Вверх страницы
Вниз страницы

Форум о социофобии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Осознанное вылупление


Осознанное вылупление

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Unho написал(а):

Сцевола написал(а):
Я бы хотел жить при коммунизме) Там рай для социофобов)

Не уверен, что такой уж рай, тем более, для социофобов. В те времена особо не миндальничали: либо прикидывайся нормальным, либо не вылезай из стационара.

Если ты про Союз, то там не было коммунизма  ;)
А для социофобов (не шизиков, которые тру) был действительно рай. Мои родители социофобы). И там им жилось прекрасно. В чем социальные проблемы фобов? 1. работа - там всех устроят на работу крутить гайки или перекладывать бумажки), еще и платить будут как всем и квартиру дадут и путевку в санаторий. 2. Всякие контакты с людьми - общество было намного спокойнее и дружелюбнее. 3. личная жизнь - вот здесь все тоже непросто), но из-за все таки достаточно консервативных взглядов на семью было проще.

32

Чelentano написал(а):

То что пришло от людей, при отсутствии людей и уйдет. Если ты боишься темноты, днем это проходит, ведь так. А что касаемо излечится и вернуться, есть сомнения. не одним днем все это происходит и не одним днем купируется. Да и я бы не стал говорить о социофобах с попутными диагнозами, там соцофобия это побочка.

попробуй..
я жила, кстати, да, в деревне какое-то время.. практически совсем не общалась с людьми, кроме своей семьи и ещё за продуктами в магазин ходила.. было классно, мне нравилось. жили мы так около 2-х лет, но вернувшись в город опять же всё старое ко мне и вернулось.
страх можно победить только встретившись с ним лицом к лицу.
и страх темноты, днём никуда не девается.. он просто прячется до времени.
так же и страх перед соц. контактами.

33

Чelentano написал(а):

гитлерюгенд? у тебя совершенно отсутствуют ценности, как ты с этим справляешься?

Наслаждаюсь свободой.

Чelentano написал(а):

нейролептики?

а это штука меня человеком чуть не сделала, я начал эмоции чувствовать. Выкинул ее в сортир конечно же.

34

Neutral написал(а):

Наслаждаюсь свободой.

ты чередуй, а то все наслаждения поглотишь и пустота.

35

Чelentano написал(а):

ты чередуй, а то все наслаждения поглотишь и пустота.

Да, приходится чередовать, механизм не идеален.  Иногда я делаю вид, что я человек и играюсь эмоциями окружающих. Они так дорожат своими эмоциями, мне даже от чего то жалко их.

36

Иногда возникают, хочется узнать, что такое идеально чистый воздух, и воду можно было пить сразу из всякой реки. С людьми  1-1.5 века назад было интересно разговаривать, кажется.

А из реального хотелось бы жить вот тут:

Отредактировано золотая ручка (06-10-2015 19:21:53)

37

Ссыкло написал(а):

+1

Ссыкло
Чем твоя США более развито то ? Там презедент дурак (наш впрочем тоже) , но там тем более.. не знаю че ты там нашла? Хочешь климат потеплее, так продайте с мамой свою квартиру и купите на юге. Там даже более большую за эти деньги сможите купить..

38

Севастьяна написал(а):

Ссыкло
Чем твоя США более развито то ? Там презедент дурак (наш впрочем тоже) , но там тем более.. не знаю че ты там нашла? Хочешь климат потеплее, так продайте с мамой свою квартиру и купите на юге. Там даже более большую за эти деньги сможите купить..

Оставь людям место для мечты, что ты всех продавать агитируешь, подозрительно даже.

39

..я никого больше не агитировала , это сестры вечно хотят в другой климат вот им и пишу призадуматься

Отредактировано Севастьяна (07-10-2015 03:07:15)

40

Севастьяна написал(а):

Ссыкло
Чем твоя США более развито то ? Там презедент дурак (наш впрочем тоже) , но там тем более...

http://i6.imageban.ru/out/2014/08/02/758a27f7ac50a4958ae0175d1ddd4587.gif

41

Ссыкло написал(а):

Там поразвитей инфраструктура. Не зря же все новейшее оборудование идет оттуда и не только из США, других ближайших стран.

Ссыкло, какое именно оборудование ты бы хотела привести оттуда ?

42

Хотела бы жить через 150 лет.

43

Ссыкло написал(а):

%-)

Не ну а что, раз ты назвала приемущества это их оборудования, то я и спрашиваю каких оборудований тебе здесь не хватает.. :D

44

Ссыкло написал(а):

Мне хватает. У них это производится стремительнее. Посудомойки в домах допустим у них там давно и в каждом доме, а стоит у нас в России пробрести, тычут пальцем "мажор, миллионер" и т.п.
Машины импортные почему - то ЖЕ комфортабельнее, нежели российского производства. На наши  колымаги смотреть  не могу.

Так у вас посудомойка, а у нас нету  :D у нас даже места нет куда ее на кухне поставить она не влезла бы... т к на кухне стоит стиралка, но не простая, а самая Узкая, т к обычная уже не вместилась бы в ряд.. А в ванну вообще никакая не вместилась бы)  :D

45

Вы ничем не заслужили рождение в сша http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/4adfe0f387d424a51d2edbb48dfd3e64.gif

46

Ссыкло написал(а):

У них это производится стремительнее. Посудомойки в домах допустим у них там давно и в каждом доме, а стоит у нас в России пробрести, тычут пальцем "мажор, миллионер" и т.п.
Машины импортные почему - то ЖЕ комфортабельнее, нежели российского производства. На наши  колымаги смотреть  не могу.

Я бы не доверила тебе работу адвоката - слишком неубедительна.
Ты ведь не социальный человек, ползущий за хай-теком и с фапом на автомобили, архивируя все журналы, так на кой тебе это?
Ко всему прочему Сева права, насчет распространения технологического мусора по россиюшке - его можно заказать откуда угодно, были бы у тебя желания и деньги, а вот чем пользуются другие тебе ли не пур-пур?

47

Хотел бы быть простым земледельцем, женился б на простой сельской девушке, отдав за нее выкуп, завел бы детей ораву, бегали б они по травке-муравке не знали бы никаких социофобий, ходил бы в церковь по воскресеньям... да, рутинно, но зато есть определенность - сын ты землепашца -будешь тоже им, сапожник - понятно, говночист - ну что ж теперь...))) Детей выдавали замуж и женили на раз-два, если нет детей - горе - и засмеют, и помогать не кому. Был стимул,короче. щас не то... делай, что хочешь, мечись, как говно в проруби, так и не найдя смысла жизни.

48

andron написал(а):

Хотел бы быть простым земледельцем, женился б на простой сельской девушке, отдав за нее выкуп, завел бы детей ораву, бегали б они по травке-муравке не знали бы никаких социофобий, ходил бы в церковь по воскресеньям...

Амиши до сих пор почти так и живут.

49

золотая ручка написал(а):

Вы ничем не заслужили рождение в сша

Штаа? Как можно что-то заслужить еще до рождения? Или ты тоже в реинкарнации всякие веришь?

Севастьяна написал(а):

Чем твоя США более развито то ? Там презедент дурак (наш впрочем тоже)

http://i5.imageban.ru/out/2014/08/02/b542a888d2a6ef4d626a005cb291998c.gif
Зато там людям проще живется. У нас стабильно раз в 10 лет какой-нибудь кризис, вон в прошлом году опять рубль обвалился, цены на все выросли в 2 раза, доходы не изменились, фактически мы стали в 2 раза беднее одним махом. В США такого бардака уже давно не бывает.

50

~КуДрЯшКа~ написал(а):

У тебя ко мне вечно какие-то претензии.

Нет, к тебе я нормально отношусь.

Ссыкло написал(а):

А ты в России)

а я уже это заслужила http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif http://i4.imageban.ru/out/2014/08/02/c21c9c63a6291981bde1079fd99b4083.gif

Dang написал(а):

Штаа? Как можно что-то заслужить еще до рождения?

Тема несерьёзная, расслабься)

51

andron написал(а):

Хотел бы быть простым земледельцем, женился б на простой сельской девушке, отдав за нее выкуп, завел бы детей ораву, бегали б они по травке-муравке не знали бы никаких социофобий, ходил бы в церковь по воскресеньям... да, рутинно, но зато есть определенность - сын ты землепашца -будешь тоже им, сапожник - понятно, говночист - ну что ж теперь...))) Детей выдавали замуж и женили на раз-два, если нет детей - горе - и засмеют, и помогать не кому. Был стимул,короче. щас не то... делай, что хочешь, мечись, как говно в проруби, так и не найдя смысла жизни.

Сейчас тоже так же родственники и друзья тычут пальцем если у тебя нет жены/мужа, нет детей. Окружающие по прежнему управляют нами.

52

glubina написал(а):

Сейчас тоже так же родственники и друзья тычут пальцем если у тебя нет жены/мужа, нет детей. Окружающие по прежнему управляют нами.

Пусть тычут, сколько хотят.  Управляют только инфантильными личностями.

53

glubina написал(а):

Сейчас тоже так же родственники и друзья тычут пальцем если у тебя нет жены/мужа, нет детей. Окружающие по прежнему управляют нами.

Товарищи по несчастью не тычат, они понимают. А вот те кто успел, жениться, завести детей. эти любят, сразу после "здрасти" переходить (радостно) на больную тему.

54

Чelentano написал(а):

Товарищи по несчастью не тычат, они понимают. А вот те кто успел, жениться, завести детей. эти любят, сразу после "здрасти" переходить (радостно) на больную тему.

И? Что вам мешает сказать, что вы бесплодный(ая) гей (лесбиянка)? Надо ставить людей на место за бестактные вопросы.

55

phoby написал(а):

И? Что вам мешает сказать, что вы бесплодный(ая) гей (лесбиянка)? Надо ставить людей на место за бестактные вопросы.

Я не могу этого сказать, я не гей, не лесбиянка. У меня семья и дети.

56

Nayner написал(а):

Пусть тычут, сколько хотят.  Управляют только инфантильными личностями.

кажется, что не управляют, а на самом деле всеми нами управляет коллективный разум.

57

glubina написал(а):

кажется, что не управляют, а на самом деле всеми нами управляет коллективный разум.

Соглашусь, социум очень навязчив и агрессивен, спасает ответная агрессия если на нее есть силы. А не придают этому значение те кого не коснулось.


Вы здесь » Форум о социофобии » Отвлеченные разговоры » Осознанное вылупление


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно