Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мне одному кажется, что тут сидят страшные люди?


Мне одному кажется, что тут сидят страшные люди?

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Челядь распоясалась. Мотыги по лбу вам не хватает, да прижечь нормально. Психологи блядь.
Чelentano
Не ожидал я от тебя, сидишь так сидишь вроде уютненько. А потом так бах исподтишка - Нейтрал такой то сякой. Нда... Решил к этому отрепью неудачников присоединиться. Ну дерзай, дерзай шалун.

Отредактировано Neutral (07-10-2015 11:37:11)

32

Neutral написал(а):

ть

Ты чувство юмора в роддоме оставил? Я учту))

33

Чelentano написал(а):

Ты чувство юмора в роддоме оставил? Я учту))

Да вы хитрые все такие. Язвите язвите. А как на рожон полезли так сразу - эй ты чо братан, я же пошутил епта. Это ж заява на миллион агро очков: " гламурный фантазер с нарцистической бредятиной..".

34

Neutral написал(а):

Да вы хитрые все такие. Язвите язвите. А как на рожон полезли так сразу - эй ты чо братан, я же пошутил епта. Это ж заява на миллион агро очков: " гламурный фантазер с нарцистической бредятиной..".

Не преувеличивай. Ирония и юмор это одно, задевать за живое нащупав больное место другое.

35

Я красавица,и физически и морально!)

36

Neutral написал(а):

Славу мою не порть.  Было дело. Напал я разок на мужика. Чмо на меня заяву потом писало, но обошлось.

Зачем на людей бросаешься? Они и так несчастны

37

[ex]Второе предупреждение за оскорбление[/ex]


Вы здесь » Форум о социофобии » Общий форум о социофобии » Мне одному кажется, что тут сидят страшные люди?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно