Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?


Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?

Сообщений 1 страница 30 из 89

Опрос

Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?
Да

25% - 10
Нет

74% - 29
Голосов: 39

1

Очень сильно хочется быть другим человеком, лежу щас листаю автостопную группу, там фотки одного парня из путешествий по Иркутску...и тут вспоминаю что очень хотела бы стать Матильдой... оказаться вдруг на день ею с ее жизнью...
А у вас были когда нибудь похожие мысли и кем бы из форумчан вы хотели бы побывать ?

Отредактировано Севастьяна (07-10-2015 23:31:46)

2

Ни кем -_-

3

get lost написал(а):

Не скажу.

У-тю-тю-тю, как интригующе -_-

4

get lost написал(а):

Я знаю.

Сделаем вид, что тут была часть, где я спрашиваю а ты уклоняешься.

5

Нафиг, тут завидовать точно некому.

6

Dang написал(а):

Нафиг, тут завидовать точно некому.

На месте тебя, по моему, лучше согласиться быть любым  :D И вообще не верю, что вам прям ни разу не хотелось побывать кем то из сдешних пользователей.. той же Ссыкло или EvGом неужели никому не хотелось оказаться ими ??

7

Севастьяна написал(а):

На месте тебя, по моему, лучше согласиться быть любым

В смыслеее?! Чо, я тут самое днище что ли? Ну-ка, обоснуй.  :sceptic:

8

Севастьяна написал(а):

И вообще не верю, что вам прям ни разу не хотелось побывать кем то из сдешних пользователей.. той же Ссыкло или EvGом

Воу, воу, воу, смена пола это уже серьезно. Не будем раскачивать лодку.

9

Кому сдались чужие башмаки не своего размера)

10

Севастьяна написал(а):

прям ни разу не хотелось побывать кем то из сдешних пользователей.

Разве что из одноразового пользования для эксплуатации сильнейшей беспардонности.

11

Backspace написал(а):

Разве что из одноразового пользования для эксплуатации сильнейшей беспардонности.

Вы текст внимательно читайте !  Я же там ясно написала стать на время кем-то..

12

Севастьяна написал(а):

на время кем-то..

Backspace написал(а):

одноразового пользования для эксплуатации сильнейшей беспардонности.

Отредактировано Backspace (08-10-2015 00:14:12)

13

Dang написал(а):

В смыслеее?! Чо, я тут самое днище что ли? Ну-ка, обоснуй.

Ну например, Экспортером даже лучше, разве ты не хотел бы стать щас Экспортером ??   :idea:

14

Севастьяна написал(а):

Ну например, Экспортером даже лучше, разве ты не хотел бы стать щас Экспортером ??

Не, не хочу, ему тоже по-своему нелегко живется.

15

Dang написал(а):

Не, не хочу, ему тоже по-своему нелегко живется.

Разве не хотел "на время бы" и потусовался щас бы с негром и Оксаной?  :D

16

Севастьяна написал(а):

Разве не хотел "на время бы" и потусовался щас бы с негром и Оксаной?

Я б побоялся в такой компании тусоваться.

17

Хз, может нейтралом или нло. 1 полушиз(с его слов же) а 2 ярко выраженный невротик (даже по голосу слышно), но оба тянкам нравятся

18

Dang написал(а):

Я б побоялся в такой компании тусоваться.

Так ты бы был уже не собой, а им и следовательно не боялся!

19

Севастьяна написал(а):

И вообще не верю, что вам прям ни разу не хотелось побывать кем то из сдешних пользователей..

Толсто. Хотя нет... Если подумать, может, и хотелось бы, но только частично.

Отредактировано Unho (08-10-2015 09:15:28)

20

Хотела бы, и даже не важно кем. Дня на три. В первый день я бы объедалась сыром, во второй шоколадом, в третий мороженым. А ведь это почти каждый может себе позволить.
И кем-нибудь из парней интересно побыть на денёк  :blush:

21

На время я бы каждым хотел попробовать. В каждую жизнь по чу-чуть окунуться весьма увлекательно.
Из конкретного хотел бы побыть: Бардак в голове, Anre, petralexe, Malena, get lost, Torquemada, atatukah, Кореякин, Серафим в ротберущий, Backspice.

EvG написал(а):

Хз, может нейтралом или нло. 1 полушиз(с его слов же) а 2 ярко выраженный невротик (даже по голосу слышно), но оба тянкам нравятся

Оо

Отредактировано Neutral (08-10-2015 09:32:32)

22

Neutral написал(а):

Backspice

Backspace* -_-

23

Nayner написал(а):

Backspace* -_-

Нет. Ты ошибся. Если я Нэй, то БэкСпайс.

24

Neutral написал(а):

Если я Нэй, то БэкСпайс.

Нэ-нэ, Нэй!

25

Neutral написал(а):

Torquemada

наверно ты ошибся, ты хотел быть мной с Торквемадой :D

26

Севастьяна написал(а):

Очень сильно хочется быть другим человеком, лежу щас листаю автостопную группу, там фотки одного парня из путешествий по Иркутску...и тут вспоминаю что очень хотела бы стать Матильдой... оказаться вдруг на день ею с ее жизнью...
А у вас были когда нибудь похожие мысли и кем бы из форумчан вы хотели бы побывать ?

Отредактировано Севастьяна (Вчера 23:31:46)

Севастьяна, может ты все же путешественница и миссия расфобления  это "прикрытие", доброе, полезное, но прикрытие?

27

Странная статистика, признаюсь, ожидала совсем противоположного результата..  :confused:   Я думала если фобы жалуются на себя и свою жизнь, то они все как один захотят поменятся с кем то местами и испытать Новую жизнь.... НО выходит что фобы не хотят что либо менять и что им итак комфортно на самом деле ??

28

Севастьяна написал(а):

НО выходит что фобы не хотят что либо менять и что им итак комфортно на самом деле ??

А в чем заключается комфорт с другими проблемами?
Поменяй молоко на кефир, так станет лучше, определенно лучше, если молоко загустеет~

29

Ссыкло написал(а):

Нет, Сева. Фобы видать не хотят поменяться жизнью с кем - то из форумчан, так как жизнь у этих форумчан - фобная, а все хотят лёгкую, не париться.

Но все же у форумчан есть существенные различия.. Вот вы с Кудряшкой говорите что вы Тру, что сильнее вас на форуме не фобится никто... и жизнь у вас скучна и однообразна до нельзя... Вы по логике, первыми должны в очередь становится, поменятся с тем же EvGом или Serenity, (он за граеицей в в Европе к тому же, вы ж там мечтаете жить), а Евг менее фобен по сравнению с вами...
Почему же тогда об этом не подумали ?
P.S. повторяю, поменяться предлагается не насовсем, а на время, на неделю например....

30

~КуДрЯшКа~ написал(а):

Я вообще голосовала за первый вариант.

А почему тогда не написала кем бы хотела оказаться ?


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Хотели бы вы стать кем то из форумчан ?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно