Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Объявление

Некоторые разделы форума недоступны для гостей. Связь с администрацией форума: sociophobia.ru@yandex.ru . Запасной адрес форума

Благодарим за регистрацию на нашем форуме!
Совсем скоро администратор активирует ваш аккаунт и вы сможете оставлять сообщения. Если ваш аккаунт зарегистрирован через прокси он может быть удален.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?

Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?

Сообщений 31 страница 60 из 93

Опрос

Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?
Да

25% - 10
Нет

74% - 29
Голосов: 39

31

Севастьяна написал(а):

НО выходит что фобы не хотят что либо менять и что им итак комфортно на самом деле ??

А в чем заключается комфорт с другими проблемами?
Поменяй молоко на кефир, так станет лучше, определенно лучше, если молоко загустеет~

32

Ссыкло написал(а):

Нет, Сева. Фобы видать не хотят поменяться жизнью с кем - то из форумчан, так как жизнь у этих форумчан - фобная, а все хотят лёгкую, не париться.

Но все же у форумчан есть существенные различия.. Вот вы с Кудряшкой говорите что вы Тру, что сильнее вас на форуме не фобится никто... и жизнь у вас скучна и однообразна до нельзя... Вы по логике, первыми должны в очередь становится, поменятся с тем же EvGом или Serenity, (он за граеицей в в Европе к тому же, вы ж там мечтаете жить), а Евг менее фобен по сравнению с вами...
Почему же тогда об этом не подумали ?
P.S. повторяю, поменяться предлагается не насовсем, а на время, на неделю например....

33

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я вообще голосовала за первый вариант.

А почему тогда не написала кем бы хотела оказаться ?

34

Севастьяна написал(а):

Странная статистика, признаюсь, ожидала совсем противоположного результата..     Я думала если фобы жалуются на себя и свою жизнь, то они все как один захотят поменятся с кем то местами и испытать Новую жизнь.... НО выходит что фобы не хотят что либо менять и что им итак комфортно на самом деле ??

ну ты же предложила с фобами поменяться. это шило на мыло.

35

whatever написал(а):

ну ты же предложила с фобами поменяться. это шило на мыло.

А ты считаешь тут все одинаковые и живут одинаково ?

36

Севастьяна написал(а):

А ты считаешь тут все одинаковые и живут одинаково ?

предполагаю что да.

37

"Я хочу стать гет лост", она очень красивая..... наверное? и уничтожить форум.....

Отредактировано RIO777 (09-10-2015 19:35:13)

38

Вообще-то проголосовала за второй вариант, но потом вспомнила, как начитавшись историй petralexe, стала примерять на себя его жизнь

39

RIO777 написал(а):

и уничтожить форум.....

Я тоже периодически этого хочу. http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

40

get lost написал(а):

Я тоже периодически этого хочу.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Тогда мы улетим на марс..  :D

41

я бы хотела попробовать побыть Нейтралом)

42

Хотел  бы  быть  сёстрами. Сразу  обеими.

43

Malena написал(а):

Интересно, а что вы вкладываете в понятие "оказаться кем то" ? Я представляю это как будто моя душа вселяется в тело данного человека..То есть мой жизненный опыт и характер остаются при мне, меняется только телесная оболочка и место и семья где я проживаю...

44

Севастьяна написал(а):

Интересно, а что вы вкладываете в понятие "оказаться кем то" ? Я представляю это как будто моя душа вселяется в тело данного человека..То есть мой жизненный опыт и характер остаются при мне, меняется только телесная оболочка и место и семья где я проживаю...

Я понимаю это так,что мой разум и моё мышление остаётся при мне,телесная оболочка и семья меняется,но в то же время я могу мыслить и чувствовать как другой человек,понимать его мотивацию каких-то поступков,чувствовать эмоции...

45

Поменялся бы с тем кто скажет что он здесь самый несчастный человек. На несколько дней пережил бы все его проблемы, беды, боль. Так чтобы я кричал ночью,бился головой, рыдал, рвал на себе кожу ААААААААААААААА

46

Malena написал(а):

а что там интересного?)

47

EvG конечно, с его телом я смог бы всё.

48

Не отказалась бы залезть дней на несколько в тело и голову Баралгина, get lost, по- очереди в пару Мандрагора - Ксенофобия, в Матильду, в Ламера, а также можно было бы еще в Нейтрала и Боженьку. У последнего я бы подкрутила что-нибудь перед уходом.

Отредактировано нимффа (10-10-2015 17:03:12)

49

Как можно залезть в голову и тело другого человека, это невозможно, что за бред провинциальной..........

50

Neutral написал(а):

а что там интересного?)

А что,неужели ничего нет?)

51

RIO777 написал(а):

бред провинциальной..........

бред провинциальной кого?

52

Malena написал(а):

бред провинциальной кого?

Провинциальной нимффочки.... она же вроде из провинции

53

RIO777 написал(а):

Провинциальной нимффочки.... она же вроде из провинции

Это ты про Севастьяну? Не знаю. Она же не написала,что это возможно сделать,просто спросила-а кем из Форумчан вы бы хотели стать и как хотели бы это видеть....Здесь много всего пишут,почему сразу бред.

54

Malena написал(а):

Это ты про Севастьяну? Не знаю. Она же не написала,что это возможно сделать,просто спросила-а кем из Форумчан вы бы хотели стать и как хотели бы это видеть....Здесь много всего пишут,почему сразу бред.

наверное ты права.

55

Каким-нибудь милым застенчивым мальчиком

56

Malena написал(а):

А что,неужели ничего нет?)

Не знаю, может если только в штаны заглянуть и с ума чуть посходить. А так разница не большая =)

57

Neutral написал(а):

Не знаю, может если только в штаны заглянуть и с ума чуть посходить. А так разница не большая =)

Это тоже интересно) Мне нравится твоё мышление....

58

Malena написал(а):

Это тоже интересно) Мне нравится твоё мышление....

Шизофреническое?

59

Ссыкло написал(а):

С ума бы сошёл от моих мыслей фобных.

Расскажи свои мысли..

60

У Джона Митчела, вроде, здоровое тело и желудок как скороварка... Хочу себе такое хотя бы на время — надоело быть чахлым упырём.

Отредактировано Unho (10-10-2015 21:46:11)

Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC