Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Янка кто такая????? Божественная аналитика.....


Янка кто такая????? Божественная аналитика.....

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет, тут тема была какая то одна, и гет лост говорит что какая то Янка Дягелева была кумиром всех суицидников, я открыл википедию прочитал статью, понял что там эта Янка ничего из себя не представляет, только вот заметил одну вещь, перед смертью она написала на открытки своим близким «Пускай у тебя всё будет хорошо. Я тебя очень люблю. Дай Бог избежать тебе всех неприятностей».
      То есть во первых причем тут бог, я конечно понимаю что так принято, это мол пожелания добра, но как я думаю это показывает её не в лучшем свете. Вот посмотрите её пожелания начинаются так «Пускай у тебя всё будет хорошо." кем она себя возомнила, богом? что значит это хорошо, может у её близкого человека другое понятие "хорошо", и то что она желает совсем не нравиться тому кому она желает. А вот ещё несколько лет назад был посвящен концерт в честь её дня рождения, человек умер его больше нет, память о нём излишня, всё пора с этим завязывать. аааа нет, нужно устроить концерт памяти дочери, конечно, молодец папаша.... твоя дочь уже давно сгнила в земле, а ты всё ещё празднуешь её день рождения. Абсурд.
   Вот фраза  "Дай Бог избежать тебе всех неприятностей'', вы понимаете что это одно из самых ужасных пожеланий которые только можно представить? ааа? она в своем послании призывает довериться Богу, вымышленному созданию, чтобы избежать неприятностей? Как думайте надо избегать неприятностей? да надо своей головой думать.....
   
   Фарс, какой же фарс разводят. Не буду говорить что столь незначительному человеку посвятили ещё несколько передач...... выводы делать только вам......

Теги: Янка?, Аналитика, Боженька.

2

Глубоко, явно тема не для раздела отвлеченных разговоров.

3

Первый пост не прочитала, но с Боженькой согласна - столько букв не может быть неубедительным аргументом.

4

Backspace написал(а):

Первый пост не прочитала, но с Боженькой согласна - столько букв не может быть неубедительным аргументом.

Спасибо большое) очень приятно когда твою позицию разделяют  http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/3aa3baaa139120923b8411d1cf3e7656.gif

5

Vain написал(а):

Глубоко, явно тема не для раздела отвлеченных разговоров.

ВАААААААААААААААААААААНЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя ты такая классная ...................................

6

Боженьке пора открывать свое аналитическое агентство.

7

Хипстер написал(а):

Боженьке пора открывать свое аналитическое агентство.

Откроем, обязательно, на всех аналитику сделаем.....

8

Тут вряд ли что будет, лучше в группы памяти запостить

9

как  обычно деревенское быдло себя опозорило. ноль логики.

10

=^_^= написал(а):

Тут вряд ли что будет, лучше в группы памяти запостить

зачем?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Янка кто такая????? Божественная аналитика.....


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно