Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Путешествия


Путешествия

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Я путешествовал мало. На юг, в Турции, Египты, Парижи - как путешествия вообще не воспринимаю. Самое увлекательное для меня, сесть в автомобиль и поехать колесить по стране.
А какие у Вас мечты, планы связаны с путешествиями?

2

Чelentano написал(а):

Я путешествовал мало. На юг, в Турции, Египты, Парижи - как путешествия вообще не воспринимаю. Самое увлекательное для меня, сесть в автомобиль и поехать колесить по стране.
А какие у Вас мечты, планы связаны с путешествиями?

Взять палатку, спальный мешок и уехать автостопом на западную Украину. но, пока я дальше магаза не продвинулся и мое путешествие в итоге заканчивается на диване под теплым одеялом.

Еще, круто керуак тучовался в самый разгар битничества, особенно радуют " бродяги дхармы" ну и " у дороги " как продолжение, по Америке в пьяном угаре.

Но, я хочу все же продать квартиру, купить трейлер и ездить где толко захочу, только на права сдам, только на курсы пойду. Только когда ? пока мне и так мээ хорошо

3

wood написал(а):

Взять палатку, спальный мешок и уехать автостопом на западную Украину. но, пока я дальше магаза не продвинулся и мое путешествие в итоге заканчивается на диване под теплым одеялом.

Еще, круто керуак тучовался в самый разгар битничества, особенно радуют " бродяги дхармы" ну и " у дороги " как продолжение, по Америке в пьяном угаре.

Но, я хочу все же продать квартиру, купить трейлер и ездить где толко захочу, только на права сдам, только на курсы пойду. Только когда ? пока мне и так мээ хорошо

Не обязательно продавать квартиру, сдай лучше. Путешествовать можно и на просто автомобиле))). Хотя если в качестве мечты - то 100% мечта)

4

Чelentano написал(а):

Не обязательно продавать квартиру, сдай лучше. Путешествовать можно и на просто автомобиле))). Хотя если в качестве мечты - то 100% мечта)

я бы так смог прожить всю жизнь не снимая ни каких квартир, жить в нем и не быть привязанным к одному месту.

первые лет десять работать даже не пришлось бы, жил бы в своем уголке по типу биг сюра и на форум бы отправлял фотографии, а вы бы завидовали :p

5

wood написал(а):

Взять палатку, спальный мешок и уехать автостопом на западную Украину.

Вуд я тоже туда хочу, поехали вместе )))

6

wood написал(а):

я бы так смог прожить всю жизнь не снимая ни каких квартир, жить в нем и не быть привязанным к одному месту.

первые лет десять работать даже не пришлось бы, жил бы в своем уголке по типу биг сюра и на форум бы отправлял фотографии, а вы бы завидовали :p

Сейчас людей без мечты - пруд пруди. Так что завистники потенциальные вероятно уже есть))

7

Севастьяна написал(а):

Вуд я тоже туда хочу, поехали вместе )))

пока не хочу, у меня и тут дел по горло. Да и время не очень для путешествий, весной может, я холод не переношу, как и жару. Апрель в идеале

8

Чelentano написал(а):

Сейчас людей без мечты - пруд пруди. Так что завистники потенциальные вероятно уже есть))

ну, жизнь без мечты - это медленная смерть. хоть на что-то нужно операться, не фрукты же. А у тебя что за мечта?

9

wood написал(а):

ну, жизнь без мечты - это медленная смерть. хоть на что-то нужно операться, не фрукты же. А у тебя что за мечта?

У меня мечта, сесть в автомобиль и поехать путешествовать, но не так как ты с пмж в трейлере, а скажем в теплое время охватить что возможно, причем не по ключевым местам - Байкал, Алтай, Адыгея, а прям вот по Рассее, с деревнями, прудиками, лесками, останавливаться где захотел, таким методом.

10

wood написал(а):

ну, жизнь без мечты

Без мечты лучше, ты просто живешь, достигаешь мелких жизненных целей и испытываешь моральное удовлетворение, тебя не гложет мысль, что так и сдохнешь, не осуществив мечты, ты не впадешь в депрессию, если осознаешь, что она недостижима, неосуществленная мечта - это хроническая неудовлетворенность.

11

Dang написал(а):

Без мечты лучше, ты просто живешь, достигаешь мелких жизненных целей и испытываешь моральное удовлетворение, тебя не гложет мысль, что так и сдохнешь, не осуществив мечты, ты не впадешь в депрессию, если осознаешь, что она недостижима, неосуществленная мечта - это хроническая неудовлетворенность.

Мечта - светлое чувство. И несбывшаяся мечта достойна светлой грусти. Это же не бизнес план ))) чтобы потом рвать на себе волосы, зачем я туда полез))

12

Дальше своего скворешника клюв не высовываю, но не отказалась бы от экскурсии в северную Корею и джунгли Борнео.

13

wood написал(а):

пока не хочу, у меня и тут дел по горло. Да и время не очень для путешествий, весной может, я холод не переношу, как и жару. Апрель в идеале

Каких дел ? Начни хотя бы с того что принимать путешествующих у себя (как каучсерфинг ).. А потом и тебя на западной Украине кто-нибудь примет...  ;)

14

Севастьяна написал(а):

Каких дел ? Начни хотя бы с того что принимать путешествующих у себя (как каучсерфинг ).. А потом и тебя на западной Украине кто-нибудь примет...

И первой каучсерфенгисткой будет Севастьяна)

15

Севастьяна написал(а):

Каких дел ? Начни хотя бы с того что принимать путешествующих у себя (как каучсерфинг ).. А потом и тебя на западной Украине кто-нибудь примет...

Пью я. Год как нет родителей, ну и .. Не, больше дел нет.

Тут путешествуешь судя по всему одна ты только ) да и сложно со мной ужиться

16

get lost написал(а):

Объездила полмира и хочу еще. И еще по второму/третьему разу в каждую страну.

Хорошо зарабатываешь?

17

Лал. Помню мне говорили некоторые что я нефоб когда описывал свои поездки.
А так - хочу посмотреть много чего, но пока был только в России и паре украинских городов.

Отредактировано EvG (08-10-2015 20:14:25)

18

get lost написал(а):

Ты не фоб

Такой комментарий воспринимаю как комплимент, приятно услышать его именно от тебя

19

get lost
Приятно что не смотря на все холивары я тебе симпатичен и потому ты делаешь мне комплименты

20

get lost
Ну а если серьезно - то мне самому виднее .

21

wood написал(а):

Пью я. Год как нет родителей, ну и .. Не, больше дел нет.

Тут путешествуешь судя по всему одна ты только ) да и сложно со мной ужиться

Необязательно отсюда приглашать, коучсерфинг это отдельная тематика..
Познакомься с кем то кто поможет бросить пить.. к священнику в церкви что ли обратись ?

22

Севастьяна написал(а):

Необязательно отсюда приглашать, коучсерфинг это отдельная тематика..
Познакомься с кем то кто поможет бросить пить.. к священнику в церкви что ли обратись ?

Ну, то что это отдельная тематика я то знаю, думал ты хочешь фобокоммуну опять устроить у меня)

Мне не нужно бросать то, что я люблю. и походы к священникам для слабых и пропащих. Людям нужно во что-то верить, то чтобы управляло ими.
Вот и бог на помощь приходит, а
мои грешки - это мои грешки. и мне с ними жить

23

я хочу везде.
план на будущее -  копить деньги, путешествовать пока все не потрачу, снова копить деньги.

Dang написал(а):

Без мечты лучше, ты просто живешь, достигаешь мелких жизненных целей и испытываешь моральное удовлетворение, тебя не гложет мысль, что так и сдохнешь, не осуществив мечты, ты не впадешь в депрессию, если осознаешь, что она недостижима, неосуществленная мечта - это хроническая неудовлетворенность.

значит мечтать нужно о чем то достижимом. и такая мечта дает тебе силы вставать с постели по утрам.

wood написал(а):

Взять палатку, спальный мешок и уехать автостопом на западную Украину

если надумаешь весной в поход. позвони мне)

24

Leila написал(а):

А мне ничего не интересно, ничего я не хочу, кроме друзей  . Боженька, умоляю, пошли мне, подруг, хотя бы одну.. Дружба зарождается между людьми на небесах и она предначертана  уже давно.

Leila а с дочерью или мужем ты не дружишь ?

давай с тобой дружить

25

..

Отредактировано Севастьяна (08-10-2015 23:28:49)

26

whatever написал(а):

я хочу везде.
план на будущее -  копить деньги, путешествовать пока все не потрачу, снова копить деньги.

значит мечтать нужно о чем то достижимом. и такая мечта дает тебе силы вставать с постели по утрам.

если надумаешь весной в поход. позвони мне)

класс, можно будет на говерлу забраться, и около-горную местность изучить. Моя бывшая в этом году ходила, дак у них компания в десять человек и у них украли телефон, 1000 $ и фотоаппарат, пока спали. Так что нужно собирать еще фобо-команду, а то вдвоем подпадем, без штанов уедем

27

wood написал(а):

нужно собирать еще фобо-команду

даже не знаю как заманить фобов в лес. проще не брать с собой ценные вещи.

28

Leila написал(а):

Даже малыши уже тянутся к сверстникам, хотят общаться, играть вместе и дружить. А муж - это мужчина. Он не сможет несколько часов обсуждать с тобой темы, как бы ты это делала с подругами. Мужчины, более молчаливы.

Севастьяна,   я  мечтаю  с тобою дружить, но мешает мне страх. Наверное никому не нужно объяснять, почему.Социофобы поймут.

Отредактировано Leila (Сегодня 00:03:10)

Давай дружить для начала в скайпе..  А дочь ведь не малыш, ей 16 кажись ?

29

whatever написал(а):

даже не знаю как заманить фобов в лес. проще не брать с собой ценные вещи.

У них кроссовки украли, свитер, спальный мешок еще. Местные гуцулы наживаются на туристах, выживают как могут .
Сева еще есть, будет фильм снимать
Into the wild 2

30

wood
как могли спальный мешок украсть? они что разбили лагерь бросили все вещи там, а сами ушли куда то?


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Путешествия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно