Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?


Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?

Сообщений 31 страница 60 из 89

Опрос

Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?
Да

25% - 10
Нет

74% - 29
Голосов: 39

31

Севастьяна написал(а):

Странная статистика, признаюсь, ожидала совсем противоположного результата..     Я думала если фобы жалуются на себя и свою жизнь, то они все как один захотят поменятся с кем то местами и испытать Новую жизнь.... НО выходит что фобы не хотят что либо менять и что им итак комфортно на самом деле ??

ну ты же предложила с фобами поменяться. это шило на мыло.

32

whatever написал(а):

ну ты же предложила с фобами поменяться. это шило на мыло.

А ты считаешь тут все одинаковые и живут одинаково ?

33

Севастьяна написал(а):

А ты считаешь тут все одинаковые и живут одинаково ?

предполагаю что да.

34

"Я хочу стать гет лост", она очень красивая..... наверное? и уничтожить форум.....

Отредактировано RIO777 (09-10-2015 19:35:13)

35

Вообще-то проголосовала за второй вариант, но потом вспомнила, как начитавшись историй petralexe, стала примерять на себя его жизнь

36

get lost написал(а):

Я тоже периодически этого хочу.  http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

Тогда мы улетим на марс..  :D

37

я бы хотела попробовать побыть Нейтралом)

38

Хотел  бы  быть  сёстрами. Сразу  обеими.

39

Malena написал(а):

я бы хотела попробовать побыть Нейтралом)

Интересно, а что вы вкладываете в понятие "оказаться кем то" ? Я представляю это как будто моя душа вселяется в тело данного человека..То есть мой жизненный опыт и характер остаются при мне, меняется только телесная оболочка и место и семья где я проживаю...

40

Севастьяна написал(а):

Интересно, а что вы вкладываете в понятие "оказаться кем то" ? Я представляю это как будто моя душа вселяется в тело данного человека..То есть мой жизненный опыт и характер остаются при мне, меняется только телесная оболочка и место и семья где я проживаю...

Я понимаю это так,что мой разум и моё мышление остаётся при мне,телесная оболочка и семья меняется,но в то же время я могу мыслить и чувствовать как другой человек,понимать его мотивацию каких-то поступков,чувствовать эмоции...

41

Поменялся бы с тем кто скажет что он здесь самый несчастный человек. На несколько дней пережил бы все его проблемы, беды, боль. Так чтобы я кричал ночью,бился головой, рыдал, рвал на себе кожу ААААААААААААААА

42

Malena написал(а):

я бы хотела попробовать побыть Нейтралом)

а что там интересного?)

43

EvG конечно, с его телом я смог бы всё.

44

Не отказалась бы залезть дней на несколько в тело и голову Баралгина, get lost, по- очереди в пару Мандрагора - Ксенофобия, в Матильду, в Ламера, а также можно было бы еще в Нейтрала и Боженьку. У последнего я бы подкрутила что-нибудь перед уходом.

Отредактировано нимффа (10-10-2015 17:03:12)

45

Как можно залезть в голову и тело другого человека, это невозможно, что за бред провинциальной..........

46

Neutral написал(а):

а что там интересного?)

А что,неужели ничего нет?)

47

RIO777 написал(а):

бред провинциальной..........

бред провинциальной кого?

48

Malena написал(а):

бред провинциальной кого?

Провинциальной нимффочки.... она же вроде из провинции

49

RIO777 написал(а):

Провинциальной нимффочки.... она же вроде из провинции

Это ты про Севастьяну? Не знаю. Она же не написала,что это возможно сделать,просто спросила-а кем из Форумчан вы бы хотели стать и как хотели бы это видеть....Здесь много всего пишут,почему сразу бред.

50

Malena написал(а):

Это ты про Севастьяну? Не знаю. Она же не написала,что это возможно сделать,просто спросила-а кем из Форумчан вы бы хотели стать и как хотели бы это видеть....Здесь много всего пишут,почему сразу бред.

наверное ты права.

51

Каким-нибудь милым застенчивым мальчиком

52

Malena написал(а):

А что,неужели ничего нет?)

Не знаю, может если только в штаны заглянуть и с ума чуть посходить. А так разница не большая =)

53

Neutral написал(а):

Не знаю, может если только в штаны заглянуть и с ума чуть посходить. А так разница не большая =)

Это тоже интересно) Мне нравится твоё мышление....

54

Malena написал(а):

Это тоже интересно) Мне нравится твоё мышление....

Шизофреническое?

55

Ссыкло написал(а):

С ума бы сошёл от моих мыслей фобных.

Расскажи свои мысли..

56

У Джона Митчела, вроде, здоровое тело и желудок как скороварка... Хочу себе такое хотя бы на время — надоело быть чахлым упырём.

Отредактировано Unho (10-10-2015 21:46:11)

57

Мандрагора написал(а):

Хотел  бы  быть  сёстрами. Сразу  обеими.

Вспомнились Жанетт и Тереза(Туретт) - малкавианки из игры "Vampire: The Masquerade — Bloodlines"  :huh:

58

Insomnia написал(а):

Вспомнились Жанетт и Тереза(Туретт) - малкавианки из игры "Vampire: The Masquerade — Bloodlines"

Привет, а ты из какого города?

59

Unho написал(а):

У Джона Митчела, вроде, здоровое тело и желудок как скороварка..

Голова мёрзнуть будет.

60

RIO777 написал(а):

Привет, а ты из какого города?

Привет. Из далёкого.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно