки зрения, а ты его заранее отшиваешь, чувствуя себя в безопасности.

Ты не знаешь о чем говоришь. Никакой ситуации не было. И в тех прошлых случаях интерес был обоюдным, сюрпрайз. К тебе же я не проявляла ничего кроме общения двух знакомых и какого-то сочувствия, не смотря на твое некрасивое поведение в прошлом.

277

get lost написал(а):

Сколько раз я написала тебе первая за все общение? Ни разу. Всегда писал ты.

get lost написал(а):

К тебе же я не проявляла ничего кроме общения двух знакомых и какого-то сочувствия, не смотря на твое некрасивое поведение в прошлом.

Видишь, у тебя просто комплексы, поэтому ты так стараешься выставить меня проигравшим, домогавшимся..но проигравшим. Тебе это дарит безопасность. Ну что тут удивительного..тут у всех своя боль. Значит, тебя кидали точно так же, потому что ты первая проявляла себя, а потом огребла по полной.

278

get lost написал(а):

Я же такая мерзкая тварь по твоим словам.

Ну я злюсь, поэтому пишу так. Тебя удивляет? Чем больше злишься, тем больше гнобишь другого или себя.

279

_lamer написал(а):

Видишь, у тебя просто комплексы, поэтому ты так стараешься выставить меня проигравшим, домогавшимся..но проигравшим. Тебе это дарит безопасность. Ну что тут удивительного..тут у всех своя боль. Значит, тебя кидали точно так же, потому что ты первая проявляла себя, а потом огребла по полной.

Не кидали, прикинь? Так что мимо.

280

_lamer написал(а):

Ну я злюсь, поэтому пишу так. Тебя удивляет? Чем больше злишься, тем больше гнобишь другого или себя.

А зачем ты так бурно реагируешь и что-то доказываешь, вступаешь в полемику с отвратным злым жестоким человеком? Зачем ты так навязчиво предлагал "дружбу" злому жестокому человеку? Все-таки на обертку повелся? :D

281

get lost написал(а):

Не кидали, прикинь? Так что мимо.

Не писти. Я же вижу как тебе важно преимущество, что я первый пишу, что всё мимо, что мне больше всех надо. Как у Торквемады - жуткий страх отказа, неприятия, зарытый настолько глубоко..и покрытый просто горами, тоннами систем, отмазок и всяких хуевертий. А я просто уже прошёл через это не раз. Я уже умер и живой условно. От меня не зависит живой я или нет. Я просто храбрее вас обоих, потому что позволяю себе открыться до конца, когда нельзя отмазаться "ты первая написала". Я отчаянно и бессильно доверился чужому мнению о себе, отношению, без шансов, без возможности заднего хода. Я уже отбоялся и нет сил бороться. И обман я не терплю. Если правда это смерть, то что поделать, это мой выбор. А твой выбор пока что трусливо скрывать себя, думая, что тебя сразу же зальют помоями.

282

get lost написал(а):

Все-таки на обертку повелся?

Я годами так мучаюсь с Торквемадой, то посылая на ***, то обещая отрезать голову, то жалея, то извиняясь. Мне вот девушка говорит послать всех и всё, не отвечать, а что-то заставляет меня продолжать попытки диалога. Не знаю почему. Меня это тоже мучает.

283

_lamer написал(а):

Не писти. Я же вижу как тебе важно преимущество, что я первый пишу, что всё мимо, что мне больше всех надо.

А почему тебе так страшно быть проигравшим и признаться, что ты испытывал ко мне интерес? Засмеют? Осудят? Ты же якобы против альфа-самцовости и мачизма. Что такого в том, чтобы проявлять интерес к нравящийся тебе девушке? Обычное дело. Какие-то комплексы странные.

_lamer написал(а):

Я годами так мучаюсь с Торквемадой, то посылая на ***, то обещая отрезать голову, то жалея, то извиняясь.

Опять я-кание поперло. Ну вот какое мне дело до твоих отношений с Торкви? Если честно, настолько зацикленного на себе человека я встречаю впервые.

284

get lost написал(а):

А почему тебе так страшно быть проигравшим и признаться, что ты испытывал ко мне интерес?

Любой отказ это унижение, а признавать себя униженным - вдвойне.

285

get lost написал(а):

А почему тебе так страшно быть проигравшим и признаться, что ты испытывал ко мне интерес?

Достала. Изначально, может, довольно-таки давно я чувствовал твой интерес к искусству, к интеллектуальной сфере. Меня это всегда привлекает, но в душевном плане как-то тяжело с тобой общаться.

get lost написал(а):

Ну вот какое мне дело до твоих отношений с Торкви?

С ним я тоже на внешку повёлся? Просто я не понимаю почему терплю до последнего, пытаясь общаться, дойти до консенсуса. Мне твоя внешка до едрени фени. В душевном плане ты скрытна, поэтому мне интересно есть ли там что-то помимо цинизма, мачизма) Конечно, есть, но мне бы хотелось увидеть воочию.

get lost написал(а):

Если честно, настолько зацикленного на себе человека я встречаю впервые.

Не понимаю о чём ты. Я очень внимателен, запоминаю важные мелочи типа как еду положить, как чай заварить, положить сахар, разбавить чай, хз, мне всё важно, чтобы сделать приятное, чтобы создавать комфорт.

286

Эд написал(а):

Любой отказ это унижение, а признавать себя униженным - вдвойне.

Унижение разве что для того, кто чувствует себя униженным.

287

get lost написал(а):

Унижение разве что для того, кто чувствует себя униженным.

А ты никогда себя не чувствуешь так и не хочешь этого любой ценой. Любой ценой, потому что тобой движет чувство унижения, оценивания.

288

_lamer написал(а):

Достала. Изначально, может, довольно-таки давно я чувствовал твой интерес к искусству, к интеллектуальной сфере. Меня это всегда привлекает, но в душевном плане как-то тяжело с тобой общаться.

Ну, да. Когда ты пишешь по 50 сообщений, а тебе отвечают одним: "угу". :D  Мне бы тоже тяжело было.

_lamer написал(а):

В душевном плане ты скрытна

Для тебя. Я тебя отвратным даже сейчас не считаю. Но общение с тобой дальше троллинга и односложных предложений мне не представляется возможным, ибо выслушивать/читать простыни текста о себе любимом то еще удовольствие. Без обид.

_lamer написал(а):

Я очень внимателен, запоминаю важные мелочи типа как еду положить, как чай заварить, положить сахар, разбавить чай, хз, мне всё важно, чтобы сделать приятное, чтобы создавать комфорт.

И опять "я, я,я".

289

_lamer написал(а):

А ты никогда себя не чувствуешь так и не хочешь этого любой ценой. Любой ценой, потому что тобой движет чувство унижения, оценивания.

Не получится, Ламер. А мог бы, если бы больше интересовался другими людьми, нащупать больные места и все такое. А так мимо. :D

290

get lost написал(а):

А так мимо.

Самое главное - в безопасности. Я о том и говорил. Писти до бесконечности, слова могут обмануть, а инстинкты нет.

get lost написал(а):

И опять "я, я,я".

А кто же ещё) "я" так же важен как самый любимый человек, самый близкий и дорогой. Но ты настолько самоотверженная, что напрочь отрицаешь своё "я" ггг) У тебя его вообще нет, ты думаешь только о других))

291

_lamer написал(а):

У тебя его вообще нет, ты думаешь только о других)

Ух класс, какая я, оказывается, филантропка. Только что была злой, а теперь прямо Мать Тереза. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

292

get lost написал(а):

Ух класс, какая я, оказывается, филантропка. Только что была злой, а теперь прямо Мать Тереза.

А то! Сама доброта блять! Хватит это отрицать. Никто тебя не меряет как ты думаешь. Можно быть интересной как личность, не рвя задницу, чтобы можно было кого-то отшивать. Просто я парней не особо так люблю прям..да, я бабник, конечно, я люблю её, мне просто очень одиноко когда она у подруг, когда в деревне с родными, но это ну не мешает общаться с другими. Мне нравятся девушки, интересны, что поделать. Мне кажется, что девушка не может быть неинтересной, если только готова общаться. Если можно разговаривать, то будет интересно. А если "пошёл на хуй", то, конечно, не оч интересно, а тебе как раз такая позиция наиболее удобна и зря.

293

_lamer написал(а):

мне просто очень одиноко когда она у подруг

Дооо, конечно. То есть 100% времени. А подруг таких же вообра...  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif  ладно, не буду злоупотреблять этой шуткой.

_lamer написал(а):

А если "пошёл на хуй", то, конечно, не оч интересно, а тебе как раз такая позиция наиболее удобна и зря.

Я тебя нахуй не посылала и вообще ни в какие такие органы. Просто не проявляла интерес. Если для тебя это унижение, то в чем моя вина?

294

get lost написал(а):

Если для тебя это унижение, то в чем моя вина?

Покайся, дщерь) Кстати, желание покаяться это уже неплохо, даже само намерение. Пока шутивое, конечно, но кто знает, может, завтра станешь подвижницей)

get lost написал(а):

Дооо, конечно. То есть 100% времени.

Нифига не 100, не писти. То меньше, то больше. Иногда нужно ждать и ждёшь, потому что любишь. Любовь это боль и т.п.

295

_lamer написал(а):

Кстати, желание покаяться это уже неплохо, даже само намерение

Ну вот и кайся за все оскорбления, свинота.

_lamer написал(а):

Любовь это боль и т.п.

Да мы уже поняли, что ты несчастный одинокий мазохист.

296

Антон мы мало знакомы, но ты интересно пишешь и вызываешь доверие и уважение вот даже хотя бы тем что не побрезговал начинать с не сильно престижной работы дабы потом двинуться выше к достижению более высокой цели. Завидую белой завистью твоей энергии и смелости которые как я понял ты во многом черпаешь от любимого человека. Антон расскажи вкратце если это не слишком личное о том как, а может и где познакомился со своей девушкой, имеет ли она какое нибудь отношение к сообществам с проблемами в общении,  для многих тут найти спутника  жизни это актуальная проблема. Некоторых раздражает как ты делишься тут своими радостями и удачами, им кажется это хвастовством, да и пусть, но я то тебя понимаю ведь поднявшись в своих глазах на ступеньку выше хочется поделиться этим радостным событием с другими, но к сожалению тут ты забываешь что не все на твоей волне. Удачи тебе и силы пережить возможные невзгоды, и не забывай сюда писать.

297

Ламер где работал до менеджера сначала?

298

get lost написал(а):

Ну вот и кайся за все оскорбления, свинота.

:D

get lost написал(а):

Да мы уже поняли, что ты несчастный одинокий мазохист.

Почему одинокий. У меня есть Максим)

Rodoef написал(а):

хотя бы тем что не побрезговал начинать с не сильно престижной работы дабы потом двинуться выше к достижению более высокой цели.

У меня вопрос никогда практически не стоял про - побрезговал. Выживание, желание заработать, расфобиться - это да, а брезгую я только листовки раздавать, что-то такое, бесполезное, промоутеринг какой-нибудь, звонить, говорить, уговаривать тех, кому нахер ничего не нужно. Я лучше буду копать землю.

Rodoef написал(а):

Антон расскажи вкратце если это не слишком личное о том как, а может и где познакомился со своей девушкой, имеет ли она какое нибудь отношение к сообществам с проблемами в общении

В 2011м году я близко общался с девушкой, там чат был людей, вроде и взрослых, и деньги, и работа, у некоторых семьи, но с психологическими проблемами. И вот в том году, просто непринуждённо общаясь, познакомился точно так же - в коммюнити людей с трудностями психологического порядка. Мне в чём-то такие люди близки, хотя с некоторыми тяжело общаться. Со здоровыми легко общаться, но с ними близость какая-то редко бывает, может, просто не пробую, сижу вот здесь, время теряю) Мог бы общаться со обычными людьми. Хз, чет залип я на этом форуме, я зарегался тут в октябре 2011го года, я старее большинства тех, кто тут сейчас активно сидит. Ну старее в смысле старожильства) Мне 30, я чувствую себя молодо, одеваюсь молодёжно.
   Ну общались в интернете. Я вдохновился общением и решил переехать в Москву. Почти через полгода только встретились. Ну..я не знаю как сказать..я не могу подробности описывать..я не знаю что сказать. Просто у меня нет слов. Просто напишу, что я не видел ничего красивее и чудеснее чем её личико..причём с месяцами ты видишь всё больше..глубже как-то..видишь как душа просвечивает через внешнее из самых самых глубин, вот это настоящее чудо. Это не то же самое когда - оо..какая красивая эффектная женщина..вау..нет, это совершенно другое, другая красота. Когда личность..ум..сознание...тело..всё едино...вот весь человек и...я не знаю как описать. Просто ты видишь человека настоящим..глубоким и в его слабости..свободе ощущаешь что-то вызывающее бесконечное уважение и понимание как это хрупко, ценно бесконечно..и при этом неразрушимо. Я забываю свою боль, что мне всё равно плохо, я болею, когда забочусь о ней, меня это утешает, мне становится легче. До этого несколько лет я как-то держался, а потом опять скатился за несколько месяцев в депрессию...в отчаяние какое-то..просто в бездну..я не видел смысла ни в чём..и вот опять стал общаться..и во мне стало всё просыпаться..я вновь почувствовал себя живым. Она мне помогла, можно сказать, вылечила моё обострение, я смог найти работу, до этого я несколько лет не работал, был домохозяином, так сказать, занимался домашними делами, готовил, занимался с братом младшим, учёбой, спортом и т.п.

Rodoef написал(а):

для многих тут найти спутника  жизни это актуальная проблема.

Мне кажется, надо быть готовым заботиться, быть внимательным и ещё уметь помириться, как бы это трудно ни было иногда. И просто общаться, работать, ну..жить и всё само наладится. У меня это внутри было всю жизнь, но вот, может быть, как раз созрело в 29 лет, я почувствовал, что могу проявить всего себя..и применить всё то, чему я научился за свою жизнь. Не надо никаких пикаперских методик, эта мерзость заведёт в могилу. СЗ тоже помойка, там одно несчастье для таких как мы. Там могут знакомиться только и только здоровые и для того чтобы потрахаться. Мы чувствительны и поэтому даже если с кем-то переспать, а потом это быстро закончится, будет ужасно плохо, больше никогда не захочется что-то пробовать, а для другого это будет легко восприниматься, как кофе с бутером заточить. Всё болезненно получается, поэтому лучше даже не пытаться, а изначально понимать, что надо быть готовым к любви, но уж никак не для отношенек и лишь бы потрахаться.

Rodoef написал(а):

хочется поделиться этим радостным событием с другими, но к сожалению тут ты забываешь что не все на твоей волне.

Ну если бы все были против меня, конечно, мне пришлось бы свалить. Раз есть кто-то, кто не считает, что я всё выдумал или что я лицемер и чмо тупое, то, конечно, я останусь. Некоторые не устают меня гнобить, я не человек, я тупой, я ещё какой-то там...а я могу устать от унижений попросту. Я не понимаю зачем им это нужно. Наверное, они сами не понимают. Если бы кто-то не писал что-то ободряющее, позитивное, я бы уже свалил или ничего не писал.

Rodoef написал(а):

Удачи тебе и силы пережить возможные невзгоды, и не забывай сюда писать.

Спасибо.

Ищущий написал(а):

Ламер где работал до менеджера сначала?

2006-2009 (3,5 года гдет) водитель в агентстве недвижимости (г.Краснокамск, это рядом с Пермью), ездил, печатал договоры ещё в офисе. 2009-2010 (1,5 года гдет) - грузчик в пятёрочке (в Перми, правда, аутсорсингом, но так ещё труднее было в плане - мне пришлось отвоевать себе магазин, где меня директор закрепила, чтобы я всегда там работал, у неё)
2010 - (неск.месяцев) в том же агентстве недвижки в офисе сидел, печатал и т.п...или ..а не...это уже 2011й год был..а..вспомнил..в 2010м начал зимой, до весны 2011го года
2011 неск месяцев с лета и немного осень - официант в кафе Пятница в Крыму (это микрорайон в Перми), можете проверить не придумал ли я, найти телефон, спросить.
2011 - депрессия, 2012 - психоз, шиза, 2012-2013 путешествие по России пешком-автостопом(всё подробно описывал потом на форуме когда вернулся почти через год).
2013-2017 - занимался домашними делами, работу найти не было моральных сил..
2017 январь - переехал в Москву. Пробывал разные работы, с мамой и братом переезжали по разным комнатам, она тоже искала работу. В октябре переехал жить отдельно в хостел на ВДНХ. Тогда же устроился работать в "ООО Городской супермаркет" (Азбука Вкуса), менеджером. Могу медкнижку, расчётные листы показать тем, кто считает, что это глюки. Найти фотку в вк у коллег, где мы фоткались в ночь на НГ 31го декабря.
Начало июня 2018 - уволился. Конец июня - через авито нашёл - требуется администратор по удалённому управлению "отелем" - ну это не отель, а сеть квартир (его собственные и арендованные). Нас двое человек. Есть горничные-фрилансеры. Оооочень легко могу доказать, что я сдаю квартиры посуточно, ни один параноик не придерётся. Размещаю на сайтах, где-то есть мгновенное бронирование, синхронизация календарей, где-то запрос, а где-то (авито и циан в основном) я работаю по звонку, договариваясь и бронируя вручную, взяв предоплату на карту. Это самая интересная работа, из всех что я пробовал. И никаких посредников, никто над душой не стоит, результат напрямую зависит от моих действий. Натаскаю себя, в будущем хочу открыть своё дело, небольшое, где я смогу сам с девушкой всё делать без привлечения большого количества людей со стороны. Например, можно самому убираться, готовить, ремонтировать что-то, научиться делать мебель самому, делать ремонт. Может, и другое что-то придумаю, пока рано говорить.

Отредактировано _lamer (14-08-2018 11:55:25)

299

_lamer написал(а):

Почему одинокий. У меня есть Максим)

Извинись за отвратную.

300

get lost написал(а):

Извинись за отвратную.

Ну извини, Гет Лост, но это не поможет если ты потом будешь припоминать, говоря, что человек не меняется. Это уже будет твоя личная проблема. Я вот раз и проехали, я не говорю, что это легко и просто, но это необходимо. Извини за то, что я на спор там когда-то написал. Это ужасно, я не помню и мне сложно поверить, что я такое сказал. Ну я ещё Торквемаде голову отрезал, он мне припоминает до сих пор тот случай, когда мы на ножах были на форуме. Я после Смоленска в принципе всем кому только можно нагрубил. В оправдание могу сказать, что ну меня всё вокруг затрахало, и я на всех уже кидался, ну достало потому что все опекают, контролируют, давят. Ну ты попала под раздачу, не ты одна. Я был в неадекватном состоянии именно тогда. А сейчас, когда все говорят что у меня шиза, я ловлю глюки, щас я как раз наоборот в нормальном состоянии.
   Просто это херовая позиция, когда..вот ты побывал в тюрьме..и всегда, всю жизнь на тебе будет это клеймо, даже если ты будешь пытаться искупить, сделать что-то, наделаешь кучу хороших дел, а тебе будут говорить - ты вор, ты гад, такие не меняются. Вот мне Торквемада говорит - я не изменюсь, я сволочь, предатель, не человек и псих, шиз, а он типа не шиз и гордится этим, а я шиз навечно, как проклятый, всегда плохой. Ты считаешь что такое отношение помогает человеку меняться? Что людям нельзя давать шанс или даже два.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC