Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Божественные мысли


Божественные мысли

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Видишь в чём дело, от того что ты будешь думать что твоя жизнь прожита в пустую, ничего не измениться, ну в крайнем случае это конечно может тебя мотивировать на какие то действия.

Есть активные люди, не упускающие возможности что то сделать или как то себя проявить, но они с другой стороны упустили возможность отказаться от всего и ничего не делать.

Что значит время потрачено в пустую, если я тебе скажу что ты что то делаешь, ради того чтобы у тебя выработалась группа эволюционно обоснованных веществ в твоём мозгу в реальном времени, и эти вещества не постоянны, после пережитого останется память, но чувства те  ты не вернешь.

Если говорить о том что смысла жизни нет, то зачем переживать о том что ты ничего не сделал в своей жизни.

Если исходить из философских концепций, то здоровый человек должен приносить пользу обществу, какой то продукт на правленый на созидания.

Снова всё исходит из мировоззрения, я уверен что большинство людей прочитавших эти строки, пропитаны собственным выдуманным миром, со своими мифами и иллюзиям, и их позиция уже неверна априори.

Ко мне это тоже относиться, но я понимаю что сейчас развитие человеческого разума в движении, моё мировоззрение расширяется и преобразуется вместе с ростом проанализированного мною материала.

Теги: Мысли.

2

Короче "Жизнь - это неизлечимая венерическая болезнь, передающаяся половым путём" http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/8cd604714113bffc1ef0130df3239933.gif

3

Так говорил RIO777

4

Идиотские мысли

5

Неважно написал(а):

Идиотские мысли

Почему идиотские? Может в чём-то я и не согласна,но в целом я тоже так думаю. Каждый человек в конце концов имеет право на своё мировоззрение)

6

RIO777 написал(а):

Если говорить о том что смысла жизни нет, то зачем переживать о том что ты ничего не сделал в своей жизни.

Зачем тогда вообще о чём-то переживать? Жить себе спокойно и ничего не бояться,всё же бессмысленно.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Божественные мысли


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно