Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Узнайте, как преодолеть социофобию!

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Оффтоп-10

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

Backspace написал(а):

Почему издевательство? Что в этом плохого?

Да этот человек по сущности прихлебатель. С самого появления на форуме отлизывает местным истеричкам феминисткам.

Отредактировано Neutral (11-10-2015 16:08:15)

2

get lost написал(а):

Ты им отлизываешь гораздо тщательнее и в большей степени между прочим.

Не помню чтобы Мандрагора хоть раз пошел против тебя, в отличии от меня. Так что ты сама себя успешно наебала, c чем и поздравляю.

3

Neutral написал(а):

Не помню чтобы Мандрагора хоть раз пошел против тебя, в отличии от меня. Так что ты сама себя успешно наебала, c чем и поздравляю.

Так это ему только в плюс - означает, что у него есть своя позиция, а не флюгер как ты. Но и так смачно до блеска он мне не нализывал как ты между прочим. Только в отличие от него ты панически боишься что тебя назовут моим пиздолизом, поэтому притворяешься.

4

get lost написал(а):

Но и так смачно до блеска он мне не нализывал как ты между прочим.

пиздеж откровенный. Учитывая, что сама говорила обратное. Ну в общем ты и честность это где то на разных берегах. Любое доступное лицедейство на публике.

get lost написал(а):

Так это ему только в плюс - означает, что у него есть своя позиция, а не флюгер как ты.

Я руководствуюсь своими чувствами, поэтому могу сказать и говорил тебе все что хотел. А что у тебя происходит с твоим болезненным самолюбием это уже отдельная аналитика.

5

Neutral написал(а):

пиздеж откровенный. Учитывая, что сама говорила обратное. Ну в общем ты и честность это где то на разных берегах. Любое доступное лицедейство на публике.

Я руководствуюсь своими чувствами, поэтому могу сказать и говорил тебе все что хотел. А что у тебя происходит с твоим болезненным самолюбием это уже отдельная аналитика.

Чувствами руководствуется, да ты реально девка, Гет лост, что ты держишь у себя на форуме этого шизика, он как злая собака лает на всех,  давно бы забанила его.....

6

Neutral написал(а):

пиздеж откровенный. Учитывая, что сама говорила обратное.

Обратного никогда не говорила. С Мандрагорой мы не общались в скайпе.

Neutral написал(а):

Единственное, чем ты руководствуешься - это секундные импульсы. Не понравилось, что я тебя критикую - впадаешь в агрессию и истеришь, пытаясь оскорбить, потом снова нализываешь и льешь елей в уши. И так со всеми. Но это для любого человека минус вообще-то.

7

get lost написал(а):

Единственное, чем ты руководствуешься - это секундные импульсы.

Твое убогое мнение.

get lost написал(а):

Обратного никогда не говорила.

в скайпе я тебе конкретно спрашивал - выглядит так что я тебе нализываю? Ты отвечаешь - нет.
Да и плюс по общению на форуме ясно, что я тебе никогда не нализывал. Как и в личке.
Диалог окончен.

8

Neutral написал(а):

в скайпе я тебе конкретно спрашивал - выглядит так что я тебе нализываю? Ты отвечаешь - нет.

"Нализывать" - это утрированно. Но ты говорил мне много комплиментов, просил записать для тебя сказку и т.д. и т.п. Кто-то вполне мог бы счесть это нализываением.

Neutral написал(а):

Да и плюс по общению на форуме ясно, что я тебе никогда не нализывал. Как и в личке.

Многие думают иначе. Ведь ты уже должен быть в бане.

9

Neutral
ну та твоя тема с характеристиками была совсем не в тему.. и все отношение испортила.. по-большому счету.. да и потом были моменты.. зачем ты ее создал.. непонятно

10

get lost написал(а):

Но ты говорил мне много комплиментов, просил записать для тебя сказку и т.д. и т.п. Кто-то вполне мог бы счесть это нализываением.

Странно ты рассуждаешь однако.
Во-первых, мы уже общались какое то длительное время, и я просто говорил что-то хорошее - необычные вкусы, ответил в ответ на комплимент о приятном голосе, что-то еще. Во вторых, никакого разбана я не просил, и не хотел. Более того не извинялся не за один мат и оскорбление в твою сторону.
Я не строю из себя образа негодяя, не обязан говорить только плохое, хотя и только хорошее не говорю. От меня лезет поровну и того и того. 
Просил записать сказку?)) - нализывание ? эм... окей.

опять же я тебе конкретно вопрос задавал о нализывании, на который ты ответила отрицательно. Так что сейчас ты себя показываешь с плохой стороны. Зачем устраивать какое то вранье на публику.

Axe11er написал(а):

ну та твоя тема с характеристиками была совсем не в тему.. и все отношение испортила.. по-большому счету.. да и потом были моменты.. зачем ты ее создал.. непонятно

Я сам решу в тему это или нет. Хотел высказать мнения - высказал.

get lost написал(а):

Многие думают иначе. Ведь ты уже должен быть в бане.

кучка слабоумных этого форума хочет моего бана лишь.

Отредактировано Neutral (11-10-2015 16:57:48)

11

Neutral написал(а):

Я сам решу в тему это или нет. Хотел высказать мнения - высказал.

просто испортил отношения.. которые и так были шаткими.. зачем - неясно.. можно сделать вывод, что просто не ценил симпатий

12

Neutral написал(а):

ответил в ответ на комплимент о приятном голосе, что-то еще.

Вообще-то это ты первый сделал комплимент моему голосу. Еще в твоей теме характеристик.

Neutral написал(а):

Более того не извинялся не за один мат и оскорбление в твою сторону.

Извинился и не раз.

Neutral написал(а):

Я не строю из себя образа негодяя, не обязан говорить только плохое, хотя и только хорошее не говорю. От меня лезет поровну и того и того.

Нет, ты сегодня можешь похвалить голос, а завтра его же обосрать потому что тебе не понравился мой какой-то комментарий. У тебя нет никакой позиции.

Neutral написал(а):

Зачем устраивать какое то вранье на публику.

Врешь ты.

Neutral написал(а):

кучка слабоумных этого форума хочет моего бана лишь.

Эта кучка растет с каждым днем. Советую задуматься. Ты уже против себя настроил большую часть.

13

Начали за здравие, закончим за упокой?

14

Axe11er написал(а):

просто испортил отношения.. которые и так были шаткими.. зачем - неясно.. можно сделать вывод, что просто не ценил симпатий

я не согласен. это было мнение в пределах нормы. Насчет симпатий - ну что ж, мне и правда на них насрать. Из симпатий пользы не получишь. Мне важен только результат. Есть общение - имеет смысл что-то ценить. Нет общения - ну и на кой черт эти симпатии, тешить свое самолюбие? Ну вот разве что только это.

15

get lost написал(а):

Вообще-то это ты первый сделал комплимент моему голосу. Еще в твоей теме характеристик.

Ну да.

get lost написал(а):

Извинился и не раз.

Пару раз извинялся за какие то конкретные действия в процессе общения. Как и ты. Но ни разу за те маты, что были к тебе в прошлом, до личного общения.
Насколько ты помнишь, общаться мы начали после срача. Как это можно называть подлизыванием непостижимо.

get lost написал(а):

Нет, ты сегодня можешь похвалить голос, а завтра его же обосрать потому что тебе не понравился мой какой-то комментарий. У тебя нет никакой позиции.

Мм.. твой голос не обсирал, вроде пока не собираюсь. Аргумент мимо.

get lost написал(а):

Врешь ты.

Сказала та, которая в личке говорила, что не нализываю, а на публике говорит, что нализываю.

16

Neutral написал(а):

Но ни разу за те маты, что были к тебе в прошлом, до личного общения.

Это повод для гордости? Я считала, что ты и за это извинялся.

Neutral написал(а):

Насколько ты помнишь, общаться мы начали после срача. Как это можно называть подлизыванием непостижимо.

После того, как я сделала тебя в голосе.

Neutral написал(а):

Мм.. твой голос не обсирал, вроде пока не собираюсь. Аргумент мимо.

Я образно. Не голос, но другие вещи.

Neutral написал(а):

Сказала та, которая в личке говорила, что не нализываю, а на публике говорит, что нализываю.

Я сказала, что это можно назвать нализыванием.

17

get lost написал(а):

Но ты говорил мне много комплиментов, просил записать для тебя сказку и т.д. и т.п.

Вон оно чо. Сколько комплиментов стоит нарушить 1 раз правила форума?

18

get lost написал(а):

После того, как я сделала тебя в голосе.

Ебать-копать. Сразила на повал, до сих пор оклематься не могу. Сколько раз ты на эту "победу" вздрочила уже.. я уже сбился со счету.

get lost написал(а):

Я образно. Не голос, но другие вещи.

как будет что по делу, обращайся.

get lost написал(а):

Я сказала, что это можно назвать нализыванием.

Ну-ну. Изворачивайся. Некрасиво.

get lost написал(а):

Это повод для гордости? Я считала, что ты и за это извинялся.

Нет, не было.

19

Neutral написал(а):

Ебать-копать. Сразила на повал, до сих пор оклематься не могу. Сколько раз ты на эту "победу" вздрочила уже.. я уже сбился со счету.

И еще раз вздрочну на это.

Neutral написал(а):

Ну-ну. Изворачивайся. Некрасиво.

Не тебе говорить о том, что некрасиво.

Neutral написал(а):

Нет, не было.

Ты сейчас себя закопал заживо, поздравляю. Начинай петь гимн собственной глупости.

20

get lost написал(а):

И еще раз вздрочну на это.

А мне показалась что ты истерила дрожащим голосом. А отзывчивый Нейтрал тебя выслушал. Хм... интересно как бывает разнится восприятие.

get lost написал(а):

Не тебе говорить о том, что некрасиво.

Не тебе говорить, что мне говорить "мамочка".

get lost написал(а):

Ты сейчас себя закопал заживо, поздравляю. Начинай петь гимн собственной глупости.

Эмм...ааа.... что?

21

Neutral написал(а):

А мне показалась что ты истерила дрожащим голосом. А отзывчивый Нейтрал тебя выслушал. Хм... интересно как бывает разнится восприятие.

Ты не знаешь что такое истерика. Я говорила спокойно и уверенно, а ты жалко вякал что-то робким голоском.

Neutral написал(а):

Не тебе говорить, что мне говорить "мамочка".

Мне говорить, что тебе говорить, мой подданный.

Neutral написал(а):

Эмм...ааа.... что?

Сам подумай, если есть чем.

22

Это гавно может мешаться бесконечно. Твои реплики уже не заводят. Все это ебаная оценка со стороны. Не была бы ты админом с тобой бы тут никто не церемонился, и я в том числе. А так мало,  что тебе в голову взбредет.
Надеюсь, когда нибудь ты пересилишь в себе подростковое желание ответить последним. Я впрочем тоже этим страдаю.

Отредактировано Neutral (11-10-2015 17:43:03)

23

Neutral написал(а):

Это гавно может мешаться бесконечно. Твои реплики уже не заводят. Все это ебаная оценка со стороны. Не была бы ты админом с тобой бы тут никто не церемонился, и я в том числе. А так мало,  что тебе в голову взбредет.

Какой ты обиженка в последнее время. Даже скучно. Сам нагадишь - сам обижаешься. Ну это же просто верх непоследовательности. Надо бы подкрутить уже винтики в голове.

Neutral написал(а):

Не была бы ты админом с тобой бы тут никто не церемонился

Я интересна не своим админством. И нравлюсь не этим.

24

get lost написал(а):

Я интересна не своим админством. И нравлюсь не этим.

Это та аффирмация, которую ты уже год тренируешь?

get lost написал(а):

Какой ты обиженка в последнее время. Даже скучно. Сам нагадишь - сам обижаешься.

Я где то пропустил момент обиды.

25

Neutral написал(а):

Это та аффирмация, которую ты уже год тренируешь?

Ну это подтверждается отношением других людей, значит не аффирмация. Я, если честно, порой сма удивляюсь этому.

Neutral написал(а):

Я где то пропустил момент обиды.

Вот именно, сам же и упустил что обиделся.

26

get lost написал(а):

Вот именно, сам же и упустил что обиделся.

Что ж ты на меня время то тратишь? Ты же знаешь, все что я чувствую и думаю. Я же обиделся оказывается. Оо.

get lost написал(а):

Ну это подтверждается отношением других людей, значит не аффирмация. Я, если честно, порой сма удивляюсь этому.

Тебя все любят. Любят. Не волнуйся. Ты настолько в этом уверена, что одна моя реплика "тебя хаят гет лост в фобокафэ" чуть не привела тебя к припадку. Мне бы такую уверенность гетласточка...

27

Neutral написал(а):

Тебя все любят. Любят. Не волнуйся. Ты настолько в этом уверена, что одна моя реплика "тебя хаят гет лост в фобокафэ" чуть не привела тебя к припадку. Мне бы такую уверенность гетласточка...

Я не считаю, что меня любят все и такого никогда не говорила.

Neutral написал(а):

чуть не привела тебя к припадку.

У вас, батенька, слишком богатое воображение. Хотя шизам это свойственно.

Neutral написал(а):

Что ж ты на меня время то тратишь?

Жду, когда тебе надоест.

28

..Странная манера закрывать тему на своём собственном сообщении в нём (а не на полученном ответе), но не будем.

Дорогая get lost, мне хочется всякое тебе сказать, но я уже не знаю, как. Так грубо затыкать мне рот, может быть, и прилично в твоих представлениях (мне абсолютно непонятных), но я же думаю, что всё-таки нечестно.
Я по-прежнему убеждён, что я тебя не оскорблял, я на тебя не клеветал, в том, что я тебе писал, никакой зловредной мерзости (и всего остального, что ты там углядела) нет, ну и т.д.
Вряд ли тебе это интересно, и моё мнение тоже, так что мне действительно следует остановиться.

Я постараюсь сдерживать себя и впредь тебя не трогать. Извини, если не сумею, я многие вещи принимаю близко к сердцу
Я прошу тебя, чтобы и ты, если хочешь что-то мне напомнить о том, что, какой девочке я сказал, или рассказать о том, кем я себя считаю, всё-таки оценила, надо ли это говорить. А если надо и для тебя это важно, выдели отдельно как-нибудь, чтобы я мог спокойно и по порядку на всё ответить.

Я извиняюсь, если я тебя обидел, постараюсь больше этого не делать.

29

http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

30

fi.xy написал(а):

Я извиняюсь, если я тебя обидел, постараюсь больше этого не делать.

Да для тебя извиниться - так же легко как поздороваться, ты уже извинялся передо мной, а оскорбления продолжались. Что толку от неискренних извинений если никакого понимания и осознания нет?
Если честно, я вообще не понимаю, что ты забыл на форуме для психически не совсем здоровых, ранимых людей, для которых самое страшное и болезненное - это оценка и критика. Выпендриваться своими "знаниями" в тех или иных областях и троллить можно и на форумах для здоровых людей.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC