Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как сделать фотки?


Как сделать фотки?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Сфотографировал себя в ванной на мобилу, но на фотке почему то вышел какой то урод, похожий на меня-) Недавно меня фоткали на документы, там вроде я красавчик был -) Короч, вопрос. Вы сами себя фоткаете? Как это сделать, чтоб вышло нормально? И какой техникой? А то у меня только в детстве поляроид был, а с современной цифровой техникой я не знаком.

2

я себя сам фоткаю обычно. тебе просто так кажется . что не получился . да и тебе ли не пох как ты выглядешь на фото. в любом случае по ним судят ток глупцы https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15508-2.gif

3

проблема новичков в фотографии - снимают с руки себя. Делай по-другому - поставь свой фотик на тумбочку, установи таймер на нём(если он там есть, конечно), отойди на некоторое расстояние и снимай. Методом попыток подбери подходящее расстояние. Если что, набери увеличение на фотике. Я с телефона , например фоткаюсь. Расстояние от камеры до тебя должно быть больше метра, иначе будут искажения.

4

Алексей'Сочи' написал(а):

проблема новичков в фотографии - снимают с руки себя

Ну а как ещё, если сам себя...

Алексей'Сочи' написал(а):

установи таймер на нём(если он там есть, конечно

Увы, нет (Xenium x806)
Всё равно за ответ спасибо.

5

купите цифровую мыльницу и небольшой штатив, проблема будет решена

6

Открытый написал(а):

цифровую мыльницу и небольшой штатив

не понял ни слова, поясните плиз, лучше с названиями марок/моделей, я совсем не разбираюсь (что такое штатив?)

7

вот
и
вот

8

Купи цифровик и фотайся на здоровье, хоть с руки, хоть с ноги - из 50-ти фоток одна точно получится более или менее. Другой вопрос зачем тебе куча своих фоток? Для соц. сетей чтоли?

9

Писака написал(а):

Для соц. сетей чтоли?

Ага, ещё для знакомств в нэте, ещё для этого форума.

10

LDay написал(а):

Ага, ещё для знакомств в нэте, ещё для этого форума.

угу да ты прям монстр онлайн общения, у меня страничка в контакте уже паутиной заросла https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

11

Алексей'Сочи' написал(а):

проблема новичков в фотографии - снимают с руки себя. Делай по-другому - поставь свой фотик на тумбочку, установи таймер на нём(если он там есть, конечно), отойди на некоторое расстояние и снимай. Методом попыток подбери подходящее расстояние. Если что, набери увеличение на фотике. Я с телефона , например фоткаюсь. Расстояние от камеры до тебя должно быть больше метра, иначе будут искажения.

Чесслово, народ, не понимаю, зачем себя фотографировать и тем более выкладывать эти снимки в Интернет? По Сети рыскают хантеры ШУ. Неужели приятно будет потом лицезреть себя на этом ресурсе?

12

ШУ? Это шо?

13

Наверное охотники династии Шу, больше ничего не сказать :-)

14

Агасфер написал(а):

ШУ? Это шо?

http://www.shkolaurodov.com/

15

Boogie написал(а):

да там тока школота

и вечный бан лысым https://forumupload.ru/uploads/0000/94/45/15511-2.gif

16

Mitaka
А ты сам не хантер оттуда случаем ? :) Да и там вроде как только уродов демонстрируют.

17

user1 написал(а):

А ты сам не хантер оттуда случаем ?

user1, нет. Мне нецелесообразно тратить силы, время и деньги на всякую х-ню. Я здесь по другим вопросам.

18

Я себя никогда не фоткаю. Итак не фотогеничная, а когда сама себя, это вообще жестоко. Лучше все-таки кого просить это сделать

19

А я вот заметил что хорошо себя сфоткать если тебя кто-то сфоткает. Тут даже довелось на зеркалку запечатлить себя.  А так идея с таймером самое оно если никого нет. А вообще замечал как некоторые умудряются прохожих просить сфоткать их. У меня даже случай был. В далеком 2010ом бродил по парку и меня попросили сфоткать прохожие там. Ну я согласился. Помог им и пошел дальше.

20

я год назад хахотел фотку на аватарку - пошел в фотостудию и сделал норм пару фоток.
вроде красавчик ) а как сам фоткау - урод уродом

21

Ну молодец. А меня как не фоткай как был хрен знает кто так и остаюсь. Запустил себя совсем... лень заниматься телом. ДА и уже наверное не за чем.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как сделать фотки?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно