Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто принижают ваши проблемы


Как часто принижают ваши проблемы

Сообщений 1 страница 30 из 35

Опрос

Как часто люди принижают ваши проблемы
Часто.Вокруг меня одни ублюдки!Они не понимают мое горе

52% - 10
Редко. У меня понимающее окружение!

10% - 2
Я Севастьяна. Мне все похуй.

15% - 3
Болото! Гуру! Барабан!

21% - 4
Голосов: 19

1

Наверно размусоливать нет смысла. Сами знаете что говорят в таких ситуациях: это от скуки, все люди здоровые-хуле придумал, найди себе парня/девушку/работу/ребенка, ты бездельник, ты нытик, больные люди без ног или с афгана - а ты пиздишь, ты зажравшийся аристократ и тд.

Отредактировано Neutral (06-10-2015 16:26:03)

2

Neutral написал(а):

Наверно размусоливать нет смысла. Сами знаете что говорят в таких ситуациях: это от скуки, все люди здоровые-хуле придумал, найди себе парня/девушку/работу/ребенка, ты бездельник, ты нытик, больные люди без ног или с афгана - а ты пиздишь и тд.

Отредактировано Neutral (Сегодня 16:25:40)

Увидеть глубину чужих проблем, со здоровьем к примеру и понять , что  у тебя все нормально и растекся зря, как некая терапия срабатывает как то. Для меня проблема в другом, я помню и вижу себя другим и понимаю, что сейчас у меня нет сил душевных раскрепоститься и проблема для меня в этом.

3

Neutral
Ээ.. что за неудачное сравнение "Севастьяна" и "все похуй" , мне вовсе не все похуй, наоборот я часто переживаю даже больше чем другие, в том числе и вы на форуме  ;)  только переживаю не на темы"что обо мне подумают или какие страшные люди", а на другие темы..  ;)

4

Первое. Чаще всего слышу "У ТЕБЯ ЖЕЛАНИЯ НЕТУ!". Бездельник и что то близкое по смыслу к зажравшемуся тоже часто.

5

О проблемах не распространяюсь, так что скорей всего редко, только вот это самое редко как раз таки и застаёт непониманием, нема ячейки для ответа.

6

Мне кажется что за вариант "я Севастьяна, мне пофиг" - проголосовал сам Нейтрал..  ;)

7

Backspace написал(а):

О проблемах не распространяюсь, так что скорей всего редко, только вот это самое редко как раз таки и застаёт непониманием, нема ячейки для ответа.

Люди и так видят, даже и не надо распространяться )

8

Beerbrambo написал(а):

Люди и так видят, даже и не надо распространяться )

Именно, а из-за кокона с ними не часто приходится контактировать, и слава ёжикам)

9

Leila написал(а):

Даже если бы и поняли – что бы это изменило?

Любовь и добро бы обогрело твой одинокий очаг дорогая моя.

Севастьяна написал(а):

Мне кажется что за вариант "я Севастьяна, мне пофиг" - проголосовал сам Нейтрал..

Нет. Это ты сделала. Я специально для тебя постарался, чтобы у тебя был выбор в голосовании удобный.

Отредактировано Neutral (06-10-2015 19:51:26)

10

Backspace написал(а):

Именно, а из-за кокона с ними не часто приходится контактировать, и слава ёжикам)

Ну вот почему ёжикам?) Опять этот форум, как будто сканирует мои мыслеобразы). Недавно только неожиданно нашёл в зарослях свернувшегося в шар ежа на даче) Потом под впечатлением ещё посмотрел "Ёжик в тумане")

11

Beerbrambo написал(а):

Ну вот почему ёжикам?) Опять этот форум, как будто сканирует мои мыслеобразы).

Вселенная и время бесконечны, значит, любое событие неизбежно, даже невозможное, и то, что пёрст судьбы заставил тебя фобнуться для момента синхронизации ёжиков и постороннего юзера  - доказывает насколько всё было предопределено!
Ну или совпадение.

12

У меня вообще только две темы для разговоров, ну собственно о чем я и думаю круглые сутки: экзистенциальное нытье, и мои психопатологии. Еще людей много разглядываю. Я очень интересный человек.

13

Постоянно пиздят,что это всё надуманно(какие-либо проблемы),дают кучу никчёмных советов,которым я никогда не последую.Ведь человек совершенно не знает суть,а считает себя гуру и точно знает,что мне надо делать. Тогда,сука,пусть идёт и платит мой кредит,вот тогда я соглашусь,что он знает как решить мою проблему!

14

Neutral написал(а):

Я очень интересный человек.

я заметила....)

15

Malena написал(а):

Постоянно пиздят,что это всё надуманно(какие-либо проблемы),дают кучу никчёмных советов,которым я никогда не последую.

Гниды последние.

Malena написал(а):

я заметила....)

И ты интересная - умереть хочешь. Очень интересно =)

16

Neutral написал(а):

И ты интересная - умереть хочешь. Очень интересно =)

а ты не хочешь?

17

Malena написал(а):

а ты не хочешь?

Жизнь ужасна. Но жить хочется. =( И ты захочешь. Мазохизм это чудно =)

Отредактировано Neutral (06-10-2015 20:44:16)

18

Neutral написал(а):

Жизнь ужасна. Но жить хочется. =( И ты захочешь. Мазохизм это чудно =)

я не вижу ничего хорошего в этой жизни,чтобы захотеть жить.стараюсь уже не вдумываться в большее,живу на автомате,жду точку кипения. не думаю,что мазохизм для меня это чудно,хотя иногда бывает)

19

Malena написал(а):

я не вижу ничего хорошего в этой жизни,чтобы захотеть жить.

Ты хорошая

20

Malena написал(а):

Постоянно пиздят,что это всё надуманно(какие-либо проблемы),дают кучу никчёмных советов,которым я никогда не последую.Ведь человек совершенно не знает суть,а считает себя гуру и точно знает,что мне надо делать. Тогда,сука,пусть идёт и платит мой кредит,вот тогда я соглашусь,что он знает как решить мою проблему!

Мысль не свежая и не идущая к сути дела. Тебе жизнь дает удочку, намекает, а ты все рыбку ждешь.

21

Neutral написал(а):

Ты хорошая

может нет

22

Чelentano написал(а):

ебе жизнь дает удочку, намекает,

какую удочку?! И на что же она так тонко намекает!? что ничего хорошего в этом грёбанном мирке нет!

23

get lost написал(а):

А вот это тонко. :rofl:

очень тонко,главное в суть вникнуть)

24

Malena написал(а):

какую удочку?! И на что же она так тонко намекает!? что ничего хорошего в этом грёбанном мирке нет!

Есть, только ты зациклилась на своих проблемах и ничего хорошего не видешь. находясь в постоянной депре сложно узреть что то положительное

25

Backspace написал(а):

Именно, а из-за кокона с ними не часто приходится контактировать, и слава ёжикам)

Ежики - связующее звено между тобой и внешним миром?)

26

Хипстер написал(а):

Ежики - связующее звено между тобой и внешним миром?)

=D
Безопасный коннект)

27

Backspace написал(а):

О проблемах не распространяюсь, так что скорей всего редко, только вот это самое редко как раз таки и застаёт непониманием, нема ячейки для ответа.

Аналогично.

28

почему нет варианта  "сама принижаю свои проблемы"?

29

whatever написал(а):

почему нет варианта  "сама принижаю свои проблемы"?

Потому что у здешних обитателей наоборот.

Отредактировано Хипстер (09-10-2015 02:20:57)

30

Часто - причем нередко и в сф движе тоже. Давно не задевает совсем


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Как часто принижают ваши проблемы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно