Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Путешествия

Путешествия

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

whatever написал(а):

я хочу везде.
план на будущее -  копить деньги, путешествовать пока все не потрачу, снова копить деньги.

значит мечтать нужно о чем то достижимом. и такая мечта дает тебе силы вставать с постели по утрам.

если надумаешь весной в поход. позвони мне)

класс, можно будет на говерлу забраться, и около-горную местность изучить. Моя бывшая в этом году ходила, дак у них компания в десять человек и у них украли телефон, 1000 $ и фотоаппарат, пока спали. Так что нужно собирать еще фобо-команду, а то вдвоем подпадем, без штанов уедем

32

wood написал(а):

нужно собирать еще фобо-команду

даже не знаю как заманить фобов в лес. проще не брать с собой ценные вещи.

33

Leila написал(а):

Даже малыши уже тянутся к сверстникам, хотят общаться, играть вместе и дружить. А муж - это мужчина. Он не сможет несколько часов обсуждать с тобой темы, как бы ты это делала с подругами. Мужчины, более молчаливы.

Севастьяна,   я  мечтаю  с тобою дружить, но мешает мне страх. Наверное никому не нужно объяснять, почему.Социофобы поймут.

Отредактировано Leila (Сегодня 00:03:10)

Давай дружить для начала в скайпе..  А дочь ведь не малыш, ей 16 кажись ?

34

whatever написал(а):

даже не знаю как заманить фобов в лес. проще не брать с собой ценные вещи.

У них кроссовки украли, свитер, спальный мешок еще. Местные гуцулы наживаются на туристах, выживают как могут .
Сева еще есть, будет фильм снимать
Into the wild 2

35

wood
как могли спальный мешок украсть? они что разбили лагерь бросили все вещи там, а сами ушли куда то?

36

whatever написал(а):

wood
как могли спальный мешок украсть? они что разбили лагерь бросили все вещи там, а сами ушли куда то?

они ночью прокрались незаметно и из сумки стоящей возле палатки забрали деньги и фотик, остальное разбросано по лагерю было.

37

Leila написал(а):

Боженька, умоляю, пошли мне, подруг, хотя бы одну..

Может тебе с glubina скорефаниться? Вы похожи.  :)

38

я тоже мечтаю путешествовать, на поезде, по России посмотреть крупные города, в каждом останавливаться на недельку или две, в съемных квартирах, гулять там, смотреть места и ехать дальше. главное чтоб хватало средств на все и чтоб я еще могла какие нибудь вещи себе покупать.

39

Для меня путешествие уже мечта. С детства не пропускал ни одной передачи вокруг света, в поисках приключений. И мечтал, что когда-нибудь смогу увидеть все собственными глазами.

Сейчас тяга к странствиям уже тлеет. Мне бы благополучия семьи и близких, да дом на берегу реки больше хочется. Иногда конечно бывают вспышки.

Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Путешествия

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC