Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » разыскиваются театралы


разыскиваются театралы

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Паранойя написал(а):

Да, я из области. Откуда знаешь?

набрал в поисковике, где ставят 1984, очевидно же)

Malena написал(а):

Тоже очень люблю театр,но редко получается сходить. Чаще хожу одна. Может найдутся театралы из Пензы?)

жизнь разбросала театралов-фобов по всей стране, кто в мск, кто в пензе, кто в омске))

мне одно время нравилось ходить одному, сосредотачиваешься на спекте конкретно. а тут в прошлые выхи в одном театре в небольшом, в буфете так уютно и мило сидели люди (обычно как-то наоборот неприятны эти буфеты с пожиранием и трепом - не за этим же в театр ходить), и тоже захотелось обсудить с кем-нибудь спектакль, так вот сидя за чашкой кофе, потом на бульвар выходишь, там фонари, все это усиливает впечатление. прям не сказать, что катарсис, но что-то близкое к нему, и захотелось поделиться этим

32

11 написал(а):

жизнь разбросала театралов-фобов по всей стране, кто в мск, кто в пензе, кто в омске))

некоторых даже в украину забросила

33

whatever написал(а):

даже в украину

Мордор со всевидящим салом?

34

11 написал(а):

мне одно время нравилось ходить одному, сосредотачиваешься на спекте конкретно. а тут в прошлые выхи в одном театре в небольшом, в буфете так уютно и мило сидели люди (обычно как-то наоборот неприятны эти буфеты с пожиранием и трепом - не за этим же в театр ходить), и тоже захотелось обсудить с кем-нибудь спектакль, так вот сидя за чашкой кофе, потом на бульвар выходишь, там фонари, все это усиливает впечатление. прям не сказать, что катарсис, но что-то близкое к нему, и захотелось поделиться этим

А я вот решила,что всё-таки мне будет лучше ходить одной. Сосредоточиться,не отвлекаться на комментарии как некоторые делают,в буфет никогда не хожу,там только жрут и ничего не обсуждают) А после спектакля и правда необыкновенное какое-то чувство,вечер,фонари,идёшь себе потихоньку и обдумываешь)

35

whatever написал(а):

некоторых даже в украину забросила

я в луганске был в театре, еще в киеве хотел, но дело было летом, все были на каникулах

36

Backspace написал(а):

Мордор со всевидящим салом?

а за что Бэки заблокировали?

11
много путешествуешь?

37

whatever написал(а):

много путешествуешь?

раньше старался, был период, когда получалось с кем-то общаться, так чтоб можно было с кем-то поехать, к кому-то в гости съездить в др город или к себе пригласить, но мб сейчас просто временное затишье

38

11
ну, будешь в харькове пиши, сходим в театр)

39

whatever написал(а):

а за что Бэки заблокировали?

С начальством что-то не поделила.

40

whatever написал(а):

11
ну, будешь в харькове пиши, сходим в театр)

было б здорово. а как сейчас вообще ситуация с пересечением границы россия-украина, раньше какие-то страсти рассказывали, что многих не пускали и тому подобное

41

Nayner написал(а):

С начальством что-то не поделила.

ох уж это начальство

11 написал(а):

как сейчас вообще ситуация с пересечением границы россия-украина

по загран паспортам пускают вроде как

Отредактировано whatever (14-10-2015 22:26:30)

42

натуралист
Я думал твоя тема. Ан нет

43

Leila написал(а):

Просто пришло в голову: наверно ты культурный ботаник.

я что ль?) вряд ли, но было бы не плохо

whatever написал(а):

по загран паспортам пускают вроде как

до последнего майдана я по рос паспорту ездил

44

11 написал(а):

последнее время по выходным хожу на спектакли в театры в москве. хотелось б, ходить с кем-нибудь вместе. возраст, пол, внешность не принципиальны. место - москва, но возможно и что-то другое.

С удовольствием составил бы Вам компанию сударь, но я уроженец не столь почитаемого в наше время Кавказа и вангую Вы не соизволите принять в свою компанию меня  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/b8523c37d1799a94ea97bbdbc8656d66.gif  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

45

хм. почему не соизволю? я где-то проявил себя как кавказофоб?

46

11 написал(а):

хм. почему не соизволю? я где-то проявил себя как кавказофоб?

Это я утрирую, а насчет театра все серьезно.

47

jeff_gordon написал(а):

Это я утрирую, а насчет театра все серьезно.

хор. ты когда свободен бываешь вечерами, в любой день? я могу купить билеты. что у тя там по предпочтениям и ценам?

48

Leila написал(а):

На днях обсуждали тему про кавказцев. Признавайся,  ты там про них плохое писал?

не, не писал. я ж собираюсь театром заманить))

49

11 написал(а):

хор. ты когда свободен бываешь вечерами, в любой день? я могу купить билеты. что у тя там по предпочтениям и ценам?

Вечером обычно после 19, в воскресенье могут раньше , хотелось бы ченибудь драматичное, по ценам я вообще не в курсе сколько стоят билеты

50

jeff_gordon написал(а):

Вечером обычно после 19, в воскресенье могут раньше , хотелось бы ченибудь драматичное, по ценам я вообще не в курсе сколько стоят билеты

спектакли в основном в 19 начинаются, смотри, чтоб ты успел тогда. я беру билеты обычно в пределах 500-1000 рублей

51

jeff_gordon написал(а):

С удовольствием составил бы Вам компанию сударь, но я уроженец не столь почитаемого в наше время Кавказа и вангую Вы не соизволите принять в свою компанию меня

Зато я приеду к тебе прямо на кавказ и составлю отличную компанию!  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

52

Севастьяна написал(а):

Зато я приеду к тебе прямо на кавказ и составлю отличную компанию!

третьим будешь?

53

Leila написал(а):

Смелая.Ты никогда ничего не боишься.

в львов то не поехала же, ку-ку

54

Сначала прочитал "разыскиваются терпилы"
Жаль не могу составить компанию, слишком туп для театра (

55

Хипстер написал(а):

Сначала прочитал "разыскиваются терпилы"
Жаль не могу составить компанию, слишком туп для театра (

нуу, не знай. наверное, нет к нему интереса просто


Вы здесь » Форум о социофобии » Встречи и знакомства » разыскиваются театралы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно