Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Это социофобия?

Это социофобия?

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

John Mitchel написал(а):

Здоровое полноценное питание, отсутствие вредных привычек, фитнес, режим...

Ясно, из вредных привычек только курю...спортом тоже не занимаюсь, лениво ...питание и режим ок

32

NightAngel написал(а):

Таблетку я думаю перед экзаменом всё таки бахнуть, а то я там точно рухну

Читал, что в таких случаях принимают бета-блокаторы. Эффект наступает через полчаса-час. Они блокируют выброс адреналина, предотвращая развитие паники.

Можно транквилизатор принять за несколько часов до. Хорошие транквилизаторы рецептурные.

33

John Mitchel написал(а):

Читал, что в таких случаях принимают бета-блокаторы. Эффект наступает через полчаса-час. Они блокируют выброс адреналина, предотвращая развитие паники.

Можно транквилизатор принять за несколько часов до. Хорошие транквилизаторы рецептурные.

спасибо, схожу к врачу, попрошу прописать мне что то такое

34

NightAngel написал(а):

только курю

Курение усиливает тревожность. В идеале лучше не курить.

NightAngel написал(а):

John Mitchel написал(а):

спасибо, схожу к врачу, попрошу прописать мне что то такое

Если есть такая возможность, то это первое, с чего стоит начать. Объясни ситуацию, выпишет тебе нужный препарат, экзамен пройдет как по маслу. Ну а дальше нужно разбираться в чем причина панических атак, искать корни, приводить психику и нервы в порядок.

Отредактировано John Mitchel (12-10-2015 21:22:38)

35

И снова привет )))

36

Давно я к вам не заходила
перечитала тему
ну чтож.....экзамен я так и не сдала, тупо не пошлп на него и вообще закончила учёбу раньше, вот такие вот дела товарищи!
и недавно убежала со школы где был праздник у сына
еще у меня появились некоторые фобии
короче, в понедельник звоню к психиатру.

Отредактировано NightAngel (09-12-2016 15:45:55)

Вы здесь » Форум о социофобии » Первый шаг » Это социофобия?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC